CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нежжнно о нежжжном

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

:flag:

0

2

http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif

+1

3

Галочка :love:

0

4

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/02/04/9a/9a6f5480b8afd33f4bedf6f0a5d939eb.gif

0

5

http://s008.radikal.ru/i304/1102/12/8b54e2161a48.jpg

Хрен его знает..как-то мне не удалось оценить ьего как ведущего. Мне запомнился вечер у бассейна с фонариками. в гольфиках, и бассейне) И еще люблю его, прыгающего под ливнем. Вот. собсно. и все

0

6

ёпс...а кто это?
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110204/iV0pfC5X.jpg

0

7

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110204/pRNJk1Gg.jpg

да свободная....да кайфовая... да люблю лайтовые отношения.... да непонятная для многих.... в сердце кто то наверное живет....и это все я))))) я одна такая)))) В среду

ФросяБу

===
Вика, да как-то незаметно. чтобы кто-то на проекте на твою свободу покушался :rolleyes:

0

8

Мусиииик http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif

Гламуся написал(а):

вечер у бассейна с фонариками

это незабываемо :D

+1

9

А че-то Эрика давно на Пипке молчит. с 20 января

0

10

Гламуся написал(а):

А че-то Эрика давно на Пипке молчит. с 20 января

Она отдыхать никуда не поехала?

0

11

Нюша написал(а):

Она отдыхать никуда не поехала?

была в Тае,давно вернулась. а я не звоню...

Отредактировано Гламуся (2011-02-04 19:30:00)

0

12

Ну тада не  знаю... :dontknow:

0

13

я так понимаю смотреть седня тока ночник? Там Тигран озверина наелся?

0

14

дааааааааааааааааа

смотреть-смотреть..хочуууууууу

вообще, я бы с удовольствием обсуждала бы эфир на форуме. пока его смотрим. как только он прошел- из головы и памяти вон. есть вещи поинтереснее))))

а с вами было бы классно перетереть) жалко, что не получается)

+1

15

Гламуся написал(а):

жалко, что не получается)

:dontknow:
перечитала ночник....точна смотреть буду :D
и драка..и помывка.....и Вика пьяная..... :crazyfun:

0

16

Нюша написал(а):

перечитала ночник....точна смотреть буду

а я бы посмотрела, если ниче не помешает

0

17

0

18

Сегодня, 14:13
Блог Ермаков / Тигран - Трусливый лицемер!!
Юля и Тигран вместе, вот только я почему-то не верю ему, Юлькины чувства настоящие и в них я верю, а вот Тигран Трусливый Лицемер. И это я могу обосновать. Когда он пришел на проект то стал ухаживать за Евгенией Феофилактовой, но только стоило придти еще одному ухажеру, как он тут же сдался и переметнулся к Юле, которая, как он говорил, ему никогда не нравилась. Он говорил об этом нам, говорил Эле: "Я никогда не буду с ней". Он не отрицал, что она симпатичная, но даже говорил, что не знает как вообще с ней можно целоваться. Как можно с ней ложиться спать, просыпаться. Но тут подошло время мужского голосования и вдруг у Тиграна что-то проснулось, причем как раз в тот момент, когда Юля уже перестала к нему проявлять интерес. Получается, что человек просто напросто сам себе противоречит.
Да и по отношениям видно, Юлька и обнимет его и прижимается все время, а он так, отвечает ей только потому что это нужно. С его стороны я не вижу искры в глазах. Могу сказать только одно, что в очередной раз Юля Колисниченко будет использована в личных целях. Это очень печально.
Рейтинг записи

0

19

Сегодня, 17:33
Блоги героев (Ермакова) / Как прошел девичник у Нелли)))
Вчера состоялся долгожданный девичник Нелли,на котором,кроме Даши и Жени присутствовали все девчонки,поздравили от души,подарили много подарков на первую брачную ночь для невесты.Были песни,танцы на шесте,мужчины,которые исполняли ТАКИЕ номера для Нелли,что...Шучу)))А еще купание в бассейне,сауна,караоке,немножко смешных танцевальных номеров от группы "Скотч" и любительская эротическая фотосессия для девчонок.Даже Гажиенко приехал среди ночи проверить,все ли у нас в порядке.Но мы вели себя вполне достойно,компромата нет и не будет...Сами понимаете,женская солидарность)))В общем,мы погуляли дружно и от души,а невеста попрощалась со своей свободой и холостяцкой жизнью по-полной)))Подробности смотрите в ночном выпуске через 6 дней,а пока гадайте и фантазируйте)))

0

20

Сегодня прислали по почте.

Хотите безопасно передвигаться в темноте или ходить ночью на кухню, не включая свет?

Предлагаем новинку - тапочки со встроенным фонариком

Тапочки из натуральной пробки со встроенным фонариком. Прекрасным дополнением к нашим тапочкам служат два мощных фонарика, полностью освещающих ту комнату, в которой Вы находитесь.
Размеры 36-45

Обычные тапочки уходят в прошлое! Прекрасным дополнением к нашим тапочкам служат два мощных фонарика, полностью освещающих ту комнату, в которой Вы находитесь. Вся система встроена в подошву и никак не мешает при ходьбе. В носок каждого тапочка встроен супер яркий светодиод. Чтобы его включить, нужно нажать ногой на кнопку – и тапочки мгновенно превращаются в два ярких фонарика! Для этого даже не нужно наклоняться!

Тапочки - вещь сама по себе весьма полезная, особенно осенью и зимой, когда на улице совсем не жарко и пол в домах прохладный. А теплые, по-домашнему уютные тапочки, совмещенные с фонариком – вещь полезная вдвойне (втройне – ведь фонарика два). Вспомните, как часто вы вставали ночью «по делам» или просто с желанием попить, и в кромешной тьме искали путь к цели. И сколько раз сдерживали в себе бранные слова, потирая ушибленный палец ноги и вспоминая генеалогическое дерево того, что «поставил сюда этот стол/шкаф/дверь/стену» Собственно, решение проблемы элементарно – тапочки с подсветкой.

     В таких тапках можно свободно перемещаться по дому в темноте, не боясь случайно наткнуться на угол, споткнуться и упасть (светят на расстояние до 10 метров). И для этого не нужно будет включать ночью обычный свет, ведь это мешает другим членам семьи и неприятно для глаз. Вспомните, как не хочется ночью включать обычный свет. Чудо тапочки  осветят путь! Их мягкий свет не раздражает глаза и никому не мешает. При этом луч объемно освещает всю комнату, в которой Вы находитесь.  Ночные походы к холодильнику, в ванную комнату и туалет теперь имеют шанс остаться незамеченными! И станет очень просто перешагнуть через кота или собаку, на которых в темноте Вы частенько наступали. Тапочки с фонариком можно включить и выключить в любой момент, когда это необходимо – это дело всего одной секунды. Тапочки с подсветкой помогут в самых неожиданных ситуациях – поменять лампочку в ванной, найти нужную вещь под кроватью или в кладовке, зайти в комнату со спящим ребенком, не разбудив его. Обычный фонарик будет не нужен!

Внезапное отключение электричества не застанет врасплох - ведь тапочки с подсветкой всегда у Вас на ногах!

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Дальность свечения – до 10 м.
Питание – батарейка с маркировкой CR 20-32, или две батарейки  CR 20-16  любого производителя.
Длительность непрерывного свечения при использовании одной батарейки среднего качества – не менее 150 часов.
Ресурс работы светодиода ≈ 8000 часов.
Материалы: подошва - эвапласт , стелька - натуральная пробка 2 мм., верх - велюр, внутренняя часть - ситец, окантовка - искусственная кожа.Изделие абсолютно электробезопасно.

НАЖИМАНИЕ КНОПОК
Кнопка размещена на внутренней стороне подошвы. Располагается она таким образом, чтобы при ходьбе кнопки не цеплялись друг за друга. Нажимать на кнопку следует носком другой ноги. Кнопка должна тихо щелкнуть. Распространенной ошибкой является попытка нажать кнопку о вторую кнопку. При этом они скользят друг по другу, и ничего не получается.
После 2-3 дней ношения тапок ноги привыкают к расположению кнопок, и их включение происходит по памяти, не глядя.

ЗАМЕНА БАТАРЕЕК
Срок службы батарейки среднего качества составляет не менее 150 часов непрерывного свечения. Если использовать фонарик по 2 минуты в день – получится, что одной батарейки хватит на 4500 дней или на 12 лет. Конечно, если батарейка сама по себе не придет в негодность за это время.

Стоимость одной пары тапочек всего 1999 рублей(!)

ЗВОНИТЕ И ЗАКАЗЫВАЙТЕ

Телефон 8-926-998-93-30

Доставка по Москве БЕСПЛАТНО!

ВНИМАНИЕ! При покупке у нас сразу двух пар тапочек - третью Вы получаете в ПОДАРОК*

* - Акция действует только до 23 февраля.

Спешите сделать оригинальный подарок! Количество тапочек ограничено...

0