CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » "Все какадлы или мои б глаза дурдом не видели"


"Все какадлы или мои б глаза дурдом не видели"

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

МБХ написал(а):

Ленусь сейчас привезет из Орла очередной "рояль в кустах". Будет взахлеб рассказывать какой у нее поклонник,  как им клево вместе и как он ее понимает и вообще у них все тип-топ как ваще ни с кем не было, и что  теперь она вся на позитиве.  Дня три поговорит!

Беда...... http://savepic.org/786078.gif Каралева, конечно, по-простому не может, ей все рояли подавай, или вон верблюдов вместо принцев...... Тяжкий это труд каралевишну любить, не надорваться бы...... Хорошо вам, вы вон Крыську себе ухватили, она, хоть и бойкая, но вся на виду, а наша понапрячет роялей, а потом в шкафу разбирается с ними.... http://savepic.ru/1768800.gif

Здрасьте, крейзики!!!!! http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.org/770712.gif

+2

942

Сурикат написал(а):

Ленусечка-мышка!

Сурик, спасибо!!!!! http://savepic.org/770712.gif  http://savepic.ru/1756512.gif

+1

943

pipca

http://savepic.org/1827162.jpg
стеБка

Я полностью согласна....Солнце сделали фанаты....все титулы это их энтузиазм и их деньги....без них...

Солнце не получила бы НИЧЕГО....не на доме, не сейчас...

Самовлюблённая...считающая себя гениальной...и окружившая себя теми, кто восхваляет её 24 часа в сутки....

не выносящая малейшую критику и если близкие наперстницы со временем понимают с кем имеют дело, с них

спадают розовые очки....и они перестают смотреть в рот королевишне.....с ними расстаются....так как на их

место всегда есть желающие восхищаться и восхвалять её достоинства на каждом шагу....

Отредактировано Гала (2011-05-16 19:23:27)

+2

944

Карина

Видео героев (Ирина Александровна) / Любимый автомобиль!

Мы пришли в салон и…. влюбились в машину!! Втроем влюбились: Я, Рита и Оля! И, чтобы не спорить и не ругаться, заказали эту модель в трех цветовых вариантах. В сентябре машины приедут)
http://dom2.ru/community/hero-video/64953096

Агибаловы Nissan Juke заказали.. ИА черную, Рита белую, Ольга красную.
http://savepic.org/1834335.jpg

Свернутый текст

http://savepic.org/1832287.jpg
http://savepic.org/1825119.jpg

+2

945

Гала написал(а):

заказали эту модель в трех цветовых вариантах

И...????? ...мы что????...позавидовать должны?????...http://savepic.org/1721435.gif

+1

946

Гала написал(а):

И...????? ...мы что????...позавидовать должны?????...

Ты что, Гал, мы должны в оммарок завалиться и кинуться обсуждать, какаие же Аги какадлы!!!!!! Сдулась бабко, вот дурью и мается, машинки заказывает..... Без Кузи тухло у них, жониха какого-то мутного Ритузе подогнали,  а реакции у зрителей нет..... Пора бабку в Посад отправлять, а то она вон уже волосы на лобном красит..... Боюсь подумать, что она еще прилюдно делать начнет!!!!! http://savepic.ru/1766766.gif

+1

947

Юляшка

http://savepic.org/1821013.png

Ну правельно....то зубами держалась, а как выгнали....так и бездомные неудачники....http://savepic.org/1740891.gif

Отредактировано Гала (2011-05-16 20:44:24)

+2

948

Гала написал(а):

в трех цветовых вариантах

А прошлая огромная тачила бабки ее уже не устраивает? Покупалась только, чтобы позлить Кукурузина??

Гала написал(а):

Ну правельно....то зубами держалась, а как выгнали....так и бездомные неудачники....

Согласна))) Как на проекте иммуны дают, она в любви клянется ведущим и сильно благодарит за предоставленные шансы, что ей так дорог проект. То за воротами оказавшись - так бездомные неудачники))) Ну, что поделать, глупая)))

+3

949

Гала написал(а):

Затем у Агиоли спрашивает кто конкретно против Кадонят голосовал, ей кажется, что семь. Агиоля... ты серьезно хочешь список составить. Инна... а как же нашу семью хотели выселить.

По-моему, Ынка нереальная дура. Ну запомни, кто голосует против, ладно. Так попробуй изменить отношение этих людей к себе, чтоб такое не повторялось. А она тупо списки составляет, потом со списком в руках будет голосовать против, выглядеть это будет как пук в лужу, потому что не всегда ее голос против будет нести смысловую нагрузку в конкретной ситуации. Зато, мля, она ответила тем же. Не, ну дурааааа.

+1

950

Ну какой же тухляк на дурке!!!!! http://savepic.ru/1766766.gif Надеялась, что после семилетки хоть как-то оживится, что-то изменится, а стало еще хуже..... Близни достали уже до судорог, все какие-то вялые, скучные, Нелька . чтоб в мастер , попасть конфликты из пальца высасывает..... Неееее, надо опять перерыв делать, сил больше нет....Буду читать репорты, спасибо Гале, что носит, может Маришка скринчики  http://savepic.org/741018.gif  выложит, но смотреть - нет уж, спасибочки!!!!!!

+3

951

Добрый вечер девочки!  http://savepic.ru/1710359.gif   http://savepic.ru/1726758.gif 

Сегодня, 00:27
Блоги героев (Инна Воловичева) / Венц и Катя все-таки переехали на поляну
Мы с Владом уступили свою квартиру Венцу и Кате. Но Токарева повела себя странным образом. Сразу после лобного места она сообщила мне, что не хочет спать на этой кровати, так как когда-то на ней спал Венц с Кристиной. Катя собралась меняться комнатами с близняшкой, чтобы вернуться в свою квартиру. Мне стало очень обидно от этого. То есть, получается, что мы с Владом жертвуем своим комфортом и переезжаем жить в мужскую спальню на поляну (в женской мест нет), а Токарева недовольна нашим подарком. За моей спиной Катя по-тихому договорилась с близняшкой поменяться квартирами, как только мы с Владом уедем. И это взбесило меня еще больше. Я не хочу, чтобы в нашей квартире жили наши враги. Уступить комнату со всей мебелью, часть из которой, кстати, наша личная, другу Венцеславу – это одно, но впустить в квартиру врагов, а самим ютиться в мужской спальне – на это я пойти не могу. Словом, мы с Владом считаем, что дареному коню в зубы не смотрят. Раз наш подарок не оценили, мы решили забрать наш подарок обратно. Мы сообщили Венцу и Кате, что передумали. Токарева и Венгржановский собрали свои многочисленные клетчатые сумки и переехали на поляну. В конце концов, теперь у Кати появилась возможность наладить отношения с коллективом… Ведущие пытались объяснить мне, что я поступаю неправильно, что раз отдала, значит, мне должно быть все равно, как Катя и Венц распорядятся квартирой. А мне не все равно! Мне принципиально, чтобы там жили наши друзья, а не враги. Мне не нравится, когда меня обманывают и договариваются за моей спиной про обмен жильем, ведь я просила этого не делать. Я считаю, что принимать подарки тоже надо уметь. Раз не умеешь, езжай на поляну. Венца только жаль, но он пострадал только из-за того, что его женщина повела себя неправильно. Так что, пусть теперь ее воспитывает. А мы с Владом пока остались жить в городских квартирах.

+2

952

МБХ написал(а):

Блоги героев (Инна Воловичева) / Венц и Катя все-таки переехали на поляну

Она мне напоминает какую-то революционную песТню,
Наш паровоз, вперед лети!
В Коммуне остановка,
Иного нет у нас пути,
В руках у нас винтовка.
Страшная женщина, кароч.

+1

953

Леночка Тласоль, С Днём Рождения!!!
Будь самой счастливой, любимой! Крепкого здоровья и мира в семье!!!

http://s44.radikal.ru/i105/0903/8e/5af7b26ba6b4.gif
http://s53.radikal.ru/i140/0903/f7/3d5de95df1c5.jpg

Отредактировано Нафочка (2011-05-17 05:14:07)

+2

954

Я опять с опозданием http://savepic.ru/1721638.gif   

Ленуся, с прошедшим Днём Рождения!!!

http://www.vsyaanimaciya.ru/_ph/76/2/357958346.gif

+1

955

Доброе утро, крейзики!  http://savepic.ru/1765884.gif   http://savepic.ru/1726758.gif

+2

956

ТЛАСОЛЬ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ!!!УСПЕХОВ В РАБОТЕ!!!
http://kilat.ru/cvety/rozovie-rozy.gif
И чтоб баланс всегда сходился!

+1

957

Белая_Кошка

http://savepic.org/1833093.jpg
http://savepic.org/1834117.jpg
http://savepic.org/1820805.jpg
http://savepic.org/1818757.jpg
http://savepic.org/1824901.jpg

+2

958

Ёлка

Дневной начался! Кумир собрался уходить(ну или вид делает..) из-за того, что их выселяют на полянку. Городские отговаривают, просют - "останься, останься"  На полянке Катя близня собирает чумаданы в город грит Псисе и Труле: - "Шкафы не занимать, фсе шкафы Нефтевышки!", те возмущаются. Варвина еще (!)вещи свои не забрала... О, Кумир целых 5 тыщ за квартиру Катьке-Близне предлагает!!! Разорился!!! Кубышка под угрозой! Катя : - "мои отношения тебе не по карману!". Ынна - с близнями дружить не стоит, для них ничего святого нет!!! Буду голосовать против них, Касатка поддерживает. Полянка, бассейн, Буз про попки - отшкурить фсе надо! (что бы занозы не загнать че ли?!)Город, кафе, Кумир убалтывает Горца, пугает Катей близней в роли соседки - смари, грит, опять мешать будет! Бассейн, Буз про добрых мальчиков и девочек. Гадж умничает, Кумир хороший, Касатка - гамно!  Надя - я фефыре года на поляне, такое офуфение, фто поляна это стремно... Касатка не хофет на поляну. Агиоля - Катя сама провоцирует.

Далее. Буз Нике - вот как новенькая, скажи! Ника - должны Кумиры переехать и точка! Блоля переезжает в женскую, а Кумиров хотят обоих заселить в мужскую! В анонсе после рекламы: Вышка - а ты знаешь как и куда Леха целует Ритку?! Вот СЮДА!

+2

959

ляля

Комментарии Инна Воловичева выборка от ляля

Да, в конце мая планирую, сообщу позже сейчас еще рано, возможно, в июне  зачем же хлеб у Юдашкина отнимать?))) А без звезды не пробовали? Надо начинать с малого

я так понимаю, интимная сторона нашей с Владом жизни вас привлекает больше всего, ну тогда следует вас на экскурсию на ночь пригласить и поставить со свечкой у нашей кровати. Как вам такой вариант? И где вы там поцелуй углядели на пионерском расстоянии? Если бы что было, обязательно, в эфире тему подняли, уж такое не упустили бы.

Надеюсь, к лету закончат строительство, там хорошие комнаты, просторные.

Его нет и у Нелли с Никитой, и что -это показатель?

а это Надюшка расскажет, все книги были подписаны и распроданы)2 ответа  Презентация прошла отлично, все хорошо.

+2

960

Привет ВСЕМ!!!!!

http://savepic.ru/1727766.gif   http://savepic.ru/1727766.gif   http://savepic.ru/1727766.gif 

http://savepic.org/1816709.gif

+3


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » "Все какадлы или мои б глаза дурдом не видели"