CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кадетов убит

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

ТАЙФУН написал(а):

Перед убийством у звезды Дома-2 вымогали 150 000
  Опубликовано: 30.12.2010 в 15:10

О, вот это уже кажется похожим на правду... :sceptic:

0

62

Андрей Кадетов предсказал свою смерть на Доме-2

1 июля, 02:23
Блоги героев (Инна Воловичева) / Кадетов ответил на ваши вопросы

Андрей Кадетов:
- Популярности я, конечно, хлебнул – меня узнают на улицах, но звездной болезнью я не страдаю. Я не ожидал такого поворота событий, так как решил пойти на кастинг Дома 2 спонтанно, даже не рассчитывал, что меня возьмут. Родители были не в курсе моей затеи. Они увидели меня уже по телевизору, потом мне позвонила мама, она была в шоке и просила, чтобы я немедленно покинул данное заведение. Но я решил остаться. А папа до сих пор вертит у виска головой в мою сторону, приговаривая: «Андрей, остепенись!». Мама со временем свыклась с мыслью, что я стал участником реалити-шоу. И даже смотрит серии, но все же питает надежды, что я скоро вернусь домой. А я надеюсь, что останусь на «Доме 2» навеки вечные!))) А то свадьбы играли, а похороны – нет!) Спасибо вам огромное за поддержку, приятно быть любимым участником!

http://dom2.ru/community/hero-blog/37696888

(Дом2 на Мэйл.ру)

+1

63

хм..напряжённый должен был выдаться день у А.Кадетова 25 декабря- и развестись сходить с женой, и взятку передать вымогателю...
http://savepic.ru/1758716.gif

+1

64

О прощании с Андреем.. (с офа)

+1

65

Андрей.. Иногда мы смотрели ДОМ 2 и нам было обидно смотреть как подобные Бузова ,Бородина .. и остальные участники проекта поносили тебя.. Ты был лучший из них. И им было не доступно со своими низменными представлениями .. видеть в тебе светлого и мягкого человека. ЭТА СТАЯ гиен и прихвостней брызгая слюной тщательным образом пытались растоптать твое достоинство. Но рожденным ползать - летать не может.. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ, АНДРЕЙ .. И СПАСИБО ТВОИМ БЛИЗКИМ, ЧТО ОНИ СМОГЛИ ВОСПИТАТЬ ТАКОГО МИЛОГО ПАРНЯ, КАК ТЫ............... ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ТЕБЕ ПУХОМ.. ТЫ УКРАШАЛ Дом 2 СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ.. ГЛУБОКИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ МАМЕ..  Семья Трифоновых.

0

66

отроческая роль А.Кадетова в детском питерском сериале "О.Б.Ж."

http://www.youtube.com/watch?v=ydMUB5vBp_g

(Спасибо Пантера-[INT]BAGIRA, Светланка)

+1

67

Юрий Обод зубоскалится после своего пиара по ипалу

http://www.youtube.com/watch?v=91oum95i4PI

+1

68

http://i033.radikal.ru/1101/5a/7ce028a95b92.jpg

0

69

Ёжка написал(а):

Может, неуместно спрашивать, но меня действительно волнует вопрос - а что с собакой, где она? :'(  Ведь он выходил прогулять собаку...

Ёжка, свидетели говорят, что она вернулась домой.

(Спасибо Антихламур)

+1

70

бредовая статья-

Андрей Кадетов убит по заказу телешоу Дом-2

Свернутый текст

Кто убил питерского парня по фамилии Кадетов. Этим вопросом нынче задаются не только правоохранители, но и тысяч поклонниц звезды Дом-2. Андрей Кадетов стал для многих девушек эталоном мужественности и недосягаемого шарма.

Парень, без тени намека на нетрадиционную ориентацию с отличным чувством юмора, красив, молод, умен и независим. Версий относительно убийства Кадетова с каждым днем все больше. Но привлекла нас одна довольно оригинальная трактовка произошедшего. Как выяснилось в ходе изучения некоторых слухов и сплетен, Андрей Кадетов готовился рассекретить в своем блоге истинное положение дел внутри телевизионного проекта Дом-2. По словам источников близких к погибшему, Андрей знал больше, чем ему следовало. К примеру об эксплуатации парней и девушек, так сказать, в неурочное время. Многие участники Дом-2 проходили кастинг на дачах у известных российских политиков, бизнесменов и селебритис.

Что там с ними делали и продолжали делать после успешной сдачи экзаменов на Дом-2 Андрей боялся говорить даже друзьям. По его словам, вещи, которые происходили по ту сторону экрана носили исключительно извращенный оттенок и попадали сразу под несколько статей криминального кодекса. Есть также версия, согласно которой, Андрей Кадетов, после ухода из проекта, пытался зарабатывать деньги, шантажируя Дом-2. Как ему это удалось мы увидели…
http://www.ei.com.ua/news/390314-andrej … dom-2.html

__________________________________

а вот это занимательно-
Только смерть является основанием для получения гонорара от продюсеров Дома2!

на офиц.сайте Д2 А.Кадетов утверждал, что ему не выплатили деньги за участие в шоу. но после трагедии организаторам пришлось рассчитаться с матерью погибшего, и они даже позвали её в весенний сезон "Битвы экстрасенсов"!  какие милашки!

+1

71

vavilon написал(а):

Ёжка, свидетели говорят, что она вернулась домой.

СПАСИБО большое, Илюш.  http://savepic.ru/1763606.gif   Хоть с животинкой все в порядке...http://savepic.ru/1739258.gif

+2

72

Кадетов записал вымогавших 150000 на аудио

В распоряжении Life News оказалась диктофонная запись разговора убитого участника проекта «Дом-2» с вымогателями.

По информации Life News, аудиозапись, сделанная на диктофон, записана самим Кадетовым еще в самом начале декабря, во время его встречи с сотрудником милиции, предложившим ему закрыть якобы заведенное на него уголовное дело об изнасиловании девушки.
Заявление об изнасиловании было действительно подано на молодую звезду телевизионного проекта в ноябре 2010 года. В нем жительница Северной столицы Александра О. обвинила участника телепроекта «Дом-2» Андрея Кадетова в сексуальном надругательстве над ней.

- Деньги с Андрея начали вымогать сразу же, как только на него было подано заявление об изнасиловании, - рассказал близкий друг Кадетова Алексей Сидоров. - Сначала деньги вымогала сама девушка, Александра, якобы изнасилованная им. Потом она, правда, написала отказ от своего заявления, признавшись, что просто-напросто оклеветала Андрюху.
Однако на этом злоключения парня не закончились. Спустя несколько дней Кадетов расссказал своему другу, что ему позвонил сотрудник милиции и потребовал у него 150 тысяч рублей.

http://s004.radikal.ru/i206/1101/d8/abe42fc4ff96.jpg

Чувствуя, что все глубже и глубже увязает в болоте, из которого сам не сможет выбраться, Андрей Кадетов обратился за помощью к сотрудникам Управления собственной безопасности ГУВД Санкт-Петербурга.

- Чтобы доказать вымогательство со стороны милиционера, Андрей взял с собой на встречу диктофон, - вспоминает Алексей. - Он записал разговор, из которого четко становится ясно, что милиционер его шантажировал, вымогая крупную сумму.

Сотрудник милиции требовал 150 000 рублей, обещая «замять» уголовное дело об изнасиловании.

- Более того, этот лейтенант угрожал, что, если Андрей не заплатит, «повяжет» его прямо перед камерами на шоу «Дом-2», - добавляет Сидоров. - Сотрудниками УСБ был разработан план: Андрей должен был встретиться с милиционером, отдать ему деньги - и вымогателя взяли бы с поличным.

Встреча была назначена на 25 декабря, но накануне ночью Андрея Кадетова убили возле дома.
Свою причастность к вымогательству денег и превышению должностных полномочий милиционер, подозреваемый в вымогательстве, отрицает.

- Заявление от Александры О. об изнасиловании принимал я! - возмущенно твердит блюститель правопорядка. - Потом девушка отказалась от показаний. Я поинтересовался причиной, она не стала скрывать, что ей заплатили. Но никаких денег ни у Кадетова, ни у Александры О. я не вымогал. При необходимости могу подтвердить это в прокуратуре.

http://www.lifenews.ru/news/48495

+1

73

Программа "Пусть говорят" Посвящено Андрею Кадетову.

"Съемки передачи состоятся во вторник,18 января. Время точно еще незвестно, скорее всего около 19.00 Все, кто хочет пойти, а вернее точно пойдет, отпишитесь под фото! http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=23143870 "

http://s013.radikal.ru/i325/1101/fc/6ab90e7e7ce6.jpg

+1

74

Посмотрели фрагмет сериала,) да конечно Андрей был из тех редких людей кто с возростом становился только красивее и красивее.
Удивительно обаятельный,светлый парень.  А Вся шушора что осталась на проекте ему не ровня.
Конечно , как вспомню как он на этом проекте , и какое к ниму было хамское отношение со стороны всех этих..этой отвратительной бородули и бузовой, противно становится. Андрюха был необычным парнем , добрым , порядочным ,ему нужна была совсем другая компания.

0

75

"Пусть говорят"
Кто убил Андрея Кадетова?

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi7256
http://s012.radikal.ru/i321/1101/cb/d38a769268d1.jpg

смотреть на Ютубе-
http://www.youtube.com/watch?v=mt9GFIG6zEc
http://www.youtube.com/watch?v=JIXFphGiIaY
http://www.youtube.com/watch?v=r-f8uBk5ln4
http://www.youtube.com/watch?v=5W-5HroTHwM
http://www.youtube.com/watch?v=6E1dlnDSmnM

К.Бородина-
http://s011.radikal.ru/i317/1101/1e/7f1f420ba155.jpg

+1

76

Пишет Милла Рыхлецкая:

Вот только приехала со съемок.
Не все сказала там на передаче, Малахов не довал слово! Была Бузова, Бородина, Балакина, Крутилина, и его жена Аня Кадетова!(еще некоторые бывшие участники из Дома!) Еще друзья его! Влад Лисовец, Митрофан (ахенею нес!!!!)и др (не знаю как зовут)
Экстросенс там еще была, которая помогала в поисках Оксаны Аплекаевой. Малахов спрасил у меня мою версию его убиства, на , что я ответила " Я читала в одноклассниках, отрывки из его блогов и Андрей хотел рассказать правду о Доме, да и вообще говорят. что Андрей знал больше чем другие! Может поэтому" Малахов- Т.е вы считаете, что это Бородина его заказала?!?! Я- Нет я говорю Вам, что я прочитала!
И весь зал меня заложал!!!!!!! Пипецццц!!!!! Мы вообще должны были говорить о том, как Дом 2 отриагировал на его убийство, но почему то Малахов не задал такого вопроса, мы пытались сказать, но он не реагировал!

Сообщение от девушки, бывшей в ТУ ночь на ТОЙ даче :
он умер..мне сообщили об этом на след.день рано утром.... вызывали в отделение сначала как я поняла по поводу андрея...читала ты наверное что было возб.угол.дело что он якобы изнасиловал... это правда...но он не насиловал никого..потому что в тот день и в тот момент я находилась в том коттедже вместе в ним с его другом , с этой самой особой которая подала заяву на андрея и с родственниками друга андрея.... нас потом вызывали в отделение и мы все давали показания.... все оч грустно вспоминать..помню как андрюху поддерживала...потому что секс у него был с той особой и сняли экспертизу но вот никто никого не насиловал!!!!! мы нах-сь в этот момент в доме когда это все происходило...и добровольно.... в общем меня после смерти андрея вызвали..я дала показания... мои предположения- это либо парень той самой изнасилов.особы либо кто нить из ближних...больше думаю дорогу андрей никому не перешел.... НО изнасилования не было..это факт...имеется видео запись в доме....следователи всем этим занимаются...девочка просто та бабла хотела с него срубить.... дура блин.... почему ничего нет с места убийтсва? вам следователи щас ничего не скажут...мне они сказали..да и то не много(( леша-друг андрея когда увидел видео запись смерти андрея 2 дня не мог разговаривать....
http://s54.radikal.ru/i146/1101/0d/21fa0086de6c.png

(кукарача  Мила248 Ляля Бемби)

+1

77

Ирина Смирнова :

Начну. Как уже сказала Лиза,мы сидели на деревянном диване) Я,Лиза,Люда какая-то девочка,говорит что тоже из группы Ани,просто не отписывается. Моя подруга и Лизина сестра. Очень переживала на самом деле.Когда началась съемка у меня сердце выпрыгивало. Но когда открыла рот Бородина,я стала базарной бабкой) Мне удалось спросить ее об Элине,что Аня ее глаза не видела,она перевела разговор,и как мне потом уже сказали,они все в продюсерской это заметили,что типа Бородина врет) .Если это покажут,то думаю все зрители это увидят.Еще я спрашивала ее,что мол вы же Аню тоже звали на проект. Кстати они все разговаривают как на лобном. Они реально роботы уже по ходу. Сначала когда Бородину перебили,она заорала "ТИШИНА!",как-будто на лобном у себя.Бузова была как невинная овца,говорила что ей обидно что дом2 обвиняют в таком,я выкрикнула что мол нам тоже обидно за вашу реакцию на такую трагедию.Игнор.Вообще Малахов дал высказаться один раз Люде,она сказала про одноклассники,что мол видела посты Андрея,но думаю это вырежут,т.к. сайт произнесла.А еще все хихикнули в тот момент.

Слова Борисевич были такими: "Я на Андрея не обижаюсь,хотя было голосование... (тут заржали))))
... он голосовал ротив меня",это было неитересно,и перешли тут же на другое. Крутилина говорила общее что да хороший был. Неприятель всю передачу высказывался,наезжал сильно на Алексея.И на многих,матом даже тихо ругался,считал себя оч крутым видимо.Артем как и на доме2 сдел тихо и не рыпался))) И вообще,КСТАТИ! не было на них особо наездов,но при этом они (домовцы) каждый раз начинали свое высказывание что мол почему нас обвиняют и т.д. САМИ. Очковали. Бородина вообще бешеная какая-то,на женщину так пренебрижительно сказала (которая выкрикнула "Закрыть его к чертовой матер,там жопы наружу",что-то такое))

Балакину предаставили как оч близкую подругу,а потом и восе как сестру.

Аня лишь говорила в начале,об истории их знакомства) сказала что познакомились они в ТЦ,в кафе,что он подошел к ней,и они начали общаться,и что сразу возникла искорка) Что сколкьо то месяцев встречались и потом поженились.И потом еще показали бабушку Андрея,она яро обиняла что это Аня. Что мол Аня всегда Андрею говорила что убью а развода не дам. Малахов спросил Аню мол вам больно это слушать,она ответила что для нее это не новость,с бабушкой,да и с мамой всегда были напряженные отношения. Еще Аню спрашивали о причинах их разрыва,она сказала что мол бытовуха,и что оин разные люди. Что она спокойная,а Андрей авантюрист тусовщик больше. Что кстати потом еще не раз подчеркивали многие. Экстрасенс (не помню имени,она была в 1м сезоне ушла достаточно быстро) сказала в принципе тоже что авантюрная натура,что убил чел,который возможно имеет отношение к органам и т.п. И сказали что именно она помогла найти тело Оксаны Аплекаевой. Очень жаль что потом нам уже не давали слово,я хотела спросить в микрофон еще про реакцию. Почему так,и хотела вынести информацию,о том что в один день снимали спецвыпуск,в котором скорбили,и так же новогодний эфир,в котором радовались,пускали салюты,и вообще жизнь была прекрасна. когда я у Бородиной спросила как я уже говорила про Элю,и у Ани тоже,Бородина перевела разговор,а Аня ей в тот момент что-то сказала,я не услышала.Но так понимаю что-то что мол ну...Ксения,вы тоже что-то там говорили...Надеюсь это будет в эфире.

Кстати этот Алексей сказал что Александре этой они заплатили 50тыс.И сто требовал милиционер. И было интервью из Питера,мамы этой девушки. Которая ревела и говорила бедная моя девочка. Меня вообще очень удивляет почему эту Александру не трясут,ведь она может быть единственной ниточкой........

(Спасибо Бемби)

+1

78

инфа из "Дом2 - лучшая группа", "Одноклассники" Принцесса_Романовна

http://s007.radikal.ru/i302/1101/4d/3b19638e238e.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1101/43/84db1d29617e.jpg

(Ляля)

+1

79

а если представить, что Кадетов готов был заплатить и девице, и ментам, чтобы отстали, но у него не было таких денег, потому что орги зажали гонорар, и пришлось обращаться в прокуратуру, то получается что Дом2 виноват в произошедшей трагедии. и не частично косвенно, а почти на 100% из-за жадности продюсеров. но они не комментируют свои ошибки, они их культивируют.

+1

80

http://i058.radikal.ru/1102/ee/59c22c6f8b74.png

Мила248, Ляля

0