CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нежжжная и голая

Сообщений 901 страница 920 из 924

901

Нюша написал(а):

Скоро придет...раствор готовит.....

Да пора бы.. Ночь скоро...а малыш в бодром здравии и лыбится... Чую. что что-то удумал  или ему кто-то наобещал... Волнуюсь!!! Пора вливать!!!

0

902

вот все смотрю на ННшек...и чо та ну никакого волнения не испытываю.....пришли,поженились,улыбнулись ,ушли..никакого таинства брака......фигня какая та.....ни для Ники ...ни для Нельки это никакое не волшебство..а так..хиханьки.....

0

903

Людмила9 написал(а):

Да пора бы.. Ночь скоро...а малыш в бодром здравии и лыбится...

Рецептура видимо сложная......главное шоб не перепутала чавой ненароком....

0

904

Нюша написал(а):

вот все смотрю на ННшек...и чо та ну никакого волнения не испытываю.....пришли,поженились,улыбнулись ,ушли..никакого таинства брака......фигня какая та.....ни для Ники ...ни для Нельки это никакое не волшебство..а так..хиханьки.....

Есть здесь романтизм...пожениться в городе Ромео и Джульетты...Будут помнить не роспись. а где это произошло...

0

905

Нюша написал(а):

Рецептура видимо сложная......главное шоб не перепутала чавой ненароком....

А ещё, чтобы шланг попал в нужном направлении и нужному человеку...

0

906

Фенечка, ты сегодня немногословна... :stupor:

0

907

Людмила9 написал(а):

Фенечка, ты сегодня немногословна...

:rofl:

0

908

Людмила9 написал(а):

Есть здесь романтизм...пожениться в городе Ромео и Джульетты...Будут помнить не роспись. а где это произошло...

ну дык и я про это...где одухлтворенность на мордах? гиде предвушение праздника? гиде банальная радость  и гордость Нельки хотя бы за то шо окольцевала гада??? нентути....У МАхи и то рожа была полная довольства а тута?У Ники просто трехдневный токсикоз от выпитого и понятого шо мляяяяя..а у эной глаза сухие.....

0

909

Людмила9 написал(а):

А ещё, чтобы шланг попал в нужном направлении и нужному человеку...

Думаишь это просто она к нему крадетса скрытно?

0

910

не..я завтра новую клаву куплю...невозможно так печатать..она ваще мну не слушаетса.....

0

911

Нюша написал(а):

ну дык и я про это...где одухлтворенность на мордах? гиде предвушение праздника? гиде банальная радость  и гордость Нельки хотя бы за то шо окольцевала гада??? нентути....У МАхи и то рожа была полная довольства а тута?У Ники просто трехдневный токсикоз от выпитого и понятого шо мляяяяя..а у эной глаза сухие.....

А..ты  в этом плане.... Согласна....Может переживают сильно?

0

912

бабуля написал(а):

мож костюмец маловат всежа?

судя по лицу--в яыцах очень жмет.....

0

913

Белая кошка о ночном

Ой..как Кузя орет на Инку
Там Наташка Варвина приехала....
Юля жалуется Наташке...что Тигран в сиськи уткнулся новенькой...а ей запрещает декольте...Короче они расставаться будут....
Наташка рассказывает, что у нее сапоги мокрые...
Оля ругается на кого-то..что они готовы жить с женатым мужиком и в туалете сексом заниматься....и рекламу пустили....
Завтра в Дневном Венц будет девушке своей искать нового жениха....
Юля говорит, что Тиграна не держит. Мести не будет и не надо бояться расставаться...Тигран говорит, что она плюет на его слова. Юля: если ты не услышишь меня - мы расстанемся и волосы новенькой я не буду выдирать. :suspicious:
Город обсуждает приезд Воловичевой. Которые пытаются привлечь к себе внимание цирком. Кристя думает, что цель Инки - Венц. Оля говорит, что возвращению Инки никто не обрадовался...Юля советует Тиграну что и как сказать новенькой. Надо отказываться от романтиков. Тигран: она еще ко мне не подходила...Я сам знаю как мне вести себя. А ты имеешь парня и в то же время гуляешь..
Город. Нелька присоединилась к разговору о Воловичевой. Ей интересно посмотреть. Смеется... :rofl: Представляют как это будет...
Нелька: Инка будет лифчики свои, как две шапки младенца раскидывать...будет весело!!! :D
Тигран мерзский и глупый, считает Юля...Надо работать над собой!! Ведешь себя, как тупой!!! Тигран просит не ревновать и не нервничать...
и всё...

0

914

Людмила9 написал(а):

Согласна....Может переживают сильно?

переживали бы--плакали или ржали...ваще эмоций не вижу окромя --када это все кончитса...мож я злая и придирчивая конечно....

0

915

Нюша написал(а):

Думаишь это просто она к нему крадетса скрытно?

А как ещё? Он же каким глупышом=то не был, а сообразил и запомнил последствия этой халявной кормёжки.. Уже могЁт и сопротивляться... Буду надеяться. что у Ленуськи всё получится и мы его в скором времени будем наблюдать только в трусах...возле туалета...

0

916

Гламуся написал(а):

Там Наташка Варвина приехала....

накуй?

0

917

Гламуся написал(а):

Оля ругается на кого-то..что они готовы жить с женатым мужиком и в туалете сексом заниматься....и рекламу пустили....

и на кого это она ругаетса...непонятна :D

0

918

Нюша написал(а):

не..я завтра новую клаву куплю...невозможно так печатать..она ваще мну не слушаетса.....

а мне на этот Новый год Клава была одним из подарков.. Красота!!!

0

919

бабуля написал(а):

думаишь наружу просятся?

к земле гнут,на волю просятса.....

Людмила9 написал(а):

..возле туалета...

лучше прям там...всехда...так спокойней....

0

920

и кули два ночных?

0