CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надюффкина лябофь

Сообщений 21 страница 40 из 991

21

Всё, ссыль оставила. http://savepic.ru/1758717.gif   http://savepic.ru/1758717.gif   http://savepic.ru/1745402.gif

+1

22

В социальной сети «ВКонтакте» началось массовое удаление видеозаписей, права на которые принадлежат телеканалу ТНТ. Возможность блокировки пиратского видео сеть предоставила телеканалу 2 ноября. «За это время доступ был закрыт примерно к 100 тысячам роликов. На это сотрудники ТНТ потратили выходные», — сообщил руководитель интернет-промоушена ТНТ Сергей Иванов.

http://www.gazeta.ru/business/2010/11/09/3435992.shtml

0

23

Прювеееет!!!! http://savepic.org/736920.gif  http://savepic.org/736920.gif  http://savepic.org/736920.gif

+1

24

бабуля написал(а):

За это время доступ был закрыт примерно к 100 тысячам роликов.

Жмоты, какадлы!!! http://i52.tinypic.com/2q2qomq.gif  http://savepic.net/17566.gif

+1

25

Cara-mia написал(а):

Всё, ссыль оставила.

хоЛесяяя деФачка  :crazyfun:

Cara-mia написал(а):

Жмоты, какадлы!!!

скоро и до ютуба доберутся..((а я с таким наслаждением там драки их смотрела..такие эмоции)))

+1

26

Привет, крейзики!  http://savepic.ru/1727766.gif   http://savepic.ru/1722876.gif   http://savepic.ru/1756453.gif   http://savepic.ru/1753387.gif
Голуба -   http://savepic.ru/1767740.gif   http://savepic.ru/1767736.gif

+1

27

http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/499118.jpg
Стоимость шоколада сравнится с черной икрой

Свернутый текст

Эксперты считают, что в ближайшее время стоимость шоколада сравнится с черной икрой. По их мнению, через пять-шесть лет он будет дороже в два раза, а еще через 20 как раз будет соответствовать по цене такому деликатесу, как черная икра.

Причины резкого подорожания любимого многими лакомства специалисты связывают с изменением климата в Западной Африке, пишут "Аргументы и факты". В регионе в основном выращиваются деревья, приносящие какао-бобы, но климатические метаморфозы способны повлиять на рост этих растений.

Кроме того, за свой труд по сбору какао-бобов местным жителям платят очень немного, и они вынуждены отказываться от выращивания какао в пользу других, менее прихотливых культур.

Небольшие плантации этих деревьев сосредоточены в Южной Америке, Азии и на островах Карибского бассейна и недостаточны для удовлетворения растущего спроса на шоколад.

Как писали Дни.Ру, в июле текущего года цены на какао-бобы обновили 33-летний максимум после того, как неизвестный трейдер скупил весь европейский запас какао-бобов, которого хватило бы, чтобы произвести по одной шоколадке каждому жителю планеты. Сделка была проведена на Лондонской бирже финансовых фьючерсов и опционов (Liffe), где торгуются также сырьевые контракты на кукурузу, пшеницу, сахар, кофе и какао. Покупка 241 тысячи тонн какао-бобов является крупнейшей операцией на рынке за 14 лет. После сделки цена выросла на 0,7% до максимума 1977 года и достигла 2732 фунтов за тонну.

По некоторым данным, операцию провел хедж-фонд Armajaro Holdings, одним из основателей которого является Энтони Уорд, известный своими спекуляциями на рынке. Особенность сделки в том, что покупатель использовал контракт с фактической поставкой, тогда как в большинстве случаев трейдеры работают с опционами и фьючерсами. Нынешняя сделка позволит Уорду контролировать весь объем предложения какао-бобов в Европе, ведь теперь у него в руках сконцентрирован огромный ресурс, которого было бы достаточно для производства 5,3 миллиарда 100-граммовых плиток шоколада.

от меня* Девочки, наедаемся про запас!

Отредактировано Cara-mia (2010-12-02 15:11:16)

+1

28

Голубушка написал(а):

хоЛесяяя деФачка

Я такая.... http://savepic.ru/1758496.gif   http://savepic.ru/1725757.gif   http://savepic.ru/1714529.gif

0

29

Голубушка написал(а):

скоро и до ютуба доберутся..

Не имеют права, это международный видео-ресурс  http://savepic.ru/1709291.gif

0

30

О дневном -

Свернутый текст

от Крольча в тапках

муть голубая! В прямом смысле слова. Юрец-Голубец жует сопли по поводу вчерашнего воспитательного процеса. Причем - не только свои, но и бляднях! Юле было прикольно, когда они выселяли Палычей и как Юра пинал их. А теперь - он с ней не разговаривает! Почему ты со мной никогда не разговаривашь? Почему ты всегда молчишь? Почему ты мне ничего не говоришь? Да помолчи! ГНе перебивай меня!!!! Сейчас я говорю!!!

Юра - А ты хочешь секса после всех твоих фраз? Юля - А ты знаешь, что иногда пары ругаюЦЦо, а потом идут за балдахин и миряЦЦа?  ФСЕ!!! Держите меня семеро!!!!! Катя суфлером на втором плане. Юля просит ее уйти, потому что Юра сейчас наконец-то что-то скажет! Катя - Да не надо, чтобы он что-то говорил! Я в туалет хочу!!!! Танцует под дверью туалета

Весь дневной ЮЮ выясняли отношения в присутствии Кати. И вот они - слова! Юля - "Все! Собирай свои вещи и уходи!"  Катин вопль радости из туалета - это что-то!!!!! Теперь еще полэфира будут выяснять - кто съедет из города - ЮК или Юра? 

вторая часть Марлезонского балета происходит в МС. Там прораб Гадя всех пытает - кто кандидат для женского голосования и почему ты должна остаЦЦа??? Я вот поняла - какую должность Гаде дали. Теперь она будет ВЕЧНЫЙ ПРОРАБ!!! Это как в ДМБ дембель был. Черный? Да, так кажется? Так и Гадя

Гадя оченно пытает Дениса - нафуй ему Эля? Денис определиЦЦа никак не может! Эля говорит Гаде, что голосовать будет против нее. Потому что отношений у Гади уже давно нет и Гадя давно уже хочет уйти!

Вот то, что происходит в МС - это и есть СТРОЙКА!!! Все в рабочей одежде
сидят-стоят. И только Венц лежит на кровати, закатил глазки в потолок, эмоций ноль! Слов нет! Он весь в своих новых отношениях!!!!! Венц ожил!!!!!! По всем девушкам прошелся!!!! Всех опустил ниже плинтуса!!!!  Это надо видеть!!!!!!!!!!!!

А еще Верига с Хааааади обещает фейййеричные отношения! Типа - они пара

Чёт Венц озверину наелся сегодня! На Сквозю орет Рэппера затыкает! Пипец!!! Узнаю Кумира во времена его строительства отношений!

Гадя вон тоже чего-то сожрала! На Ынку наезжает - что у нее День Сурка! Что она топчется на месте! Что нет никакого прогресса и отношений! Ынка огрызается - вспомнила про фикци Гади и Сквози. Что у Гади тоже День Сурка и что уж у Гади то даже таких отношений нет. Эля тут же встала на сторону Гади - орет на Ынку. Ынка Гаде - А мне кажется, тебе просто обидно, что ты лежишь целыми днями на кровати и у тебя ВООБЩЕ ничего не происходит

Гадя сказала, что ей от Ынкиной фикции противно! Ынка - Противно - иди поблюй! Больше тебе помочь ничем не могу!!! Ты три года тут находишься - и все еще говоришь одними и теми же словами! Тебе самой не противно???

+1

31

Ёжка написал(а):

Голуба -

Свернутый текст

развратница  :love:  :love:  :love:  :rofl:

Ёжка написал(а):

Чёт Венц озверину наелся сегодня!

Иришка, чего твой буянит? Ынку ревнует?  :D

Cara-mia написал(а):

Стоимость шоколада сравнится с черной икрой

че деецца... этак Гадя наша растает, она ж одними шоколатками питается..  :rofl:

+1

32

Голубушка написал(а):

этак Гадя наша растает, она ж одними шоколатками питается..

Она копит капитал! Дальновидная какая фефочка! http://savepic.ru/1733925.gif

0

33

Бритни Спирс избил ее жених
http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/499412.jpg

Свернутый текст

Личная жизнь скандально известной певицы Бритни Спирс опять оказалась в центре внимания. Тайну отношений звезды с ее возлюбленным Джейсоном Травиком раскрыл бывший муж артистки Джейсон Александер.

Замужем за своим другом Джейсоном Спирс была всего 55 часов. Однако молодой человек частенько рассказывает журналистам о своей бывшей звездной супруге пикантные подробности, неплохо зарабатывая на этом.

Запись одного из последних разговоров Джейсон продал журналу Star magazine. Исходя из нее, 10 октября Бритни позвонила ему вся в слезах и пожаловалась, что ее избил Джейсон Травик. Жених ударил певицу по лицу так сильно, что у нее под глазом появился синяк, и теперь она даже не может показаться на улице. На обложке журнала в подтверждение публикации красуется фото Бритни с синяком под глазом.

Насколько снимок реальный, а не сделанный с помощью "Фотошопа" – судить сложно.

По словами Александера, ссора между Бритни и Травиком разгорелась из-за того, что певица приревновала своего возлюбленного к молодой девушке. Бритни устроила жениху сцену, а тот не удержался и ударил ее. В аудиозаписи Спирс рассказывает экс-супругу про то, что ее отец очень злится на Травика.

На вопрос бывшего мужа, почему она не обратилась в милицию, Спирс ответила: "Потому что я не хотела, чтобы это вышло на публику. Я не хотела, чтобы это было записано полицейскими, потому что тогда бы каждый узнал об этом. Поэтому я просто бросила его и сменила номер телефона".

Еще летом Бритни и Травик выглядели довольными и счастливыми – парочка вместе отдыхала на Гавайях, пишет "Экспресс-газета". Все считали, что певица наконец-то встретила достойного мужчину.Кроме того, Джейсон очень хорошо относится к сыновьям Бритни, их можно часто увидеть гуляющими и играющими вместе.

После неприятных публикаций на сайте певицы появилось опровержение описанных событий.

Отредактировано Cara-mia (2010-12-02 15:08:25)

+1

34

Cara-mia написал(а):

Эксперты считают, что в ближайшее время стоимость шоколада сравнится с черной икрой.

http://savepic.ru/1737001.gif   http://savepic.ru/1737001.gif   http://savepic.ru/1737001.gif  как жить? Я ж без шокоду никуда http://savepic.ru/1749280.gif   http://savepic.ru/1749280.gif   http://savepic.ru/1749280.gif

+1

35

бабуля написал(а):

как жить? Я ж без шокоду никуда

Запасаться надо, бабулечка! Ешь килами, они отложатся на боках и попе. Представь, какие богатства всегда с тобой будут!  http://savepic.ru/1713446.gif   http://savepic.ru/1716518.gif   http://savepic.ru/1707310.gif  Зря Ына худела, не просекла она фишку

Свернутый текст

(фу, не люблю такие слова)

+1

36

Cara-mia написал(а):

они отложатся на боках и попе.

спасибочки за пожелание http://savepic.ru/1713431.gif   http://savepic.ru/1751546.gif

+1

37

Самые смехотворные отговорки любителей прогулов.(в моём переводе с немецкого....Если что, то не на страничку жалобы писать, а на меня.) Речь идёт об американских трудягах.

Свернутый текст

1.Я не могу явиться на работу, потому что вчера (в День благодарения) я обожгла рот тыквенным пирогом.
2.Во время работы я уснул глубоким сном, при этом, по несчастному стечению обстоятельств, я ударился головой о стол и повредил себе затылок, поэтому не могу завтра выйти на работу.
3.Я должен остаться дома, я чувствую себя сегодня недостаточно умным.
4.Не могу выйти на работу, потому что мой палец застрял в шаре для игры в боулинг.
5.Не могу сегодня явиться в офис, потому что на мою маму напала курица.
6.Моя пересадка волос прошла неудачно, поэтому сегодня я останусь дома.
7.Корова ворвалась в мой дом и я должен был дождаться моего страхового агента, поэтому меня не было вчера на рабочем месте.
8.Моя подруга бросила игрушкой в окно нашего зала.
9.Моя нога застряла в мусорной яме.
10.Мне нужно скосить газон, чтобы не получить от жилищного кооператива иск.

Отредактировано Cara-mia (2010-12-02 15:48:50)

0

38

бабуля написал(а):

спасибочки за пожелание

Я с тобой  личным опытом, так сказать, делюсь!  http://savepic.ru/1713446.gif   http://savepic.ru/1713446.gif   http://savepic.ru/1713446.gif

+1

39

Cara-mia написал(а):

личным опытом,

http://savepic.ru/1767736.gif   http://savepic.ru/1713446.gif

0

40

После первой брачной ночи.
Он:
-Дорогая, я понял, что я у тебя не первый.
Она (закуривая):
-Да...А я поняла, что и не последний!!!

0