CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » СЛУХИ и ИНФОРМАТОРЫ » Дашко украла грузовики с бетоном!


Дашко украла грузовики с бетоном!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"Экс-участницу «Дома-2» Анастасию Дашко подозревают в совершении преступления. По некоторым данным, девушка могла похитить продукцию Челябинского завода железобетонных изделий на сумму более 200 тысяч рублей.
Как сообщили СМИ, Дашко была представлена руководству фирмы как новый партнер. Девушке были отправлены несколько грузовиков бетонных плит, на которые она показывала накладные. Когда груз дошел до адресата, выяснилось, что фирма не получала денег, а сама девушка перестала общаться с ее представителями.
Напомним, что Дашко пробыла на «Доме-2» с 2004-го по 2008-й годы. Она ушла с шоу после того, как детектор лжи выяснил, что у девушки есть лесбийские наклонности."

http://www.baby.ru/community/view/21939 … /33001224/

0

2

04.06.2013 - В Калининском районном суде Челябинска в понедельник, третьего июня, состоялось очередное заседание по уголовному делу в отношении бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» Анастасии Дашко. Девушке удалось примириться еще с двумя потерпевшими и возместить им причиненный ущерб.

Как рассказала корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» старший помощник районного прокурора Наталья Козлова, в общей сложности известная блондинка обвинялась в 11 эпизодах мошенничества. Ущерб, причиненный преступными действиями, составил более 3,5 миллиона рублей.

На сегодняшний день прекращены три эпизода уголовного дела, поскольку Анастасия Дашко возместила потерпевшим в общей сложности около 360 тысяч рублей.

Вчера один из допрошенных потерпевших сообщил, что обвиняемая возместила ему 176 тысяч рублей. Кроме того, представитель одного из предприятий представил суду финансовые документы, которыми подтверждается, что компания не имеет каких-либо претензий к девушке. Ей Анастасия Дашко выплатила более 90 тысяч рублей.

Следующее судебное заседание назначено на 17 июня. На нем будут присутствовать оставшиеся потерпевшие и свидетели.

http://uralpress.ru/news/2013/06/04/izv … terpevshim

0

3

Двое предпринимателей, ставших жертвами бывшей участницы шоу телеканала ТНТ «Дом-2» Анастасии Дашко, желают наказать звезду по полной программе: потерпевшие требуют упечь блондинку за решетку на десять лет, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

На очередное судебное заседание по громкому делу вызвали потерпевших, вину в отношении которых Анастасия Дашко либо не признает, либо признает частично. Двое предпринимателей настаивают на самом строгом наказании для обвиняемой, которое предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет. Со времени последнего заседания, когда экс-участница «Дома-2» возместила ущерб на более чем 300 тыс. рублей, других выплат потерпевшим не последовало, однако блондинка обещает, что вернет все деньги.

«Примечательно, что один из потерпевших сам внимательно изучил документы и попросил уменьшить сумму возмещения, так как понял, что ему причинен меньший ущерб, чем указано в бумагах», – рассказала помощник прокурора Калининского района Наталья Козлова.

Срок заключения Анастасии Дашко под стражей был продлен до 6 августа. До этого времени уже будет известна дата вынесения приговора. Следующие прения сторон пройдут 5 августа.

Напомним, Анастасия Дашко без оформления ИП и каких-либо договоров перепродавала железобетонные блоки частным лицам и ЖБИ-2. Деньги за товар она забирала, а вот стройматериалы до клиентов не довозила – после получения оплаты «посредница» выключала телефон. За весну и лето 2011 женщина пополнила свой карман суммой более 3,5 млн рублей. Анастасии Дашко предъявлены обвинения по частям 1, 2, 3, 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество).

http://www.uralweb.ru/news/society/412152.html

0

4

07 августа 2013 г.

Калининский районный суд Челябинска вынес приговор экс-участнице реалити-шоу "Дом-2" Анастасии Дашко. "Бизнесвумен из телевизора", признанная виновной в мошенничестве, отправится в тюрьму на 3 года.

Девушка также выплатит штраф в размере 100 тысяч рублей. Прокуроры просили для А. Дашко наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет и штрафа в 200 тыс. рублей.

Расследование дела о мошенничестве, главной фигуранткой которого стала бывшая участница скандального проекта, завершилось в прошлом году. По версии следствия, деятельность А. Дашко причинила шести предприятиям и пяти индивидуальным предпринимателям ущерб на сумму около трех миллионов рублей.

"Дашко забирала товар на продажу, сбывала его по цене, значительно ниже рыночной, а вырученные деньги тратила на красивую жизнь, в частности на зарубежные турпоездки", - пояснили в ГУ МВД по Челябинской области.

По данным следователей, для обмана строительных компаний использовался один и тот же сценарий: девушка приводила на встречу с потенциальными жертвами респектабельного мужчину и представляла его как директора завода-изготовителя стройматериалов. После предлагались выгодные условия купли-продажи.

Когда договор был подписан и деньги получены, А. Дашко с подельником предоставляли фальшивые платежки и уверяли, что товар вскоре придет на базу. Когда заждавшиеся покупатели звонили на завод, выяснялось, что о коммерсантах там слышат впервые.

Сегодня суд признал экс-участницу "Дома-2" виновной по 11 эпизодам уголовного дела. Накануне, обращаясь к суду с последним словом, девушка заявила, что раскаивается в содеянном, пообещала устроиться еще на одну работу и возместить весь ущерб. Тем не менее суд постановил лишить А. Дашко свободы.

http://top.rbc.ru/incidents/07/08/2013/869196.shtml

Отредактировано belle (2013-08-16 14:45:56)

0

5

24 Декабря 2013

Сегодня в Челябинске отложили рассмотрение апелляции экс-участницы «Дома-2» Анастасии Дашко, осужденной за мошенничество на 3 миллиона рублей, с просьбой уточнить сумму причиненного ущерба. Девушка намерена добиться условного срока вместо назначенного ей лишения свободы. Даже при удовлетворении ходатайства ее амнистия маловероятна.

Челябинский областной суд рассмотрит апелляцию бывшей участницы «Дома-2» Анастасии Дашко 20 января. 5 декабря девушка потребовала пересчитать сумму причиненного ущерба, который, по данным следствия, составляет 3 миллиона рублей. Заседание должно было состояться сегодня.

— Сторона защиты заранее сообщила в суд, что адвокат подсудимой Дашко находится в отпуске, за пределами Челябинска. В отсутствие защитника судебная коллегия рассматривать дело не может, — рассказала сайту «Первый областной» руководитель пресс-службы Челябинского областного суда Елена Вериго.

В случае, если сумма ущерба будет пересчитана, Анастасии Дашко могут изменить категорию преступления и заменить пребывание в колонии условным срокам. Она осуждена по статье «мошенничество в крупном размере», которая не попадает под постановление правительства России об амнистии. Рассчитывать на помилование могут только те, кто совершил «мошенничество с причинением значительного ущерба».

— Вряд ли Анастасия Дашко рассчитывает на амнистию. Она не согласна с рядом эпизодов, ущерб по которым составляет по 100–200 тысяч рублей. Чтобы статья «мошенничество в крупном размере» была переквалифицирована в другую, общий ущерб не должен превышать 250 тысяч рублей, — пояснила сайту «Первый областной» помощник прокурора Калининского района Наталья Козлова.

Напомним, 7 августа экс-участницу «Дома-2» Анастасию Дашко приговорили к 3 годам колонии общего режима за мошенничество в размере 3 миллионов рублей. По версии следствия, уроженка Салехарда с апреля по август 2011 года покупала и сбывала железобетонные плиты по поддельным платежкам, обманув 6 предприятий и 5 физических лиц. Во время судебных заседаний она признала свою вину по некоторым эпизодам и возместила потерпевшим 300 тысяч рублей.

http://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/chel … ferer1=rss

0

6

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=E9HEu8hecYE[/youtube]

Анастасии Дашко уменьшили срок лишения свободы и штраф

20 января в Челябинском областном суде была рассмотрена апелляция Анастасии Дашко. Экс-участница «Дома 2» просила сменить реальный приговор на условный и требовала пересчитать сумму причиненного ущерба. Коллегия лишь частично удовлетворила ее прошение.

Анастасия Дашко предстала перед судом на телеэкране. В привычном для нее амплуа, посредством видеосвязи, экс-звезда «Дома-2» доносила свои апелляционные требования до коллегии. Интересы Дашко на заседании представлял адвокат. Он передал судье положительные характеристики, а также расписку о возмещении материального ущерба пострадавшим. Сама обвиняемая заявила, что полностью осознала тяжесть своего преступления и продолжает возвращать похищенные деньги. Поэтому просит смягчить приговор, вынесенный ей судом Калининского района.

— Судебная коллегия снизила срок лишения свободы в колонии общего режима с 3 до 2 лет, а размер штрафа со 100 тысяч до 80 тысяч рублей. Но лишение свободы остается реальным, а не условным, — пояснила сайту «Первый областной» руководитель пресс-службы Челябинского областного суда Елена Вериго.

В суде присутствовали двое потерпевших, и один из них понес убытки в размере 1,3 миллиона рублей, из которых Дашко возместила лишь 305 тысяч. Он сказал в суде, что сомневается в искренности звезды «Дома 2». Также потерпевший напомнил, что еще до суда ему сказали, что он ничего не получит, если подаст заявление. По его словам, деньги начали поступать только под конец судебного разбирательства.

Напомним, 7 августа экс-участницу «Дома-2» Анастасию Дашко приговорили к 3 годам колонии общего режима за мошенничество в размере 3 миллионов рублей. По версии следствия, уроженка Салехарда с апреля по август 2011 года покупала и сбывала железобетонные плиты по поддельным платежкам, обманув 6 предприятий и 5 физических лиц. Во время судебных заседаний она признала свою вину по некоторым эпизодам и возместила потерпевшим 300 тысяч рублей. Заседание по апелляции должно было состоятся еще до нового года, но его перенесли из-за неявки адвоката подсудимой.

http://www.1obl.ru/news/proisshestviya/ … ferer1=rss

0

7

Экс-участница телестройки продемонстрировала сшитый собственными руками подвенечный наряд

Одна из самых скандальных участниц за всю историю телепроекта «Дом-2» – Анастасия Дашко даже в местах не столь отдаленных продолжает находиться в центре всеобщего внимания. В Сети появилась видеозапись, на которой осужденная за мошенничество в особо крупных  размерах Дашко участвует в модном показе свадебных платьев в исправительной колонии Челябинской области.

http://heatstaticcontent.ru/static/uploads/posts/111712/cfabfd8a9307281f74c8ad5e6201227e.jpg

На видеозаписи видно, как 30-летняя звезда реалити-шоу, нарядившись в короткое белоснежное свадебное платье и шляпку, выходит во двор ИК-5 в сопровождении низкорослой сокамерницы, переодетой в «кавалера». Жизнерадостная блондинка модельной походкой прошла по импровизированному подиуму.

Свернутый текст

http://heatstaticcontent.ru/static/uploads/posts/111712/17bf2bd22422836937427b88da734bba.jpg

http://heatstaticcontent.ru/static/uploads/posts/111712/8d8b09874c2bb005c6cecaee2e4f25b8.jpg

http://heatstaticcontent.ru/static/uploads/posts/111712/e7dab66be56a44f7f2a51362dde834aa.jpg

http://heatstaticcontent.ru/static/uploads/posts/111712/e105b458cd8f9bd81dfb3096609e9bc1.jpg

http://super.ru/news/111712

Свернутый текст

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=A93atUmGkrQ[/youtube]

Отредактировано belle (2014-10-06 03:26:16)

0

8

Участница шоу «Дом-2» Анастасия Дашко вышла на свободу из челябинской колонии № 5, где она отбывала срок за мошенничество. Девушка полностью отбыла назначенное судом наказание, сообщает «URA.Ru».

Анастасия Дашко приехала в Москву из Салехарда в 2004 году. Четыре года она провела на проекте «Дом-2». Затем уехала в Челябинск, где занялась бизнесом. Виток скандальной славы Анастасии начался в конце 2012 года. Уже в 2013 году она была арестована. Девушке вменялось 11 эпизодов мошенничества. Занимаясь торговлей строительными материалами, Дашко умудрилась причинить нескольким фирмам и индивидуальным предпринимателям ущерб на сумму около трех миллионов рублей. Анастасия забирала товар на продажу, сбывала его по цене, значительно ниже рыночной, а вырученные деньги тратила на красивую жизнь, в частности, на зарубежные турпоездки.

Около миллиона рублей Дашко выплатила потерпевшим, после чего трое из них заключили с ней соглашение о примирении. 7 августа 2014 года Калининский райсуд Челябинска приговорил Дашко к трем годам колонии, полному возмещению ущерба потерпевшим и штрафу в 100 тысяч рублей. Адвокаты Дашко подали апелляцию, в которой просили условного наказания. Одновременно протест заявила прокуратура, считающая приговор чрезмерно мягким. В результате областной суд частично пошел навстречу адвокатам Дашко: Анастасия должна была заплатить не 100 тысяч, а 80 тысяч рублей в качестве штрафа и отсидеть вместо трех лет два года реального срока. При этом Дашко к тому времени уже провела в следственном изоляторе почти год, что засчитывается в срок отбытия наказания.

http://www.starhit.ru/novosti/zvezda-do … ii-115166/

0

9

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=d84Sfe9zO4g[/youtube]

Прямой Эфир 16.03.2015 Анастасия Дашко

0

10

50-летняя мать Анастасии Дашко Марина Афанасьева в интервью SUPER рассказала, что заставило ее отвернуться от дочери и выписать ее из квартиры. Также женщина предположила, кто, по ее мнению, подставил доверчивую блондинку и втянул в финансовые аферы.

Когда в последний раз вы виделись с Анастасией?

6 лет назад.

Общались ли вы с ней после ее выхода на свободу? Как она?

Я не общаюсь с ней. Меня ничто о ней не интересует. Она взрослый человек, ей 32 года. Чем она занимается, где живет — после всего, что Настя сделала, меня это не интересует. Да, бывает и такое, что родители не хотят видеть своих детей.

То есть если ваша дочь появится сейчас на пороге вашего дома, вы не примете ее?

Нет, конечно. Она здесь не прописана, я ее выписала из этого дома через суд. Она и сама не придет.

Вы выписали Анастасию из дома, пока она сидела в тюрьме?

Конечно. Мне хватило от нее сполна. Человек сам отвечает за свои поступки.

Когда шесть лет назад Анастасия покидала родительский дом, вы были в хороших отношениях? Неужели судимость дочери заставила вас отвернуться от нее?

За эти шесть лет много чего произошло. И возврата в наши нормальные отношения уже быть не может. Сколько раз она мне говорила: «Да-да, мама, ты права, я неправильно живу, все теперь будет по-другому». И все равно все то же самое. Сил моих уже никаких не осталось. Она всегда все делает по-своему.

В детстве и юности дочь была трудным ребенком?

Она была единственным ребенком в семье. Я делала для нее все, что можно и не можно, заботилась, вкладывалась в образование. Она занималась с репетиторами английским с пяти лет, хотя в то время для Салехарда это была большая редкость. Она участвовала в конкурсах красоты, красиво одевалась. Настя ни в чем не нуждалась. Мы хотели ей всегда счастья, и все для этого делали. Мы жили в полноценной семье. С ее отцом Сергеем мы развелись, только когда Настя закончила школу и вышла замуж.

Отец Анастасии поддерживает отношения с ней?

Отец, когда все это узнал, просто слег с приступом. Для него это была трагедия. Понимаете, бывают разные семьи, бывают алкоголики, но мы были очень порядочной семьей, мы для нее все делали. Конечно, ему было очень тяжело перенести это. Сейчас я не знаю, общаются они или нет, я с ним не поддерживаю связь.

Почему ваша дочь развелась с первым мужем?

Она почему так рано замуж вышла — хотела от меня сбежать, потому что я контролировала ее, был тотальный контроль в семье. Когда выскочила замуж, захотев свободы, то уже муж стал контролировать. Ей это не понравилось. Она развелась с ним и через какое-то время пошла на «Дом-2». Я не знаю и никогда не пойму, зачем она пошла туда. У нее был муж, дом, работа, хорошее образование. Что ей еще нужно было, я не понимаю. Ее муж был прекрасный человек: гораздо старше Насти, любящий, обеспеченный, баловал ее. Ей было 17 лет, и она была невинна до замужества. Мы с ее мужем до сих пор уважительно относимся друг к другу, общаемся. Сейчас он женат, у него дети.

Ваши отношения с дочерью начали портиться из-за того, что она пошла на телепроект?

Нет. Я говорила ей, что это все ей не нужно, но мы общались. Я приезжала к ней в Москву, потом, когда она уехала в Челябинск, я приезжала к ней туда.

Вы были знакомы с гражданским мужем, с которым она проворачивала финансовые махинации?

Да, я сразу поняла, что неправильного мужчину она себе выбрала, что он аферист. Я взрослый человек, мне это сразу было видно. Я видела, что приезжает его отец, забирает какие-то пачки денег, я задавала вопросы, они отвечали, что якобы идет у него строительство, он берет на материалы. Я спрашивала у ее мужчины, чем он занимается и почему он работает дома и зарабатывает такие деньги? Ей не нравилось то, что я говорила. Потом я уехала домой, мне начали из банков звонить, говорить про какие-то кредиты. Я ничего не могла понять. Она брала кредиты, потому что она была у нас прописана. Я ей звонила, спрашивала, плакала, умоляла рассказать мне все, она говорила, что не знает ни про какие кредиты, что это все неправда. Я просила ее включить голову. Я до сих пор не верю, что это сделала она. Это невозможно. Когда я приезжала к ней, она не жила так, как живут люди, которые зарабатывают огромные суммы. Все, что было у нее, — две шубы, которые мы покупали, и ювелирные украшения — подарок мужа. Потом все это исчезло, пока она с ним жила, зато машины у него появлялись одна за другой. Он дом своим родителям построил за ее счет, я считаю. А у нее ничего не появилось. Но как я ни пыталась с ней поговорить, глаза ей открыть, она говорить на эту тему не хотела.

Вы считаете Анастасию виноватой в случившемся?

Она не могла сама проворачивать махинации, но как можно быть таким безответственным человеком, подписывать какие-то бумаги? Деньги, кредиты… нет слов. Мои расходы всю жизнь соответствовали доходам. Я не могу позволить себе потратить больше, чем заработала. А как можно жить так, как она?

Вы не приехали к дочери 4 декабря, в день, когда она вышла из тюрьмы?

Нет, я не поехала. В день, когда она освободилась, я позвонила родственникам, с которыми она общается, и передала, что она может приехать домой. Я говорила, что я ее жду, или пусть сама приезжает, или я приеду и заберу ее. Через месяц я продаю этот дом в Салехарде и переезжаю жить на юг. Я просила Настю через родственников переехать со мной. Я хотела, чтобы месяц, пока мы оформляем документы перед переездом, мы занялись ее здоровьем, она прошла обследование, походила по салонам красоты, привела себя в порядок. Ну выписала я ее, ну ничего, сделали бы ей регистрацию. А потом мы бы вместе переехали. Я говорила, что уедем в другой город, там тебя никто не знает, начнешь новую жизнь. Я хотела, чтобы она жила со мной, нашла нормальную работу. Я говорила ей, что во всем помогу. Если бы я увидела, что она изменилась, я бы помогла ей купить квартиру. Я просила, я умоляла ее прислушаться ко мне.

Анастасия отвергла ваше предложение?

Да, она отказалась категорически. Она понимает, что я в таком случае контролировала бы ее, но она этого не хочет, ее это не устраивает. Она не хочет работать на нормальной работе и жить рядом с матерью. Она хочет, чтобы я ей дала три миллиона на покупку квартиры и не морочила голову. Знаете, мне не жалко денег. Но я хочу видеть, что человек исправляется, я хочу, чтобы она устроилась на работу.

Может быть, ей просто стыдно возвращаться в Салехард?

А мне, думаете, не стыдно? Я работаю тут бухгалтером в поликлинике полжизни. Как вы думаете, не стыдно ли мне было, когда на всю страну гремела история о том, что мою дочь посадили. Это позор. Правильно говорят, что от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Я поседела за это время, у меня обострилась гипертония. В течение этих лет не прошло и дня, чтобы мне не позвонил кто-нибудь и не спросил про Настю. С телевидения звонят, зовут на программы, предлагают сумасшедшие деньги. Зачем мне этот позор? Я в жизни не пойду на программу. Это очень стыдно. Я уезжаю из этого города: мне надоело, что на меня все показывают пальцем и я не могу выйти никуда. Сейчас она выпустилась, пойдет новая серия программ, соседи будут обсуждать. Мне больно и неприятно жить в этом. Я очень злюсь на родственников, которые ездят на эти программы из разных городов. Я им говорю: «Вы когда в последний раз видели-то Анастасию? Вы хоть знали, где, с кем, как она живет?» Я молю Господа, чтобы и она сама не начала ездить. Ей надо жизнь новую начинать, а не рассказывать о своих «подвигах». Мне же больно это все слышать, потому что я думаю, что во всем, что случилось, только я виновата. Не знаю, что я сделала не так, но родители ответственны за своих детей, и это я понимаю.

Настя прекратила все отношения с гражданским мужем?

Понимаете, в чем проблема? Я не уверена, что она с ним не общается. Я, более того, уверена, что они будут вместе. Я знаю, что, когда она освободилась из тюрьмы, ее встречал мужчина…

Как вы думаете, когда-нибудь вы сможете простить вашу дочь?

Я хочу, чтобы у нее все было хорошо, и молюсь Богу об этом. Но мне такая дочь не нужна. 

http://super.ru/news/113455

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » СЛУХИ и ИНФОРМАТОРЫ » Дашко украла грузовики с бетоном!