CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » СупермачА-Фсе расхреначУ! (реклама)


СупермачА-Фсе расхреначУ! (реклама)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Бурёнушка написал(а):

Там рядом с Ленкой стояло, я не удержалась...  http://savepic.ru/1721638.gif  Может Людмила на запах подтянется? )))))))))

Бурёнушка! Ты не поверишь!!!  Я вот сижу и думаю, А где Людмила? За бутыльком штоль сбегать? http://savepic.ru/1740285.gif 
И тут вижу твоё сообщение. Волшебство! http://savepic.ru/1708539.gif

Отредактировано Вахмурка (2011-06-28 14:14:32)

+1

42

ДНЕВНОЙ ЭФИР ЗА 28 ИЮНЯ .

Мона

Зарядка плюс гимнастика... Надюфка раздела девков до купальников, тока Трулька, кажись, продинамила сей вариант одежды и пиарит себя на посту кастинг-директора. В бабьем царстве Кадон и Тигр. Разминаются под трек Девочка-пила.
А тем временем в городе три девицы в составе Нельки и сестер-слизней говорят о том, кого бы назначить нащальником. Выступает Нелька, катит бочку на Владика, что то, что он говорит, еще проверить надо. Усе надо проверять на деле. /Нелька клевая - пишу спешен для девчонок-поклонниц/

Трулька, Влад и ТИГР в кухне общего дома. Фея жалится на Юльку, которая обкакивает ее. Владка грит, что они еще намучаются с Юлькой. Юльку от зависти к Трульке колбасит не по-детски. Трулька ведет себя с мужиками хорошо, а Юлька залетела. В общем, Жека отказывается даже здоровкаться с ней.
Надька в ЖС рисовает плакат и продолжает умасливать Вальку.
Гордый кавказец звонит своей беремчатой подруге, справляется о самочувствии. Юлька грит, давай ближе к телу, делу. Он просит положить в пакет полотенца, два штука, машинку, полОжить в пакет и передать с Надей, которая нагрянет в город. Юлька отказывается, ссылаясь на свое положение: нет у меня возможности вязать тебе кажен день узелки. Приезжай и забирай все вещи сразу. Тигр говорит, что вещи будут лежат в квартире. Спорят, кто из них будет проводить экскурсии.
Нелька говорит, что он ваще обнаглел, про экскурсии заикается. Предлагает ей помочь собрать вещи и отдать их Тигру. Тигр опять об бщем ребенке, что он-де заботиться только о нем.

На грядках БузинА с ребятами. Ермакова проставляется за голоса шоколадом и соком. Инка рассказывает, что это предвыборная квампания. Надька и на зарядку попросила девков выйти в купальниках. Как я говорила ранее, только Фея отказамшись, бо она за Владика.
Владка в городе. Разговаривает с Глебкой о том, хто проголосит за него.
Собираются пойти на кастинг, ищать Хлебке женчинку.
А на грядках Примат предлагает свою кандидатуру. До его уровня недотягивает ни Ермакова, ни Влад. Пиарит себя.

Дали слово Дашке. Она и сочок выпьет, и Примата послушает и пожелает удачи, а проголосит за Влада, бо он обладает такенной интуицией, что всех на проекте осчастливит.

В городе Влад о своих наполеоновских планах относительно новой должности. Попутно не упустил возможности пройтись по методам борьбы Надьки. Не видит в ней конкурентки.

Трулька тоже за Владика. Он - тонкая, чуткая натура. Психолог, умеет вывести чела на эмоции, не отходя от кассы. БузинА интересуется у Сритки, за кого будет голосить она. Сритка говорит, что точно не за Надьку. Влад хорош в этой должности, а Примат пущай строит семью. ИрСанну будет поддерживать зятя, несмотря на то, что обещела свой голос Владику. Льет сироп за Примата. Он такой славный и непредвзятый. Приступили к пыткам Осли. Не разрушит ли энто дело их отношений. Осля говорит, что поддерживает Илью.

Надька на кастинге выбирает ребятушек на проект. Товарисч из Ульяновска идет... та-дам... барабанная дробь... к моей Криське. Увидел ее и пропал!  Но Надька вывела его на чистую воду, Криська тока проходной билет. /вот казелЬ/

Трулька засаживает Надьку, кастинг-служба работает плохо!
Владка с Глебкой выбирают девочков. Кадошка уже приласкал одну, грит, чума в полосатой кофточке. Требует проявить характер.

Спрашивают Пынзаря. Ему понравились слова Феи про то, что ЖС стремная. У него все просто: за три тыщи его купил маг. Слышатся голоса обиженных девок, которым Влад не заплатил.

Примат пропагандирует себя и засаживает конкурентов. Сритка горло дерет за Влада. Она верит, что он найдет ей достойного молчела.

Кастинг мужиков продолжается. Чувачок с коконом на башке пришел к Марфе. Он пишет музыку, харизматичен... Надька спрашивает: а что дашь мне в общении?
Еще один ульяновец пришел. Ему нра Валька и Надька.

В квартире сестер слизней. Надька хотит отдать свои голоса Примату. В общем, заговорщики на выезде

На грядках перешли к теме ТигрЮли. Говорят о сомнениях Тигра в вопросе отцовства. Пынзарь встает на стророну Тигра. Он поступил бы также: за руку и в больничку на осмотр, чей киндрик...
Надя, Катя и Юля о вещах Тигра. Пущай сам приезжает и забирает. Вещички собраны и будут стоять у квартиры. Надька предлагает жить Тигру с Глебкой, который все не съезжает.
Грядки. Илья предполагает, что Тигран знал о беременности еще до поездки домой. И поездка отчасти носила характер узнать мнение родителей на сей счет. Родители против, и он перебирает варианты. Следующим может стать вариант, что ребенок от марсианина, а он на 6 лет улетает на Марс. Тигран мерзкий, скользкий тип.
Дали слово Санне. Удивляется тому, что девочки встают на сторону парня. В частности это касается Феи. Тигран ее разочаровывает все больше.
Слизни вытаскивают вещи отца ребенка. Мечают купить простыню розовую с рюхами. 
Дашка говорит, что она бы на месте Юли развеяла сомнения мужчины.

Дашка ратует за то, чтобы помирить ребят. Просит не брать грех на душу.

Осля на месте Юльки тоже бы турнула такого мужика. Дашка парирует ей, что никто не думает о ребенке.

Примат обрабатывает Сритку на предмет голосилки. Санна говорит, что Влад разогнал всех ее ухажеров. Сритка о том, что Кадон уберегает ее от ошибок.
Инка в ЖС положила на себя огромное животное, то, которое у Марфы на кровати всегда пасется и бубнит, что кто угодно, тока не Влад на должности диреХтора.

Осля уже о том, как она буит Примата отпущать на кастинги... но денег охота, так что пущай работает. Она его не сможет в будущем возле себя держать.

К Инне подошла Осля и, показывая на зверюгу, говорит: он ненастоящий.  Инка грустит, ей надоело одной, она хочет хороших мужиков.

Сритка докладает итоги голосилки Владу, палит контору Примата.

Инка гутарит с братьями-слизнями, чтобы те проголосили за Примата. Трулька начесала гриву и горлопанит против Надьки и за Владку.
Илья в кухне ОД приступил к обрабатыванию братьев.
В городе Надька о Владе, что тот прикупил голос Пынзаря. В авто пытался прикупить и саму диреХторшу.

Все... /пойду кастрюлю чистить... тяжела и неказиста жисть простой репортерщицы  /

+3

43

Вахмурка написал(а):

Не понимаешь ты меня Голубка. Я не только Тигру пожалею, но и чёрта в ступе. Так сильно меня  эти Кикиморы бесят!

Близняхи хотят всего и сразу. Если бы Катька дала возможность Тиграну осознать произошедшее, не гнала бы его так активно, то и звонков таких бы не было. ИМХО. Если Тигран готов был поддерживать и помогать Катьке, так чего ей ещё надо? Что даст брак, который явно долго не продержится? Как она сама сказала: "Мне уже 23 года", так вот и вела бы себя, как взрослый человек, думающий о благе будущего ребёнка... Но есть одно маленькое "но"... они стрят не любовь и семью, а строят шоу... флаг им в руки. Никакой жалости близняхи у меня не вызывают и Тиграна я не осуждаю.

+1

44

Вахмурка написал(а):

Бурёнушка! Ты не поверишь!!!  Я вот сижу и думаю, А где Людмила? За бутыльком штоль сбегать?  
И тут вижу твоё сообщение. Волшебство!

http://savepic.ru/1750309.gif   http://savepic.ru/1707286.gif  первый день что ли пьём вместе?  http://savepic.ru/1751546.gif

+2

45

GoluBKa написал(а):

а че, есть же программа для солдат, которую Дана Борисова вела? Вот Кристинка будет аналогичную для дальнобойщиков-привет братанам, пробки на дорогах и т.д и т.п.. И тока на Первом конечно

Неа,они Первый не любят.Шансон ТВ.Блин,там как не включишь-концерты.И сплошь неизвестные(в широких кругах артисты).Ой,а у вас в Татарстане сколько артистов!У нас канал есть Казанский.Там тоже сплошняком концерты.И лица все время разные!И так любят блестючие материалы!Даже нардные из таких шьют.Самый веселый народ!А в зрителях завсегда бабушки в платках.
Голуба!!![взломанный сайт]
Пикольно ты веточку назвала.В честь любимки.

+2

46

Бурёнушка написал(а):

Никакой жалости близняхи у меня не вызывают и Тиграна я не осуждаю.

http://www.smayli.ru/data/smiles/smushenie-173.gif

Бурёнушка написал(а):

первый день что ли пьём вместе?

Ну тогда и я - вкусняшку, как ловушку для Людмилы выставлю. :crazyfun:

Отредактировано Вахмурка (2011-06-28 14:54:28)

+1

47

Вахмурка написал(а):

А мне кажется, что он маленький ещё. Мозгами - дитё дитём совсем.

Он и до старости таким будет.
Привет!!![взломанный сайт]

yard написал(а):

А Тиграна сравниваю с Кузиным, который был еще и помоложе, рядом теща была, скандальная ситуация с Адеевым, но ведь Кузя повел себя очень и очень, как-то по-мужски, и дело не только в том, что женился, а во всей предыстории такой грязи и разборок не устраивал, молча переживал.

Но и Ритка так не истерила.Она в той ситуации амебна была.Даже на свадьбе.Вот не женись Кузя,она б и не заметила.
Да и семья за спиной.Какая никакая.

+2

48

Лануся написал(а):

Он и до старости таким будет.

Привет Лануся!  http://savepic.ru/1751406.gif
Если бы он в девушку влюблён был, а мама его против была, может и совершил бы "мужской геройский" поступок - оторвался бы от маминой юбки (пусть на время) и с девушкой бы остался, ни смотря ни на что. А так конечно,с такой жизненной перспективой, как близня,  я бы на его месте тоже бы к маме побежала - "маа-маа! караул, спасите-помогите! За мной баба-Яга гонится! http://savepic.ru/1755448.gif  "

Отредактировано Вахмурка (2011-06-28 15:00:39)

0

49

Лануся написал(а):

Неа,они Первый не любят.Шансон ТВ.Блин,там как не включишь-концерты

ну Ланусик :love: ..видно давно ты ТВ не смотришь..я тож не смотрю..но программу читаю периодически.. Так вот..терь на Фсе фсе празники шансон! Концерты Ваенги или Стаса Михайлова..ну и все в этм духе..ну не девки воровайки конечно..и на том спасибо..но все же..Так что у Кристинки все шансы..хотя я ей кончено желаю найти обычного паренька в Таганроге своем..родить ему пару славных ребятишек и борщи варить..В такой роли она более органична нежели в красных мехуях из чебурашки  :hobo:

+1

50

Tomasik!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,УДАЧИ!!!
http://smayli.ru/data/smiles/denr-99.gif

0

51

Вахмурка написал(а):

оторвался бы от маминой юбки (пусть на время) и с девушкой бы остался, ни смотря ни на что.

да ну не думаю..такие до старости под маминой юбкой прячутся.. Если тока девица не будет поактивнее чем мама..и поумнее чем Близня..

0

52

GoluBKa написал(а):

.В такой роли она более органична нежели в красных мехуях из чебурашки

Эх! За эти мехуя, я её и полюбила! Ну! За Кри-Кри!!!

+1

53

GoluBKa написал(а):

да ну не думаю..такие до старости под маминой юбкой прячутся.

Так я и написала, что "на время"! http://savepic.ru/1719802.gif  А потом обратно к маме.

0

54

Tomasik! С днём рождения! Счастья, благополучия, успехов!

http://s57.radikal.ru/i158/1004/f9/8bb38f03d7e2.jpg

0

55

GoluBKa написал(а):

..видно давно ты ТВ не смотришь.

Точно!Но под Михайлова завсегда танцую.А концерты и правда не смотрю.Я музканалы всегда включаю.Фоном.Что то делаю и музыка играет.
Да,не удалось Кристю обледить.Так и пойдет домой натуральная,без изысков.

0

56

Вахмурка написал(а):

Эх! За эти мехуя, я её и полюбила! Ну! За Кри-Кри!!!

И чтоб мехуев в ассортименте!!!

0

57

ЖЖ Палыча   /   КТО ВЫИГРАЛ ДОМ НА "ДОМЕ-2"?   /   27 Июн, 2011 at 8:58 PM

Определенно - тот, кто сам его себе и построил... Но только, чтобы так - по-настоящему...

http://i026.radikal.ru/1106/05/fb6821a05bd0.jpg

Кому интересно, ТУТ фоток больше )))

Отредактировано Бурёнушка (2011-06-28 15:09:25)

+2

58

ЖЖ Палыча   /   БЕЛЫЙ МАГ О ЖИЗНИ   /   28 Июн, 2011 at 4:20 AM

Рассказ его невероятно пронзителен, емок и содержателен.
Кроме того, он не устает творить чудеса: материализует из воздуха вязаных обезьянку и медвежонка, потом исчезает сам, ну и в обязательном порядке - превращает воду из под крана - в "Ягуар"...
Все-таки здорово - иметь в знакомых самого настоящего белого мага!

0

59

Вахмурка написал(а):

Эх! За эти мехуя, я её и полюбила! Ну! За Кри-Кри!!!

http://s005.radikal.ru/i210/1106/e4/cc5a1a02bb4d.jpg

http://ksenija-sobchak.ru/images/stories/dom-2/blova.jpg

http://i041.radikal.ru/1106/93/368437e8d7ca.jpg

http://i023.radikal.ru/1106/86/b0a47cc3ab4e.jpg

П.с. Она какая симпатичная была  http://savepic.ru/1704232.gif

Отредактировано Бурёнушка (2011-06-28 15:17:28)

+1

60

GoluBKa написал(а):

такой роли она более органична нежели в красных мехуях из чебурашки

Апредставь,выходит она на сцену "Славянского базара".На голове блонд,губищи алые,декольте по пояс и затягивает"...выхожу одна я на дорогу,в красном чебурашьем зипуне,торможу Камаз и дальняя дорога...."в общем про горькую долю и неразделенную любовь!Натька ей таких до фига напишет.В зале бабы носами шмыгают,мужики украдкой вытирают скупые слезы,продюссеры в очередь выстраиваются за новой звездой.А Кристинка,после концерта триумфального в Кремле ,выйдет на последний поклом,сплюнет в сторону и скажет в микрофон:Ну что,суки,кто теперь свинота а кто леди!И заваленная цветами уедет в ТаганрогМайами.

+1


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » СупермачА-Фсе расхреначУ! (реклама)