CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кадетов убит

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Звезде «Дома-2» угрожали расправой за месяц до убийства

В ноябре Андрею Кадетову позвонил на мобильный неизвестный и сообщил, что 25 декабря его убьют.

Близкий друг погибшего участника телепроекта «Дом-2» Алексей Сидоров рассказал Life News, что Андрею Кадетову не раз угрожали убийством.
Парня обязали покинуть шоу из-за того, что официально он не был разведен со своей супругой, проживающей в Санкт-Петербурге.
Но стоило Андрею вернуться в Питер, как на его телефон стали поступать пугающие звонки.

- Мужской голос говорил: «Мы убьем тебя», а после этого вешали трубку, - рассказывает друг Кадетова Алексей Сидоров. - Андрей был очень напуган. Особенно после последнего звонка, где-то месяц назад, когда неизвестный даже назвал дату смерти - 25 декабря. Андрей очень боялся выходить из дома, но надеялся, что это пустая угроза... Хотел даже остаться у меня, но потом все-таки решил идти к себе, и возле дома его убили.

Преступник нанес Кадетову 11 ножевых ранений, последнее из которых стало смертельным. Сейчас следствие отрабатывает несколько версий случившегося, главная из которых - убийство из-за личной неприязни.

http://ncontent.life.ru/media/2/news/2010/12/47846/480-1.jpg

http://www.lifenews.ru/news/47846

+1

22

http://domishko2.blogspot.com/2010/12/b … _4922.html

+1

23

Поклонникам Андрея не читать

Свернутый текст

Андрей Кадетов зверски убит олигархом-геем: кровавый след к «Дому»
http://globalist.org.ua/shortcache/60530.html
(Shestal)

Неприглядная жизнь Андрея до проекта Дом2
http://ponny1.livejournal.com/536204.html
(Ёжка)

+1

24

кликабельно
http://s001.radikal.ru/i196/1012/fe/d28f0f82dcc1t.jpg
http://savepic.org/1084785.gif

+2

25

Исновая (с)

http://s001.radikal.ru/i195/1012/05/1f13e6085638.jpg

+1

26

Видео героев (Инна Воловичева) / Памяти Андрея Кадетова посвящается

http://rutube.ru/tracks/3918135.html?v= … 60929f7e29

http://dom2.ru/community/hero-video/52326077

Из группы памяти Андрея Кадетова Malyuska
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//68/409/68409519_a1b58432a1c3.jpg
(Антихламур,
Ляля)

+1

27

нда... телеканал тнт в своем репертуаре... и из похорон шоу сделают.. реалити-похороны... трындец.

0

28

репортаж канала РЕН
http://www.youtube.com/watch?v=rZncfQqf7cQ

спецвыпуск 26.12.2010 ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ
henes06 (с)
http://www.youtube.com/watch?v=ZGrAgyp0Q2w

+1

29

http://s011.radikal.ru/i318/1012/d0/1c14709f61dct.jpg

0

30

http://savepic.org/1054186.jpg

Свернутый текст

http://savepic.org/1104365.jpg
http://savepic.org/1093101.jpg

http://savepic.org/1078765.jpg
http://savepic.org/1074669.jpg
http://savepic.org/1075693.jpg

0

31

Свернутый текст

http://s002.radikal.ru/i198/1012/cd/1a8ce0e08784.jpg

”*°•.SunLight.•°*”

0

32

ЖЖ ponny1 попал в ТОП и процитирован "Комсомольской Правдой" !

Как выяснилось, Кадетов, возможно, был не таким белым и пушистым, каким его рисовали в своих мечтах фанатки. Его знакомые рассказывают, что он был весьма избалованным ребенком. Более того, молва приписывает Андрею связь с криминалом. Якобы он мог быть причастен к грабежам. Среди возможных незаконных занятий молодого человека называют наживу на мобильниках и даже мошенничество.

- Андрей Кадетов с друзьями решил, что ему очень нужны деньги, и нет более крутого способа, чем начать звонить на случайные номера, говорить, что сына владельца этого номера сейчас арестовали с наркотой и надо срочно заплатить десять штук баксов, чтобы сына отпустили, а дело закрыли, - описала занятия Кадетова в своем блоге девушка Маруся под ником Ponny1.

Впрочем, эта информация не подтверждается официальными данными.

http://kp.ru/online/news/803355

0

33

Уважение к Афанассию вызывает не только упоминание его речей в комментариях ЖЖ ponny1 благодарными и постоянными читателями для ознакомления со зрителями Дома2(мол, шоу смотрят одни придурки), но и его заключение на произошедшую трагедию с А.Кадетовым.

После этого нам показали спецвыпуск. Его посвятили трагической смерти Андрюши. Его зарезали прямо у дома, как скота. Оленька поплакала, голая мама Огибалова тоже. Все сидели серьезные и испуганные. Что тут сказать? Если уж Джона Леннона ненормальный застрелил, то уж наши-то точно, как приходят в дом2, так сразу попадают в группу риска, да не простую, а очень смертельно опасную. 45 миллионов, как сегодня сказала Оленька, смотрят передачку, и 40 из них, это моё мнение, участников ненавидят. Так что странно, что до сих пор всё спокойно проходило. Андрюшу жалко, тем более, что у него, оказывается, была прочная семья, ребенок был, о чем все, оказывается, знали. Нечего ему было сюда ходить.

http://www.kommentator.info/дом-2-–-группа-риска/2473/

_____________________________________________

хомяки знали, а я, Вавилон, ничего не знал. и не придавал значения мальчику, от которого тащились все телезрительницы, заменившего им харизму Черкасова и Джикии.
возможно определённые Группы в социальных сетях обменивались правдоподобными слухами о привязанности Кадетова с женой Анной, о дате их развода и последующем воспитании общего ребёнка, об искреннем отношении голубоглазого чертяки к коварным редакторам Дома2, о его нелёгкой судьбине и желании прочесть о себе по ТВ-чату...
но я настолько далёк от восприятия конкретного характера данного персонажа, что готов читать любые небылицы о его жизни, при этом расспрашивая подробности и не переступая границу неприязни к погибшему человеку.
не так я представляю себе вычёркивание участников! только вместе они должны отправиться на Север к новогоднему бурелому и скудными выкриками о помощи напоминать о содеянных грехах.
что должен был совершить А.Кадетов, чтобы его приговорили к смерти??!! по моему разумению- лишить ранее кого-то жизни. иначе воспринять нападение на Андрея невозможно здравым умом среднего европейца. скажу больше- а не кажется ли вам, что бактерия АГРЕССИИ вырвалась из НИИ Дом2, и поглощает уже самих создателей вируса-мутанта, призванного отвлечь общество от проблем государства прививкой "зомби-Д2" к телеканалу ТНТ, прикормленного с руки Газпром-Медиа, распоряжающегося доходами от недр нашей российской землицы?... чего у вас больше в компе- фотографий участников или совместных походов семьи? вам главнее поделиться возмущением от очередного нанятого актёра Д2, чем узнать почему вас обманывают от ЖЭКа до ВВП? или вы на опыте нашей демократии не верите в результат справедливости и намеренно ограничиваете себя безобидным по сравнению с преступными деяниями государственных мужей телепроектом, в котором пытаетесь подсказать худым и светлокожим отрокам путь к спасению?!..
ненависть и агрессия- бич нашего коллектива. мне понравилось два высказывания по государственным каналам: "Сегодня дети- завтра народ" и "Призывать к Братству вместо толерантности". разумеется, что патриотизм не является фашизмом, и я с таким же успехом иду к профессионалам своего дела, будь то армянин-обувщик, или грузин-продавец, но к безбашенным чуркам у меня другое отношение. мы только в начале процесса, который прошла Европа с их турками, поляками и неграми, расселившимися по пригородам богатых столиц. а вспомните как всего несколько лет назад нас считали дикарями с толстыми кошельками и клеймили "русской мафией". про впечатления обслуживающего персонала гостиниц Турции и Египта от русских туристках умолчу)
вы думаете я стал больше читать за последние пять лет шоу и культурно возвысился? нихуя! отрезанный ломоть жизни! так бы я назвал маяту, если бы не знакомство с вами)
на свете ничто не случается без причины. именно поэтому я внимаю противоречивым сведениям об Андрее и хочу разобраться в итоге его Судьбы. мне невероятно жаль и не верится, что он мог быть настолько подлым, чтобы искупить вину кровью, и я жду результатов следствия, которые надеюсь окажутся не в духе вранья Дома2, а объективно осветят порождение зла на дороге человека, от которого ушла беременная жена и пофигизм стал навязчивым прикрытием осуждаемых поступков.
не изменяя себе, и сочувствуя состраданиям близких, ваш Вавилон.

+2

34

Андрей Черкасов о Кадетове
середина ноября 2010 год

Может супружеская пара Кадетовых- свингеры?

http://savepic.org/1062124.jpg

Вполне логичное предположение. Возможно, поэтому они с женой Аней и не разводятся, несмотря на многочисленные побочные откровенные амуры Кадетова. А, может, даже их взаимная любовь только крепнет по сей причине. А может, красавица Анютка ещё и подключилась в режим вип-вуаяжёров секоса её драгоценного Андрюхи на Проекте?
Ведь они тут прямо даже новаторы, что амурные экзерсизы Кадетова показывают на всю страну. Ах, как Анютке адреналиново! Они даже сделали попытку, чтобы и жена присоединилась к Проекту. Включите воображение, что бы они там устроили. Чисто Садом и Гамора! Вот бабки оргам пошли бы! Всех старожилов переплюнули бы. Думаю, это укрепило бы их взаимную любофф до одра. «Пустили козла в огород»!

Полагаю, что орги в курсе этой детали эротики данной супружеской парочки «гуся и гагарочки». Потому Кадетова и приняли, и держат на Проекте против правила – не допускать женатых. Потому же и Кадетов так безмятежно и цинично спокоен – талантливо ездит по ушам малоопытных девчонок, гипнотизирует их своим забубённым взглядом, проникновенным голосом и ласковыми словами за ширмой и за Периметром, спокойно выставляет их на мелкие, текущие расходы на него любимого за его тяжкий амурный труд и меняет девах Проекта «как перчатки».

http://www.durdom-2.ru/post.php?post=18&page=2

0

35

Фоторобот убийцы (офф.сайт)
http://i005.radikal.ru/1012/91/f3a88d4954c3.jpg
http://i057.radikal.ru/1012/81/c3cc3cb5369a.jpg
http://i078.radikal.ru/1012/30/c0fbee41dbfe.jpg

Отредактировано ТАЙФУН (2010-12-28 13:00:19)

+2

36

Бaся  Инфа от Edit08 ( насколько достоверна, не знаю) :

в др.группе девушка написала,которая сегодня была на месте.там были репортеры и по какому то каналу 100тв кажется будут показывать репортаж в 23.00.вот что эта девушка узнала

Андрей выходил из своего дома чтобы погулять с собакой. У угла дома затормозила машина и вышли два неизвестных человека, Андрей увидел бросился в бега, упал  возле магазина ЭЛЕКТРОМАГ, затем убийца догнал, навалился на него и начал большим ножом бить в бок, около плеча и шею, нанес 12 ножевых ранений, одно стало смертельным.

Но,Андрей жил еще 20 мин до скорой помощи,и в машине скорой помощи,по пути в больницу он скончался

+1

37

http://s003.radikal.ru/i204/1012/55/5235ffe07a7f.jpg

+2

38

Palviria Zazzaaa с одноклассников Дмитрий Свиридов

инфа с кавказцентра не такая уж бредовая, скорее не вымысел и имеет свои основания,  Кадетов пал жертвой элементарной нечеловеческой политики моджахедов.

Сейчас на подозрении двое. Делали ставку на его известность и его маму, приближенную к власти. Ему угрожали, и Андрей не знал даже кто это мог быть, по словам его некоторых друзей, он вообще недоумевал за что ему угрожают.
Несколько раз опросили его дом, друзей и родителей, просто знакомых. Парень практически чист, личная месть ? навряд-ли, угрожать заранее , а затем с особой жестокостью наносить удары, хотя эта версия еще разрабатывается, в криминальных вещах тоже не замечен.. слухи не учитываются, то может быть просто месть. Только после допроса лично.

Это версии на данный момент следователей, также нанят психолог.

Отредактировано ТАЙФУН (2010-12-28 12:56:14)

+1

39

http://s005.radikal.ru/i211/1012/bb/1afb5a338996.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1012/72/1d4b4d116519.jpg
фото разместила вконтакте жена Андрея

Еще совпадение
Есенин умер 28.12.1925
Похороны Андрея 28.12.2010
Я понимаю что это глупость скорее всего, но все-же...

(спасибо Ляля)

Отредактировано ТАЙФУН (2010-12-28 12:58:05)

+1

40

Вчера, 17:28
Блоги героев (Космос) / Потеря

Хотелось бы сказать несколько слов от имени всех участников. У нас до сих пор нет доступа в интернет, поэтому большинство участников не смогут вывесить блоги по поводу трагичных событий, о которых мы все недавно узнали. Но это не значит, что нам все равно. Нас всех очень тронули эти известия. Никто не остался равнодушным.

Всегда сложно найти подходящие слова в подобной ситуации. Вспоминаешь только все самое позитивное. Расскаиваешься за все недобрые слова, сказанные в адрес этого человека. Такие ситуации напоминают нам о том, что никто не вечен, и нужно бережно относиться друг к другу, чтобы потом не было слишком поздно для извинений и выражения теплоты и симпатии.

Андрюшка был клевым. Хотелось бы обнять его крепко-крепко. Мы будем по нему очень сильно скучать.

0