CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Мама в законе! Замерли в ожидании чуда )))


Мама в законе! Замерли в ожидании чуда )))

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

ТАЙФУН написал(а):

дурку даже включать и не хочется

Привет,Тайфунчик! http://savepic.ru/1727766.gif 

А я глянула.Даже поржала уже,когда девочка "пьяница"(не помню,как зовут!) сказанула и : и это плавно перетечет в волшебство,это она про позу защиты от хулиганов, а Глеб ржал,как придурок,тож смешно! :D

+1

62

Бурёнушка написал(а):

Всем спасибо )))

Привет и Спокойной ночки, Бурешик  http://savepic.ru/1711417.gif   http://savepic.org/1287849.gif

0

63

Мурочка написал(а):

девочка "пьяница"

Привет Мурочка!  http://savepic.ru/1711417.gif 
Это что, ГлеПке замену подогнали?
Ща гляну, что это за девочка пИяница  http://savepic.ru/1767736.gif

0

64

ТАЙФУН написал(а):

НадеюС, ряды зрителей заметно поредели.
Многие на Мексику переключились, а сейчас все, думаю, маму смотреть будут, хоть что-то новенькое.

Вот бы поскорей увидеть их рожи, когда им объявят, что всё, финита ля комедия. Пошли нах отсюда ВСЕ!  http://savepic.ru/1756451.gif

Отредактировано Вахмурка (2011-10-17 23:31:32)

0

65

ТАЙФУН написал(а):

пусть теперь выползает из дерьма как хочет, балда

А чё правда не её фотки? Эх,Надька... чудила,чудит и будет чудить. http://savepic.ru/1740285.gif

0

66

ТАЙФУН написал(а):

Это что, ГлеПке замену подогнали?

А чего это он в пшеничных усах сегодня? Наклеил или отрастил? :crazyfun:

0

67

http://savepic.org/1287849.gif 
Пока-пока!

0

68

Мурочка написал(а):

А чё правда не её фотки?

Нашли ссылки на эти фото датированные аж 2005 и 2006  http://savepic.ru/1767736.gif 
Конечно балда, лучше б уж сплагиатила - сама нафоткалась  так же  и разместила  http://savepic.ru/1725948.gif

Отредактировано ТАЙФУН (2011-10-17 23:50:16)

0

69

ну и конь с яйтцами ваша каралева челюстнозубатая врет как дышит када нить ей бошку оторвут за такие дела хучь бы поскорее. антиресно как тайхуйка теперя ее оправдает? девочка ишшо молодая ну подумашь пошутила поразвлекалась скушна же жыть без пияра

0

70

http://uploads.ru/i/J/I/w/JIwA7.jpg
подробнее http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/aleksey- … 31149.html
спасибо Белая Кошка

Отредактировано Гала (2011-10-18 06:44:10)

0

71

Привет ВСЕМ!!!!

http://savepic.ru/1727766.gif   http://savepic.ru/1727766.gif   http://savepic.ru/1727766.gif   http://savepic.ru/1727766.gif   http://savepic.ru/1727766.gif 

http://savepic.su/346936.gif

+1

72

Крольча в тапках

Про дневной - я не могу смотреть.... Венц истерит и цепляет КатюФу. Она называет его Шуруповым Яриком. Он психует и лезет своим лицом ей в рот. При этом не перестает орать, брызгая слюной и сверкая оставшимися тремя зубами, - "Понимаешь? Понимаешь?? Поняла? Поняла!!! Поняла? Поняла?!?!?!" И так - до бесконечности...

Откусила ли ему КатяФу голову - я не видела. Я переключила. Но пока их больше не показывали. Надеюсь, что откусила

Репоголовые вешают шторки в комнате НН. Наконец-то с той комнаты сняли траур! Теперь там ожидаюЦЦо праздничные белые тюльки. Сельдь цепляет крючки и нудит - что проще было бы на леску все натянуть!

Репа - Да на крючках они скользить будут так, как не будут на леске!

Сельдь - А зачем им скользить?

Репа - Ну если открывать будем...

Сельдь - А зачем их открывать?

Еще идет расчлененка Репы-младшего. Его девочки перестали любить, потому что он их не так любит, как они хотели. То есть в оДмарак не падает при их появлении.

Стрункина пугает его - Да с тобой никто из женской спальни строить не будет теперь!

Ааааа     Но ВИП-дом то никто не отменял   

Фея сегодня постарела на год. Ей уже 26! Она гордится своими показателями для этого возраста! Это - Третье место в ЧелоГодеБуз удивлена - неужели Задов это тот мужчина, с которым Фея готова и хочет прожить всю жизнь?

Фея - Оля! Это так! Да, Оля! Это так! И это нормально, Оля! В любых отношениях, Оля, нет идеальных отношений, Оля! Да-да, Оля! Я восхищаюсь им, Оля!!!

Сейчас ее Буза спрашивает - А ничО, что ты работаешь, а Саша нет?

А Фея - А нормально! Работать не надо! Надо делать главное! А Саша делает самое главное! Он меня ЛЮБИТ!!!!
спасибо Крольча в тапках

Отредактировано Гала (2011-10-18 09:21:37)

+1

73

ВАСИЛЬКОВА

Началось с Феи, Задоя и Стрункиной.. Феи 26… у нее кризис… сравнивает себя с вином, которое с годами все лучше и лучше… 26 – страшная цифра оказывается для Феи.. прям старость к ней нагрянула.. Стрункина сраснила с ними Настю, мол ей 20, а выглядит на все 30… а Фея и Стрункина – красотки-одногодки )))
Венц в городских пытает Катю, как она его будет наказывать и мстить… Катя называет его Яриком.. Венчик бесится… Катя его Яриком Шуруповым все равно зовет (молодец Катька!!)

После рекламы опять Венчик-бубенчик и Катюха-крикуха пытаются диалог построить…
Разбираются о том, что Венчик поливал грязью Катюху… Катька заладила Шурупов-Шурупов (мне прям нравиться) Венчик просит Катю называть его именем, которое ему принадлежит… Катя спросила – Сколько тебе это имя принадлежит то? Год? Четыре?
Венц как обычно заладил… - Ты меня поняла? Ты меня поняла?
Блин..как жаль, что голос Венчика не передать буквами.. этот оруще-пукающий голос сам по себе вызывает желание дать ему по яйкам (ну или по мордам).
Венц опять: Ты меня поняла? Ты меня поняла? За клевету Токарева ответишь))))

Леха Гажиенко и Стрункина на поляне, та ему:
Мол ты Леха девушек не уважаешь, тебе девушки нужны мол: - принеси – подай, уйди не мешай! Чего-то на повышенных тонах Ксюха (наверно не может простить ему, что на лобном во время прихода он при всех сказал, что она ему никак). Стрункина говорит про корректность (откуда она это слова знает?)
В городе Венц опять заставляет Катю мыть посуду (блин, сколько они жрут, что посуду вечно моют?) Катька сидит на диване, а Шурупов Ярик (Катька уже вбила мне это в голову)))) заставляет ее мыть посуду))))

ВенцеЯрик говорит о том, что Катюха должна квартиру содержать в частоте (наяривать посуду обязательно!).
Стрункина и Леха – оказывается тот ей на стройке сказал, что она толстая (а она меньше, чем 90-60-90 воть!) Леха Гажиенко сидит спокойно)) Стрункина такое ощущение, что говоря аж плюется (хорошо, что я через экран телевизора сижу, а то меня тоже бы оплевала).

Катька и Венчик пытаются говорить об авторитетах.. но Венчик не может успокоиться по поводу грязной посуды! И тут от него дельное предложение!!! Убраться вместе! Но Катька упорно отказывается мыть посуду с Шуруповым!
Уже ржут оба… но все строго по регламенту))) 30 минут нужно говорить о грязной посуде)))
Стрункина все прессует Гажиенко-младшего (или старшего)… пытаются выяснить отношения.. вернее Стрункина пытается… припели Эллину, мол Эллину Леха слушает…
Ксюха сделала вывод! – Леха ты большой эгоист!
А Леха оправдывается, я просто люблю девочек, а не полудевочек (интересно, как он относится к полумальчикам)))))
Наконец-то показали других хомяков: на арене Гажиенко Илья и Гажиенко Оля обсуждают других хомяков – основной объект разговоров Эллина, мол она и с Гажиенко-младшим, потом с Филиппом… Сетуют, что на поляне младшему Гажиенко будет грустно..
Первый раз вижу, чтобы хомяки домашними делами занимались не из-под палки – семейство Гажиенок шторы-тюль вешают (неужели догадались ее постирать?)..
Эллина присоединилась к Стрункиной, и теперь они обе убеждают его, что он трус, эгоист, а еще и грубиян!
Агиолю не оставляет вопрос, найдет ли Гажиенко-младший себе жену на проекте? Пойдет ли по стопам старшего брата? Заодно вешают тюль… Решили наши молодожены, что девки на проекте легкомысленные, что братцу-Гажиенко они не подойдут…

Блин, что за грустный дневной? Даже Венчик руку на Катьку не поднял.. все так общаются цивильно…

Блин, мне звонили, пропустила разговор Феи и Бузихи… Что-то говорили о подарках.. мол Задой еще ничего не подарил.. Фея говорит, что это не главное… подарки (и это говорит Фея?????).. главное, что Сашечка ее любит (ха-ха-ха)….
Далее беее-меее Стрункиной и Гажиенко-мл.. Эллина наблюдает… говорят про быдловатось Гажиеныча.. Бля.. такие слова Эллина произносит: - мы все на проекте состоявшееся личность и у каждого свое мнение! (ха-ха-ха)
Эллина сидит широко расставив ноги (как будто у нее яйца больше, чем у Самсонова)…
Гажиенко-ст. в городских вешая шторы говорит своей супружнице, что таких девушек, как Эллина он в реальной жизни жестоко опускал (какой крутой блин самец)…

Вот наконец подняли темку о самцеФилиппе... Глепка решил поговорить о нем со Стрункиной и Либерж.. Сначало засаживают Катьку.. мол та гуляет с другими мужиками - бывшим (железный аргумент - об этом пишут в соцсетях) еще и Кузину звонят.. про Катю рассказывают.. Фильке видители нравится больше Эллина и Настя... а одинаковых он боится Оказывается Настя гуляла с Филом и его двумя друзьями (вот у Катьки-одинаковой подружки то)..а под утро Филя принес пьяную Настю домой (а где же это грозное НЕТ алкоголю?).. Оказывается Катька спрашивала у Настьки, можно ли привести Самсонову свою подружку (бля... вот зажравшийся Самецсамсонов... все ему девичьего мясо мало......)

Гажиенко ст. говоря о Насте рассмешил меня: - как говорит Настя могла запутаться в двух концах.....
с Агиолей говорит о том, что если Филя нес ее на руках... могло между ними что-то быть.. Все ждут Катьку-одинаковую.. посмотреть видать хотят.. как она будет его пи**ить (тут можно такое говорить? а то замену этому слову найти не могу)

Глепка пытает Лерку.. мол зачем ее подружка Настя ездила с Филипом за ворота? (главных героев так еще и не показали.. наверно они на кухне пьют вкусную воду...)
Глепка дал лерке поручение, узнать за какие места Филька трогал Настьку за периметром.... (интересно, как перечислять эти места если Филя делал ее куни?)
Поговорили о том, что Настя приехала с распухшими губами...
Фея в городских с Самсоновым... тот опять в соцсетях...

Следующая жертва разговоров Глепки - Эллина:
Мол что же она хотела от Филиппа? Есть ли у нее обиды на Настю?
А Эллина прям такая гуманная... она на блянастю не обижается.. мол на девушек легкого поведения не обижаются (а я думала, что на дураков обижаются)...
Настька с Филей приехали в 7.40... Эллина говорит: - пьяная женщина.. Глеп продолжает... п..де не хозяйка? Эллина - да! Глапка отжег...: - ты по себе судишь?

Ну наконец-то Фильку и Настьку показали... Настька сидит с полотенцем на голове... Филя спрашивает Настьку - звонила ли она Катьке? Чего она не звонила ей? Мол факт "волшебства" доказать не возможно (назвали же перепих таким словом... детям сказки читать невозможно)...
Настька звонит Катюхе.. та трубку не берет... Филька боится, что Катя все уже знает (чего он так боиться) говорят о том, что фото уже в интернете есть... рассуждают...что фото ничто - если на них не запечетлет факт совукупления (это я дословно)...
Настя выразила предположение, что Катя не берет трубку, потому что сама гуляла... Филип предлагает Настьке закончить начатое...
Филька выдал свою тайну! Под воздействие горячительных напитков он может отдаться...
Филя чувствует себя мачем и говорит о том, что среди прочих хотящих его девок он выберет Катю одинаковую
Настя говорит.. что Филе надо Катьку на романтик пригласить... опять из ее рта и опувших губ полились такие слова как - ведомый..

Кузя, Глепка, Фил, Гажиеныч бесятся в женской спальне, сели на стулья, типа машинка (это надо видеть).. встали возле Настьки и Лерки, и спрашивают: сколько?...
Настька быстро удалилась.. а Лерка позволила потрогать себя...
Натька орет бешенным голосом на Глепку: - ты меня тронул козел!
Все! Дневной кончился! Бум вечером продолжуху смотреть!

спасибо ВАСИЛЬКОВА

+1

74

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!
http://f9.ifotki.info/org/7f2cc3ba0fb3dbbe9f9afe0b7902bb0a5f43cb101577849.jpg

+3

75

Лануся написал(а):

Сегодня 10:03:47

http://uploads.ru/t/6/K/c/6KcZL.jpg

Я  тоже  люблю  осень ...

:flag:

Отредактировано opyshka (2011-10-18 11:41:37)

+2

76

Да, здравствует крези-страна!!! http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif
ДД уж обрыдл до пи...пи....пи..
А вчерась случайно на Мамок нарвалась .....  http://savepic.ru/1745262.gif .....мне понДрааавилооось!!
Особенно Лаврентьевна. АКУЛА!!! Сожрёт и не подавиться. В анонсе кричала на девок - кто у свиней сегодня убирался к мальчикам не подходить.
Очень хоца глянуть, кто выжил после свинарника.
Обажаю Нагиева!! Интересно, а у Андрейченко её чебуреки отстёгиваются?

+1

77

http://uploads.ru/t/X/T/C/XTCGa.jpg


БАЛАБОЛ  КУЗЯ

В  реале  "юмор"  домовский  не  понят -
И  на  арене  снова  Кузин   Женя !
Сюда  вернулся,  где  мечты  хоронят,
Однажды  испытав  здесь  униженье !

Помыкался  по  городкам  и  весям,
По  сельским  клубам,  южным  кабакам,
Хотел  взлететь  он  в  поднебесья  -
Нет  места  там  бескрылым  хомякам !

За  пару  дней  его  безмозглой  трескотни,
Он  "рейтинг"  снизил  умирающему  шоу  -
Уверенность  непробиваемой  брони,
Оценивает  "шутки"  побольшому  !

Он  снова  обливает  всех  водой,
В его  компании,  конечно,  Глеб  ,
Довольны  недоросли    собой,
Здесь  платят - отрабатывай  свой  хлеб !

Даёт  советы  Кузин,  учит  жить,
"Бесценным"  опытом  старается  делиться,
Так  будет  он  до  пенсии  кружить,
А  Митя  на  него  будет  молиться !

:flag:

Отредактировано opyshka (2011-10-18 12:50:12)

+2

78

Глаша* написал(а):

.мне понДрааавилооось!!

http://savepic.ru/1712441.gif 
И мне!

Всем любимкам прЫветы!!!! http://savepic.ru/1727776.gif

0

79

http://vkontakte.ru/video82348914_161129147?h=3f9428cafa139a4b&hd=

0

80

Спасибо Мария Савкина MrPussywhistler и жена рыбака

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Мама в законе! Замерли в ожидании чуда )))