CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » СупермачА-Фсе расхреначУ! (реклама)


СупермачА-Фсе расхреначУ! (реклама)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Бурёнушка написал(а):

Может Людмила на запах подтянется? )))))))))

http://s014.radikal.ru/i327/1106/77/20daff001b3f.jpg

Добрик, ты так добра!!!!http://www.porjati.ru/templates/spring_2011/images/podarki/43.pnghttp://www.smayli.ru/data/smiles/bohaut-178.gif

+1

82

ksuta_kf  missiya_nevipolnima  Pelikan  Домашняя  коза-дереза !!!
И долго будем молча общаться?
Присоединяйтесь!!!http://www.smayli.ru/data/smiles/bohaut-7.gif

Отредактировано Людмила9 (2011-06-28 17:35:27)

+2

83

Гала написал(а):

Тигран - маме по телефону:"Беременность у неё уже четвёртая,грубо говоря,она мне говорит - полтора!

Если это правда, да ещё с её отрицательным резусом...Сложно...

0

84

Dream

ВЕЧЕРНИЙ

Юле звонит Тигран и просит передать с Надей кое-какие вещи. Юля, предварительно утерев слезки белым платочком, начала … я не рабыня, не слуга, сейчас соберу все вещи и с Надей отправлю. В комнате сидят Нелли и Катя. Нелли сказала, что Тигран сейчас так и будет поступать, постоянно звонить за чем-нибудь.
На поляне ребята и Тигран обсуждают ситуацию. Даша говорит, что не понимает зачем ИА отговаривает Юлю от примирения. Инна вставила вумную мысль – боится, что Юля в подоле принесет. Даша… уже в подоле.
КАС тети Юлю, внушает, что ребенку важно слышать то, что его отец хороший. Юля завела старую пластинку, что воспитает сама, но Касс мягко твердит, что ребенку нужен отец.
На поляне Примат предлагает свою кандидатуру, он у нас справедливый, к каждому относится как к личности, будет рыскать среди своих знакомых.
Надюшка приехала к близням, говорит о том, что хочет объединится с Приматом против Кадони. Склоняет их говорить Кадони, что они за Гажиенко.
На поляне высказывается Рита, говорит, что Надя в любом случае должна уйти с должности, а Илья пусть в семью углубляется. Мамо тоже за Влада, на этой должности должен быть непредвзятый человек.
Кадони и Глепку пришли к Нелли. Та им говорит, что будет за Гажиенко, так как у него семья. Те малость обалдели, что-то про человеческий фактор говорят и о гастролях. Кадони говорит, что Примат в городе тупо сидел, не ответственный.
Семья Рпов и Рита, та склоняет их снять кандидатуру в пользу Кадони. Агиоля говорит … зачем ты говоришь, что я истерить буду из-за кастинго. Сестрички Аги ссорятся и что-то Примат не поддерживает Риту.
Кадони и Глепка о кастинге и семье Аги, Кито из них и почему за Влада и Илью.
Примату позвонил Тигран и отказался от него. Агиоля… а что от него ожидать, от ребенка отказался, а тут ты(
ИА воспитывает Тиграна …. почему ты так себя ведешь (, как ты зашел туда, почему поляну не накрыл. Молит о том, чтобы Тигран извинился, ведь на всю страну опозорил Юлю.
Лобное. По традиции с беремчатых Тигров. Бородина о том, что трепет нервы всем. Тигран сказал, что все на него свалилось: те, се, потом каша в голове и спрашивает Юлю запланированная ли беременность? Та … ты издеваешься? Ну тут подробности контрацепции. Бородина … как будешь проверять? Вот тут-то Тигран вылепил и полиграфе. Юля рассказала подробности своего цикла. Бородина предлагает Юле согласится и потом назвать Тиграна как…ой.
Пынзарь поддерживает Тиграна. Все почему-то вспомнили идею Нелли о том, что Кате надо уехать: Бородина пеняет Кате, что лучше собой занимайся, им не мешай, Пынзарь об этом. Юля завыла, давит слезу.

Дали слово Кадони, тот тоже поддерживает Тигру и настаивает, чтобы на детекторе был вопрос о запланированной беременности. Последним выступил Глепка и уступил квартиру Тигру.
Тема вторая – выборы кастинг-директора. Предвыборная агитация кандидатов. Первым Примат. Вторым – Влад Каони, причем его речь построена на Осли, и семьи Репов в целом. Надюшка о желании кадони заниматься кастингом – поигрался и бросил, сняла свою кандидатуру в пользу Примата. Кадони возмущен, а Надя о заманчивом предложении Примата быть его помощницей. Тут Агиоля…. почему говорят о моей истерике, я обязана научиться отпускать Илью, я буду меняться. Перед голосованием Бородина предупредила, что носа Ермаковой на кастинге не будет. Голосуют, причем Бородина перепутала Нельку с Никитой. Победил Кадони.

Все

+2

85

Dream

НОЧНОЙ.

Результаты выборов внесли смуту в семеьку Аги. Агиоля в шоке от голосов некоторых участников, особенно сестры. Та хотела объяснить, но Агиоля закрыла дверь на ключ. Рита начала оскорблять сестру... с..а, тварь. Мамо просит Риту помолчать, говорит, что ты злая встала.
В ЖС Валя говорит,что в последнюю минут отказалась от Примата, потому что хотела поддрежать подругу, нро думает, что Кадони улчше. Рядом Дашка и Труль в телефоне.
Бородина на крыше пытается вразумить Катю... что вы хотите от Тиграна, ему 25 лет, он прехал с Кавказа, где другие традиции, раблтал моделью, на домике встретил Юлю, она забеременела. Бородина просит отступить от сестры и Тигра, а Катя затеяла пусть идет пирожки продает,а я с сестры бубу пылинки сдувать

Да, нелегкая это работа успокаивать беремчатую близню. Нелька говорит, что смысл идти на детектор, если ты не хочешь с ним жить и давать ребенку его фамилию. Ее поддержала Надюшка. А Юля будто бы рыдает. нелька говорит, что Тигран пытается сейчас оправдаться в глазах общественности, поскольку повел себя скажем так некрасиво. Юля ... он лепит свой образ за счет моих нервоов и еще ведущие. Нелька ... ну ведущие понятно, они за сеемью, за то, чтобы у ребенка были мама и папа.
А на кухне у Пынзарей зреет очередной заговор. Мужики проекта хотятя поменять голосование с мужского на женское.
Теперь Никиту призвала успокоить Юлю, ... ты говоришь от обиды, а надо от головы. Надо реагировать спокойно, тебе с ним нужно наладить нормальные отношения, он сейчас пугается. Юля пеняет ему... ты его поддерживаешь. Никита.. нет, я считаю, что он не прав, но тебе надо быть спокойным, сейчас тяжелая ситуация и надо подходить к ней с головой, убрать эмоции.

Мальчики теперь о тяжелой доле Тиграна, о детекторе и какие вопросы надо ставить. Майор спец по вопросам полиграфа: есть просто полиграф, ответы не являются доказательством в суде. А есть эксперт-полиграф, которое является экспертным заключением.ВСЕ.

+2

86

Крольча в тапках

1. Весь эфир посвящен беременности и эмбриону. Как орала Юля на лобном - словами не передать. Не каждая НЕбеременная так сможет. А уж беременная.... и подавно.

2. Во главе с Бородулей сегодня все гнобили близней. КАС не было - заЧиЧать было некому. Опускали Катю, гнали ее на поляну, тыкали веслом Юлю. Но они опять и опять всплывали. О как! Не намек ли это?

3. Многие ЗА Тиграна. И все его защищают, отбивают от близней. А близни - тупые! Они этого не видят и не понимают. Уже открыто им это все говорят - но толку никакого... Тигран! Держись!

4. Владик! О... это что-то... Он ЗА Тиграна и защищал его! Сказал, что Юля манипулирует и шантажем пытается уже который день выбить от Тиграна признаний в любви и предложений замужества.

Вот после этого то близни и заголосили так, как не голосили никогда!!!

Продолжу. Немного еще.

Владика сегодня адманули и наипали! И кто? Ну вот кто? Ааааа! ЕРМА и ГАДжиенко! Они типа сделали заговор такой! Что ГАДжиенко захотел как-будто тоже стать кастингЁром. Чтобы отбить от Владика пару голосов, которых так недостовало Натьке. И получилось! ИА сразу бросилась голосить за зятя будующего. Ну и Нелька тожа повелась   

На этой почве произошла очередная почти драка сестер Наипаловых. Потому как Рытуза выбрала мага, а не того "кто каждый день сидит с твоим ребенком" - как сказала ей СилёТТка

Глеб сказал на лобном, что Катю гнать надо на поляну в обязательном порядке! Что он сам едет на поляну. И раз квартира свободна - предлагает туды вселить Тихру!

Все были ЗА!

Перекосило слизней-близней так... что боюсь - до сих пор они перекошенные ходят. Не отпустило еще

Тигран предложил детектор, потому что ДНК-тест - дорого и рано еще.   

Юля визжала и орала. А магиццкая вошь потребовал настоятельно, чтобы на детекторе был именно вопрос о ЗАПЛАНИРОВАННОЙ ЮЛЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!

Потому как Тигран озвучил такое, что предлагал Юле спираль и т.п., но она отказалась

А еще сегодня меня ооооочень порадовал Кондрат! Он сказал вот что! Почти дословно!

"Сестры Наипаловы опять очень сильно поссорились! Но ИА интересует лишь беременность Юли и она с радостью советует и советует!"

Отредактировано Гала (2011-06-28 17:58:58)

+2

87

Мара 2011

У Инны в квартире живет подруга, поэтому и не предложила, во-вторых, Надя осталась без денег, все ушли на публикацию ее стихов, поэтому она сама не планировала там остаться, уехала в Орел, там мама поможет, соберет ей денег, и Надя в середине июля приедет в Москву работу искать

+1

88

Гала написал(а):

Надя осталась без денег, все ушли на публикацию ее стихов

Так может по этому и не предложила, что денег нет????...чёйто Надя должна бесплатно жить...

+1

89

Мара 2011

Кузякин уже на поляне, он быстро подружке Гандони пинком под зад даст, не у дел Витек наш опять

+1

90

Гала написал(а):

Из старенького....Глашина СМС....

Это я посылала смску, когда в избе была http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif

+1

91

Гала написал(а):

Потому как Тигран озвучил такое, что предлагал Юле спираль и т.п., но она отказалась

Разве можно спираль не рожавшим?
ВладЕку жЫргый минус, удумал чего, дИтектор, ну, по слухам там про Тигра многА вытянули, театр абсурда с мапет=шоу в одном флаконЭ.

Вечера Всем!

0

92

Принцесса_Романовна написал(а):

Бабка выбесила седня. Ну ладно девки молодые-горячие натравливают Юлю против Тиграна, но эта-то пожившая тетя, мать троих детей, куда лезет?? Жесть просто!    А мож она потом Юлю с ребенком к себе в Посад жить заберет, когда та одна останется?

Принцесска http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif
Пусть она близню для начала к себе в вип возьмёт. Беременной в городе, а тем более в промзоне не место. http://savepic.org/747162.gif

+2

93

Девочки, у кого есть возможность пересмотреть вчерашний дневной. В начале разговора близней и Нельки, когда они рассматривали фотки УЗИ.
Мне показалось, что Катька Юльке сказала - не первый раз беременеешь ...потом спохватившись ...но давно. Они в это время втроём кудахтали, но Катьку я услышала .... или мне показалось?

+1

94

Девочки, у кого есть возможность пересмотреть вчерашний дневной. В начале разговора близней и Нельки, когда они рассматривали фотки УЗИ.
Мне показалось, что Катька Юльке сказала - не первый раз беременеешь ...потом спохватившись ...но давно. Они в это время втроём кудахтали, но Катьку я услышала .... или мне показалось?

Все уже пятьсот раз обсудили. Четвертая у нее беременность.

0

95

Всем привет))

Сейчас идёт "Ху из ху" в рамках "Давай поженимся"  :D 
В качестве жониха Гоген, одна из невест Поморцева. Её друзья Руся со Степаном.

0

96

Скрины Стеллы из Дамского клуба на кашках Стихи тоже её.
Ну, а шарж сам за себя подписью говорит.

http://i057.radikal.ru/1106/e1/673acc2d2c89.jpg

http://s46.radikal.ru/i112/1106/a2/82e20381889e.png

http://i057.radikal.ru/1106/ab/2fa01de0683d.png

http://s02.radikal.ru/i175/1106/6f/27a348cdb7de.png

+2

97

ФросяБу

http://savepic.ru/2738952.jpg

+1

98

Все стихи - прямо в точку!!!!! Ёмко и хлёстко. Спасибо, Глаш, что приносишь эти творения. Ещё бы Агам это всё читать....

0

99

Дарина

http://savepic.ru/2721544.jpg
http://savepic.ru/2714376.jpg
http://savepic.ru/2713352.jpg

0

100

Олечкин

Марина BRONZE,
Большое интервью Кати Токаревой в "Комсомолке"

http://savepic.ru/2721547.jpg

Свернутый текст

- А вы регулярно читаете, что о вас пишут?
- Поначалу читала, первые месяца два. Не могла без слез, выходила с Венцем за периметр, чтобы фанаты и антифанаты не видели моих слез. Все время думала об этом, не могла привыкнуть к оскорблениям. Зачем люди это пишут? Мне вот никогда в голову не приходило поливать грязью участников, даже когда я была обычным зрителем. Все эти оскорбления вернутся им бумерангом. Я понимаю, можно обсудить конкретную ситуацию: «Катя неправильно поступила», иногда я прислушиваюсь к телезрителям, некоторые мнения интересны, думаю, можно было поступить вот так. Но оскорбления – это нереально. Я не читаю и эфиры не смотрю, привыкла с улыбкой на все это смотреть.

- В Интернете сейчас крутится масса сплетен и слухов о вашей прошлой жизни…
- Все сплетни распускают бывший муж и бывшая свекровь. Мои друзья хорошие, они не станут лить такую информацию. Зачем это делает бывший муж – мне неизвестно, может, ему завидно, может, хочет отомстить. Он всегда говорил, что никогда не оставит меня в покое, что найдет, отомстит. Свекрови тоже обидно, она знает, что он меня любил, а я его бросила. Они пишут гадости про папу и маму и то, что я вместе с Венцем только из-за денег.

- Ваш бывший муж ростовчанин?
- Нет, он москвич, мама и папа у него в Москве, а бабушка - в Ростове.
- Вы себя ростовчанкой считаете?
- Конечно! Я ростовчанка!

- А когда свадьба с Венцем будет? А то помолвка состоялась, и история с бракосочетанием затихла.
- Мы не хотим пока устраивать свадьбу, даже заявление не подавали, у Венца мечта всей жизни - 31 декабря жениться, потому он не торопится. Хочет дотянуть до зимы, ждать осталось недолго. Да и нужно сделать загранпаспорт, Венцеслав хочет сыграть свадьбу в Лас-Вегасе или Праге, чтобы это было красиво. Не хотим банально в Москве: загс, ресторан. Если уж делать, то что-то оригинальное. Свадьба для Венцеслава это грандиозное событие, и мы готовы подождать, чтобы оно было красивым и ярким. На это надо денег заработать еще.

- А Венцеслав работает?
- Конечно, продавцом-консультантом, продает часы.

- Небось только ради него в магазин ходят покупатели?
- Не знаю (улыбается). Но он хорошо справляется, его хвалят, он большой молодец, все характеристики товара знает, серьезный очень.

- А вы работаете?
- Нет, я учусь на третьем курсе Южного федерального университета, на юрфаке. Сейчас сдаю летнюю сессию.

- Преподаватели узнают вас или делают вид, что в жизни ничего не слышали о «Доме 2»?
- Некоторые узнают, спрашивают: «Как там, в «Доме 2»?, некоторые просто молчат.
http://savepic.ru/2713355.jpg

- Одногруппники не считают, что вы звездную болезнь поймали?
- Я не считаю, что я какая-то звезда. Если просят автограф, мне стыдно, я стесняюсь. Так что нос кверху не задираю, прекрасно со всеми общаюсь.

- А какой вопрос вам чаще всего задают друзья?
- «Ты серьезно с Венцем?». Отвечаю, что серьезно.

- Как ваш папа реагирует на дикие скандалы между вами и Венцеславом на проекте?
- Папа очень категоричен, не может на это смотреть. Его обижает очень такое отношение, считает, что я не должна прощать Венца, если он меня унижает. Я рада, что он лично не знаком с Венцем, иначе не знаю, что бы с ним сделал. В первом браке и я плакала, и жаловалась папе, а сейчас наоборот защищаю своего молодого человека, говорю, что так получилось, что сама спровоцировала. На самом деле Венц очень добрый человек, порядочный, в нем нет агрессии, злости, он спокоен, но эмоционален, возможно, делает какие-то некрасивые поступки в меру невоспитанности.

- В эфире показывают только скандалы, а за кадром вы как общаетесь?
- Да, показывают самое пикантное. У нас бывают хорошие моменты, когда мы идем в магазин, гуляем, Венцеслав ценит наши отношения, ему главное, что мне хорошо. Я прощаю все, потому что понимаю – это сделано не со злости.

- Может, за периметром количество скандалов сократится? Может, это камеры на вас губительно действуют?
- Я не думаю, что камеры. Венцеслав очень внушаем, другие участники типа Влада Кадони, близняшек, Инны Воловичевой накручивают его против меня. Когда мы уйдем, скандалы прекратятся, потому что не будет провокаций.

- Очень многие считают, что вы строите отношения с Венцеславом только для того, чтобы закрепиться в периметре.
- Я считаю, что могу существовать без Венца. И если построю отношения с кем-то другим, они будут такие же яркие и эмоциональные. Если у нас такой рейтинг, нас так активно обсуждают фанаты, значит, я сама по себе интересный участник. То есть я могу сказать наоборот, что это Венц держится на проекте из-за меня. Но я такого не скажу. За проект не держусь, у меня нет цели: чтобы меня обязательно сегодня показали.

- Какой ваш главный недостаток?
- Я все делаю все назло, я всегда права.

- Венцеслава многие считают несколько странным, вы что по этому поводу думаете? Какой у него главный недостаток?
- Я не считаю его странным, наоборот, очень неординарным и интересным. Меня всегда привлекали необычные парни, мне не нравятся банальные свидания, романтики. Венц противоречивый, но несмотря на комплексы, всегда говорит: «Я хозяин, я мужик», мне это нравится.

- А у него есть образование?
- Нет, я заставляю его поступить в вуз, но ему все некогда. Говорит: «Когда буду все успевать? Я и с тобой постоянно отношения выясняю, и работаю, куда мне учиться еще, когда жить?».

- Выяснение отношений, ревность бесконечная. Это отчего? С вами часто пытаются знакомиться на улицах?
- Я не знакомлюсь на улицах. Парни подходят, потому что видят на экране. Может, хотят сфотографироваться, потом пойти показать все это и за счет меня попасть на проект. Естественно, я этого боюсь, стараюсь обходить незнакомых стороной, общаюсь только с проверенными годами людьми.

- Так все-таки как быть с патологической ревнивостью Венцеслава?
- Это надо как-то выбивать. Даже когда я к вам на интервью ехала, он звонил мне: «Я знаю, чем ты там занимаешься!» и бросал трубку. И так пять раз. Я говорю, зачем ты перезваниваешь? «Я все знаю, ты мне изменяешь, но я тебя прощаю, потому что тебя люблю». Говорю ему, что нельзя так себя вести, это глупо, но пока не действует.

- В вашей квартире есть, где спрятаться от камер?
- Да, в туалете. Потому что у нас отдельная кабинка. Но мы не прячемся вообще-то, для интима есть балдахин. И то, если начинаем говорить, обсуждать что-то, надо балдахин убирать. Дома очень непривычно просыпаться, первая мысль: меня снимают!

- Быстро ли вы привыкли к камерам? Сейчас обращаете на них внимание?
- Поначалу было очень тяжело и трудно, особенно на лобном. Когда в квартире выясняем отношения, я под действием эмоций не замечаю, что нас снимают, забываю об этом. Для меня главное - что-то доказать Венцу, остальное перестает существовать. А когда успокоюсь, сидим на лобном, я стесняюсь, замыкаюсь.

- Как мама реагирует на ваши ссоры с Венцем?
- Она стала на сторону Венца, считает, что я провокатор, что его довожу. Но она его учит хитростям, мол, когда Катя в следующий раз будет кричать на тебя, ты говори: «А я все равно тебя люблю». Или бери ее, клади на кровать и начинай целовать.

http://savepic.ru/2710283.jpg

- А кто вас содержит?
- Венц зарабатывает деньги, родители тоже дают.

- А это правда, что Ксения Собчак отдает вам свою одежду?
- Мне пока ничего не подарила, не знаю, откуда такая информация.

- То есть участники покупают одежду на свои деньги? Или берут в аренду?
- Конечно, все за свой счет. И никто никогда не скажет, где он купил эту вещь, чтобы другой не приобрел такую же. Заботятся об эксклюзиве.

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » СупермачА-Фсе расхреначУ! (реклама)