CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » И чо мы все такие скромные...Садись,наливай,Владку провожай!


И чо мы все такие скромные...Садись,наливай,Владку провожай!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

хеленапост написал(а):

родители ильи нашли подарок,который если че святая семейка не конфискует

Ошибаешься,Ирка способна на всё, и это приберёт к рукам,в случае чего,просто передарит. http://savepic.ru/1751546.gif 

Лиддс написал(а):

Милая, я дарю тебе эту звезду". Ну может я чего не понимаю.((((

Молодцы! Зато память какая,не разобьют,не сломают подарок ! http://savepic.ru/1740285.gif

0

82

Лиддс написал(а):

Ага. А какое первое было?

А первое в уже старой теме. Ну, немногим лучше. Цвет какой-то застиранный, типа кружевное, с перчатками аналогичными вроде. Талия завышенная с поясом ( смотрится, как подстреленное, будто малое), а ещё отрезное по бёдрам. Далее расклешёное. Из-за завышенной талии и кокетки по бёдрам в облипку смотрится, будто пузо есть ( хм, а может и реально там что-то есть....) Но лучше фотки найти из ЗАГСа и прогулок по Москве.

0

83

Мурочка написал(а):

Лиддс,ну строга ты очень. Платьев свадебных очень большой выбор и кому-то нравится такое,как у Ольги

Не, я за качество в первую очередь, фасон всегда дело вкуса. Я б лучше слетала в NY, а не в Челябинск, и купила б распродажное платье Веры Вонг. И что-то мне подсказывает, что даже с учетом перелета я б меньше потратила, чем Осля.

0

84

Хотя свадебная мода так изменчива. Я б щас под дулом пистолета не надела то платье, в котором замуж выходила.)))) Ну такое, знаете, фасон "двор Екатерины Великой нервно курит в коридоре", вышивка золотом и все такое. И самое главное без посторонней помощи ну никак не попИсать.))))))

0

85

Лиддс написал(а):

Не, я за качество в первую очередь, фасон всегда дело вкуса. Я б лучше слетала в NY, а не в Челябинск, и купила б распродажное платье Веры Вонг. И что-то мне подсказывает, что даже с учетом перелета я б меньше потратила, чем Осля.

Не факт,что чем дороже,тем лучше, выбор был огромный, и оля выбрала СВОЁ! http://savepic.ru/1758496.gif 

missiya_nevipolnima написал(а):

А первое в уже старой теме. Ну, немногим лучше. Цвет какой-то застиранный, типа кружевное, с перчатками аналогичными вроде. Талия завышенная с поясом ( смотрится, как подстреленное, будто малое), а ещё отрезное по бёдрам. Далее расклешёное. Из-за завышенной талии и кокетки по бёдрам в облипку смотрится, будто пузо есть ( хм, а может и реально там что-то есть....) Но лучше фотки найти из ЗАГСа и прогулок по Москве.

Миссия,с тебя валяюсь. http://savepic.ru/1737210.gif   Так  изучить платье Ольги... И цвет и кружево здоровское! И она красивая была,ну зачем так ,и пузо,как пузо,ну не плоскодонка Ольга. http://savepic.ru/1757496.gif  И талия у неё в этом платье была выражана очень. Красивая Ольга,красивая свадьба,всё супер! http://savepic.org/721563.gif

0

86

Лиддс написал(а):

Я б щас под дулом пистолета не надела то платье, в котором замуж выходила.))))

Мне,вообще,платье мама купила. Такая перелина была гипюровая,а мне пофиг было,я тогда считала,что кроме джинсов всё остальное "бабская" одежда. http://savepic.ru/1751546.gif

0

87

Мурочка написал(а):

Так  изучить платье Ольги.

Веришь - нет, я вообще его не изучала, даже фотки особо не рассматривала, ибо мне эта свадьба неинтересна. Просто по памяти навскидку описала так, как вспомнилось. Талия была, раз оно приталенное, но и живот выпирал. А будь другой, умный фасон - казалась бы изящной тростиночкой. По сравнению со своими "подружками невесты" она была красивой, а по сравнению с другими домовскими свадьбами - проигрывала. Хуже было только платье у Ритузы свадебное. Ну, опять же, отсутствие меры и вкуса - это у них в генах, семейное.

0

88

missiya_nevipolnima написал(а):

Хуже было только платье у Ритузы свадебное. Ну, опять же, отсутствие меры и вкуса - это у них в генах, семейное.

Платье Ритузы не помню... Смотрю ДД,там ВЕнчик при встрече с Кадошкой был "осиновый лист",дрожал весь,а на лобном попёр в дурь,"кто ,ты .мне такой?" "плевал на Кадошку",сразу видна установка оргов. Орги "вправили "мозги Венчику и "боязнь" к Кадошке "сняли",объяснив.что Кадошку надо гнобить. Всем своё время,только нам не понять,как они решают. http://savepic.ru/1721642.gif

0

89

Мент совсем не "мент",он не знает Российских законов. http://savepic.ru/1709564.gif  И как он работал? По закону ,если ты не работаешь,и не платишь алименты,к тебе приходят судебные приставы и описывают твоё имущество! И взымают долг,а это 5 т.р. в месяц,а потом ещё круче и посадить могут! http://savepic.ru/1745193.gif

0

90

Мурочка написал(а):

По закону ,если ты не работаешь,и не платишь алименты,к тебе приходят судебные приставы и описывают твоё имущество! И взымают долг,а это 5 т.р. в месяц,а потом ещё круче и посадить могут!

Нет. Ошибаешься. Приставы могут прийти только после решения суда, когда исполнительный лист принят к производству. А суд присудит 25% от зарплаты. Если её нет, то от прожиточного минимума начислят. И вот если ты уже решение суда не исполняешь добровольно, то тогда снова подаётся исковое заявление, второй суд уже выносит постановление, чтобы приставы истребовали долг. Один ребёнок - 25% от  зарплаты, два и более - 50% от зарплаты. Это Бородина ни хрена законов не знает. А прежде чем горлопанить, пошла бы и со своего Юрика потребовала алименты без суда, что же не требует? Поссыкивает? А я на стороне мента и Кадони. Вот.

ПыСы. А приставы, если брать нечего, то могут годами ничего не добиться. Вот что взять с Кузи, если он - перекати поле, сегодня здесь, завтра там. Абсолютно нечего взять. А если вдруг сказочно заработает, то машину, к примеру, может оформить на маму. И всё, хрен изымут. Только думается мне, что он не намерен скрываться, он намерен сам покупать ребёнку всё, что считает для него нужным и важным. А почему нет? Вариант с деньгами на книжку на имя сына Ритуза отмела, как я поняла, 20 тыщ для неё - копейки. А как услышала про полторы тысячи и про то, что будет ребёнок получать от папы вещами, игрушками и продуктами, так разнылась сразу. Не потому разнылась, что ребёнку чего-то не достанется, а потому. что сама на эти алименты варежку раззявила и планы настроила. если на дитё не хватает по её словам, то не хрен было  устраивать пьянки в клубе на свой ДР, губы себе качать и мерсы покупать. По средствам надо жить, а не строить из себя гламурную рублёвскую штучку. тем более, что ей до такого статуса никогда не допрыгнуть.

Отредактировано missiya_nevipolnima (2011-09-24 00:27:40)

0

91

missiya_nevipolnima написал(а):

Это Бородина ни хрена законов не знает. А прежде чем горлопанить, пошла бы и со своего Юрика потребовала алименты без суда, что же не требует? Поссыкивает? А я на стороне мента и Кадони. Вот.

У Бороды с Юриком поди договорённость по деньгам,без суда решили. А вот ,если папа не платит алименты 3 месяца(по суда),то придут быстренько,и если не работает,то 5т.,это среднестатестическо по МО,в др.регионах не знаю.

0

92

Мурочка написал(а):

У Бороды с Юриком поди договорённость по деньгам,без суда решили.

Она везде трезвонит, что ничего ей от Юрика не надо, сама так решила и требовать не собирается. И что Юрик после развода добровольно ни рубля, ни игрушки, ни яблочка не принёс и дочь не видел. А чтобы что-то изымать и требовать - читай заново мой пост. Два суда. Одним судом принимается решение о размере алиментов. Вторым, когда решение суда добровольно не исполняется, уже передаётся исполнительный лист приставам. Всё просто. Пока Ритуза не подавала официально на алименты, никаких приставов не будет, хоть сто лет не плати. А не подаёт потому именно, что суд и присудит как раз эти полторы тыщи. Она это понимает. А так, шантажом, она и маман надеются, что Кузя будет привозить столько, сколько она требует.

0

93

missiya_nevipolnima написал(а):

А как услышала про полторы тысячи и про то, что будет ребёнок получать от папы вещами, игрушками и продуктами, так разнылась сразу. Не потому разнылась, что ребёнку чего-то не достанется, а потому. что сама на эти алименты варежку раззявила и планы настроила

Вот в чём ты права,так в том,что деньги ,которые Кузяка на сына даёт,должны хотя бы накапливаться! Ритатуся и Митя находятся на содержании ДД,т.е. кормёжка и подгузники у них халявные. А себе Туся все "излишества" пусть сама покупает,и получается,что д/сад это их прихоть,сами пусть и платят. А алименты от Кузяки на счёт Митьке! http://savepic.org/736924.gif

+1

94

Да, и приставы не могут требовать большего размера алиментов, чем определено судом. Так что стандарта нет - пять там тысяч, или три. Есть от чего отталкивается суд - прожиточный минимум. Он в регионах разный. Вот от него берут 25% и высчитывают размер алиментов. Можно ещё встать на биржу труда, там тебе тот же прожиточный минимум ( пособие по безработице) платить будут, от него, если что, могут 25% высчитывать. Вариантов масса. Но , повторюсь, у Кузи нет постоянного места жительства. То есть прописка есть новороссийская, но его самого там нет. В таком случае его ещё надо найти на просторах нашей родины. Короче, мёртвая тема, можно долго так балластиться при желании. А если он ещё будет показывать чеки на покупку питания, одежды, игрушек, или квитанцмии переводов хоть на сто рублей, то его уже нельзя назвать уклонистом. Скажет - сколько могу, столько и плачу, не отказываюсь от обязательств. просто сам сейчас бомж... И всё, дело встанет.

0

95

Мурочка написал(а):

олучается,что д/сад это их прихоть

Уже за последние дни не раз прозвучало, что детсад проект оплачивает. Вымогли, короче, донылись, что и эти расходы с себя списали.Ааааа, не надо про них, а то меня при их упоминании трясёт. У меня уже 7.40 утра, ни фига не спала, читаю тут детективные расследования. Нервная от недосыпа, так что не хочу про этих колхозных хапуг...

0

96

missiya_nevipolnima написал(а):

У меня уже 7.40 утра, ни фига не спала, читаю тут детект

Ни фига себе! Расскажи потом про эту историю детективную,а то так заинтриговали.а читать лень...

0

97

missiya_nevipolnima написал(а):

Скажет - сколько могу, столько и плачу, не отказываюсь от обязательств. просто сам сейчас бомж... И всё, дело встанет.

Миссия,знаю не по наслышке,у меня у подруги сын развёлся и не работал долго,соответственно не платил алименты. Звонок утром,пришли приставы,описывать имущество, и не важно,что сын не работал,всё равно 5 т. в месяц начислили,так что ей пришлось 15т. отдать своих,чтоб отвяли. Она звонила,рассказывала со слезами,хотя всё куплено ей с мужем, а раз сын прописан у неё,то её вещи забрать хотели...

0

98

:flag:

Отредактировано Lenusya (2011-09-24 14:51:36)

0

99

Мурочка написал(а):

Миссия,знаю не по наслышке,у меня у подруги сын развёлся и не работал долго,соответственно не платил алименты. Звонок утром,пришли приставы,описывать имущество, и не важно,что сын не работал,всё равно 5 т. в месяц начислили,так что ей пришлось 15т. отдать своих,чтоб отвяли. Она звонила,рассказывала со слезами,хотя всё куплено ей с мужем, а раз сын прописан у неё,то её вещи забрать хотели..

Ну, я ж не знаю подробностей. Развёлся и что? Суд определял размер алиментов, на руках есть решение суда об этом?Тут ответ должен быть  - ДА, иначе остальное - беспредел. Далее, когда не платил, суд был о принудительном истребовании алиментов? Присутствовал ли на нём сын подруги? Если нет, то получал ли повестки на суд, решение суда, уведомление от приставов о принятии к исполнению решения суда? Приставы должны вызвать к себе для начала, то есть дают человеку добровольно что-то погасить, либо составить график погашения задолженности. Все остальные методы - правовой беспредел, который можно и нужно оспорить. Особенно, если человек вообще не в курсе, что по поводу него был суд и выносилось какое-то решение. Тут можно подавать свой иск с требованием отменить решение суда вот как раз по этой причине, что человеку не дали возможности  защититься , так как суд мог принять решение об отсрочке выплат, если ты докажешь, что потерял работу, и т.д., и т.п. И почему сумма обозначена по 5000 рублей в месяц? Такие были ежемесячные алименты по суду? Если нет, то это из той же серии - отсутствовал на втором суде, всё оспаривать. Ну и про опись имущества. Как раз тоже беспредел, пользуются эффектом неожиданности и правовой неграмотностью людей. Если основные квартиросъёмщики - родители, если вещь в единственном экземпляре, если хозяин квартиры может подтвердить, что эта вещь куплена им ( в паспортах на технику пишется фамилия и.о. в гарантийных талонах), то пусть только попробуют описать - можно смело жаловаться. Есть у нас службы по надзору за приставами. И на эти 15000 дали документ какой? Написали в документе основания изъятия именно этой суммы? Короче, вопросов много. Тут всегда есть возможность себя защитить, особенно, если всё проводится с нарушениями. А они много чего нарушают, так как сами тупые и большинство из них не имеет юридического образования, как и менты. Есть у нас Федеральный закон " О приставах", есть Гражданский кодекс, Гражданско-процессуальный кодекс, Конституция, в конце-то концов. Хотите если, то изучайте и знайте о своих правах, чтобы не разводили вас всякие, как лохов. Грамотно и аргументированно написанные жалобы делают 90% вашего успеха. Понятно, что будут писать отмазы ни о чём, но главное. чтобы шли проверки и писались ответы. Если что, то, поскольку у нас везде сейчас полутупые непрофессионалы сидят, то они в ответах умудряются наворотить всякого, за что можно зацепиться, и, аргументируя статьями законов, опять вывернуть в свою пользу в жалобах. Ну, короче, у всех право выбора - либо  сложить руки и обречённо платить, лишь бы тебя не трогали и от желания не связываться, либо бороться с системой беспредельной, если чувствуешь и понимаешь, что творится как раз беспредел, и ты не виноват. Тут был вариант - перевод сделать именно жене, а приставам предъявить квиток. А так неизвестно - в чей карман ушли  деньги, так как приставы себе процент в первую очередь отстёгивают, ради этого процента и действуют как раз, не ради жён и детей. Кстати, знаю, что должники часто решают свои вопросы как раз так, когда их вызывают к приставам изначально - узнают сумму этого процента, платят его ( уж каким образом - история умалчивает, может напрямую). а за это приставы о них "забывают", не преследуют, не выставляют на границе ограничений и прочее. Ой, да тут много чего можно говорить, не хочется форум засорять.

0

100

Вчера, 20:55
Блоги героев (Сидоров Илья) / Мы с Инной заселились

После ситуации с Египтом, я начал подавлять в себе влюбленность к Инне. Но все изменил мальчишник, на котором был я, а позже приехала и Инна. Я думаю, что главной причиной ее визита стал непосредственно я. Мы пообщались. И уже там конфликт был исчерпан. Через время мы поехали в городские квартиры, где поговорили с Владом, который так же присутствовал там. Пришли к выводу, что им действительно не стоило ехать вдвоем. А отдыхать одну Инну не отпустили ведущие. Я понимаю, как ей хотелось на море, ведь она действительно устала. Но что поделать, раз не отпускают. После этого мы поговорили с Инной и решили вселиться в отдельную жилплощадь. Я понял, что у Инны ко мне не просто симпатия, а она хочет чего большего, как в принципе и я.
Рейтинг записи
  -100

+1


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » И чо мы все такие скромные...Садись,наливай,Владку провожай!