CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Минута славы

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

http://s41.radikal.ru/i091/1109/56/3e2df5047cb9.jpg

+2

962

ТАЙФУН написал(а):

А я часто вспоминаю, как его Адеев с кровати вытряхнул и поселил у входа - назвав его при этом дырявым

Да я это тоже помню. Только, блин, интересно, после Эрики где сейчас на зоне спит сам Адеев?

По новостям от журнала.
Что, Близня засуетилась? На какую жалость решила сейчас перед ведущими давить? Видать были звоночки уже, что вечная прописка на шоу ей не светит. Сразу вспомню вчерашний эфир, когда сидела эта курица со своей шалавой-сестричкой и вещала про Стрункину, мол, "как она посмела заикнуться даже, чтобы МЕНЯЯЯ из квартиры на поляну выселить!!!!! Есть другие квартиры!!!!! " И ничО так, что это всё при Катьке Венциковой ( т.е. те самые ДРУГИЕ квартиры) и при собственной сестре ( тоже ДРУГИЕ квартиры). НН, понятное дело, никто бы не выгнал, у них там ремооооонт. И ещё я вспомнила, как не так давно эти же самые сестрички с упоением выселяли Трулю сразу после её с Задоем ремонта, и ещё кого-то из той комнаты, где сейчас беременная живёт в гордом одиночестве. Как валялись там на кроватях в отсутствие хозяев. А теперь сидит, мразота, и вопит:"Где справедливость!!!"  И Катька Токарева при этом при всём мне понравилась, когда так спокойно повернулась к этим вопящим и сказала:"Ну что вы тут исполняете? ( не дословно) Можно подумать, что что-то от Стрункиной зависело?!" То есть дала понять - "это придурь оргов, неужели не догоняете?"

Что значит, что "Кузин ОПЯТЬ ушёл с проекта"? Он не объявлялся участником, приехал к ребёнку, потусил и уехал. И уже не первый раз приезжает. прямо вот ОПЯТЬ УШЁЛ...Какая потеря!!!!!)))))

НН ушли. АХХа, прямо такая ЯРКАЯ пара, ну прям наиярчайшая!)))) Журналисты, пишите правду: наитухлейшая!!!!

А Задой уже булки расслабил..Сейчас начнётся ругачка. Конкурс закончился, Труля в пролёте. От Задоя, как выяснилось, толку ноль. Любовные их сопли оказались никому не интересны.Скоро выставит его Труля с вещами за дверь.

+3

963

missiya_nevipolnima написал(а):

Скоро выставит его Труля с вещами за дверь.

Лучше бы их обоих с клетчатыми баулами в даль светлую....

0

964

Вахмурка написал(а):

И Борода запеть решила. Куда ей с её каркающим голосом? Получится наверное как у павлина-мавлина..."Спой птичка. Спой рыбка"

Привет )))
так она же там на праздниках балует нас своим вокалом уже не в первый раз ))) про себя и Мару пела, всем понравилось.

Я всё наскоками, снова убегаю  http://savepic.ru/1745262.gif

+2

965

Бурёнушка написал(а):

так она же там на праздниках балует нас своим вокалом уже не в первый раз ))) про себя и Мару пела, всем понравилось.

Я Очень внимательный видать зритель. Я ни то что не слышала, я и знать не знала, что она ЕЩЁ и поёт.... :)

+2

966

Тут вам не Финляндия!

Afanassy | Дом 2 | Сентябрь 1, 2011

Ребята! Да мы утрем нос всем! Этот финн Антюк оказался не простым финским пареньком, а закаленным бойцом финского Большого Брата. А наших баб перессал. У себя там в ББ он даже женился на одной Хенне, а теперь тут жениться хочет. Да тут, блядь, не Финляндия! снисходительно засмеялись телезрители. И точно, этот Антюк парень послушный, что ему орги говорят, то он и делает. Целый день приставал довольно робко к Стрункиной, чтоб выебать дала. Что она, дура, давать первому встречному заезжему финну? От смеха чуть не умерла. Антюк оказался в некоторой растерянности. У нас, говорит, в Большом Брате, всё по-честному, а у вас тут непонятно как-то. А у нас сценария нету! заржали телезрители, у нас вообще неизвестно, кого на выборах выберут, а у вас всё ясно заранее! А вот тебе близнеца небеременного!

Продолжение

+2

967

Вахмурка написал(а):

Я Очень внимательный видать зритель. Я ни то что не слышала, я и знать не знала, что она ЕЩЁ и поёт....

Она, как и все хомячки, многогранная  http://savepic.ru/1751546.gif 

Всё, убежала )))

+1

968

missiya_nevipolnima написал(а):

Что, Близня засуетилась? На какую жалость решила сейчас перед ведущими давить? Видать были звоночки уже, что вечная прописка на шоу ей не светит.

Я её сейчас мельком увидела. Как у неё такой живот резко вырос?  :stupor: Может и правда не беременная, а имитирует?
Пойду снова смотреть...
А сестрица опять с боКАлом "гранатового сока" сидит, смакует. Уёбище. (пардон, я её ненавижу)

+2

969

Вахмурка написал(а):

Как у неё такой живот резко вырос?

Ты не поверишь, живот у неё вырос сразу после того, как она объявила о своей беременности! http://savepic.ru/1731872.gif  А то мы Дашку совсем недавно не наблюдали всю беременность и не знаем, как у первородок молодых и на каком сроке выглядит. Вот хоть убей меня - не верю. Все эти распашонки показушные, глазки дОлу, голос тихий...По ходу там подушка примотана....

+1

970

http://savepic.ru/1731872.gif  Читала сейчас пост Афанасия про финна, а у меня работает канал "Спорт" ( лёгкая атлетика, Чемпионат мира). И комментатор рассказывает о бегунах, и представьте, я читаю про Анти, а комментатор про кого-то: "...он финн, кстати!" Не поверите, ржач пробрал какой!

+2

971

Нет, это смотреть выше моих сил. %-)  На их ролевые игрища с орущей, беременной  близней в роли учительницы  и наряженного в женщину Венца. http://savepic.ru/1705469.gif  Им срочно санитаров с галоперидолом вызывать надо!!!
И другая близня в своём  колхозном ранжовом лапсердаке пищит сейчас так отвратительно. :canthearyou: 
Финн среди этих фриков, как инопланетянин...

Отредактировано Вахмурка (2011-09-01 15:29:44)

+2

972

missiya_nevipolnima написал(а):

..По ходу там подушка примотана....

Вот и начинаю тоже про подушку примотанную думать. Уж больно выпирал он у неё сегодня.

0

973

У Инки проценты пыхтят, растут, но осталось до конца голосилки 17 минут. Ну что, можно Владьку поздравить с народным признанием?!

+1

974

Вахмурка написал(а):

Вот и начинаю тоже про подушку примотанную думать. Уж больно выпирал он у неё сегодня.

Вахмурка http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif
Я уже не помню точно, но мне кажется, что трёхмесячный беременный живот не должен болтаться между ног.

+1

975

Глаша* написал(а):

Я уже не помню точно, но мне кажется, что трёхмесячный беременный живот не должен болтаться между ног.

Глаш, трёхмесячного живота не видно даже у многодетных мам!!!! А уж у молодой девушки и подавно. Вот грудь увеличивается - это да. Но что-то про грудь Близня только один раз вякнула, и визуально никаких изменений в области груди. И токсикоза вообще нет. Тоже один раз только перед Тигрой исполнила, мол, фууу, как холодильник на поляне воняет. Но так бездарно сыграла этот эпизод, что даже Тигра не среагировал)))) А мне кажется, что, когда первая беременность ( как нас пытаются убедить), то токсикоз рубит по любому!!!!! Организм ведь впервые перестраивается.

+2

976

6 Влад Кадони
54.8% голосов

9 Инна Воловичева
30.8% голосов

18 Евгения Феофилактова
14.3% голосов

Отредактировано Гала (2011-09-01 15:58:20)

0

977

Ну чО, практически окончательный результат. Могут сейчас ещё последние смс подсчитать, но победитель уже всё равно ясен. Урррааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

Номер Имя участника Доля голосов
6 Влад Кадони
54.8% голосов
9 Инна Воловичева
30.8% голосов
18 Евгения Феофилактова
14.3% голосов

+1

978

   
Сегодня, 14:19
Блог Инна Воловичева / Мне как никогда нужна ваша поддержка!

Друзья! До конца голосования осталось полтора часа... Желание выиграть заветный конкурс "Человек года" крепнет с каждой минутой. Признаюсь честно (чего уже скрывать!), три конкурса подряд я была на втором месте. В этот раз очень хочу победить, это важно для меня! Пользователи сайта, кто желает мне победы, ваши голоса очень важны для меня особенно сейчас. Вместе мы можем переломить ситуацию! Голосуйте за меня, присылайте смс с цифрой 9 на номер 5541! Сейчас каждый голос, каждое сообщение может повлиять на исход конкурса, и каждый из вас может помочь мне победить! Спасибо заранее тем, кто болеет за меня и искренне желает помочь! Друзья, осталось полтора часа...

0

979

Сегодня, 15:21
Блоги героев (Алексеев Филипп) / Катя завралась!!!

Всем привет!!!Сейчас сидел смотрел эфир в котором Екатерина нагло врет!Она говорит что я ей звонил просил прощения и просил вернуться,это самая настоящая ложь!После отьезда Екатерины в городские я реально ей звонил,но только не прощения просил,а говорил какая она низкая девушка что так поступила!Катя всячески отмазывалась и говорила что это нормально я остался при своем мнении и прощения ей не дал!Когда уехал на выходные виделся с ней всего ождин раз и то поехал чисто с Тиграном за компанию,он ехал к Юльке и я поехал с ним!В этот вечер я увидился с Катей и у нас произошел разговор,она очень просила меня все забыть приехать и выгнать Анти!Возможно мне хотелось это сделать,но ее поступок простить невозможно,так что все что Екатерина говорит это всегог лишь самоутверждения обиженной девушки!Я если честно хотел с ней общаться и не засерать друг,друга,но Екатерина так не может ей нужна война!Я умный и здравомыслящй человек,который больше никогда не поведеться на дишманские провакации Екатерины!Что бы вы не слышали в эфирах от Кати,что я плачу и хочу вернуться это все полная чушь!!!Я как сказал на лобном,что больше никогда в жизни не буду с этой девочкой,так и остаюсь верен своим высказываниям и клятвам!Так что дорогой зритель я вас прошу не обращать внимания на эти дешевые выкидоны со стороны Екатерины Колисниченко!Сегодняшнрм эфиром я лишний раз убедился,какой Катя человек!!!!Всем спасибо за внимания и понимания!

0

980

missiya_nevipolnima написал(а):

А мне кажется, что, когда первая беременность ( как нас пытаются убедить), то токсикоз рубит по любому!!!!! Организм ведь впервые перестраивается.

Нифига!!!! Иннусик, у меня даже намёка на токсикоз не было. были какие-то другие проблемы,  ни без них конечно. Но то  что связано с общим самочуствием ВООБЩЕ не отличалось от состояния небеременности. ВООБЩЕ НИКАК, не считая конечно роста животика.

+2