CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мексиканские страсти

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Журнал Дом-2 в Твиттере...

http://savepic.su/21351.jpg
http://savepic.su/11111.jpg
http://savepic.su/15207.jpg
спасибо Белая_Кошка

+1

62

http://f9.ifotki.info/org/669d617ab14c29bc766dd1e909493588d4982199842344.jpg
http://f9.ifotki.info/org/fe1710b8da6e33270bca1a57be139d14d4982199842344.jpg
http://f9.ifotki.info/org/6a1687167ac4e1bfc192fad46fb32a77d4982199842345.jpg
http://f9.ifotki.info/org/2ca76830b02bc8b83cfc69b23c39fd68d4982199842345.jpg
http://f9.ifotki.info/org/b3075819043ee781aa236941045e061bd4982199842345.jpg
http://f9.ifotki.info/org/5706abf625edf7851115627893f435ccd4982199842345.jpg
http://f9.ifotki.info/org/93237460e9ef47d2a165422634331beed4982199842345.jpg
спасибо Белая_Кошка

+1

63

Надежда Ермакова на Одноклассниках...

http://f9.ifotki.info/org/1e837528c7de43214f93bb1069bbf4fcd4982199842554.jpg
http://f9.ifotki.info/org/d40a208038792ff2a77b9f2571ccd7fbd4982199842554.jpg
http://f9.ifotki.info/org/cbcca4739a850188d9bd0a7c3da71c6ed4982199842554.jpg
http://f9.ifotki.info/org/273e8e400bdf93fe7be6d620479224e8d4982199842554.jpg
http://f9.ifotki.info/org/c7331cb0164fd5f870cb9447fc4e27d6d4982199842554.jpg
спасибо Белая_Кошка

0

64

Сегодня, 00:42
Блоги героев (Стрункина Оксана) / Слухи

В интернете ходят слухи о том, что у меня якобы есть ребенок и я оставила его на свою маму, а сама ушла строить любовь на проект. Хочу сказать всем, что на этом фото, которое породило столько слухов, находиться моя сестра. Если бы у меня был ребенок, то на проекте это все непременно бы узнали, так как приходя на дом2 у нас проверяют паспорт, а записей в графе «дети» у меня не имеется.У меня нет детей! И в ближайший год я их заводить не собираюсь, хотя, конечно же, как и любой девушке, мне хочется семью и детей. Но пока я не нашла достойного молодого человека, с которым построю свое семейное счастье.
офф

0

65

Сегодня, 02:33
Блоги героев (Инна Воловичева) / Я сказала Илье, что он овощ...

Несколько дней пожила с Ильей и чуть с ума не сошла от скуки… Честно говоря, может, он и хороший парень, но только не разговаривает. Он два дня молчал и лежал овощем на кровати. Ну, я не выдержала и сказала ему прямо в лоб, что он овощ. И что меня не устраивает такой расклад вещей. Мне нужен рядом со мной мужчина с активной позицией в коллективе, который еще и ухаживает за мной. Адвокат же совсем обленился. Думает, наверное, что если я с ним заселилась, то теперь и расслабиться можно. Я готовлю, убираю, мою посуду, зарабатываю деньги (у меня свой сайт в интернете по продаже дисков с видеосеминарами по похудению, плюс работа на сайте «Дом 2») и сама себя содержу. А ему не то, что романтик устроить, даже лень со мной поговорить… Короче, возмущению моему нет предела. При всем при этом он еще тепла и ласки требует, хотя сам ничего взамен этого в отношениях дать не может. Что делать? Просто по большому счету оба человека в отношениях должны приносить пользу. Я не ругаю его за то, что у него нет денег. Это дело наживное. Меня пугает другое: человека устраивает такая ситуация, и он не хочет развиваться и что-то менять в своей жизни. Хорошо, пусть у него пока нет работы, с этим я могу смириться, ведь мы тут живем на полном пансионе. Но смириться с тем, что он совершенно не ухаживает за мной и не может отстоять мои интересы в коллективе, я не могу. Пока еще мы вместе. Но чует мое сердце, ни к чему хорошему эти отношения не приведут…
офф

0

66

Сегодня, 03:07
Блоги героев (Токарева Екатерина) / Я в Ростове....))

Привет ребята! Я ездила домой по делам на пару дней и Венц был ни против и ничего не предвещало плохого, но тут вдруг Венца осенило буквально перед самым моим отъездом за несколько часов он понял, что тоже должен ехать со мной, т.к. он является моей семьёй. Он стал говорить, что я вспоминаю о нем, как о своей семье только лишь когда касается денег. Я пыталась поговорить ещё с родителями можно ли Венцу приехать тоже, но они были против. И я не понимаю его, если он так хотел поехать со мной, то можно было заранее обговорить и поехать вместе, но он хочет ехать лишь только тогда когда я туда собираюсь и уже купила сама билеты. И ещё читала такие слухи, что Венц берет 10 тыс.за гадание в салоне-это ни правда и никому по телефону я не грубила и венц не берет ни десятки, ни несколько тысяч-это всё ложь. Много людей звонят, записываются и Венц лично потом с ними созванивается и договаривается о встрече, когда будет ему удобно. Всем спасибо, всем пока!
офф

0

67

Влад Кадони: "Я искренен в своих гадостях""

Бунтарь, манипулятор и скандалист стал лидером народного голосования. Победа Влада Кадони в конкурсе "Человек года" была не просто неожиданной - она шокировала всех. В откровенном интервью Влад рассказал, как он воспринимает свой новый статус, собирается ли остановить войну с ИрСанной и по каким причинам может покинуть "ДОМ-2".

Влад, поздравляем тебя с победой! Какие испытываешь эмоции от выигрыша?
- Я рад, что выиграл, но до этого два месяца был в затяжной депрессии. В июне уходил с проекта - договорились с ведущими, что они отпустят меня в продолжительный отпуск с правом на возвращение. В смятении я решил остаться на период конкурса, но был надломлен эмоционально: двухнедельное пребывание за периметром оставило свой след, я уже перестроился на весьма бурную жизнь без проекта. Во время "Человека года" было очень тяжело психологически: многочисленные конфликты и грязь со всех сторон начали вызывать отторжение. В итоге я реабилитировался и ни разу не пожалел, что остался - помогала поддержка многих людей. А уйти я хотел не из-за конкурса: в день окончательного срыва я ещё не знал результатов голосования - мне просто было плохо.
Когда ваш конфликт перешёл в активную фазу?
- Однажды я случайно услышал телефонный разговор ИрСанны, и мне было неприятно всё то, что она наговорила обо мне. Это был переломный момент, конфликт разгорелся. Я начал говорить всю правду об этой женщине. Мне надоело, что некоторые люди пытаются выглядеть на проекте "хорошенькими", стараются скрыть недостатки. Они цинично и лицемерно гоняются за мелкими алчными целями, устраивают показуху на камеру. У меня есть неприятные черты, но я не стесняюсь говорить о них на лобном месте. Прекрасно понимаю, что выгляжу в этот момент гадко и некрасиво, но всё же говорю, потому что я честен сам с собой.

Не легче ли просто уйти?
- Я понимаю, что мне хватит сил изменить ситуацию на проекте, хотя постоянно меня поддерживают единицы: Инна, Глеб, Стрункина. Мои конфликты перекладываются на плечи близких мне людей, поэтому я не держу вокруг себя большое окружение.

Ваш конфликт с ИрСанной можно остановить?
- Есть две причины, которые не позволяют мне остановиться. Первая - поддержка зрителей, вторая - пожелание ИрСанны, чтобы я разбился на выигранной машине. За рамками проекта я не конфликтую с Ириной Александровной - подколы, провокации и скандалы происходят только в периметре. Иногда без камер она пытается втихую помириться со мной.

Какие у тебя сейчас отношения с Ритой?
- Я сильно разочаровался в ней. В некоторой степени из-за Риты у меня произошёл внутренний срыв. Думал, что хорошо разбираюсь в людях, но надо признать: я был слеп в отношении Маргариты. Не понимаю, как я мог жить с этим человеком, что меня с ней объединяло?!

Может быть, ты был влюблён?
- Скорее очарован, нежели влюблён. Оказалось, что у нас даже дружбы не было - Рита сама призналась, что пользовалась моими мозгами. Ей было удобно, что есть человек, который способен решить её проблемы. ИрСанна пользовалась моей дружбой с Ритой - она нуждалась в сильном союзнике, потому что её позиция на проекте всегда была шаткой. Я считаю, ИрСанна вообще не к месту на проекте: не проходит по возрастному цензу и не отвечает основной концепции. С Митей она тоже не сидит.

Как ты планируешь оставаться на "ДОМе-2" с такими неприятными тебе участниками?
- Пока на проекте я буду решать свои дела. Моя главная задача - выкорчевать ИрСанну и близняшек. Да, я исполняю здесь роль чистильщика.
А зачем развиваться вне проекта и в то же время оставаться участником шоу?
- Вопрос скорее не "зачем?", а "почему?". Потому что звание "Человек года" - это большая ответственность. Зрители осознанно отдали голоса и возложили на меня ответственность - они верят в то, что я способен изменить проект. Люди считают, что я значимый человек для шоу, и это удерживает меня на проекте. Если бы я не выиграл конкурс, то ушёл бы. Эмоциональное состояние позволяет мне в любой момент покинуть "ДОМ-2" - за периметром моя жизнь полностью налажена. Сейчас у меня нет желания стоять под лестницей и подслушивать, что говорят соседи, или осуждать чей-то внешний вид или поведение. Мне не нужны подробности чужой личной жизни. Этого мне не надо - у меня есть другие дела.

http://savepic.su/25446.jpg

А что тебе нужно?
- Общение с интересными людьми. Моя жизнь и работа дают мне огромное количество положительных эмоций, вокруг меня чудесные люди. Кто-то становится моим другом из числа клиентов, с кем-то просто знакомлюсь через общих друзей. Моя основная работа - рекламный бизнес, я продаю рекламные площади, собственником которых являюсь. Пока бизнес развивается прекрасно. А эзотерика стала моим образом жизни, я не зарабатываю этим деньги - я в этом живу. Эзотерикой занимаюсь в трёх городах: Санкт-Петербурге, Москве и Новосибирске. Я много езжу, веду приёмы в этих городах. Если люди хотят со мной встретиться, то они находят меня через Интернет или через знакомых, но я неохотно беру новых клиентов. У меня есть достаточно людей, которые уже давно ходят на мои сеансы. Может быть, я открою в Москве помещение для приёмов.

Ты на проекте и ты в реальной жизни - это два разных человека?
- Да, это два абсолютно разных Влада Кадони. В настоящей жизни я неконфликтный, более закрытый, держу дистанцию, меньше общаюсь с людьми, лояльней высказываю свою точку зрения, в обществе всегда позитивный и немного отстранённый. Я никогда не лезу в частную жизнь другого человека, если он сам не хочет меня посвятить. Если бы я зажил на проекте так, как веду себя за периметром, то стал бы самым серым и скучным участником шоу - ни конфликтов, ни скандалов. Но, конечно, я неидеальный в жизни за периметром: могу взорваться, накричать, могу "выкидывать номера" - я ведь живой человек. А на проекте главной моей задачей всегда было играть на эмоциях других людей. Мне было всё равно, каким образом вывести участника из себя. Я просыпался утром, испытывал эмоциональный голод и ощущал потребность заполнить день на 70% плохими эмоциями. Главное, чего я хотел - чтобы один вид моего лица вызывал у зрителей бурю эмоций! Неважно, каких эмоций - главное, чтобы никто не остался равнодушным.
Сейчас всё иначе?
- 25 лет - переломный момент. Если встанет выбор между проектом и реальной жизнью, я выберу второе, потому что сильно исчерпал свой лимит в "ДОМе-2". Пора заниматься серьёзными делами. На проекте я дорожу всего лишь несколькими людьми, больше в шоу меня ничего не держит. Мои ценности и приоритеты изменились. В 21-22 года для меня были важны популярность, признание зрителей, авторитет, эйфория, шоу. Сейчас я отношусь к этому спокойно. Три года, проведённые на проекте, отодвинули мою реальную жизнь на второй план. Больше не могу решать свои проблемы по телефону, мне нужно личное общение. Мне кажется, я вырос из формата шоу.

Самое главное событие прошедшего года за пределами проекта?
- Наверное, рождение моего брата и участие в "Битве экстрасенсов". Вообще, я не делю свою жизнь на события, на важные и второстепенные моменты - я просто живу и развиваюсь.

Что в "Битве экстрасенсов" было самым сложным?
- Было очень много эмоций, но я не хочу копаться в этом. "Битва" была для меня скорее реабилитацией за прошлый сезон. Но моя задача - не рассказывать людям об их проблемах, а решать их. Я помогаю людям смотреть вперёд, а не назад. Сейчас я сильно развиваюсь в эзотерике, 25 лет - это момент, когда любой колдун перестраивается, однако в это время он находится в нестабильном эмоциональном состоянии, часто бывают депрессии и перепады.

Твоё самое плохое качество?
- Если покопаться в моей жизни на проекте, то можно найти много ситуаций, в которых я показывал свои плохие стороны - подставлял и обманывал людей. Я такой же участник проекта, как другие - часто поступаю подло. Однако моё отличие от многих на проекте - это то, что в таких ситуациях я честен перед собой, перед своей семьёй. Если совершаю плохой поступок, то не говорю, что он хороший и правильный, не лицемерю. Я искренен в своих гадостях.

Как поступишь с призом?
- Я продам машину и отложу часть денег на квартиру. Ещё часть отдам на благотворительность - детям, больным раком. Мне самому поставили диагноз рака три года назад, но впоследствии он не подтвердился. Но я всё равно знаю, что это такое, когда тебе ставят диагноз "онкология".

Как мама отнеслась к твоему желанию покинуть проект?
- Мама привыкла к тому, что в жизни у меня всё стремительно меняется, и к моим решениям относится спокойно, поддерживает во всём - это очень мудрая позиция. Проект за два с половиной года дал мне очень многое, хотя я устал от него. Меня тяготит нахождение на площадке, я устал быть плохим человеком, устал от сплетен, от постоянного внимания. Хочу реальной жизни
Почему был срыв?
- Меня напрягают люди, с которыми я живу. "ДОМ-2" существует по своим законам, но со временем герои-долгожители сами начинают определять атмосферу на проекте. Семейство Агибаловых во главе с ИрСанной, Миша Терёхин, близняшки - вот те персонажи, которые сейчас задают тон в шоу. Мне тяжело жить с этими людьми, я не хочу подчиняться обстановке, которую они поддерживают.

Как ты оцениваешь свои отношения с Ириной Александровной? Что скажешь о вашем конфликте?
- Конфликт с Ириной Александровной мне очень неприятен, он во всех отношениях мерзкий и деструктивный для нас обоих. С одной стороны - молодой пацан, который лается со взрослой тёткой, с другой - взрослая тётка, которая ведёт себя, как молодой пацан. Непонятно, есть ли этому конфликту хоть какое-то оправдание - ситуация слишком размытая, чтобы решать, кто прав, кто виноват. Моё личное мнение: вина лежит на совести ИрСанны. Мне хотелось бы разделить вину пополам, но так не выходит. Во время нашего разногласия мои претензии к Ирине Александровне носили аргументированный характер. Внешне конфликт был лёгким, но внутри мне было неспокойно - наши отношения уже давно испортились. ИрСанне не понравилось то, что мы с её дочерью Ритой хотим быть вместе. Мать семейства привыкла собирать вокруг себя людей, которыми легко манипулировать. Она понимала, что у неё не хватит сил "сожрать" меня - я взрывной человек, хороший аналитик, могу быстро сделать выводы и разрулить проблему. В итоге ИрСанна разлучила нас с Ритой. Полгода назад, когда мы с Ритой хотели съехаться, у нас ничего не получилось именно из-за ИрСанны. Мне нравилось быть с Ритой, меня всё радовало, но Ирина Александровна, понимая, что не сможет меня "схавать" или приструнить, начала отдалять меня от своей дочери.

спасибо жена рыбака

0

68

Звездная косметичка Алены Водонаевой

Текст: беседовала Елена Стребкова
Эпатажная звезда реалити-шоу, а ныне заботливая мама, Алена Водонаева поделилась с Woman.ru своими beauty-секретами. Об отношении к пластике и народным рецептам, а также о людской молве и парфюмерных пристрастиях — в откровенном интервью телеведущей.
Алена, вы можете выйти из дома без макияжа?
Легко. Обычно я не пользуюсь ни тоном, ни пудрой, ни даже блеском для губ. С утра наношу на лицо увлажняющий крем и хожу так до вечера. В машине всегда есть бальзам для губ. А косметички как таковой у меня нет. Вернее, она существует, но в ней лежат паспорт, права, какие-нибудь конфетки и ключи от квартиры и машины. Я всегда даю отдых своему лицу, так как живу в столице. Воздух здесь сильно загрязнен.
Какова Ваша программа-минимум ежедневного ухода за собой?
Гель для умывания с морскими водорослями и увлажняющий крем для лица и тела.
Ваше любимое косметическое средство?
Люблю всякие вкусные, легкие кремы. Для лица использую средства La Mer и KENZOKI, а для тела — Agent Provocateur или обычный детский крем с ромашкой, который есть в любой аптеке.
Есть ли у Вас любимый парфюм?
Вот уже несколько лет верна Mango Manga, Montale, и ароматам Agent Provocateur. Непостоянство для меня не характерно в принципе, и это касается всего — от парфюмерных и гастрономических предпочтений до личной жизни.
Как Вы ухаживаете за волосами и кожей?
Я веду здоровый образ жизни, поэтому проблем с кожей у меня нет. Косметолога посещаю раз в полтора месяца, и то скорее для удовольствия, а не по необходимости. Очень боюсь, что в моей жизни когда-нибудь наступит этап ботокса и мезотерапии. От одной мыли об уколах, да еще и в собственное лицо, меня бросает в дрожь.
С волосами дело обстоит иначе. Чтобы нормализовать их состояние после трех лет наращивания, пришлось изрядно потрудиться. Учитывая, что я лентяйка, мне это далось непросто. Я делала ставку на народные рецепты и не ошиблась. Маски с кефиром, сырым яйцом и репейным маслом, а также беременность сделали свое дело. Волосы восстановились, отрасли и стали очень красивыми.
Расскажите поподробнее о вашем опыте применения народных средств.
Я отношусь к ним без фанатизма - не являюсь поклонницей диких рецептов в стиле доктора Малахова. Но замороженные кубики льда с ромашкой для лица в моей морозилке есть всегда. Еще я люблю клубнично-творожные и медовые маски для лица, а также скраб для тела с кофе

http://savepic.su/12134.jpg

Есть ли у Вас какой-то секрет мгновенной красоты, возможно, одно или несколько средств экспресс-ухода за собой?
Вы знаете, секрет довольно прост: здоровый образ жизни, сон и счастливая личная жизнь. Больше я никаких методов не знаю. Бурных ночей у меня не бывает — я лучше посплю. Да и алкоголь я практически не употребляю. В моей жизни все стабильно, поэтому проблем с внешним видом нет. Слишком уж я люблю себя, чтобы позволять себе плохо выглядеть. Например, после рождения сына не прошло и трех месяцев, как я полностью восстановила свой вес и внешний вид. А я, на минуточку, прибавила целых 15 килограммов за беременность!
Как вам удалось так быстро прийти в форму?
Все дело в генетике. Активный образ жизни тоже никому не вредил. У меня нет няни, я сама ухаживаю за ребенком, гуляю с коляской по несколько часов в день, при этом успеваю заниматься делами. Такой подход не оставляет мне ни одного шанса увеличиться в размерах. Я сладкоежка, поэтому расслабляться на диване перед телевизором - точно не мой вариант. Съела килограмм шоколада, и вперед с коляской навстречу ветру!

Правда ли, что вы дважды обращались к услугам пластического хирурга?
Хорошо, что вы задали вопрос о пластике. Хочется раз и навсегда развеять дурацкие слухи. К хирургам я никогда не обращалась. Могу показать свои детские фото - у меня уже в двенадцать лет был второй размер груди, а в семнадцать - пятый. Весь этот бред про грудь, как впрочем и про суррогатное материнство, придумывают неадекватные люди. Но я не против того, чтобы что-то в себе менять. Если будет нужно, без проблем сделаю операцию. Мое тело - мое дело. Захочу грудь уменьшить, уменьшу, захочу уши, как у чебурашки, сделаю. Но только не в России, а в США или в Европе.
Как часто Вы посещаете SPA-салоны, и есть ли любимые процедуры?
Сейчас времени на спа катастрофически не хватает. Но я очень люблю хороший жесткий ручной массаж. А если уж помечтать о том, чтобы без дела полежать полтора часа, выберу хорошее обертывание — шоколадное или водорослевое.
Открывали ли для себя что-то новое в мире косметики за последнее время?
Нового - нет. Только роды. Для меня это самая лучшая процедура по уходу за собой. Организм обновляется, ногти растут, волосы растут. Что еще нужно? Мне — ничего. И на такую процедуру я бы еще согласилась минимум раз пять.
Woman.ru

спасибо жена рыбака

+1

69

Xfr написал(а):

Дуро мля

Почему???
Форум наш...чё хотим, то воротим...и пришлые нам не указ...воть.. http://savepic.ru/1766906.gif   http://savepic.ru/1717754.gif

0

70

Привет ВСЕМ!!!!

http://savepic.ru/1727766.gif   http://savepic.ru/1727766.gif   http://savepic.ru/1727766.gif   http://savepic.ru/1727766.gif   http://savepic.ru/1727766.gif   http://savepic.ru/1727766.gif   http://savepic.ru/1727766.gif 

http://savepic.su/870.gif

Я работать... http://savepic.ru/1708331.gif

+1

71

Привет, Гала, привет всем!

Чёт на Дурке меня всё раздражает. Сейчас дневной идёт. Эта Близня-Катя со своими ужимками макаки...Ну, пилять, с какого куя она решила, что такая опупенная? А ещё уже невыносимо смотреть, как она заголяет свои телеса. Что ни напялит - с плечей спустит и сидит, дёргается каждую минуту - поправляет. Думает, что это секси заголилась, обалдеть как соблазнительно, а смотрится тупо. Сразу видно, что колхоз "Красный лапоть"!

+1

72

Здравствуйте!http://everdream.yukenna.ru/forum/Smileys//default/13.gif

СНАЙПЕР написал(а):

брешет)))))
Людмилочка!!!! http://savepic.ru/1716518.gif   http://savepic.ru/1726758.gif   http://savepic.ru/1756453.gif я твои посты без ника определяю))))) ты самая жалостливая к хомякам...и ещё как-то....вот с каждым сопереживающая! Люблю тебя!!!!

ТАЙФУН написал(а):

А мне нет. Тюлень-лаботряс, размечтался с Трулькой поженица и засесть на шоу надолго. Гобатого могила исправит, Сашок, Трулька тебя как ширмочку использует, потерпела немного и опять за свое - шляться в ночи.

Снайперочек! Давно не виделись!!!http://savepic.ru/1751406.gif

Девочки, всё понимаю и где-то даже согласна с вами...[взломанный сайт]
Но всё равно жалеююююю этого телка...

0

73

ГалАчка, спасибо за новости![взломанный сайт]
Инночка, а тебе за первые впечатления от серий!!!http://s008.radikal.ru/i304/1103/46/eb6e2233088b.gif

0

74

Как наши вчера отжигали-то в Мексике!!! Кое-кому досталось бесплатное зрелищное  стриптиз шоу...

0

75

Людмила9 написал(а):

Как наши вчера отжигали-то в Мексике!!! Кое-кому досталось бесплатное зрелищное  стриптиз шоу...

А мне стыдно за них было....

0

76

Иннан написал(а):

Папа Огибалов бочком пытается к жене в загсе приблизиться....разминулись...

Иннанчик, так оказывается. что они с мамой уже 7 лет вместе не живут.. А нам на экране показывают таку любоВ..таку любоВ!!!

Отредактировано Людмила9 (2011-09-28 09:46:27)

0

77

missiya_nevipolnima написал(а):

А мне стыдно за них было....

не то слово... Сама сгорала от стыда  от такого зрелища...ФУууу...

0

78

СНАЙПЕР написал(а):

объявленя!
28 сентября супер-пати на крейзи! явка всем обязательно! встречаем осень-провожаем лето! вход бесплатно! выхода нет!

Моя дорогая!!!http://s39.radikal.ru/i084/0901/1e/1e68cbd8fe40.gif Постараюсь присутствовать... Но не обещаю.. Сегодня вечером иду в гости отмечать День рождения...

Отредактировано Людмила9 (2011-09-28 10:12:15)

0

79

Тишина...Пошла в реал...http://krutkovi.bbok.ru/img/smilies/MyBB/light/mybb.gif

0

80

missiya_nevipolnima написал(а):

А мне стыдно за них было....

Да чё уж стыдиться...вот такие мы...когда выпьем...и я думаю выпили не мало...

Мексиканцы точно в шоке были...это мексиканцам ещё повезло, что не каждый день наших в город выпускают...а то...страшно за город... http://savepic.ru/1755448.gif..да и за мексиканцев тоже...

Отредактировано Гала (2011-09-28 10:57:11)

0