CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Лыко и мочало...начинай с начало...


Лыко и мочало...начинай с начало...

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Dream

ВЕЧЕРНИЙ      продолжение....

Комната НН, в начале руелама сайта ДД, а затем разговор о Варе и Лешике. Никита говорит, что на таких как Варя либо женятся либо ничего не имеют. Нелли спрашивает ... каких таких? Никта говорит, что Варя домашний котенок, который делит, свернувшись клубочком на диване, что в отношениях с Деном она была настоящая. Нелли жаль Варю
Реклама пластыря. Затем обжимульки ТигрЮлей, он постоянно зазывает ее в шкафчик Нади, в конце концев завел.
Вип. Рита спрашивает Витю об уходе,адеется, что он предупредит ее. Митюша играет с дисками, а затем идет к ним, похныкивая, лезет к ним на диван и называет Витю папой (видимо это слово он знает).

Лобное, ведет ОБ. Начали с Лешика и Вари. Варя что-то попыталась сказать, но ОБ перебила, дала слово Лешика. То сказал, что с Варей дружба и симпатия, но они не пара, нужно время, чтобы узнать друг друга и причем тут секс. ОБ не поняла его ... секс о многом говорит. ОБ спрашивает ... есть ли Женя в его сердце. Лешик.....Честно? есть. Но так как чувств у нее нет, они не вместе. ОБ про вчерашнюю драку. ОБ попыталась выстроить логическую цепочку поступков Лешика. Спросила мнение Жени, та пожелала удачи ребятам, типа плачет. ОБ почему слезы, та .... не могу контролировать свои эмоции, она видит, что у Леши только секс с Варей, но они не могут быть вместе, тем более сейчас, так ну все Орлеанская девственница в действии. ОБ сказала, что Женя вчера не сидела пьяной за барной стойкой, пытается вразумить Женю.

Начались перепирания о заселении в город. Лешик за поляну, Варя тоже. Спросили мнение Никиты, он спросил у Лешика.... что послужило причиной отъезда на поляну... Лешику там комфортно. Никита говорит что возможно эта ночь стала концом отношений не Лешика и Жени, а Лешика и Вари, поскольку ночью Варя не понравилась Варя. Вмешалась Вика .... Варя едь домой, если бы ты вчера поехала домой, то ничего бы не было. Варе неприятно, что Лешик вчера говорил другое. Никита говорит, ну бывает ситуация, когда первый блин комом, он не советует нападать на девчонку, она пошла на поводу своего желания.

Теперь о Тигране и Юле. Лично Надя поменяла отношение к Тиграну, ему надо побольше уверенности. Пожелали им счастья. ВСЕ.

                                                        КОНЕЦ!!!!!!!

+3

42

http://s43.radikal.ru/i102/1103/1b/f4169711cc25.jpg

http://s56.radikal.ru/i152/1103/fb/1a4eef950d49.jpg

Отредактировано Бурёнушка (2011-03-30 17:02:17)

+3

43

пост 35...а что у Юльки ноги такие?????

Зато Надюха....хороша....

Отредактировано Гала (2011-03-30 17:04:52)

+1

44

Внесение ясности

Afanassy | Дом 2 | Март 30, 2011

Ввиду развернувшейся дискуссии о жалости и т.д. считаю необходимым выразить официальную точку зрения администрации сайта в моем лице. Администрация Славика не жалеет, более того, она не жалеет еще многих, она не подает никогда нищим, т.к. и их не жалеет, особенно одну девку в метро, которая уже лет десять жалуется, что у неё мама умерла. Еще более того: администрация, следуя указаниям товарища Мальтуза, полагает, что чем скорее часть населения, которую представляет Славик, вымрет, тем быстрее наступит светлое будущее России. В развитие этого тезиса принято решение считать пункт, что глумиться над Славиком западло, верным, но недостаточным.

Продолжение...   h ttp://www.kommentator.info/внесение-ясности/2898/

+3

45

ТАЙФУН написал(а):

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ
22 марта "Дом 2" (ТНТ)
" На развод подала бывшая участница Елена Железняк (Бушина). Ее брак продлился чуть больше года. В августе Лена родила сына."

ага а как на Кузина накинулись что она, что Бородина за распускание сплетен про их разводы.. Всем приветик!!!

+2

46

Карина   /   starnight VS lohi.ru   /   29 Мар, 2011 at 10:31 PM

у нас сегодня операция буря в стакане)
вот утром я за чашкой кофе слушала Встревоженную Настю ... а сейчас вечером такую бурю организовали))))

Смеюсь не могу , сейчас Семён звонил .. у него намечается грандиозная сходка любимого сайта лохи ру) они там собираются серьёзными блогерами ,читают стихи, пьют ёрши, и ненавидят гламур)) кадони засрали красиво http://www.lohi.ru/post/256 ) ну и я предложила гениальную идею организовать это на ферме, потому что мы с друзьями всё равно собираемся в пятницу веселиться) а тут и то и это) короче я уговорила сначала Семёна перенести дату с 26 на 15 ое, а потом с 15 на 8ое) а что? в баре гламур и девочки мои в лучших платьях на баре танцуют) а на втором этаже лохи ру кадони засирают) я буду как та мартышка метаться по лестницы) а как же) я и умная и красивая) мне с лохами ёрша выпить и с ксюшей космополитен потянуть)

я позвонила кирману , директору фермы и попросила робко
-кирил , а пусти на второй этаж сходку лохиру)
-кого? л о х и ? лохи ру???
-ну а там чадовы придууут)))))))

я за любой кипишь , лишь бы ничего не пропустить) просто очень смешно получается ... я хочу гламурную вечеринку с большим количеством диско-шариков, гламурные перья , пайетки, и розовый дым) девочки хотят прийти в розовом)) настя говорит о розовой пачке) ксюша о перьях)
я хочу чтобы пуговка пришла и танцевала в проёме окна)
и настю хуяшку приглашу обязательно )
хорошо жить в ожидание праздника и встречи с друзьями) мои подружки самые красивые и лучшие)
жук и зацепина , сливааааа, кати, шорикова ты не пропустишь ж лохи ру?) дилярочка )алёна)саша)оля)лена)нана) лена)наташа) маша) света) ира) даша дашинаааа прилетай из швейцарии) и мы с тобой вместе улетитм как раз)
девочки давай те устроим гламур пати?)

или вы на посту?)))

+3

47

Ушел в аут!

Из-за танцев с 25-летней Ольгой Бузовой чуть не распался брак женатого Дмитрия. Скандал продолжает набирать обороты. Вечер с обворожительной телеведущей может перечеркнуть всю карьеру полузащитника.
Футболист, которому по контракту нельзя ходить в ночные клубы и подобные заведения, будучи травмированным, нарушил пункт договора. Тарасов слишком громко отметил свой двадцать четвертый день рождения. Руководство, ошеломленное таким развязным поведением Дмитрия, готово принять самые радикальные меры.

- - Президент «Локо» Ольга Смородская была просто шокирована, - рассказал для Life Showbiz источник в столичном клубе. - Она сразу вызвала Тарасова к себе и отчитала по полной программе. Мало того, что его оштрафовали на приличную сумму в размере 30 000 евро, так еще и ему грозит отчисление из команды.
Тот день рождения полузащитника проходил в одном из дорогих заведений столицы и обошелся в четверть миллиона рублей. Все расходы, связанные с торжеством взяла на себя сексапильная блондинка. Вполне возможно,что Бузова помогла Дмитрию еще и с выплатой штрафа футбольному клубу.
Помимо всего прочего, руководство "Локомотива" было вне себя от ярости из-за того, что тратит огромные деньги на лечение Тарасова. Получая в год почти 1,5 миллиона долларов, футболист никак не отрабатывает вложенные в него средства.
Еще полтора года назад Дмитрий считался восходящей звездой отечественного футбола. Теперь же его нет даже в списке кандидатов в первую команду страны.

+2

48

Сергей Пынзарь
•Хориков не ушёл,сегодня на лобном в реале обсуждали их с Ритой (вам
покажут через 6 дней).Ночью в ванной их засекли камеры во время
волшебства.Они естественно всё отрицали.
•Варя ушла на женском голосовании
•Женя Феофилактова загуляла с Тиграном и подралась с Алексеем.

+2

49

Áóð¸íóøêà написал(а):

Все расходы, связанные с торжеством взяла на себя сексапильная блондинка. Вполне возможно,что Бузова помогла Дмитрию еще и с выплатой штрафа футбольному клубу.

Звиздёж и провокация. Буз на такое не способна, у нее твердые принципы - мужчины созданы для дарения подарков, а не для получения.

+1

50

Dream

НОЧНОЙ. коротко.

На кухне обсуждают Лешика и Варю.
Денис не требует от девушки секса.
В городе Нелли, Лешик и Варя о слезах Жени.
На кухню пришла Женя, включила Орлеанскую девственницу, но ее остановил Глеб..... Женя не выдумываай, тебя устраивал маленький мозг Самсонова, его поддержала Надя. Женя о том, что ей нужен серьезный мужчина, на что Надя..... а выбираешь ты самых несерьезных. Женя с гордым видом ушла из кухни, отвечая на звонок.К Жене в зеленую комнату ( там еще порядок) пришла ИА, поддерживает Деву.

На поляну вернулись Лешик и Варя. Так, пропустила немного. Уже на кухне они, там Вика сидит, молчит. Лешик спрашивает почему она молчит. Вика... жалко. Лешик ..... подругу? Вика....нет, есть. Начался разговор о чести.
Женя идет к воротам, видимо самооценку повышать.
Вика разговаривает с ИА, расплакалась. ИА успокаивает ее, Вика не может понять.... все так лили грязь на Варю, а ей все равно. ИА ты так за нее переживаешь, а Варе безразлично.
А в это время Рита лежит на животе на диваен, на ней Витя, видимо дурачатся.
Вика говорит по душам с ИА, это ее место, она разочаровалась в Варе, намечается симпатия к Дену, но по словам девочек она ему не нравится. ИА обещает поговорить с ним.
Близняшки и Лешик о Жене, о ее самомнении в отношении мужчин.
Вика уже с Лешиком говорит, спрашивает .... почему он использует Варю. Тот что бурчит, о том, что они не спали. Вика говорит. что они с Варей играют фигово.
Женя и Инна, Жене интересно то, что Лешик говорит о Варе, Инна докладывает.
Лешик в темноте приходи в ЖС к Варе. ВСЕ.

                                                    КОНЕЦ!!!!!

+1

51

Dream

Анонсы: Труль и ее план по жизни; Рита и приписываемые ей ухажеры, начиная с Гусара; городские и КАС.

Белая_Кошка

.Завтра в Дневном....Неля собирает заговор против бывшей подруги...ИрСанна учит парней обращаться с девушками....Рита сообщает о бегстве Хорикова....

+2

52

Evi

ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА НА ОДНОКЛАССНИКАХ - ИЛЬЯ ДАЕТ ОЛИ И ЗАБОТУ И НЕЖНОСТЬ

http://savepic.net/916527.jpg

+2

53

Не испугаешься тут на месте Хорикова, когда Митя папой называет))))))))))))

+2

54

ДусяМуся написал(а):

испугаешься тут на месте Хорикова, когда Митя папой называет))))

И не говори...такой тупизм...при живом отце...не прошло и недели...
Надо просто показывать на Хорикова и говарить...дядя....ребёнок и будет называть дядей....
Агибаловы...всегда торопятся....бегут впереди паровоза...особенно ИА...и это меня удивляет....
Ведёт себя не как 46 летняя женщина с головой на плечах, а как ...я даже слов не могу подобрать....
Дочек готовы с любым спарить...по другому и не скажешь....что это???...безпринципность????
или просто нет элементарного уважения к себе...к дочкам...
Вспомним как она пыталась пристроить Ослю....хоть кого.....тока бы взяли...
А те, кто ей нравится...Черкас....Хориков....да такие и в голодный год нафик не нужны....странная ИА женщина...

+2

55

Evi

СПАРТАК НА ОДНОКЛАССНИКАХ - РИТА УЖЕ ОПУСТИЛАСЬ НИЖЕ ПЛИНТУСА

http://savepic.net/904227.jpg
http://savepic.net/893987.jpg
http://savepic.net/900131.jpg

Кстати....а неполковник чё молчит????...затихорился....

+3

56

Девочки, спасибо за новости!!! :love:

+2

57

ДусяМуся написал(а):

•Варя ушла на женском голосовании

Так держалась... Захотелось остаться наверняка... А зачем она оргам? Им нужны эмоции Лёхи и Трули...

+2

58

ТАЙФУН написал(а):

Ее брак продлился чуть больше года

Не удержались стены, рухнул бастион,
Елена  в  белом  платье  на коне !
Поставьте  в  красный  угол  трон -
Готовьтесь  с  поцелуями припасть к ноге.

Ах, эти  легковерные  детишки,
Им  первый  встречный  заЭбёт мозги,
По клубам шляются  и  не  читают книжки,
И  попадают  к  "леночкам"  в  силки.

Там  с  вожделеньем  ждёт искусственная Труля,
Таких  в  московских  клубах -  пруд  пруди !
Охотницы  наивное  дитя  подкараулят,
Прижмут  надолго  к  силиконовой груди.

Но - поздно, господа ! Делите  миллионы !
"Одно  неловкое  движенье - ты отец !"
Железняки - крутые  адвокаты, знаете  законы,
Но  с  ушлыми  девицами  - и  вам пипец !

На  суд  возьмут  с  собою  кузнеца,
И  хватит  им  " uno  momento ",
Чтоб  объегорить  и  отца  и  молодцА,
И  не  оставить  им  ни  цента !

%-)

+4

59

Карина

http://savepic.net/852026.png

Отредактировано Гала (2011-03-30 19:07:35)

+1

60

Ритка себя ведет ужасно, то на Кадони скакала, то на Лехе, теперь на Хорикове. где то читала, что мол Рита боится, что Витина мама не ообрит ее. Я бы не одобрила, да еще с такой мамашей. Было противно смотреть, когда Кузин пытался выяснить где ноут, который Рита ему подарила, а она, она мне нужен, у меня сессия, бла-бла. она так и ушел не счем, еще она и деньги с Митей на руках побежала пересчитывать, вдруг украл

+2


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Лыко и мочало...начинай с начало...