CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хде эта чёртава кнопка?!

Сообщений 681 страница 700 из 1002

681

Юляшка

http://savepic.net/1545418.png

+2

682

Шапа

Сегодня, 03:41
Блоги героев (Инна Воловичева) / Тигран не хочет жениться

Уже не секрет, что Юля Колисниченко ждет ребенка, а Тигран, который до того, как узнал эту новость, клялся ей в любви, вдруг отказывается на ней жениться… Словом, эта ситуация сейчас номер один в периметре, уже несколько дней мы обсуждаем ребят, пытаемся понять их и дать совет. Я лично считаю, что Тигран поступает не по-мужски. Сначала он сообщил, что любви нет, потом о том, что традиции его семьи не позволяют ему жениться на Юле, а затем и вовсе усомнился в том, что он отец ребенка. Тут уже до смешного доходит: сегодня Сергей Пынзарь предположил, что вскоре Тигран даже согласится сменить ориентацию, лишь бы не было никакой свадьбы… Но это вряд ли, конечно.

Хорошо, что рядом с Юлей сейчас находится сестра Катя. Она во многом помогает ей по хозяйству, а также поддерживает морально. Юля и Катя решили вдвоем воспитывать малыша, Тигран сейчас живет на поляне. Практически весь коллектив, а особенно женская его часть, поддерживает Юлю и осуждает Тиграна. Ведь за беременность должны нести ответственность двое, а не только молодая мама. Юлия, кстати, уже была у врача. Установили срок беременности – около 5-6 недель. Рожать ей в конце февраля 2012 года. Как сообщили в больнице, плод сейчас крупноват, значит, там вполне могут быть близнецы. Чуть позже можно будет узнать точно, ожидает ли двойная радость Юлю и Тиграна. Что будет с Тиграном, если Юля носит близнецов, боюсь предположить. Надеюсь, что он не сбежит с проекта от такого известия.

А я забыла все обиды от сестер Колисниченко. Уверена, что не стоит сводить счеты с беременной. Короче, решила с сестрами больше не ругаться. Тем более, Юльку теперь беречь надо изо всех сил. Вот Тиграна же, напротив, гноблю потихоньку. Потому что смотрю на Юльку и становится обидно за всех брошенных женщин. Ведь сколько в мире было подобных историй, когда будущий отец, узнав о беременности, убегал от ответственности. А на чьей вы стороне?

+1

683

Дарина

Тигран за периметром вовсю крутит роман с бывшей участницей шоу - Натальей Картамышевой. Не думаю, что Юля не в курсе - Картамышева часто приезжает на проект, чтобы встретиться с Тиграном. За периметром они вместе ходят в клубы. Картамышева уже полгода в соцсетях страдает о Тигране

http://savepic.net/1558733.png

А это - свежая фотка

http://savepic.net/1557709.jpg
Спасибо Мила248! контрастный

+2

684

Привет ВСЕМ!!!!!

http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif

http://savepic.net/1564876.jpg

+1

685

Christy Boom

http://savepic.net/1551564.jpg

Ну вот и чё с такой мордой сидеть???...рыдать и жаловаться на дочь????

Раз сидишь в телеке, значит это устраивает...жалко отменили СМС советы...да ещё зачитывать при всех....чтобы в дерьме...да по полной...

+3

686

Гала!!![взломанный сайт] http://savepic.ru/1756512.gif  http://savepic.org/770712.gif  :flag:
Спасибо!!!

+1

687

Кобра

Дневной.

Венц рассказывает близням, что вчера вечером звонил Катефу,и она наврала ему что на балконе дома находится, а на самом деле по голосам понял, что нет...Близни - что Мамафу ему не союзница, против их свадьбы, хочет чтоб Катяфу нашла другого или ушла с проекта.
Кухня, Миша, Денис и Валя, про голосилку, что претендентя Катяб и Кристя...Миша подфлиртовывает с Валей.

У Пынзарей, Инна и Пынзарь. Она - что плачет от неизвестности, Пынзарь - что Влад приедет, скажет что уходит, но не уйдет, это разводка. Что Инне надо другие серьги, эти незаметны...Инна про Никиту - что хамит, а она ему сказала, чего ты добился, торгуешь на рынке, тебе жену забрать некуда, что он взбесился от этих слов... Пынзарь - если они уйдут(ММ), это все, будет их крах.
В городе, близни обсуждают что завтра приедет Тигр, как его встречать, что готовить. Потом с Никитой и Венцем,
Никита ведет в свою комнату, показывает новый телевизор, подарок Нельке.

Стройка, прораб Бузова. Макс прыгает в бассейн, все смеются. С Аголей и Ритой - Аголя, что извинилась вчера перед ИА, потому что сочла нужным, что хватит делать зло, оставьте все в покое, я устала, хватит обсуждать. Рита - что Глеб грубо высказывался в адрес ИА.
Тет Бородиной, ИА и Ильи. Илья - я жду изменений в Оле, прежде чем жениться хочу ее подкорректировать. ИА - как обычно, высказывается против Аголи..

Стройка, про голосилку...Даша и другие(Фея, Инна) - что Катяб не строит свои отношения, а хочет разрушить чужие, после вечеринки хотела поссорить Фею и Мишу, обижает новеньких девочек. Пынзарь - что перед голосилкой отсиживается в городе у сестры.
Город, Юля репетирует танец, с Катейб про встречу с Тигром...По телефону с Ильей про голосилку. что надо гнать Кристю и Надю...Надю - когда она вернется, Кристю - сейчас. Илья ей - что Джина собирает против нее заговор.

В город приехала Бушина, ребята - поддержи Глеба! Она - обиделась, что топил на свидании с другой девушкой ее магниты в реке, не общаются. Идет к Глебу - не соскучился по общению со мной? - что спекулирует ее именем, про магниты, про его чувства с ней(чтоб нидайбох не забыл)...
Аголя в ЖС, обещает Вале ее поддержать на голосилке.
У Пынзарей - Фея, Даша, Инна, Джина, ИА - про голосилку, Катюб надо испугать, а голосовать против Вали, чтоб не ушла Джина.

У Пынзарей, те же и Рита, считают голоса...
На языке, Аголя и Валя, Аголя просит Мишу и Макса поддержать Валю, Макс - надо голосовать против поросячьего квартета...Миша Вале - ты мне нравишься как девушка...
В городе - Бушка продолжает капать на мозги Глебу... он извиняется за магниты, оправдывается.
На кухне - Фея зовет Мишу есть к Пынзарям, он ей - щас приду, меньше лирики...
В городе Нелька делает Катеб маникюр, она плачет, Юля успокаивает.

В городе Катяб продолжает рыдать...Юлька - мне тоже плохо!- психует. Нелька успокаивает.
Бушка продолжает завлекательную беседу с Глебом, упрекает, говорит про его "светлейшую любовь" к ней.
Все.

Вечером - Приехала Надя. Миша - (про Фею видимо) что не вызывает таких чувств как у мартовского кота... Венц Катефу по телефону - мы можем расстаться! Аголя на голосилке - Венцу и маме Кати хорошо вдвоем, поэтому - Катя Токарева!

Крольча в тапках

Рытуза вон сейчас говорит на тэте, что она вчера оказывается после лобного маму убеждала, что Оля ее любит и маму всячески успокаивала.... Чет мне этого не показали

Никита новый телек показал. И старый. Продает его за 8 тыщ. Юлька просит попридержать пока торги - завтра приедет Тигран и она с ним поговорит. Может и купят.

Ага!    Купит он ей

Интересное наблюдение. Денис красит помост вокруг бассейна. Закрасил все и остался на пятачке у воды. Все кричат и Буз громче всех - что ему нет выхода, только прыгать в воду.

Он прыгнул.

Буз продолжает кричать и смеяЦЦо, как Денис выйдет из воды - все вокруг закрашено! ВЕСЬ помост!

Прошло 5 минут эфира, тетят бедную Ольку Нагибалову и вдруг!!!! По помосту с другой стороны - там, где типа тоже покрашено, - бегает народ!

А еще сижу смеюсси - Катька одинаковая Юльке втирает - Ты - его невеста! Он - твой жених! Ты - королева! Он - твой король джунглей!   

Завтра этот из джунглей повыбивает вам дурь!

Пол дневного показывают, как одинаковые разучивают ползающие движения для встречи Тиграна - короля джунглей

Заговор собирают против Кати одинаковой. Оч многие ЗА.

Илья звонит Кате и докладывает ей о заговоре Джины против нее. Катя - А может ее на бабки развести? Продавайте свои голоса за деньги! Да и кто против меня проголосует?

Претензии Бушиной про выкинутую фотографию и оры-вопли-слезы-сопли близней из унитазов. Или унитазными голосами... Как там правильно?

+3

688

Ворчалка

http://savepic.net/1567938.png

+2

689

ГалАчка, спасибо за новости!!![взломанный сайт]
Что-то Бурёшка и Ромовка заняты в реале...

+1

690

Гала написал(а):

Ну вот и чё с такой мордой сидеть???...рыдать и жаловаться на дочь????

Привет! А у меня, глядя на фотк, другой ещё вопрос: ну и чЁ косить под девочку с этими рюшечками/фонариками? За молодую всё равно не сойдёт, так неужели нельзя одеваться согласно возрасту, ведь можно элегантно выглядеть, стильно в любом возрасте....Или там настолько бЯда со вкусом?

+2

691

Гала написал(а):

Ворчалка

http://savepic.net/1567938.png

Вот и ладненько.. Какие их годы-то? Нужно резвиться, развлекаться, а не насильно ухаживать за женщинами, которые совсем не нравятся...http://www.smayli.ru/data/smiles/ludia-257.gif

+2

692

Гала написал(а):

А это - свежая фотка

Ай-яй-яй...

0

693

Гала написал(а):

Юляшка

http://savepic.net/1545418.png

Чую, что скоро начну залюблять... Ещё, если он Трульку будет строить, то, будет главным любимкой...http://www.smayli.ru/data/smiles/ludia-2607.gif

+2

694

Кое-что успела почитать и написать, но уже пора.. Я сегодня с 5 утра уже в бегах...http://s61.radikal.ru/i173/0904/78/09582d8de2d2.gif

+1

695

Ворчалка

http://savepic.net/1541317.jpg
http://savepic.net/1544389.jpg
http://savepic.net/1512644.jpg
http://savepic.net/1564871.jpg
http://savepic.net/1559751.jpg
http://savepic.net/1531079.jpg
http://savepic.net/1517767.jpg
http://savepic.net/1516743.jpg
http://savepic.net/1520839.jpg
http://savepic.net/1507527.jpg
http://savepic.net/1514695.jpg
http://savepic.net/1564870.jpg

+3

696

Белая_Кошка

Это анонс на Вечер!!!

http://savepic.net/1522905.jpg
http://savepic.net/1510617.jpg
http://savepic.net/1566936.jpg

http://savepic.net/1528027.jpg

Отредактировано Гала (2011-06-23 10:34:10)

+3

697

Олечкин

Di Sa,
Влад Кадони (Новосибирск)
1 июля определится победитель 11-го сезона «Битвы экстрасенсов», где главным призом является статуэтка в виде руки

http://savepic.net/1512669.jpg

Влад принимал участие в 6-й «Битве экстрасенсов», но не выиграл. После этого стал участником реалити-шоу «Дом-2», где живет уже несколько лет, пытаясь построить любовные отношения. Утверждает, что влияет на отношения других участников, читает мысли и использует черные силы в быту. Перед каждым испытанием закуривает трубку и только потом приступает к прохождению конкурса.

http://kp.ru/

+2

698

(Ище немного всех помучаю)

Пс.- Такая ситуация бывает! И то, что наши дети становятся нашими родителями - это
закономерно! Но это должно случится, когда вам за 70-ят, и вы теряете контроль
над жизнью!
ИрСан.- Как моей маме.... 73 сейчас.
Пс.- И это абсолютно нормально. Но та ситуация, когда молодая девочка становится
в эту позицию - это преждевременно! И в этом смысле ей надо помочь!Естественно, вы бу-
дете против этой ситуации!
ИрСан.- Конечно, меня не устраивает!
Пс.- И т.к. эта ситуация ненормальна, вы будете сильнее усиливать свое влияние на
нее....
Мы подходим к еще одному моменту. Это не только Олины обиды.
Ольга иногда становится вашей мамой, а вы не можете это принять?!
это преждевременно!
ИрСан.- Как мне это остановить?
Пс.- Мягкостью, мягкостью!!!!
ИрСан.- Она кричит сразу! У нас в семье есть даже "А баба Яга против"!
Пс. - Да... есть такое.
ИрСан.- Это - про Олю. Даже собираемся за столом, принимаем решение... и всегда она против!
Она всегда не согласна со всеми! Я понимаю "почему"! Потому что какое-бы решение не
принималось - оно уже принято мной, самостоятельно! И я как бы делаю вид, что сове-
туюсь!
Пс.- Тогда вы понимаете, что это ее обижает?
Давайте подумаем вместе, если бы вы были на месте Оли и вас пригласили только для проформы....
Понравилось бы вам или нет?
ИрСан.- Нуууу... может быть я училась бы принимать решения в таких маленьких
собраниях....
Пс.- Но тогда вы должны следить за тем, чтобы те решения, которые Ольга принимает, проводились
в жизнь!
ИрСан.- Как помочь ей стать независимой? Она так стремится к этому! Но она стремится на словах!
Потому что я, выдержав череду скандалов, сняла ей квартиру на расстоянии 100 км, оплатила за 3
месяца и сказала "Оль, ты хочешь самостоятельности? Устраивайся на работу! через 3 месяца ты попробуй
уже сама!/// Если не получится - я помогу! Через 4 месяца (а я и 4-ый оплатила) я ее просто забрала домой.
Потому что ничего не получилось! Она не искала работу, она просто с подружкой гуляла... Она обустроила квартиру
неплохо, вроде как уютно, хорошо, ей нравится, что самостоятельно, но дальше квартиры она не идет!
Пс.- Понятно! Есть проблема с нахождение места в жизни!

+2

699

Я так ждала, что близнях попрут из шовы! Дождалась....Они теперь там на веки-вечные! Таких , как тараканов - хрен чем нибудь выведешь.http://www.smayli.ru/data/smiles/slezi-6.gifhttp://www.smayli.ru/data/smiles/slezi-6.gifhttp://www.smayli.ru/data/smiles/slezi-6.gif

0

700

С горя и поздороваться со всеми забыла! Приветик!!! http://savepic.ru/1756512.gif  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif
Галочка!!! Тебе, как всегда букет и тысячу плюсиков! http://savepic.ru/1716518.gif   http://savepic.ru/1755644.gif

+1