CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечты сбываются!?!?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прочитала на нашем местном сайте.
Детские мечты!

Прочитала и задумалась-а о чем я мечтала?Почему то вспомнила вот это.Лет в 5 подружке(она уже в школу ходила) ее папа принес домой гранулы-пластмасове или пластиковые,не знаю.Горошинки такие.И поведала мне подружка,что если эти горошины сложить(например в окружность) и нагреть паяльной лампой,то получится шарик.В общем смысл в том,что из плоского получается объем.Практически 3D.И зателось мне куколку.Были тогда в журналах бумажные куклы.Вот ее то я по "периметру и обложила.Только шариков не на всю фигуру хватало.Так я решила ее руки лишить.Долго объясняла и упрашивала дедушку.Устраивала истерики. Отказывалась от еды,семьи и угрожала уйти в детдом.Ничего не помогло.Дедуля долго мне пытался втолковать всю глупость этого мероприятия,но я была непреклонна.Одного не могу понять,вот нафига мне нужна была СИНЯЯ!(гранулы такого цвета были) пластмассовая кукла,когда у меня красивых немецких и кукол и пупсов было полно!Или я ,сама того не зная,Барби хотела?Или "Аватара" предвидела?Загадка.Мечта так и не исполнилась, горошины волшебные после долгих мытарств растерялись,в детдом не отпустили...
Других мечт пока не вспомнила.
А вы о чем мечтали?

+1

2

Ой так мило все  :blush:  :love: прочитала и задумалась)) получается, что ни о чем не мечтала или все забыла)) Ланусик ты про кукол скаазла, а я вспомнила, как мы играли в дочки-матери-разрезали куклам рот-кормили через трубочку)) потом резали им животы и зашивали-это была операция)) Маньячные какие то забавы  :rolleyes: а тогда такими не казались))

0

3

мечты иногда сбываются. а еще слова - материальны, так что надо быть осторожными с высказываниями..

0