CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хде эта чёртава кнопка?!

Сообщений 641 страница 660 из 1002

641

Лиддс написал(а):

Я полностью согласна. Ей всерьез надо заняться работой с психологом, потому что ну родную мать ненавидеть, мне кажется, невозможно, даже если она того заслуживает, маму любишь все равно. Другое дело, что Ольге надо принять как факт все что было и лепить свою жизнь собственную, не оглядываясь на мать и сестру. А тут она пасует и боится и ничего у нее собственного не будет, пока она не простит и не отойдет в сторону от них.

Дашуль, Ольга любит свою мать, она ей, а это самое страшное, НЕ ДОВЕРЯЕТ.

+1

642

Лиддс написал(а):

Ик...Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя... А это все на территории одного военного городка происходило? У нее все дети от разных мужиков? Она бросила Ольгу в 4 года на папу? Девочки, да эта женщина блядь.

Дашенька, она не только бросила свою маленькую дочку, она её ОДНУ выставила за дверь с узелком!!! И четырёхлетний маленький ребёнок, на своих маленьких лапках ОДНА топала к папе, плача по дороге и не понимая, почему она стала маме не нужна. Ольга это рассказала психологу, он был, мягко говоря, в глубоком окуении. Это всё было в эфире.

+2

643

Глаша* написал(а):

Дашуль, Ольга любит свою мать, она ей, а это самое страшное, НЕ ДОВЕРЯЕТ

Глашуль, да а кто ее в этом может обвинить, особенно в свете то, что ты меня просветила про жизнь Мамо. Это естественно. Да как Мамо может после такого бардака, который она устроила из своей жизни и жизни своих детей, сидеть и гундеть что-то об уважении к ней? Фубля, одно слово.

+2

644

Глаша* написал(а):

Это всё было в эфире.

Я пропустила, видимо. И как Мамо отмазывалась?

+1

645

Глаша* написал(а):

Дашулька!!!!!  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif
*шопотом на ушко* я б выбрала пешком 20 минут до офиса, чем стоять в толпе, тем более там - атназаначна!!!!

Теперь о мамО.
МамО вышла взамужем за папуЮру. Жили в военном городке. Уходит от мужа, рожает Ритку от того, к кому ушла. В четыре года отправляет первую дочку папыЮры к папе Юре, чтоб под ногами не мешалась. Тем более теперьу неё есть маленькая Рита. Через какое-то время возвращается к папеЮре. Потом опять развод ....опять возвращение .... уход .... возвращение .... уход  ... рождение  Олежки, у которого папа по фамилии Рубцов. Три года назад Яходка вернулась опять к папе Юре с Ритой и Олежкой. Ольга всё это время жила с отцом. Когда заканчивала школу и поступала в универ Яходки ещё на горизонте папыЮры и Ольги не было.  На данной момент у Яходки как такого мужа нет. Как Рита сказала Тёме*шопотом, но микрофон продажная штука*, что сейчас мама в очередном разводе.
Сумбурно рассказала, но ничего не поделаешь, у иашки жисть такая - через пень колоду.

Глаша! Целумкаю  тебя!!! http://savepic.ru/1711417.gif   http://savepic.ru/1711417.gif   http://savepic.ru/1711417.gif 

Дополню! (тяну руку)
Обе девки по отчеству Юрьевны, родились в селе Бородулиха Семипалатинской области. ПапаЮра на почти 5 лет старше
ИрСанны. Уроженец Тулы. В 2006 году из Реутово перебрались в П.П.
А сынка до недавнего времени был Рубцовым, впрочем как и мамО...

+1

646

Ивановна написал(а):

Обе девки по отчеству Юрьевны, родились в селе Бородулиха Семипалатинской области.

Ваще запуталась. Значит, дело было в одном городке. Папа Юра признал Риту как свою, но Мамо ушла с Ритой к ее реальному отцу?

+1

647

Ивановна написал(а):

в селе Бородулиха Семипалатинской области

Предлагаю снять сериал по мотивам жизни Мамо Санта-Бородулиха!

+2

648

Лиддс написал(а):

Я пропустила, видимо. И как Мамо отмазывалась?

Что самое смешное, орги пустили это в эфир в Яходкину днюху. Она намыла себе шею, собрала гостей, сели за стол аманиницу чевствовать, ну, и конечно в час Х включила телик, чтоб все полюбовались, как она с экрана феерит. А там Ольга и психолог. Вощим мамашка разрыдалась и умчалась на своём авто, и это из-за стола, где спиртное льётся, как любит именница, рекой,  в ночь тёмную.
Ольга, по словам матери, оказалась предательницей, которая вытаскивает грязное бельё и фантазёркой, которая леет в себе детские обиды.
И что Ольга вообще ничего из себя не представляет без неё. Что даже  разрыве отношений со своим мч Ольга полностью виновата сам. На что Ольга ей заорала - Да, что ты вообще об этом знаешь!!!! Это было три года назад!!! Ты вообще тогда с нами не жила!!!
Это лобное тоже показали в эфире, уже после того, как прошёл эфир с психологом.
Кстати, Ольга очень переживала, что все это увидели. Оказывается орги ей пообещали, что её разговор (сеанс) с психологом будет происходит при выключенных камерах.
Психолог ввёл Ольгу в транс. Она рассказывала и рыдала наврыд!!! По моему с ней рыдало полстраны. Зрелище было не для слабонервных.

+2

649

Ивановна написал(а):

С высоты своих лет - ППКСаю! Но не могу ее обвинять в том, что не нашла хорошего психолога(его еще надо найти!)...
Свою детскую проблему я разрешила только после 40-ка! Пошла на курсы структурной психосоматики. И мне повезло!
Я не хочу думать, что Ольгу ждет Кащенко!

Согласна, что найти хорошего специалиста очень сложно,
Мы все учились, мобыть, канеш, нонче образование дрянь, но сама система вбивает какие-то основные истины, а ведь ОА училась на психолога, что-то ей должны были внушить, или у нее образование - блеф и блажь, тогда диплом на дно стола и на курсы бухгалтеров, с ее фигурой и не маленьким размером груди мужики поведутся полюбе, устраивайся. Мама не инвалид, оставить ее можно, пусть любит себе маму на расстоянии, звонит каждый день,  чай не в глухой тайге живет, в Москве устроится проще и с работой и с жильем.

Отредактировано yard (2011-06-22 22:50:16)

0

650

Ивановна написал(а):

Глаша! Целумкаю  тебя!!!        
Дополню! (тяну руку)
Обе девки по отчеству Юрьевны, родились в селе Бородулиха Семипалатинской области. ПапаЮра на почти 5 лет старше
ИрСанны. Уроженец Тулы. В 2006 году из Реутово перебрались в П.П.
А сынка до недавнего времени был Рубцовым, впрочем как и мамО...

Иванна, так Ритку Яходка зарегистрировала на папуЮру. МаМо хоть и жила с другим мужиком, но была ещё в браке. Происходило это всё в одном военном городке. Даже её старые соседи по военному городку выкладывали на своём сайте фотки Риткиного отца. Ссылки на тот сайт здесь были или на Гламе. У меня тоже была, но у меня тот комп гикнулся.

+2

651

Глаша* написал(а):

Дашенька, она не только бросила свою маленькую дочку, она её ОДНУ выставила за дверь с узелком!!! И четырёхлетний маленький ребёнок, на своих маленьких лапках ОДНА топала к папе, плача по дороге и не понимая, почему она стала маме не нужна. Ольга это рассказала психологу, он был, мягко говоря, в глубоком окуении. Это всё было в эфире.

Пс.- Ты уж прости, но мы вызываем с тобой неприятные воспоминания. Иначе мы не выберемся...
О.- Я вспомнила ситуацию! Когда мама в другой раз ушла от папы, когда мы жили у папы... А мама изменилась вся, стала очень обеспеченной, на красивых машинах, в шикарной одежде... И приезжала к нам, заваливала подарками и уезжала...
Пс.- Что ты переживала?
О.- Я говорила, что подарками не заменить....
      Я вспомнила...мне 4 года было, когда первый раз мама ушла...
Пс.- Получается череда маминых уходов?
О.- Ну да. Первый раз, когда она ушла, она забрала меня с собой. А потом я что-то сделала не очень хорошее, она меня выгнала. Я помню, как я шла с сумкой к папе и плакала...
Помню, когда уже с папой стала жить, мне 4 года, висело мамино платье. Я смотрела на него
и думала: "Мама платье забыла, значит она вернется!"
А когда в следующий раз мама с папой расходились, я осталась жить с папой. Из-за того, что мне не хотелось, чтобы она меня еще раз выгнала....

(пойду вытру слезы)

+2

652

yard написал(а):

а ведь ОА училась на психолога, что-то ей должны были внушить, или у нее образование - блеф и блажь, тогда диплом на дно стола и на курсы бухгалтеров

Мало кто из врачей может сам себе помочь.  Психологи тем более.  Ослю обучили, как  работать с людям, но себе она не сможет помочь в своих отношениях с матерью.
Ты предлагаешь Ольге уйти от отца, которого она нежно любит и уважает. Ты предлагаешь ей уйти от отца, который её вырастил и воспитал ОДИН? С которым она прожила всю свою жизнь бок о бок? Почему бы не уйти Яходке, так , как она это делала не один раз и оставить в покое своего бывшего и свою дочь, которых она предавал и не раз?
Сравни воспитание Ольгино и Риткино. Чувствуешь разницу?

+2

653

А дом и типа боХатство в виде гипсового фонтанчика и прочее дурновкусие у них откель?

+2

654

Глаша* написал(а):

Ты предлагаешь Ольге уйти от отца, которого она нежно любит и уважает. Ты предлагаешь ей уйти от отца, который её вырастил и воспитал ОДИН?

Глаш, да че ж это за мужик-то такой? Почему кулаком по столу не может хлопнуть. Мать идиотка, он куда смотрит, дочку скоро в Кащенко сдадут прилюдно на всю страну?  У Ольги, видимо, не только мать идиотка, но еще и папа му-му.

+2

655

Не, все ИМХО. Ольге надо валить из всей семьи, они там все с придурью. Она просто истеричка, это исправимо.

+2

656

yard написал(а):

Согласна, что найти хорошего специалиста очень сложно,
Мы все учились, мобыть, канеш, нонче образование дрянь, но сама система вбивает какие-то основные истины, а ведь ОА училась на психолога, что-то ей должны были внушить, или у нее образование - блеф и блажь, тогда диплом на дно стола и на курсы бухгалтеров, с ее фигурой и не маленьким размером груди мужики поведутся полюбе, устраивайся. Мама не инвалид, оставить ее можно, пусть любит себе маму на расстоянии, звонит каждый день,  чай не в глухой тайге живет, в Москве устроится проще и с работой и с жильем.

Ярдик, отвечу коротко и сухо...
1. Ольга получила диплом. Она по специальности социальный психолог.
2. Хирурги никогда не оперируют своих очень близких людей! Почему? Потому что отсутствует "невключенная включенность"! Также и в психологии....

+1

657

Глаша* написал(а):

Мало кто из врачей может сам себе помочь.  Психологи тем более.  Ослю обучили, как  работать с людям, но себе она не сможет помочь в своих отношениях с матерью.
Ты предлагаешь Ольге уйти от отца, которого она нежно любит и уважает. Ты предлагаешь ей уйти от отца, который её вырастил и воспитал ОДИН? С которым она прожила всю свою жизнь бок о бок? Почему бы не уйти Яходке, так , как она это делала не один раз и оставить в покое своего бывшего и свою дочь, которых она предавал и не раз?
Сравни воспитание Ольгино и Риткино. Чувствуешь разницу?

Но врач ведь понимает, что есть проблемы, и идет к спецу, Оля же понимает, что проблема с семьей, значит, делать что-то надо, и от отца уходить-то не надо, он вообще не известно, где живет, с отцом вполне можно встречаться отдельно, он ее любит, значит, поймет. А дом мамЫ, фиг она его кому отдаст, там еще и Олежка есть, мобыть дом вообще на деньги его папы сооружен, обожди, он вырастит, и девок вместе с папой попятит вон.

+1

658

Глаша* написал(а):

Мало кто из врачей может сам себе помочь.  Психологи тем более.  Ослю обучили, как  работать с людям, но себе она не сможет помочь в своих отношениях с матерью.
Ты предлагаешь Ольге уйти от отца, которого она нежно любит и уважает. Ты предлагаешь ей уйти от отца, который её вырастил и воспитал ОДИН? С которым она прожила всю свою жизнь бок о бок? Почему бы не уйти Яходке, так , как она это делала не один раз и оставить в покое своего бывшего и свою дочь, которых она предавал и не раз?
Сравни воспитание Ольгино и Риткино. Чувствуешь разницу?

http://savepic.ru/1716503.gif   http://savepic.ru/1716503.gif   http://savepic.ru/1716503.gif   http://savepic.ru/1721852.gif   http://savepic.ru/1721852.gif   http://savepic.ru/1721852.gif 
Тыщу раз ППКС!!!

+1

659

Лиддс написал(а):

Глаш, да че ж это за мужик-то такой? Почему кулаком по столу не может хлопнуть. Мать идиотка, он куда смотрит, дочку скоро в Кащенко сдадут прилюдно на всю страну?  У Ольги, видимо, не только мать идиотка, но еще и папа му-му.

Дашуль, я вообще не понимаю позицию этого папыЮры.

+2

660

yard написал(а):

Но врач ведь понимает, что есть проблемы, и идет к спецу, Оля же понимает, что проблема с семьей, значит, делать что-то надо, и от отца уходить-то не надо, он вообще не известно, где живет, с отцом вполне можно встречаться отдельно, он ее любит, значит, поймет. А дом мамЫ, фиг она его кому отдаст, там еще и Олежка есть, мобыть дом вообще на деньги его папы сооружен, обожди, он вырастит, и девок вместе с папой попятит вон.

Ярд, а ты не подумала, почему Ольга не уходит? Сколько раз ей показывали на дверь. Первый раз в четыре года показали и выпихнули. Сколько раз мы уже сами слышали как её гнали. И мамО, и сестрица, и Кузин? Может поэтому она и не уходит? Она не хочет быть выгнанной в очередной раз. Причём и из своего дома в том числе.
Все ей говорят -УХОДИ!!! Её постоянно просят или требуют уйти. Я удивляюсь, как она ещё не в Кащенко.
Её считают эгоисткой. А я считаю, что она охраняет своё пространство, очень маленькое, с которого её опять гонят - УХОДИ, как тогда ... в четыре года.

+2