CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Уж снял штаны, лежит?...Так дай же, не томи!..


Уж снял штаны, лежит?...Так дай же, не томи!..

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Глаша* написал(а):

ты тока скажи, хорошие отзывы или так себе.

Да нормальные...кому понравилось...кто-то большего ожидал....( это на сколько я сама могла прочесть...)

А так????? http://picthost.ru/viewer.php?file=50ja … f7cyzk.jpg

Отредактировано Гала (2011-03-15 17:51:32)

0

42

Гала написал(а):

У меня вопрос....нам что, возвращение Бушиной ждать????? http://savepic.ru/1758716.gif

Тебе ж псих-консультант   по семейным отношениям ясно сказал, будешь сердцем ждать - всё будет хорошо  Бушина разведётся и упадёт в овощные объятия, а бушь ждать другим место, т.е. головой, то хрен дождёшсиии.  Кузин знает о чём говорит, видать днём и ночью сердцем мечтал шоб от непотребной семейки ускакать.

+2

43

Глаша*
Я там ссылку вставила...видно  пост 41

Отредактировано Гала (2011-03-15 17:54:25)

0

44

Гала написал(а):

У меня вопрос....нам что, возвращение Бушиной ждать????? http://savepic.ru/1758716.gif

А МНЕ кажетсО - Да

ТОЛЬКО  не надо говорить////

ЛЕНКА ПРИДЕТ.....

+1

45

Гала написал(а):

Да нормальные...кому понравилось...кто-то большего ожидал....( это на сколько я сама могла прочесть...)
А так????? http://picthost.ru/viewer.php?file=50ja … f7cyzk.jpg

ГалАчка, а так замечательно!! :flag:

Отредактировано Глаша* (2011-03-15 18:00:06)

+1

46

Олечкин

Di Sa,
На суде по «Дому-2» возникла техническая заминка

Во вторник Пресненский суд Москвы приступил к рассмотрению по существу дела о передаче «Дом-2».
От имени истцов выступает адвокат Алексей Милявский, передает корреспондент «КП» из зала суда. Требуют запрета эфира с 4 часов утра до до 23:00 как эротической программы. Ответчик уверяет, что теперь есть две программы: дневная «Дом-2 Лайф» и вечерняя «Дом-2 Город любви». И, мол, в дневных выпусках эротики нет.
Истцами выступают три человека - члены организации «Родительское собрание».
На заседании попробовали включить видео и посмотреть целиком эфир от 12 мая 2008 года, но вышла техническая заминка: диск, на котором была записана передача, не читается.

http://kp.ru/

Пресненский суд Москвы сегодня, 15 марта, приступил к повторному рассмотрению иска членов общественного движения «Всероссийское родительское собрание» о запрете показывать на канате ТНТ скандальное реалити-шоу «Дом-2» в утренние, дневные и вечерние часы. Летом прошлого года суд уже вставал на сторону заявителей. Однако принятое решение отменил Верховный суд. По мнению заявителей, несмотря на то, что после первого разбирательства руководство канала усилило предэфирный контроль, концепцию программы никто менять не будет — из коммерческих интересов.

С иском в суд обратились трое: доцент кафедры социальной антропологии и психологии Уральского государственного технического университета, жительница Екатеринбурга Надежда Храмова, житель села Верхнее Санчелеево Самарской области Сергей Давыдов и жительница подмосковной Балашихи Елена Стрекалова. Все они утверждают, что передача имеет эротическую направленность, негативно влияет на подрастающее поколение и оказывает разрушающее влияние на их нравственность. По мнению истцов, программу можно показывать только ночью, когда у телевизоров нет детей и подростков.

В июле 2009 года Пресненский суд Москвы с доводами заявителей согласился, запретив трансляцию «Дом-2» с 4 часов утра до 23 часов. Таким образом, была оставлена возможность показа передачи лишь в ночное время. Руководство телеканала ТНТ обжаловало принятое решение в Мосгорсуде, однако вышестоящий суд подтвердил его законность.

Добиться отмены судебного акта ОАО «ТНТ-Телесеть» (именно эта организация выступает в качестве ответчика) удалось только в Верховном суде. 5 октября минувшего года он удовлетворил надзорную жалобу телеканала ТНТ.

По второму кругу

Дело было направлено в районный суд на новое рассмотрение. Высшая судебная инстанция посчитала, в частности, что суд первой инстанции вынес решение без достаточного исследования доказательств — в ходе заседания не была просмотрена ни одна из записей шоу.

На этот раз представитель истцов Алексей Белявский поспешил устранить оплошность. На предварительном слушании 25 января он ходатайствовал о просмотре передач, где есть эротические сцены. Речь идет о сериях 2007–2008 года. Суд эту просьбу удовлетворил.

На сегодняшнем заседании суда Белявский вновь озвучил позицию своих доверителей. Он заявил, что программа не только является эротической, «систематически эксплуатируя интерес к сексу», но также содержит ненормативную лексику и сцены насилия. Все это, по мнению адвоката, подрывает доктрину информационной безопасности России, нарушает основы законодательства о культуре, Конституции РФ и Кодекса об административных правонарушениях, а также международные акты.
«В передаче принимают участие психически неуравновешенные и нездоровые люди, — заявил юрист. — Многие их них привлекались к административной ответственности, некоторые даже к уголовной». Белявский привел ряд примеров, когда участники передачи получили сроки за торговлю наркотиками и мошенничество.

«Они были осуждены, когда принимали участие в программе «Дом-2»?», — проявил живейший интерес к сказанному судья Михаил Пронякин. «Конечно, никто никого не зарубил топором на съемочной площадке. Но это не те люди, которые могут являться образцом для поведения», — парировал Алексей Белявский. При этом адвокат признался, что не располагает копиями приговоров.

Коммерческий интерес

Юрист констатировал, что после первого процесса в передаче «Дом-2» стали вырезать сексуальные сцены. «Однако концепция программы не изменилась — это не попытка построить отношения между людьми, а смена партнеров, — уверял Белявский. — Фактически за лозунгом «Найди свою любовь» подразумевается лозунг «Найди себе партнера, чтобы развлекаться».

Он отметил, что с технической точки зрения можно также убрать и ненормативную лексику и драки. Но это сознательно не делается, чтобы стимулировать интерес, который у людей заложен природой, считает представитель истцов.

«История передачи показывает, что телеканал ТНТ не собирается менять ее содержание. Здесь присутствует коммерческий интерес», — констатировал Белявский. Он заметил, что «Дом-2» составляет основу рейтингов канала.

Совершеннолетние истцы

Представители ответчика заявили, что считают предъявленные претензии несостоятельными. Выступая в суде, юрист Вадим Ямпольский, в частности, отметил, что «эротические программы законом «О СМИ» не запрещены и вредоносны только для несовершеннолетних». Все истцы — взрослые люди и, по крайней мере, у двоих из них нет маленьких детей. «Непонятно, как затронуты их интересы», — удивлялся представитель канала. Он заявил, что программа «Дом-2» «никогда не являлась и не является эротической ни в целом, ни ее отдельные выпуски». По его мнению, это подтверждают выводы коллегии Росохранкультуры, которая в 2006 году просмотрела 365 выпусков передачи за 2005 год. «Комиссия не усмотрела в программе эротическую направленность, а лишь подчеркнула ее высокую направленность против наркотиков», — резюмировал представитель ответчика. Он просил иск отклонить.

В свою очередь, директор юридического департамена ОАО «ТНТ-Телесеть» Алла Слепакова заявил BFM.ru, что предэфирный контроль на канале «был и есть, а в настоящее время он усилен». По ее словам, сейчас на проекте «Дом-2» проживает годовалый ребенок. «Поэтому ничего, даже близко напоминающего эротику, здесь не может быть», — уверяет она. Слепакова отметила, что, по ее данным, в настоящее время у другой пары ожидается прибавление семейства. И хотя без интима тут не обойтись, однако сам «процесс» «в эфире не демонстрируется ни днем, ни вечером».

Стоит отметить, что скандалы вокруг одной из самых спорных и рейтинговых программ на российском ТВ не утихают с момента выхода первого выпуска программы 11 мая 2004 года. Ее ведущими успели побывать певец Николай Басков и спорсменка Светлана Хоркина. Сейчас передачу ведут Ксения Собчак и Ксения Бородина, а с декабря 2008 года — Ольга Бузова. Главным призом телепередачи заявлен жилой дом в Московской области, построенный, по замыслу организаторов программы, самими участниками. Дом должен быть разыгран по закрытии телепроекта среди пар, образовавшихся во время игры, по итогам зрительского голосования. Дата окончания проекта неизвестна. «Дом-2» был признал самым продолжительным реалити-шоу в истории и в 2005 году занесен в книгу рекордов Гиннесса. По данным руководства канала, среднемесячная аудитория программы составляет 30 млн человек, «Дом-2» является одной из самых рейтинговых программ российского телевидения среди молодежи в возрасте от 18 до 30 лет.

http://www.bfm.ru/

+2

47

Гала написал(а):

У меня вопрос....нам что, возвращение Бушиной ждать????? http://savepic.ru/1758716.gif

дУМАЮ- да!!!

"гРУСТНО ///ЧТО ХОЧЕТСЯ КУРИТЬ!!!!"

а КАК СЕГОДНЯ  Глеб .... !!!!!

0

48

"Принцессик у тебя нет рустамкиного писания побольше а то сильно мелко никак прочесть не могу. Эт чо он пишет что Глебка гей!

Глафирочка а у тебя открывается Третьяковка? У мну почему-то нет! " МБХ

Добрый вечер!!! :love:

Марин, не хочу верить. что нашего любимку ссильничали нехорошие дядьки... У енего слюни текут только на девушек!!! :D

И ещё, а где находится Третьяковка? Это что Ромкин сайт? :question:

Отредактировано Людмила9 (2011-03-15 18:11:27)

+2

49

Гала,  авка с подписью так эффектно  смотрятся.. :love:

+1

50

Людмила9 написал(а):

авка с подписью так эффектно  смотрятся..

Ой...ну что ты.... http://savepic.ru/1709565.gif   http://savepic.ru/1721638.gif

+1

51

Там в отзывах тока недоумение от книги Иннки - нет ни одного конкретного совета, набор общих фаз, которые и так всем известны... :yep:

http://savepic.org/1550451m.jpg

+2

52

Ивановна написал(а):

"гРУСТНО ///ЧТО ХОЧЕТСЯ КУРИТЬ!!!!"

Кстати...сегодня Нелька спалила Никитку с куревом.. :D Грит: "Подваливает к нему така-а-ая...просит дать подкурить!..." http://savepic.ru/1745402.gif   http://savepic.ru/1711613.gif

+1

53

Гала написал(а):

Ой...ну что ты....

А мне так и кажется, что бабочки с одних цветов перелетят на другие... к тебе на шляпку... :love:

+1

54

Ёжка написал(а):

сегодня Нелька спалила Никитку

Нелька меня сегодня вывела...такую куйню несла...но так и не услышала Никиту...который ей просто объяснил, что не тусовщик...что не любит подобные мероприятия....
Ну...это не для Нелькиного ума....

+1

55

Людмила9 написал(а):

И ещё, а где находится Третьяковка? Это что Ромкин сайт?

Ах-ха, Ромкин http://savepic.ru/1718565.gif   

Привет, Людмила  http://savepic.ru/1725757.gif

0

56

Олечкин

NATALIE S.,
Нелли на "Одноклассниках" о конкурсе

http://savepic.org/1525876.jpg

+1

57

Гала написал(а):

Дэн у Венца. Спрашивает, почему он закрывает двери, отчитывает его... Венц думал, что она ночевала у него, Дэн удивлен, с какой стати  Венц говорит, что Дэн ей кстати нравится и предлагает ему подумать над этим

Интересно, это они про кого?

0

58

Сегодня, 18:15
Блоги героев (Клубничка Глеб) / 2500 дней проекту!

А знаете, что сегодня можно нас и вас поздравить?! Нашему любимому проекту 2500 дней! Приятно, блин))) Сколько событий произошло за это время, сколько девушек и парней носили крутое звание "Участник телепроекта" Дом-2 - не перечесть... Вообще здорово, что есть такое шоу, ка Дом-2) Благодаря ему огромное количество людей знают, чем занять свой досуг в 23:00) Очень многие учатся на наших ошибках, берут наши успехи на заметку.... Многие ругают шоу, но что бы вы делали без Дома-2, любимые телезрители?) Уже трудно себе представить российское телевидение без нас, таких разных, полюбившихся вам и наоборот, нелюбимых) Сколько раз негатива звучит ежедневно в нашу сторону, и сколько позитива! Так поздравим же друг друга с этой замечательной датой))) В завершение хочется сказать следующее: и все-таки мы вместе!) Спасибо вам, зрители, и спасибо нам, участникам, а так же организаторам шоу, всей съемочной команде проекта, а так же всем тем замечательным людям, что работают и руководят сайтом dom2.ru - нашей главной и единственной интернет-площадкой шоу!

+2

59

Людмила9 написал(а):

Интересно, это они про кого?

Про Катю. Она ночевала в кофе. А утром пришла к Дениске в душ, т.к. этот уёпок дверь на ключь запер.

+1

60

Людмила9 написал(а):

Интересно, это они про кого?

Про Катьку Венцика...

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Уж снял штаны, лежит?...Так дай же, не томи!..