CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хде эта чёртава кнопка?!

Сообщений 121 страница 140 из 1002

121

Гала написал(а):

И на следующий день мы с Кристиной Беловой отправились в город, чтобы вставить Глебке мозги на место. И заявили ему, что он настоящий боров, раз мы свиньи, и предложили ему вступить в наше ООО «Свиные жопки» и стать его предводителем. Клубника раздражился и выгнал нас из своей квартиры.

Ну и правильно сделал! Шляются проповедницы две,блин! http://savepic.org/764573.gif  http://savepic.org/764573.gif  Ещё и с лестницы надо было их спустить.

+1

122

Привет  http://savepic.ru/1727766.gif  )))

+1

123

Ксения Собчак вышла в свет сразу с двумя возлюбленными
Опубликовано 17 Июня 2011 г.

Телеведущая воссоединилась с Сергеем Капковым
Вчера на премьеру спектакля «Стихи про Москву» театра «Практика» собрался весь столичный бомонд. Постановку посетили Оксана ФАНДЕРА, Вениамин СМЕХОВ, Павел ЛУНГИН и другие. Пришла и Ксения СОБЧАК, которая, по слухам, встречается с художественным руководителем «Практики» Эдуардом БОЯКОВЫМ, который стал режиссёром постановки. Правда, Ксюша умудрилась добавить интриги, появившись на премьере своего нынешнего бойфренда со своим бывшим - экс-депутатом Сергеем КАПКОВЫМ.
Сидя в зрительном зале, пара попробовала коктейли на основе водки и принялась мило беседовать и смеяться на глазах у Боякова. Интересно, что в недавнем интервью Капков заявил, что после разрыва не общается со светской львицей. Более того, он признался, что сам ее бросил, хотя поговаривали, что это Собчак оставила Капкова ради нового ухажера.

http://eg.ru/upimg/photo/117630.jpg

- С Ксенией мы расстались еще 6 марта, и инициатором нашего разрыва был я. Отношения мы не поддерживаем, с тех пор я ее даже не видел, - сообщил Капков корреспонденту «Yтра».
Однако, видимо, старая любовь не ржавеет, и пара возобновила отношения. А вот какие они теперь – приятельские или любовные – пока неясно. Во всяком случае, известно, что Собчак предпочитает оставаться со своими «бывшими» друзьями. К тому же Бояков до сих пор яростно открещивается от романа со светской львицей.
-  Я никак не могу прокомментировать эти слухи. Мы с Ксюшей - просто друзья, и это все. Познакомились много лет назад и с тех пор много общаемся и дружим, - утверждает он.
Учитывая это, Собчак может вести себя на людях совершенно свободно.

http://eg.ru/upimg/photo/117631.jpg

http://eg.ru/upimg/photo/117632.jpg

+1

124

Evi

С оф. сайта

УРА КАДОНИ В ФИНАЛЕ!ДАВАЙТЕ ЕГО ПОДДЕРЖИМ НА ГОЛОСОВАНИИ.
Блоги (Дмитриева Надя) /

КАДОНИ ВЕЗУНЧИК ОКАЗАЛСЯ.
МОЖЕТ ОН ПОЧУВСТВУЕТ ЧТО И ВТОРОЕ И ТРЕТЬЕ МЕСТО ТОЖЕ В РАДОСТЬ ЛИЖ БЫ БЫТЬ ФИНАЛИСТОМ А ТО ИННКУ НЕ ПОНИМАЛ.

КСТАТИ ОНИ ПОРУГАЛИСЬ С ИННОЙ И ОН УТРОМ БЫЛ НА СЪЕМКАХ БЭ ОН ПРИЕДИТ БУДЕТ В ОТЛИЧНОМ НАСТРОЕНИИ И ВЕРНЕТ ИННУ ИЛИ НАОБОРОТ БУДЕТ ГОРДЫЙ ЕМУ ИННА НЕ ПОЧЕМ ОН ВЕДЬ ФИНАЛИСТ НА БЭ.
У КОГО КАКИЕ ВЕРСИИ БУДУТ???

Глеб продолжает вести себя как "настоящий" мужчина
Блоги (julianik1980) /

Его комментарий относительно Джины во время голосования выходит за рамки всех приличий.
Не понимаю, почему Бородина промолчала.. Это из разряда историй про Киркорова и розовую кофточку.

Только Глеб не Киркоров, хотя и тому хамство было непростительно.. А Глеб обнаглел, охамел и никто его не одергивает даже... в зеркало бы посмотрел, красавец твою мать..

У меня рационализаторское предложение для оргов ДОМА2
Блоги (3232323232) /

Ну что творится в Доме2?! Этоже дурдом.
Венц уже поднимает свой мерзкий тон на взрослую женщину, он запират ее в комнате, и это остается безнаказанно,Катя разговаривает со своей мамой совершенно не прислушивается к мнению родного человека. на проект приходят в возрасте, когда либо нужно еще учиться( хаккеисты, Ника ), либо нужно строить семью и обустраивать себя в жизни, приносить пользу обществу, реализовываться в жизни. ( Инна, Надя, Кристина).

Проект не имеет изюминки. Это как сборище! Только ИЛья с Олей, Кузнецовы, Пынзари и Близняшки с Тиграном кое-как дотягивают до интересных персонажей.

Почему участники никогда книг не читают?!Почему как только вечеринка, то обязательно возникают проблемы с алкоголью. А еще Воловичева смеет обижаться на хоккеистов.Понимаю , это все ШОУ. Проект. Но разве нельзя сделать проект менее агрессивным. Более поучительным.

Все что делается, должно делаться ВО БЛАГО людей, для людей!
Значит, нужно закрыть ДОМ2. Пересмотреть участников ( очень внимательно) и открыть дом3. И поменять концепцию проекта.Поменять методы отбора участников. Правила, уставы и так далее. пусть будут ссоры, склоки, но по другому это должно преподноситься.

Мне думается, что в реальности Венц не ПОСМЕЛ бы запереть маму Кати и украсть у нее документы из сумки. И в реальности , за такие вещи башку отрывают. А на проекте , как -будто так и должно быть. Нужно снимать реальное реалити шоу , а не псих больницу и одну большую "палату номер 6"

Наркоша ДОМОЙ!!!!!!!!!!!
Блоги (alenazaika88) /

Не зря ИА жаловался что жена с ним не встречается, а на фиг такой то нужен????
Только если ИА, которая даже из откровенного разговора не поняла ничего!!!
А еще мудрая женщина-ХА-ХА!!!!Как дочери самой любимой из дочерей такое желать!!!

+1

125

Evi

С оф. сайта

ЭмиЛоуренс

а как оля вчера набросилась на девушку, которая пришла к гажиенко! какими словами обозвала - вся агибаловская суть сразу проявилась
зря ее не оставили, так хорошо говорит, умница, да все правильно про эту пару сказала

Владленна

Мне тоже новенькая Таня понравилась.А ольга не уверенная в себе,от этого такая злая и агрессивная.А может и не от неуверенности это идет.Ритуля тоже злая и агрессивная.Семейное?По злобе и агрессии этим сестрам нет равных на проекте.

Пара временно в ссоре.Как поругались ,так и помирятся.Ольга не отцепится от Гаджиенко,будет истерить ,орать ,ругаться,но от Гаджи уже не отлипнет.
Да и он точно такой же.Он страшОн в гневе.Размажет .

Dantist123 

Илья-очень агрессивный МЧ. Он держит себя в руках исключительно ради карьеры гастрольной,а порой срывается. Вот поэтому и ругаются они с олей. Оля говорила что дома Илья ведёт себя безобразно по отношению к своим близким,она сказала что поэтому замуж за него не пойдёт.

Dantist123 

У Оли детство было тяжёлое: мать её постоянно бросала. Её можно понять.

Na-ta-ta

Не стоит эмоциональную распущенность, лень и эгоизм прикрывать трудным детством.

Расстались Оля и Илья – после очень сильной ссоры. Артемона выгнали. Осталось только Юрику бабке вломить для всенародного удовлетворения.

УбитьБилла2 

А теперь ИА будет нам втирать,что у них все равно любофь? Ха-ха-ха! Хоть бы с дочерью договорилась что писать!
Ритузя пишет,что от этого страшный человек

кетти1970 

у меня оперативненько ветку удалили,подумаешь просто спросила насколько гомик-наркоман повысил ритину самооценку 

Alisa2011

Помнится,Кузин, предлагал "любимой теще" сесть на метлу и полететь до дому!

Сейчас ей самое время так сделать, после прокола с "подарком от Бога"!!!

+1

126

Пляжные звёзды «Кинотавра»
Опубликовано 17 Июня 2011 г.   /   Лариса КУДРЯВЦЕВА, Владимир БАРЫКИН

Кто из знаменитостей оказался самым активным любителем ультрафиолета
22-й «Кинотавр» отчетливо показал, что у него молодое лицо. На смену корифеям на Черноморское побережье высадился десант восходящих звезд. И если раньше гости фестиваля, как описывает в мемуарах его отец-основатель Марк РУДИНШТЕЙН, только и делали, что выпивали да прелюбодействовали, то теперь кинофорум больше напоминает ярмарку тщеславия: барышни сверкают дорогим нижним бельем или его отсутствием, а их кавалеры томно потягивают элитный алкоголь, затягиваясь кальяном. Да и на сочинском пляже нашим звёздам было что показать: любо-дорого посмотреть на их подтянутые и загорелые тела в модных купальниках и дорогих плавках. Вспоминаем самых активных любителей ультрафиолета, которые особенно запомнились гостям фестиваля.

Заглянувший на огонек певец Богдан Титомир на показе купальников похвастался перед ведущей мероприятия Викой Боней размером своего мужского достоинства. В долгу красавица не осталась - двумя часами позже она продемонстрировала сластолюбцу упругий животик.

http://i033.radikal.ru/1106/f9/45cecafcb653.jpg     http://i024.radikal.ru/1106/af/5b6c41f53c09.jpg

+1

127

Белая_Кошка

ВЕЧЕРНИЙ!!!!!

Вижу кухню и шумные голоса Оли и Дениса..изредка Мишка встревает...
Илья говорит Оле, что ей лишь бы с кем поссориться....

Еще Илья просит Олю вести себя как женщина. Она его за это ненормальным обласкала...
перед рекламой про мясо говорят..Глеб и дашка...(у меня шипит так)..ну и коронный бросок венца в маму..

Труля про кастинг...отбвка...Дикторр с целующимися Темой и Ритой..ей не хватает внимания...в городе гостья Алена из воронежа. Пытается охмурить.
Соседи..мама собрала сумку..Венц интересуется почему? Катя: ты его обманула..наобещала ему...
Спорят. Венц думал, что вчерашний их вечер (а чо у них было??? ) повлиял на нее...
Мамам не понимает что ей здесь делать? Крестиком его учить вышивать?? Венц: дайте возможность показать, что я не такой...
вроде кухня Агибаловых.Рита-мама шепчут..пакетиками шелестят..и так не слышно мне..а они еще...  Илья кушамши. Ложкой наворачивает...мама руками двумя роти вытирает..Откушала наверно...

Венц и Катя шепчутся..думу великую думают...в кафе. Про спрятать что-то в туалете....

Мама-Рита..она говорит, что как инвалид..на стройку шла..а он ее даже на руки не взял....
Кухня..Илья-Даша..про ссоры...может и нет Ильи..но Мишка там точно...  стаканы еще на столе стоят...Говорят про футбол. Даша про сладкий тортик и мясо с кетчупом и перцем.
Что делает Венц я не вижу..скрипит дверь...вздыхает..замок по сумке..шепет...Может прячет сумку мамы в туалете??

Бузова и Глеб..он ей говорит, что она красивая и симпатичная..но...(это о ком??)
ольга про серьезные отношения вообще? Глеб отмазывается, что вообще готов!!(очень шипит..не слышу уже)

Отредактировано Гала (2011-06-18 17:06:10)

+1

128

http://s008.radikal.ru/i303/1106/5a/15658e6379e8.jpg

http://i034.radikal.ru/1106/da/889bdec9ca31.png

Отредактировано Бурёнушка (2011-06-18 16:59:29)

+1

129

http://s013.radikal.ru/i325/1106/b3/0d9d80b5d3cf.jpg     http://s56.radikal.ru/i152/1106/2f/1e1c49f1bfa2.jpg

http://eg.ru/upimg/gbig/78006.jpg

+1

130

http://s014.radikal.ru/i328/1106/bf/8f2cf376096b.png

http://s52.radikal.ru/i138/1106/a2/1ef694b64189.jpg

+1

131

Карина

Еще фотки бывшей жены Мишани..

http://f8.ifotki.info/org/2ea8e6ce1fd1a027c836cc1a5847876c6d5e0291060867.jpg

Свернутый текст

http://f8.ifotki.info/org/3994808cfe4d0ed318f4f7b9b11691906d5e0291060867.jpg
http://f8.ifotki.info/org/432a1d70642f209dbd9c221bb2ef623f6d5e0291060867.jpg
http://f8.ifotki.info/org/7a1cf893c6be53b29edc8173788305d36d5e0291060867.jpg
http://f8.ifotki.info/org/d9b84a3007e05c499d4b50bbfefc1c8f6d5e0291060867.jpg

Бейджик висит на ленточке Genser.. компания оф. дилер Ниссан, Форд, Фольксваген, Инфинити и т.д.
В контакте полно фоток. Грудь - силикон, брови - татуж, украшения кажется Булгари.. Если настоящие, как и часы, то носит Кристина на себе не один десяток долларов..

+1

132

T-KILLAH и Ольга Бузова - Не забывай

+1

133

Олечкин

Марина BRONZE,
Нелли Ермолаева на однокл-ках

http://savepic.net/1458178.jpg

+1

134

Театр "Практика" представил "Стихи про Москву"

16 июня в Институте медиа, архитектуры и дизайна "Стрелка" состоялся премьерный спектакль театра "Практика" - "Стихи про Москву".
"Стихи про Москву" – поэтический спектакль по стихам четырех современных поэтов: Веры Полозковой, Андрея Родионова, Федора Сваровского и Елены Фанайловой.  Это спектакль о том, как живет поэзия в таком большом и не всегда дружелюбном городе, как Москва.
В этот же день художественный руководитель театра "Практика" Эдуард Бояков принимал поздравления с Днем рождения, что не могло не привлечь дополнительный арсенал из звездных гостей. Увидеть "Стихи" своими глазами и поздравить именинника в этот вечер изъявило желание впечатляющее количество любителей театра и светских слетов, среди которых нашлось немало известных персон: Ксения Собчак, Сергей Капков, Оксана Фандера, Вениамин Смехов, Павел Лунгин, Петр Авен, Азамат Цебоев, Владимир Кристовский и других.

Фотограф: Андрей Башлыков

http://i050.radikal.ru/1106/29/da52f50407a0.jpg

http://s001.radikal.ru/i193/1106/5a/60275eaa89f9.jpg

http://s51.radikal.ru/i132/1106/73/f85dbd3c1936.jpg

+1

135

Evi

Кристина Терехина – бывшая жена Михаила Терехина.

http://savepic.net/1477637.jpg
http://savepic.net/1467397.jpg

+1

136

Брака политрука! Брака политрука!

Afanassy | Дом 2 | Июнь 15, 2011

Сегодня участники сдавали кровь. Больше всех сдали Инна и Тигран. Здорово! восхищалась Инна, даже в палец не больно колят! Остальные участники, вроде, не сдавали, им, видать, предложили на наркотики провериться, на сифилис там, трипака предложили обнаружить, гепатиты разных моделей – так они, видать, отказались. Вон Беркову-порнушницу на 3 года условно укатали за амфетамин, а во Владике еще один лет на 20 сядет, а, как говорится, бывших участников дома2 не бывает, так чем нынешние лучше прежних? Только хуже могут быть, только хуже. А вот Инна молодец, а что, снайпер должен быть человеком здоровым. И Тигран молодец. Киллер тоже должен быть здоровым! одиноко заржал один телезритель, неудачно пошутив. И все задумались – а что будет делать Тигран, когда его попрут? У него же нет специальности.

Продолжение по адресу: h ttp://www.kommentator.info/брака-политрука-брака-политрука/3177/

А кто грудью кормить будет?

Afanassy | Дом 2 | Июнь 17, 2011

Это что такое? грозно спросил Комиссаров, нежась на пляже. А чего такое? спросил Растопыров, делая вид занятого работой человека. Слушай, урод! заревел Комиссаров, распугивая акул на побережье США, я как тебе велел народ набирать? Я тебе велел стриптизеров, блядей брать, люмпенов безобидных, военных беглых, а ты что делаешь? А чего все я, перепугался Растопыров, это всё Надька теперь набирает, с неё спрашивай. Те.

Продолжение по адресу: h ttp://www.kommentator.info/а-кто-грудью-кормить-будет/3179/

+1

137

http://i061.radikal.ru/1106/1c/cf445e4ad4b6.jpg   

http://s41.radikal.ru/i092/1106/78/af1c791eb86c.jpg

http://s013.radikal.ru/i324/1106/6c/71bce990d4e5.jpg

+1

138

В «Доме-2» новая звезда

http://www.kleo.ru/img/items/11aa.jpg

Скандальное реалити-шоу «Дом-2» одно время считалось своеобразным трамплином в мир шоу-бизнеса. Десятки девушек и парней мечтали попасть в проект, дабы прославиться, а дальше уж как получится. На днях на шоу появился новый участник, однако в отличие от большинства остальных он уже немного известен.
В соответствующем интервью Lifenews.ru некоторые сослуживцы майора признались, что с удовольствием смотрят программу, другие, наоборот, удивляются, как он туда попал: «В шоу только сидит и лыбится — сразу видно, для чего туда пришел — девок кадрить».
Строить любовь в «Доме-2» теперь намерен начальник криминальной полиции Люберецкого ОВД майор Михаил Терехин. 31-летний молодой человек снялся в двух выпусках и уже сообщил участникам, что богат и без труда обеспечит свою девушку.
Официальных комментариев со стороны подмосковных правоохранительных органов по этому поводу пока нет. Формально же полицейский числится в отпуске.
Но как напоминают отечественные таблоиды, Михаил Терехин уже известен публике. В прошлом месяце его поймали с поличным при получении взятки в 450 тысяч рублей — эту сумму майор требовал с автоугонщика за невозбуждение уголовного дела.

+1

139

Белая_Кошка ....по тех. причинам, плохо видно и слышно....

Продолжение     вечернего....

Оля нервная. Это обсуждают не вижу где. Но тон Бузовой как на лобном.
Потом показали Собчак...Она называе олю Олечкой...  Говорит, что Илье в душе очень тело. Оля счтает, что должОн терпеть...Или пускай неживе. Собчак воспитывает. Оля считат, что Илья вовсе не мучается.
За резюме кИрСанне...она про ВСЕГДА ТАКОЙ ХАРАКТЕР Оли. и всегда же ей говорила про срыв  ...

Рита страсти рассказывает. Кому-то мама сказала покупать бинтики..посадила в машину и вообще взяла инициативу в свои руки. Мама отдает иницитиву...и вообще ее не было 3 дня.
Ритка вчера отпинала Максима и у нее распухла нога. Артем убегает все хлопают его цветам. Дарит. Любит. Хочет. Спать и просыпаться и вообще пора залеляЦЦо!!
Собчак говрит, что маме надо сказать спасибо!!! Ждут ответа Риты до завтра.
а в анонсах кого-то показали..я не знаю их...будет шоу про красивых и уродов после рекламы..

Мама всегда Оле про эти срывы при людях говорила...
у меня на одной волне как-то китай и Дом-2....антенну постоянно подкручиваю...может опять все пропасть...

Говорят про девушку Глеба..смеются над его амбициями и стоптанными тапками...Собчак: много амбиций, мало амуниции...Тапки показали крупно...Рядом с Глебом Блондинка ненаю как звать...

Собчак обидела Глеба своими сравнениями...Она тянет руку к нему через Никиту..долго..Говорит: Дай лапу!! Глеб мнется...потом Ксюша про 6 рублей..может Глеб ей в лапу положил?? Что-то про что имеем не храним..Близня про ценность Надьки и создание кумиров. Глеб про породистых стерв. Он ведь работает и может себе позволить.

Какая-то Джина губастая говорит, что глеб должен был ее узнать!!! 
Никита с Собчак рядом держится за щеки. Потом смотрит прямо...Собчак про мужчин которые ей нравятся..но которым она не нравится. Неля про материал, с которым надо работать...какой уж есть.
Решают оставить ли девушку..прости пождалуйста Глебу Собчак говорит..Ему не надо, предлагает хоккеистам. Собчак? только Глеб может решать..ведь вы пришли к нему...
в ночном мама Венцу, что он мужчина с большой буквы...и кто-то орет громко....
уООт 

прастите если не так...
Диктор показал, как мама венца цветами по мордасам...Хоккеисты огорчились уходом Алены. Они ведь могли с ней построить...Инна, КрЫся и хоккейцы о страшных и красивых...на лавочке у домика.

                                                           КОНЕЦ!!!!!!

+1

140

ЖЖ ЛедиЛены   /   Моя Сицилия вот такая.

http://i059.radikal.ru/1106/3e/cdd1117f7d66.jpg

http://i036.radikal.ru/1106/db/88fe6dcea8c2.jpg

http://s011.radikal.ru/i317/1106/ef/8533ab63d763.jpg

+1