CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Самолюбующийся карлик (или "Рыжий Маг").


Самолюбующийся карлик (или "Рыжий Маг").

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

МБХ написал(а):

Нинаю чем зашугала или может наоборот задобрила но Нелька вчера усердно вылизывала эту понтярщицу - ты не такая как все, ты не простая девушка  ... ты необычная .... Леша должен понимать что поймал жар-птицу
... правда выглядит эта жар-птица как общипанная курица, че там у нее за машина что все млеют? Кайен чтоли? аль майбах? В принцине купить счас авто  можно любое в кредит, это не обязательно говорит об обеспеченности

:rofl: Маришка :love: меня достала эта Элька, согласна, что одни понты у ней и не удивлюсь, что она обычная секрктарша, продвинутая кем-нить из этого трубопровода газового или нефтяного!! И с Бонькой её не сравнить, да и вообще опыт жизненный показывает, что за понтами оказывается-куй без соли обычно!! Кто что-то имеет, не  показывает и не выпячивает это на показ ИМХО конечно

+2

962

МБХ написал(а):

Как вам парочка бык и понтярщица? Чет я утомилась от их страстей, откуда нам такая "успешная" Элина на бошку упала?  Сколько в ней понтов эт жуть просто, вспоминаю тоже успешный персонаж Боню, но рази их можно сравнить?

Вот-вот!И как удачно у нее сложилось-ну где б она еще такого второго Леху на воле отыскала?Прям сидел принц и ее дожидался.Сказка наоборот.Современная принцесса полцарста и круп лошади кинула к ногам любимого Золушка!
Мариша!!![взломанный сайт]

+2

963

Оксана

От Кусачей Мучачи с ПД

В пятницу видела Воловичеву в Метрополисе (ТЦ), и вот чего хочу сказать. Видела я ее на фудкорте, заказала она себе хоть и немного, селедку под шубой, компот какой-то и чего-то еще, но все же нести это все на вытянутых руках да с перебинтованной грудью - это, думается мне, задача не из легких. Насколько я знаю, в первые дни после операции вообще руки поднять больно, даже чтобы зубы почистить, не то что подносы таскать, я имею в виду операцию по подтяжке груди. Тем более что Инка не одна была, а с какой-то девушкой, так что могла бы если что попросить поставить тарелку к ней на поднос, а не переть его самой. Так что сдается мне, версия с кистой правдива, там как раз вмешательство минимально. Воооот ))

+2

964

Гала написал(а):

Оксана
От Кусачей Мучачи с ПД
В пятницу видела Воловичеву в Метрополисе (ТЦ), и вот чего хочу сказать. Видела я ее на фудкорте, заказала она себе хоть и немного, селедку под шубой, компот какой-то и чего-то еще, но все же нести это все на вытянутых руках да с перебинтованной грудью - это, думается мне, задача не из легких. Насколько я знаю, в первые дни после операции вообще руки поднять больно, даже чтобы зубы почистить, не то что подносы таскать, я имею в виду операцию по подтяжке груди. Тем более что Инка не одна была, а с какой-то девушкой, так что могла бы если что попросить поставить тарелку к ней на поднос, а не переть его самой. Так что сдается мне, версия с кистой правдива, там как раз вмешательство минимально. Воооот ))

Сложно конечно сказать но знаю одно с кистой никто один день в больнице не держит,  должен быть подготовительный период  ...анализы и все такое чем сопровождается операция, вот это точно
Дальше, помню как врач который вставлял Ритке сиськи сказал что она уже может не избегать нагрузок и может смело брать Митю на руки и это было довольно скоро после операции  (как мне помнится буквально через неделю) так что думаю Воловичевой никак не повредит принести подносик с тарелками, там же явно не больше кило и несла она несколько  метров а не километров

Отредактировано МБХ (2011-04-27 11:59:24)

+2

965

Маруська Васильна написал(а):

меня достала эта Элька, согласна, что одни понты у ней и не удивлюсь, что она обычная секрктарша, продвинутая кем-нить из этого трубопровода газового или нефтяного!! И с Бонькой её не сравнить, да и вообще опыт жизненный показывает, что за понтами оказывается-куй без соли обычно!! Кто что-то имеет, не  показывает и не выпячивает это на показ ИМХО конечно

Мне она тоже так рисуется-секретарша,с большим жизненным опытом по куям.И соленым и сладким.
Маруся!!![взломанный сайт]

+2

966

Лануся написал(а):

Мне она тоже так рисуется-секретарша,с большим жизненным опытом по куям.И соленым и сладким.

http://savepic.ru/1750309.gif 

МАРУСЯ, ЛАНУСЯ И МНЕ И МНЕ! еЩЕ ВЧЕРА МЫСЛЯ СТУКНУЛА ЧТО машинку ей поди какой мужичонка подарил которрый и имет отношение к нефти и газу а у Элины крышу и сорвало -  возомнила себя Вагитом Алекперовым  http://savepic.ru/1719802.gif

+1

967

Маруська Васильна написал(а):

Маришка  меня достала эта Элька, согласна, что одни понты у ней и не удивлюсь, что она обычная секрктарша, продвинутая кем-нить из этого трубопровода газового или нефтяного!! И с Бонькой её не сравнить, да и вообще опыт жизненный показывает, что за понтами оказывается-куй без соли обычно!! Кто что-то имеет, не  показывает и не выпячивает это на показ ИМХО конечно

Марусик тем более так дёшево - припереть в дурдом и похваляться богатством. Все нефтемагнаты конкуренты позеленеют от зависти. У девачки явно богатая фантазия!  http://savepic.ru/1719802.gif

Отредактировано МБХ (2011-04-27 12:06:06)

+1

968

МБХ написал(а):

Дальше, помню как врач который вставлял Ритке сиськи сказал что она уже может не избегать нагрузок и может смело брать Митю на руки и это было довольно скоро после операции  (как мне помнится буквально через неделю) так что думаю Воловичевой никак не повредит принести подносик с тарелками, там же явно не больше кило и несла она несколько  метров а не километров

Маришка, тоже так помню и тем более читала где-то, что Надька говорила о желании Инки плдтянуть грудь..она и сама об этом подумывает :yep:

+1

969

Помню не так давно в городских Влатка резвился  - повалил Инку на кровать залез  сверху и скакал на ней всячески прижимая ее грудью к кровати -будь у Инки киста она б ему не позволила это делать как думаете?

+1

970

Маруська Васильна написал(а):

Маришка, тоже так помню и тем более читала где-то, что Надька говорила о желании Инки плдтянуть грудь..она и сама об этом подумывает

Марусь Надька пусть идет и делает, может больше любить себя начнет, как та же Труля и выкинет мысли из башки добиваться мужиков через всяческие унижения!

+1

971

МБХ написал(а):

тем более так дёшево - припереть в дурдом и похваляться богатством. Все нефтемагнаты конкуренты позеленеют от зависти. У девачки явно богатая фантазия!

Она больше похожа похожа на девушку из той же среды, что и Лёшик..ей знакома фраза..*Слышь ты?..ну и всё в таком духе..Соглашусь со всеми, кто считает, что с такой должностью и достатком не сидят на шове, а если и сидят (как Бонька) так ведут иначе..просто живут в кайф, а эта всё рыдает и рыдает, затрахала..прям хор плакальщиц уже на домике зовёлся!!

+2

972

Маруська Васильна написал(а):

Она больше похожа похожа на девушку из той же среды, что и Лёшик..ей знакома фраза..*Слышь ты?..ну и всё в таком духе..Соглашусь со всеми, кто считает, что с такой должностью и достатком не сидят на шове, а если и сидят (как Бонька) так ведут иначе..просто живут в кайф, а эта всё рыдает и рыдает, затрахала..прям хор плакальщиц уже на домике зовёлся!!

Ага Марусь верно подмечено, "Слышь ты"  и еще она очень любить говорить "а по факту что ты мне предьявляешь" эт наверное в нефтебизнесе самая распространенная фраза  ))))

+2

973

МБХ написал(а):

Надька пусть идет и делает, может больше любить себя начнет, как та же Труля и выкинет мысли из башки добиваться мужиков через всяческие унижения!

Как она достала уже со своими тараканами не выводимыми(( Всё одно и по-одному..опять отчиталась, что с Егорычем ровно общается..ну сколько можно народ смешить и ещё с книжкой этой :insane: Я верю, что она скомуниздила стихи чужие, вруша она и при чём неисправимая((

+2

974

МБХ написал(а):

и еще она очень любить говорить "а по факту что ты мне предьявляешь" эт наверное в нефтебизнесе самая распространенная фраза  ))))

Во-во!! Разыграла дева не ту карту..думаю скоро всплывёт какая-нить инфа о ней. Главное не понятно чего она такая успешная приклеилась к охраннику, не очень умному, мягко говоря... Воспитывать его вздумала..она довыё... что он её шарахнет разок об угол, боюсь она тогда забудет свою легенду и мы услышим настоящий её говорок, к которому она привыкла))

+1

975

Маруська Васильна написал(а):

Маришка, тоже так помню и тем более читала где-то, что Надька говорила о желании Инки плдтянуть грудь..она и сама об этом подумывает

Даже если учесть,что она не рожала,все равно грудь у нее по природе хоть чуточку,но провисла.Это в лучшем случае.Я вот думаю-она уменьшит или до своего бывшего догонит?
А Натьке то зачем.Хотя она тоже схуднула.

+1

976

...ещё в анонсе на вечер..я не поняла, мельком глянула..Рэпер кого-то из-за стола выпихивал поговорить...мне показалась, что Эльку, хотя логичнее, что это Осля была..Просто вроде действие в городских было, а Осля на поляне была с сестрёнкой сегодня сносно общалась кстати :yep:

+1

977

Лануся написал(а):

А Натьке то зачем.Хотя она тоже схуднула.

Ланусик :love: так ктож их поймёт, они же необычные у нас..Одна воткнула себе неликвид чей-то и всем надо поди..обезьяны одним словом
Голубка, Тина http://savepic.ru/1727766.gif   http://savepic.ru/1727766.gif

+1

978

Маруська Васильна написал(а):

Я верю, что она скомуниздила стихи чужие, вруша она и при чём неисправимая((

Прям какой то раскол в партии?

+1

979

Маруська Васильна написал(а):

Голубка, Тина http://savepic.ru/1727766.gif

привет Марусь  :love: привет девочки, я вечерком забегу наверное  :flirt:

Маруська Васильна написал(а):

Как она достала уже со своими тараканами не выводимыми(( Всё одно и по-одному..опять отчиталась, что с Егорычем ровно общается..ну сколько можно народ смешить и ещё с книжкой этой :insane: Я верю, что она скомуниздила стихи чужие, вруша она и при чём неисправимая((

эт ты че эта?  :D

+1

980

Лануся написал(а):

Прям какой то раскол в партии?

Ланусь мне кажется что люди которые назвали свою партию Пятки по умолчанию не могут серьезно относится к кумирице http://savepic.ru/1767717.gif

+3


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Самолюбующийся карлик (или "Рыжий Маг").