CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » "Все какадлы или мои б глаза дурдом не видели"


"Все какадлы или мои б глаза дурдом не видели"

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Гала написал(а):

Чего молчим?????....Тему то называть как-то надо....

Я не молчала .... я вокруг дома круги нарезала!!! Можа мне псу в лес увести и там на фиК заблудить насовсем!!!
КАКАДЛА!!! http://savepic.ru/1765730.gif

0

22

Гала написал(а):

Как тему то назвать???? Предлагайте..

"Вот нам и 7 лет! Скоро в школу, в первый класс!"

+1

23

Гала написал(а):

катерина цветкова о наташе варвиной)

ой. Вот мне прямо не верится что ей предложили либо песню либо нарезку, уж больно неравноценно получается, нарезку можно практицки за десять минут сбацать а песню думаю Варва месяц репетировала. Я думаю что орки решили и этого с нее хорош, а варва счас строит из себя что что-то ей там предложили на выбор!

+2

24

Гала написал(а):

Мы уже почти уснули, по ощущениям время часа 4 ночи.. тут громогласно изо всех динамиков: "Подъём! Всем подъём!!! Одеться и выйти на площадку перед жилыми бараками! Подъём! Всем подъём!!!"

А интересно Абузяров пишет, живенько так!

+1

25

Гала написал(а):

Это были первые и единственные участники Дом–2 которые во время
участия в этом реалити–шоу не видели его по телевизору, не знали как что монтируется,

А ведь и правда. Никогда об этом не задумывалась.

+1

26

Глаша* написал(а):

Я не молчала .... я вокруг дома круги нарезала!!! Можа мне псу в лес увести и там на фиК заблудить насовсем!!!
КАКАДЛА!!!

Глашунь, почто ругаешь животинку! Погоды нынче стоят чудесные моя тоже ходила бродила долго, наслаждалася прыродой!  http://savepic.ru/1711398.gif

Отредактировано МБХ (2011-05-12 18:34:50)

+1

27

МБХ написал(а):

ой. Вот мне прямо не верится что ей предложили либо песню либо нарезку, уж больно неравноценно получается, нарезку можно практицки за десять минут сбацать а песню думаю Варва месяц репетировала. Я думаю что орки решили и этого с нее хорош, а варва счас строит из себя что что-то ей там предложили на выбор!

Выпуск перенасыщен!!!Полная АБАСЦАКА!!! http://savepic.ru/1737001.gif
Не хватило пары минут чтоб показать проход по мосту и нарезку из эфиров. Трёхины оры о её липовых спектаклей и концертах бы урезали, вот тебе и освободили бы "перенасыщенный" выпуск.
А то выкинули за ворота и только остался  крик болезной клёвенькой "мыщасливы".   http://savepic.ru/1766766.gif

+2

28

Глаша* написал(а):

Выпуск перенасыщен!!!Полная АБАСЦАКА!!! 
Не хватило пары минут чтоб показать проход по мосту и нарезку из эфиров. Трёхины оры о её липовых спектаклей и концертах бы урезали, вот тебе и освободили бы "перенасыщенный" выпуск.
А то выкинули за ворота и только остался  крик болезной клёвенькой "мыщасливы".

Я  так например  и не верю что Варвиной предложили какую-то работу на проекте, да и должность  гастрольного директора  - только до ворот,  думаю выперли Натаху и всё. А там может она и правда муженька бородинского окучила и то не думаю что он такой дурак чтоб на ней жениться! Вобщем высидела себе там Натаха славу табуретки с микрофоном в жопе вот и все достиженья!

Отредактировано МБХ (2011-05-12 18:48:56)

+2

29

ляля

подборка от ляля Читайте в свежем выпуске журнала "Телесемь"!10 май 2011 .

Вопрос недели: "Почему "Дом-2" такой живучий?" На заданную тему рассуждают в пресс-службе ТНТ, участник реалити-шоу, учитель и психолог
http://savepic.ru/2615422.jpg

Высказывания Третьякова привожу полностью.

Как ни странно,я думаю,что проект смотрят люди старше 30 лет,возможно,и 40-летние. Почему?

"Дом-2"торгует эмоциями. Разрушение отношений, созидание отношений, скандалы,склоки,отчасти любовь. Своя жизнь у зрителя не то чтобы прожита, но самая ее эмоциональная часть уже позади. Вот женская аудитория и находит ее отголоски в "Доме 2". Мужчины тоже посматривают проект,хотя и не признаются в этом. Сужу по разговорам с гаишниками, они могут пересказать почти любую серию.

Да,сейчас в "Доме 2"собрались чудоковатые ребята.

Но аудитории и это нравится.Ведь рейтинг у программы,знаю,немаленький. Из тех, кто ночью включил ТВ,18% смотрят эту передачу. Уверен,что "Дом -2 "отметит десятилетие.

Еще меня люди часто спрашивают,кому достанется дом.Отвечаю:никому. Подумайте, кому могут отдать дом площадью более 1500 кв.м. с двумя гектарами земли рядом с Рублевкой?!
стебкина

+2

30

МБХ написал(а):

А там может она и правда муженька бородинского окучила и то не думаю что он такой дурак чтоб на ней жениться! Вобщем высидела себе там Натаха славу табуретки с микрофоном в жопе вот и все достиженья!

Мариш, думаю Табуретка свой жопный микрофон в действие привела. Заложила видать свою подружку по самые помидоры.
Она же на редкость завистливая и злобная бабёшка! Ей об этом не раз Харитонова с Бушиной говорили.

+1

31

Привет, любимые крейзики!))) http://savepic.org/770712.gif
Стоило только немного раздеться, как сразу дождь, под который, я естеССна попала, жары нет, ветер. "Супер! "http://savepic.org/741016.gif

комельфо
Экстрасенс Турсуной Закирова о Вике Боня и Ксении Собчак.

KP.RU: А если девушка долгое время одинока, как ей найти любовь, как привлечь мужчину в свою жизнь?

- Колдовать нельзя. Просто ждать. Это временное явление. У Бога просить. И всё Бог даст.

KP.RU: На съемках «Битвы экстрасенсов» вы, кажется, и с Викой Боня подружились?

- Да, мы с ней на съемках долго говорили, она спрашивала про себя. Я ей описала мужчину, с которым она встречается, она смеётся - всё правда. Нам не дали договорить, потому что было уже поздно, а после меня еще двое экстрасенсов должны были проходить испытания. После она через «Битву экстрасенсов» нашла мой телефон, и мы с ней стали общаться, подружились. У нее такая энергетика хорошая, очень сильная, она человек сосредоточенный. Что задумает – то будет. Я ей говорю: «Плохое дело не делай, тебе не идет!».

KP.RU: Хотим спросить вас про будущее. Когда Вика Боня выйдет замуж?

- С удовольствием скажу. Она сначала хочет сделать карьеру, добиться своих намерений в жизни, кроме того, что она сейчас выступает по телевидению. У неё еще серьезные планы есть, она хочет творчеством заниматься и благотворительностью, детишкам помогать. Я чувствую это, у меня самой такое желание есть. Когда возле неё сижу, с ней разговариваю, я вижу это в её ауре. Она хочет делать, как я.

Она замуж выйдет скоро, заграницу поедет. Жить там некоторое время будет. Черных она почему-то любит, может, по крови у неё это идет. Я вижу её мужа – чернокожий кучерявенький мальчик, губастый такой, зубы белые. Почему-то такого вижу. Вижу вокруг неё много ребятишек. Собирать будет, усыновлять. Но и свой будет тоже. И где-то в возрасте 31 год я её вижу уже в семейном кругу. До 33 лет у неё поменяется жизнь. В течение 3-4 лет я вижу её и в карьере, и деньги ей Бог всегда даст. Какой-то период у неё пустой будет, вижу дорогу, а потом у неё будет всё, как она захочет. Вижу двухэтажные дома, фонтанчики. И вижу много детей - дети, дети, кругом дети…

KP.RU: А вот есть еще одна модная девушка Ксения Собчак, ей все время тоже задают этот вопрос, когда она выйдет замуж?

- Я её не знаю, у вас фотография её есть?

KP.RU: Сейчас распечатаем из Интернета…

Приносим фото Ксении Собчак, распечатанное на принтере, и по просьбе Турсуной, узнаем в Интернете дату рождения светской львицы – 5 ноября 1981 года, полный возраст – сейчас ей 26 лет и имя матери – Людмила. Кто такая Ксения Собчак, Турсуной, по её словам, вообще не знает, и интересуется у нас.

Турсуной закрывает глаза, перебирает четки и молится, спрашивая информацию у своих ангелов-хранителей, проводит руками над фотографией Собчак..

- В течение двух лет и двух месяцев она будет выбирать мужа. Выбирает, гордая такая. Она вообще сейчас не одна. У неё есть парень, светлый, я вижу… Она живет с кем-то?

KP.RU: Мы не знаем…

- Пара есть у неё. Ксения, Ксения… Она очень гордая, и это ей мешает. Во-первых, гордость человека вообще унижает. Она сама себя считает… как бы это сказать… Она высокомерная очень. Считает, что у неё все есть. Я сразу скажу: она замуж выйдет, если характер изменит.

Если бы я с ней рядом сидела, я бы её поругала. Пусть она себя считает хорошей, но она вредная и гордая. Я так скажу, мужчине, которому с ней придется жить, очень трудно будет. Но, может быть, она исправится. Если она характер не изменит, то замуж не выйдет. Она сожительствовать будет – поживет, уйдет, с другим поживет и уйдет, вот так. Конкретного мужчины я сейчас не вижу. У неё будет мужчина старше возрастом, и должность у него высокая. Если она не изменит характер в ближайшие два года и два месяца, она замуж не выйдет и будет просто жить с мужчиной. А замужества я не вижу. Даже если выйдет, всё равно муж отойдет от неё. Не вижу рядом с ней постоянного мужчину.

Источник: http://kp.ru/daily/

+2

32

Гидрометцентр рассказал, каким будет лето
Материал предоставлен изданием Взгляд
12 Мая 2011, 17:37

По данным синоптиков, предстоящее лето в России будет суше средних показателей, выпадет 80–90% осадков от нормы. Однако таких экстремальных температур и засухи, которые наблюдались год назад, не прогнозируется. Зато предстоящие выходные в Москве будут не такими приятными, предупредил глава Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Долгосрочный прогноз

Летом 2011 года на территории России существует повышенная вероятность засушливости, но экстремальной засухи не прогнозируется, заявил директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд на пресс-конференции в четверг, передает РИА «Новости».

По его словам, повторение исключительно высоких температур прошлого года вряд ли возможно, а количество осадков будет в пределах нормы:

«Мы не ожидаем холодного лета и не ожидаем, что оно будет дождливым. В этом году мы ожидаем 80–90% осадков от нормы», – заметил Вильфанд.

Таким образом, ситуация прошлого лета и частично осени, когда на значительной части территории России полыхали сильнейшие природные пожары, вызванные аномальной жарой, по крайней мере по словам синоптиков, нам больше не грозит.

Свернутый текст

При этом Вильфанд объяснил, что знойная погода 2010 года была обусловлена аномально устойчивым «блокирующим» антициклоном, который около 50 дней «не пускал» на европейскую территорию страны холодный и влажный воздух с Атлантики. А в результате стихии в 19 субъектах Федерации пострадали 199 населенных пунктов, сгорели более 3 тыс. домов, погибли 62 человека, а общий ущерб составил свыше 12 млрд рублей.

Краткосрочный прогноз

Москвичей же, по словам Вильфанда, в ближайшие выходные ожидают понижение температуры и дожди, передает «Интерфакс».

«В субботу и воскресенье небо будет затянуто облаками, ожидаются осадки в виде небольших дождей. 14 мая ночью температура составит 7–9 градусов, временами дожди, днем – 14–16 градусов, будут дожди. 15 мая дневная температура составит 9–15 градусов, ночью также будет дождь, который днем уменьшится», – предупредил Вильфанд.

По его данным, ночные температуры в Московской, Рязанской областях, Поволжье уже сейчас невысокие. «Ночью уже были заморозки, и ближайшая ночь будет такой же, а в пятницу ночью ожидаются дожди, температура 8–10 градусов, днем температура поднимется до 15–17 градусов», – отметил он.

А вот после выходных температура в Москве будет меняться: «В понедельник она составит 14–19 градусов днем, во вторник – уже 17–22 градуса днем, и в дальнейшем ожидается повышение температуры до 22–24 градусов», – порадовал Вильфанд.

Также глава Гидрометцентра сообщил, что в первой декаде мая температурный фон на европейской территории страны превышал норму на 2,5 градуса.

Прогноз на местах

Прокомментировать прогнозы, сделанные на федеральном уровне, газета ВЗГЛЯД попросила главного синоптика Гидрометцентра Санкт-Петербурга Александра Колесова.

«Дело в том, что прогноз на лето составляют именно в Гидрометцентре России, а мы используем уже его. Он рассылается в регионы, и мы уже адаптируем его под свою конкретную территорию, – объяснил технологию специалист. – Могу сказать только, что прогноз по лету, озвученный Романом Вильфандом, вроде бы не менялся (предварительный прогноз составляется синоптиками в марте – апреле – прим. ВЗГЛЯД), мы точно так же говорили, что лето будет несколько засушливым, особенно июль и август. В этот теплый период будет наблюдаться небольшая, близкая к норме положительная аномалия, то есть температура будет чуть-чуть выше средней. И в этот период, естественно, повысится пожароопасность».

В целом будущее лето Колесов назвал «нормальным и теплым». Таких «экстремумов», как наблюдались в прошлом году, он не ожидает ни для Петербурга, ни в целом для европейской части России: «Не должно быть таких частых перекрытий температурных рекордов, длительных трендов по жаре и т. д.», – отметил синоптик.

Каких-то серьезных стихийных бедствий, которыми был богат прошлый год, в петербургском Гидрометцентре также не ждут. Однако следует оговориться, что такие явления, как ураган, например, или даже погодные условия, которые могут его спровоцировать, можно спрогнозировать только за несколько дней.

На популярный вопрос, можно ли судить о лете по прошедшей зиме, главный синоптик Петербурга отвечает однозначно: нет.

«У нас есть графики на довольно длительный период, более ста лет. И я пытаюсь постоянно найти какие-то соответствия. Да, единичные совпадения есть, но в основном никаких тенденций к тому, что после холодной зимы наступит теплое лето или наоборот, нет», – заверил Колесов.

Кстати, прошлое аномально жаркое лето, по данным питерских метеорологов, все-таки не стало самым теплым за историю метеонаблюдений. И хотя в июле оно перекрыло множество температурных рекордов века для Петербурга, в целом лето 2010 года осталось лишь вторым после самого жаркого лета 1972 года.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в июле и августе 2010 года европейская часть России испытала период аномальной жары. Температура, достигавшая 45 градусов Цельсия, била все рекорды, июль 2010 года в Москве оказался самым жарким месяцем за предыдущие 130 лет. Сильная жара сопровождалась небывалыми для западных регионов страны лесными и торфяными пожарами, смог накрыл многие города, в том числе Москву.

Пик лесных пожаров, связанных с аномально жарким летом в России, пришелся тогда на конец июля – начало августа. По данным на начало сентября, с начала пожароопасного периода 2010 года они охватили 22 субъекта РФ: возникли 29 тыс. 966 очагов природных пожаров на общей площади 1 млн 139 тыс. 314,6 гектара, в том числе 1 тыс. 225 очагов торфяных пожаров на общей площади 2 тыс. 482,2 гектара, сообщало МЧС.

В марте этого года свое заключение о причинах прошлого аномального лета сделали и ученые. По данным группы специалистов Национального управления океанических и атмосферных исследований США (NOAA), принятой к публикации в журнале Geophysical Research Letters, глобальное потепление практически никак не повлияло на приход экстремальной жары в европейскую часть России. Однако изменение климата к концу столетия, по их данным, приведет к десятикратному увеличению риска повторения таких событий

+1

33

МБХ написал(а):

А интересно Абузяров пишет, живенько так!

И себя самым  столичным мнит, Питерский=))

0

34

Варвина ушла,какие прогнозы? Увидим ее на тв или в кино?

0

35

Этот  блог  с  оффа.

Блог grafinchik / На дне...

"- На самом деле о Доме-2 можно говорить бесконечно...!,- Бузова подвела черту, когда пеньковые прения наконец прекратились.
- Это как бы - уникальный... как бы - единственный в мире уголок... как бы...,- наговорил подготовленную заранее экспромтную белиберду Кадони.
- Я отмечаю здесь уже четвертый день рождения,- прохныкала в пустоту Надежда. И немного помолчав, добавила: - А я всегда плачу, но когда день рождения - особенно...
А в Лужниках сегодня была феерия! Фонтан эмоций и калейдоскоп голов!
А потом я оторвался от компьютера и повернув голову - увидел эти натужные от резиновых улыбок лица участников, которых загнали в кафельно-мраморный отстойник и заставляли по очереди нырять в бассейн.
Кульминацией праздничного заплыва стало показательное окунание главного жениха проекта, который настолько запуган, что малейшее проявление активности, является для него шажками на эшафот или в данном случае - опускание в чрево геенны огненной...
Неполучается у них торжества... Никто давно в их счастливое существование не верит. Если почитать их комментарии на колкие вопросы зрителей, то у них там сплошное блаженство и благодать.
А на деле...
Вспомнилась мне пьеса. Пешкова Алексея Максимовича.
Все в этой жизни у его персонажей уже произошло и они доживают свой век во глубине нищего притона.
Но стараются быть теми, кем мечтали и кем никогда не станут.
Певцами, актрисами, менеджерами, торгашами, владельцами фирм, счастливыми мамашами и главой благородного семейства...
А теперь и финал трагикомедии не за горами. Помолвка двух постояльцев проекта и по совместительству - завсегдатаев учреждения под вывеской ПНД - состоится...
Чудовище продолжает плодить себе подобных!
Пора опускать занавес..."

Последняя  фраза  может  послужить названием  следующей ветки.

+4

36

Юляшка

Лиза Пейчева Пускусита стебкина выборка от ляля

Еще новость (раньше молчала, т.к. это была не моя тайна ),

Никитос теперь тоже работает в Луже. Такие дела)))
Как я поняла, там ежедневная оплата и неплохая.

хозяин лавки русский, в спецвыпуске журнала дом2 огромная статья с
фотами была про него хомяков рядит в своё шмотье  спонсор короче

+1

37

orozamira написал(а):

-
Этот  блог  с  оффа.
Блог grafinchik / На дне..
"......Я отмечаю здесь уже четвертый день рождения,- прохныкала в пустоту Надежда ....."

Привет, Оrozamira! С почином тебя!!![взломанный сайт]

НаТька сказала, что отмечает на проекте пятый день своего рождения и что пришла за три месяца до проектной днюхи. http://savepic.ru/1704232.gif

+2

38

orozamira написал(а):

Пора опускать занавес..."
Последняя  фраза  может  послужить названием  следующей ветки.

Ха! Мы ещё Митьку Кузина жОнить всем миром будем!!! http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif

+2

39

Олечкин

Марина BRONZE,
Ксения Бородина в фотопроекте Екатерины Рождественской
Журнал "Караван историй коллекция" №5 май 2011

http://savepic.ru/2611086.jpg

+1

40

Гала написал(а):

с
фотами была про него хомяков рядит в своё шмотье  спонсор короче

http://savepic.ru/1737001.gif 
А фотку Димы публиковали?

Не убивайте меня за подпись, ее вид меня порадовал, не могла не поставить))))
П.С. Она вообще хорошо выглядит, схуднула еще, хоть не такая приземистая коротышка стала)))

+2


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » "Все какадлы или мои б глаза дурдом не видели"