CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самсон & Кадон

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Маруська Васильна написал(а):

.так что Владку ждали, как Бога, а получился пук

Марусь, ну Витька не бог, чтоб тупиковую ситуацию красиво разрулить :D Единственный выход лишить Ритку права голоса, чтоб вообще в эту тему не питюкала, и говорить свои адвокатские речи. потому что как тока она раскрывает рот, вся его работа насмарку))

+1

62

accord написал(а):

кино щас смотрю. называется Славик в аквапарке. Бедное дитё чуть в оммарок не упало, когда его в круг запихали, чтоб по горке скатиться. такой испуг в глазёнках. я бы даже сказала животный ужас.Это тебе не девиц боксировать)))

http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1726758.gif

0

63

accord написал(а):

кино щас смотрю. называется Славик в аквапарке  Бедное дитё чуть в оммарок не упало, когда его в круг запихали, чтоб по горке скатиться. такой испуг в глазёнках. я бы даже сказала животный ужас.Это тебе не девиц боксировать)))

Лор, так ему Борода сказала сразу, что он обкакается там..они знают, что он воды боится..видать адреналину ему малова-то!!

+1

64

accord написал(а):

Витька не бог, чтоб тупиковую ситуацию красиво разрулить

Смотря сегодня дневной...передо мной была Ритуза...двух дневной давности...когда она про умственные способности Инки говорила...мнооого говорила...

Эту ситуацию никто не сможет разрулить...так как эмоции у Ритузы на Лешика...искренние...тут уж...никакие ораторские способности Кадони не помогут...

+2

65

Фанат. Выпуск 2 (Кузин - Кукурузин)

(u-mama.ru)

+5

66

лала написал(а):

Эх..даже стащить нечего

А куда таскаешь, если не секрет? :question:

0

67

Dream с КД...у Кошки инет вырубили....

ВЕЧЕРНИЙ

Была в мусоре, чегой-то пропустила. Застала момент тета КАС с Деном, Варю он заметил сразу, все нормально, существовать в одном периметре с Катей тоже будет нормально.
Катя на кухне с Кадони, она его отпустила, будет думать о себе. Он говорит, что геммор с Деном это на всю жизнь, она будет наблюдать за ним, за их отношением с Варей и думать (вам это ничего напоминает?). Говорит Кате, что мужчины в этот момент думают, тут она его перебивает, говорит, что рада сообщить ему -мужчины бывают разными. РепО тоже он паре Денис Варя.
Фрики съездили на свидание и Венц остается с Катей, будут сегодня претендовать.
Тет ОБ и Вики, Вика хочет дойти до определенной точки и продолжения.

Гардеробная и Инна в леопердовом платье с Кадони, тот ее уговаривает заселить сегодня Дена в квартиру, так как у него план - поскольку в городе они будут под пристальным внимание, то Денис через два дня уже расхочет.

Вика уже с Ермаковой (не поняла, где ОБ). Ермакова полулежа на диване, опять про Ермакова.
Фрики, фрики, фрики о правилах общежития. Катя предлагает Венцу уйти с ней с проекта. Он согласен, а Катя - ты до поляны-то не можешь доехать. Крыся говорит, что некуда на поляну ехать, все спальные места заняты.

+3

68

Но офф. Скрывать не буду.

0

69

accord написал(а):

Единственный выход лишить Ритку права голоса, чтоб вообще в эту тему не питюкала, и говорить свои адвокатские речи. потому что как тока она раскрывает рот, вся его работа насмарку))

Согласна!! И маску на морду нацепить, а то её лыба говорит о безмерном щастье от всей этой ситуации...она реально тупа и примитивна!! :rofl:

0

70

Tvente  с КД...

Сегодня, 15:23
Блоги героев (Лысенко Денис) / Я и Варя переехали в городские квартиры...
Наверное уже не для кого не секрет, что я и Варя переехали в городские квартиры, а сергей Ермаков с Викторией переехали обратно на поляну. А причина для переезда в городские квартиры была не одна. Мы совсем мало знаем друг друга с Варей и планов на переезд в город у нас не было. Но не смотря на это, мы приняли решение, что в городе будет лучше и для нас, и для Кати в первую очередь. Будет неправильно, строить новые отношения, находясь в одном периметре с девушкой, с которой ты раньше встречался. Сейчас на поляне, нет свободных комнат, куда можно, было бы заселиться, а спать на одной кровати в мужской или женской спальне вдвоем...!?Отношения на много быстрее раскрываются в большинстве своих случаев в быту, а городская квартира, это как раз то место, где можно узнать друг друга на много лучше. Прошло уже пять дней, с того момента, как мы переехали в городские квартиры с Варей. На данный момент, наши отношения с Варей, с каждым днем становятся все теплее и искреннее. Варечка замечательная девушка, которой удается успевать все и сразу. Она постоянно подогревает домашний очаг в нашем доме и заботится в первую очередь о том, чтобы мне, как мужчине, было комфортно рядом с ней. Мы стараемся ценить каждую мелочь, заботиться друг о друге, помогаем и не ссоримся по всяким пустякам. Я в свою очередь, стараюсь её во всем поддерживать, защищаю и нахожусь всегда рядом. Прошло совсем так мало времени, но складывается впечатление, что мы знаем друг друга уже много лет. Не знаю, что ждет нас впереди, но хочется верить, что эти отношения перерастут во что-то большее, под названием любовь)))))))))
Блог Дениса..

+3

71

Принцесса_Романовна написал(а):

Принцесса_Романовна

Принцессочка! http://savepic.ru/1756453.gif  Авка у тебя отпадная, тока над чем пригорюнилась? маманьке обзавидовалась?

+1

72

лала написал(а):

Но офф. Скрывать не буду.

Этож помойка????  там не интересно...тебе с нами плохо????

0

73

Мне везде нормально. А почему офф помойка? Он большой, там разные закоулки есть. http://savepic.org/765594.gif

+1

74

Dream с КД...

ВЕЧЕРНИЙ      продолжение...

Лобное, подводка Венца об окончательном решении. С них и начали. Венц бубнит о заселении с Катей. ОБ тебя ребята каждый раз верят, если хочешь, чтобы и сейчас поверили, найди слова. Тут Инна вставляет пять копеек, просит сказать правду, почему Венц боишься признаться. Затем говорит, что Катя регулярно припугивает его своими родными. Оказывается Венц хочет быть с Крысей, но боицца остаться безголовым. Венц отрицает. Катя оправдывается, она просто делилась с родителями, а те советовали ей иметь гордость.

ОБ последний раз спросила фриков кто где и как будет жить. Крыся остается в городе с парой, нет мест ей на поляне, она ничем не мешает. Венц додумался, что какие могут быть отношщения, когда есть третий в квартире. ОБ его приперла к стенке, как ты будешь разбираться, твои проблемы.

ОБ перешла к голубкам на поляне - к Денису и Варе. Ден обьяснете ей ситуацию, Лешик в это время зевает. ОБ просит Катю высказаться. Та опять о трех днях отсутствия, не преминула заметить, что ей Ден говорил о Варе в другом контексте, но она как в анекдоте таком - его отпускает. ОБ радует ее спокойствие, она желает ей только удачи, Катя яркая, эффектная девушка, к ней обязательно придет мужчина.

ОБ спрашивает ДЕнВар пара ли они. Денис... ну если нужен официоз, то они пара. ОБ предлагает решить вопрос с комнатой, Ден пока не хочет, но ОБ подталкивает. ОБ призывает в свидетели Надю, та поддерживает ОБ.

+3

75

лала написал(а):

Он большой, там разные закоулки есть

Не знаю...мне такие форумы как наш ближе...они более домашнии...

+2

76

Олечкина с КД...

Марина BRONZE,
ИрСанна в своей группе на одноклассниках

Всем доброго дня! Я ненадолго, пока Митюша спит и Женя на стройке. Рита в универе, Митенька сегодня был в фетре "Лукошко" , так потрудился, что чуть в машине не уснул)) научился кружиться, очень забавно)) А еще когда преподаватель играет на пианино, все детки стоят, а Митя подходит и начинает ей помогать играть))

Здравствуйте, Ирина , Как дела у ребят, Кузин развод то даст или чудить опять начнет?
Очень надеюсь что даст. Судя по его настроению и словам должен дать, по крайней мере вчера на лобном так сказал.

Судя по поведению Риты в его отсутствие, будет глупо не дать развод, там уже и сохранять почти нечего...(((((
Рита во время брака с Женей вела себя безупречно, чего не могу сказать о нем, слишком много фактов у Риты, чтобы ее терпению пришел конец.

Кадони ведь не дурак. наверняка эфиры посмотрел и увидел как это все смотрится.....одно Ирине Ал. не справится....
Кадони Рите писал смс еще из больницы по поводу Леши, чтобы она пофлиртовала с ним, это сообщение Женя прочитал еще перед отпуском, так что давайте без лишних фантазий и домыслов. То что Рита перестаралась, не спорю, за что лично от меня получила выговор и неоднократно, хорошо, что все закончилось)

Кадони, видимо, советовал, чтобы мужу Ритиному дать повод поволноваться, а вся игра перешла границы и переросла в симпатию и флирт.
Даже если и была какая- то симпатия, то от нее не осталось и следа! И оставим эту тему уже!

Ирина, девочки тут спор затеяли, основанный на слухах о приходе какого -то старенького участника к 8 марта. есть ли на поляне разговоры по этому поводу?
У нас тишина, никто ничего не знает.

Все. Я ухожу, Митюша проснулся, пойдем супчик кушать)
Сегодня 14:21

+5

77

Икона! Икона стиля!!  http://savepic.ru/1766691.gif   http://savepic.ru/1718778.gif 

http://f8.ifotki.info/org/13363c0918c87039f5ac09b1260ee91dbc805981560720.jpg

http://f8.ifotki.info/org/802f1fd1b92210b2bfe67ef2ee688c0ebc805981560720.jpg

http://f8.ifotki.info/org/e491bec8c43fb53734c05c1c51be7f5fbc805981560720.jpg

http://f8.ifotki.info/org/efa61c7b288a506cb359c00266355db3bc805981560720.jpg

(u-mama.ru)

+4

78

accord написал(а):

Авка у тебя отпадная, тока над чем пригорюнилась? маманьке обзавидовалась?

Ну есть маленько!  http://savepic.ru/1763681.gif  Видала вона, какие у нее платья имеюцца??

А еще Маруське нашей завидую, вот как у нее в подписи букавки красенькие стали?  http://savepic.ru/1709565.gif  Маруська, отвечай немедля!  http://savepic.ru/1708541.gif

+1

79

Зверушек принесла (из старенького))

http://f8.ifotki.info/org/68c739731e2e5a7aaac74af8722186afbc805981560720.jpg

Свернутый текст

http://f8.ifotki.info/org/1e581192755c231cc77634b61b96e6c7bc805981560720.jpg

http://f8.ifotki.info/org/04aa811f18dcf874c3ac7b67267c4922bc805981560720.jpg

http://f8.ifotki.info/org/c75bec82ef338d2172ebe5b64b477a3abc805981560720.jpg

(u-mama.ru)

+5

80

Принцесса_Романовна написал(а):

отвечай немедля

Олька, это мне Ёжка сделала, эт не я!!!

+1