CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » С китайским Новым годом, енотики!


С китайским Новым годом, енотики!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Инн и еще про Кузьку. Вот ты пишешь ободрать как липку и выпнуть? А он чета принес в семью, че там обдирать? Я понимаю б купил машину-квартиру-дачу вложился матерьяльно а его с одним чумаданчиком за порог а тут? Еще и половину накоплений отхватил!

0

22

Гала написал(а):

Не поняла...а чё на Осле свет клином сошёлся??? столько терпел....и вдруг уйдёт???? http://savepic.ru/1737058.gif

А почему против Дена голосовать??? предпосылок не вижу.... http://savepic.ru/1751394.gif

Может как Кузя решил на готовенькое, дом, сауна, машины? А она так его достала, что он плюнул

0

23

Гала написал(а):

А почему против Дена голосовать??? предпосылок не вижу....

И я не вижу и не понимаю как Дениска оказался под ударом ... Совсем больше нет против кого? Еще  ж новенькие должны подвалить
Ох баюс Гала это Надькиных рук дело, она поди заговор плела,  давлением хочет Дениску к себе привязать, силу показывает - мол не со мной,  так за вороты!

0

24

missnick написал(а):

она так его достала, что он плюнул

Допустим...а Ден??? С чего вдруг??? к тому же в паре....

0

25

МБХ написал(а):

Ох баюс Гала это Надькиных рук дело, она поди заговор плела,  давлением хочет Дениску к себе привязать, силу показывает - мол не со мной,  так за вороты!

Неа...не набрала бы Надюха стока голосов.....у неё врагов много...

0

26

А мне интересно - может город хотят закрыть? Смотрите - Пынзаря  и Труля съезжают но никого  вместо них не вселяют, засылают Ягодицу развалить пару дочки. Реппер уходит, Ослю как одиночку на поляну. Осталось только Нынов сплавить и вуаля - город можно закрывать!
Я когда про новый дом узнала что правда его стоят сразу подумала - а хватит ли эфира еще одну площадку показывать? Дом-то не малненький судя по фотке, пока то пока се покажут,  прям разорваться оркам в эфире.

+1

27

Гала написал(а):

Неа...не набрала бы Надюха стока голосов.....у неё врагов много.

Ну тада только близняхи если? Как вариант - что он Катьку бросил и она ему мстит выгоном, а больше никак не складывается картинка ... не думаю чтоб орки хотели его попереть, он вроде не самый тухлый хомяк и девочек вон возбуждает, ту же Надьку Катьку, Варва неровно мне кажется к нему дышит

0

28

МБХ написал(а):

А мне интересно - может город хотят закрыть?

Давно пора...а то обнаглели городские хомяки...Маха устроила базар в городских...Нелька.".салон"....Трулька...там вообще хоть красный фонарь вешай...вон...доллары считает...откуда бы им взятся....Осля фотосеесиями хочет занятся
Репер экскурсии водить.....всех на поляну....Сквозю, Венца домой...набрать полноценных...

+2

29

Кейт  привет  http://savepic.ru/1716518.gif  ты случайно у кумирицы не узнавала какую сумму Ритка с Кузькой поделили, честно говоря жутко любопытно. Думается почему-то что речь о небольших деньгах, не больше 30 тыс ( на рыло), что еще раз  для меня характеризует Кузьку как мутного типца!

Отредактировано МБХ (2011-02-05 15:34:18)

+1

30

МБХ написал(а):

у кумирицы не узнавала какую сумму Ритка с Кузькой поделили

А хто у нас кумирица????

МБХ написал(а):

Как вариант - что он Катьку бросил и она ему мстит выгоном

Всё равно не реально....

0

31

Гала написал(а):

А хто у нас кумирица????

Кейт писала что Яготка у неё любимка!

0

32

Гала написал(а):

Всё равно не реально....

Тады будем посмотреть,  мне и в добровольный уход Гажиенко все не верится, если это только не из серии "со слезами на глазах" когда орки дают возможность сделать красивый жест якобы самому покинуть шоу. Может на него че накопали? Вот сейчас по поведению ни за чтоб не сказала что он куда-то собирается!

+1

33

МБХ написал(а):

Инн и еще про Кузьку. Вот ты пишешь ободрать как липку и выпнуть? А он чета принес в семью, че там обдирать? Я понимаю б купил машину-квартиру-дачу вложился матерьяльно а его с одним чумаданчиком за порог а тут? Еще и половину накоплений отхватил!

Марин, да сколько бы ни заработал - не важно. Она не раз голосила, мол, общую карточку надо, и чтобы эта карточка у неё хранилась. Это нам так показывают, типа ни хрена не работал. Он, помнится, с Бузой ездил на поезде от ТНТ, вёл вечеринки какие-то, в какие-то городишки выезжал не помню с кем. Возможно вполне, что мама его что-то присылала, а они в кубышку складывали. Да какая разница сколько там делить. Мне не нравится, когда отбирают таким нахрапом. Он, может, и сам бы добровольно на ребёнка отстегнул сколько нужно, если бы по-нормальному и мирно расходились. Пока я вижу только унижения его, как мужа. А у этой семейки , как и у Трули, кстати, цель поймать сиюминутную выгоду от мужика, не имеет значения сколько, хоть что-то, но урвать. Причём, себя всячески превознося, а мужчину унижая, выставляя несостоятельным во всех смыслах, никчемным и бездарным. Колхозные замашки, будто никогда слаще морковки ничего не видели. Гребут, гребут всё под себя, а если что для кого-то сделают, то так раздуют, будто великую милость сделали, что снизошли своей добродетелью до этого "ничтожества", именуемого мужчиной.

+3

34

МБХ написал(а):

Тады будем посмотреть,

Марин...я ща подумала...вчера я об этом писала, но никто не откликнулся...

Из инфы знаем, что Труля в зелёной...у Тиграна с Юлей всё хорошо(значит они в своей комнате-красной)
Вопрос??????
Куда заедут Пынзари???? Если в персиковую...то  Д+К уже в комнате нет....
Что думаешь????

+1

35

МБХ написал(а):

Дом-то не малненький судя по фотке, пока то пока се покажут,  прям разорваться оркам в эфире.

А где ты фото видела?

Гала написал(а):

Из инфы знаем, что Труля в зелёной...у Тиграна с Юлей всё хорошо(значит они в своей комнате-красной)
Вопрос??????
Куда заедут Пынзари???? Если в персиковую...то  Д+К уже в комнате нет....
Что думаешь????

Гала, я склерозница по части от кого инфа, но кто-то говорил (Натька что ли), что Ден и Катя не заселились, там Надя в понед. что-то замутила и не получилось, а Тигр с матершинницей заехали, так что красная свободна, зеленая вроде и так пустая - вот две комнаты для Пы и Трули

+1

36

МБХ написал(а):

Позитив: +13777

http://savepic.org/757405.gif Джекпот!)

+1

37

missnick написал(а):

Тигр с матершинницей заехали, так что красная свободна,

Мне кажется, что в город ни одна из пар не заселилась....

0

38

missiya_nevipolnima написал(а):

Марин, да сколько бы ни заработал - не важно. Она не раз голосила, мол, общую карточку надо, и чтобы эта карточка у неё хранилась. Это нам так показывают, типа ни хрена не работал. Он, помнится, с Бузой ездил на поезде от ТНТ, вёл вечеринки какие-то, в какие-то городишки выезжал не помню с кем. Возможно вполне, что мама его что-то присылала, а они в кубышку складывали. Да какая разница сколько там делить. Мне не нравится, когда отбирают таким нахрапом. Он, может, и сам бы добровольно на ребёнка отстегнул сколько нужно, если бы по-нормальному и мирно расходились. Пока я вижу только унижения его, как мужа. А у этой семейки , как и у Трули, кстати, цель поймать сиюминутную выгоду от мужика, не имеет значения сколько, хоть что-то, но урвать. Причём, себя всячески превознося, а мужчину унижая, выставляя несостоятельным во всех смыслах, никчемным и бездарным. Колхозные замашки, будто никогда слаще морковки ничего не видели. Гребут, гребут всё под себя, а если что для кого-то сделают, то так раздуют, будто великую милость сделали, что снизошли своей добродетелью до этого "ничтожества", именуемого мужчиной.

Инн,  чета Кузьке не пришло в голову сказать - все деньги  накопленные  и мной в том числе я оставляю для Мити, чтобы ему покупалась одежда игрушки и все самое нужное и необходимое. Он же че сказал - давай делить?
Хотя погодим спорить - что там в вечернике будет еще неизвестно. Надо посмотреть.  Но не удивлюсь что он хотел вырвать всего  несколько тыщ рублей, лишь бы на красивую жизнь хватало, ведь массажики надо оплачивать, он же регулярно  на него ходит, а в его больную спину не верю, где б он надорваося бездельник, вагоны чтоль разгружал, ха-ха!

0

39

missnick написал(а):

А где ты фото видела?

Тайфуша выкладывала в предыдущей теме, дом большой, больше всех построенных на поляне. Мне он чуть ли не огромным показался

Отредактировано МБХ (2011-02-05 16:10:29)

0

40

Гала написал(а):

Мне кажется, что в город ни одна из пар не заселилась....

Я не утверждаю, сейчас поищу, может найду скрины

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » С китайским Новым годом, енотики!