CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кадони, возвращайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

http://savepic.ru/1721850.gif   http://savepic.ru/1721850.gif   http://savepic.ru/1721850.gif   http://savepic.ru/1721850.gif   http://savepic.ru/1721850.gif   http://savepic.ru/1721850.gif   http://savepic.ru/1721850.gif   http://savepic.ru/1721850.gif   http://savepic.ru/1721850.gif  убицца о стену..че все шизофреники ко мне прутся??? Я скоро медсправку буду при входе требовать..

Маруська Васильна написал(а):

Гороскопы [img]http://savepic.ru/1707374.gif[img]

http://savepic.ru/1725946.gif   http://savepic.ru/1725946.gif   http://savepic.ru/1725946.gif

0

942

http://www.smayli.ru/data/smiles/ptici-19.gifhttp://savepic.ru/1751406.gif

+1

943

Людмила9 написал(а):

По сравнению с любимкой ты всегда будешь на высоте...

Привет Людмилочка! http://savepic.ru/1726758.gif   http://savepic.ru/1756453.gif 
Я просто посмотрела на близню другими глазами.  http://savepic.ru/1705468.gif 
У неё стока всего имеется:
Флейта. БОкал. Седина, которую она красит. Скинорен. Пластмассовые ресницы. Жо*а  лежащая на коленках (с) Филипп.
Серьги-снежинки. Меховая шапка-ушанка с пумпончиками. Оранжевый костюм тыквы. И спермо-помада.
Во скока у неё бохатьства !

+2

944

Свернутый текст

Габи и Стал тю-тюююю.....

+1

945

МБХ написал(а):

Вахмурка ну твоя прям совсем затихарилась, спужалась твоей любви. Чо деется,  уже третий день приличная, ни криков ни удушений.  Выжидает ....  :crazy:

Это она под Фурцеву косит. Ей же Шеф редактором охота стать.
Щас её бапка обскачет и полетят клочки по закоулочкам! :yep:

0

946

GoluBKa написал(а):

убицца о стену..че все шизофреники ко мне прутся??? Я скоро медсправку буду при входе требовать..

Кто к тебе там ломится? http://savepic.ru/1755448.gif

+1

947

Вахмурка написал(а):

Привет Людмилочка! [img]http://savepic.ru/1726758.gif[img]   [img]http://savepic.ru/1756453.gif[img]
Я просто посмотрела на близню другими глазами.  [img]http://savepic.ru/1705468.gif[img]
У неё стока всего имеется:
Флейта. БОкал. Седина, которую она красит. Скинорен. Пластмассовые ресницы. Жо*а  лежащая на коленках (с) Филипп.
Серьги-снежинки. Меховая шапка-ушанка с пумпончиками. Оранжевый костюм тыквы. И спермо-помада.
Во скока у неё бохатьства !

ВАхичка, понимаю, что тебя зацепило...Одни плюсЫ!!! Даже вывод Филю на эмоции ей тоже можно занести в плюс!!!

0

948

missiya_nevipolnima написал(а):

СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

Спасибо, так предсказуемо...

0

949

Вахмурка написал(а):

Щас её бапка обскачет и полетят клочки по закоулочкам!

а орги могут маму и поставить...Чтоба сутками там сидела и гребла..отгребала.... Унизят до нужной стадии и поставят другого.. Мне кажется Даша будет...

+1

950

missiya_nevipolnima написал(а):

СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

О как...и с Демидом..и с Тимуром...теперь и Сталу перепало... http://savepic.org/760472.gif

0

951

Людмила9 написал(а):

Мне кажется Даша будет...

Э-эх! Не дадут моей близне заработать себе на кусочек хлеба и на стаканчик вина! :'(

0

952

Вахмурка написал(а):

Э-эх! Не дадут моей близне заработать себе на кусочек хлеба и на стаканчик вина!

Вахик, вот если бы она была честна и чистосердечно призналась про вино, то народ в надежде на сенсации или драчки с Филом,точно, сделал бы её редактором...

+1

953

впечатления о семинаре Кадони,состоявшемся в Питере
от очевидца Анастасии Вербовой

Влад превосходный психолог.
Сначала он рассказывал нам про энергетику, эмоции, экстрасенсорику, и как все это взаимосвязано.Рассказывал про отличие белых и черных магов, немного о религии. Затем объяснял разницу между вапирами,донорами нейтралами, лидерами и переходной группой. Потом была практика. Владик вызывал по несколько человек на "сцену". Один был ведущим, ему он писал 2 противоположных слова по значению, первый раз было "мама и деньги", второй " секс и смерть", потом выходили еще 3 добровольца, и короче, этот ведущий должен был передать с помощью энергетики другому ощущения другим,связанные с этими словами.Было похоже на гипноз, типа "сейчас вы абсолютно расслаблены, вы слышите мои шаги и ой голос, вокруг вас пустота"... Как - то так.
На втором круге он выбрал 2-х энергетических вампиром, одним из которых оказалась я!!! Это было что-то, я получила такой заряд эмоций, какой не получала уже давно. Когда мы сели, он рассказывал что-то про пожирание энергетики за 10 секунд вампирами и смотрел секунд 10 прямо мне в глаза... Я , конечно, не удержалась и расплылась в улыбке, Влад улыбнулся в ответ) Это был такой заряд, как будто в меня кинули электрический шар.Он правда обладает огромным зарядом энергетики, ему хочется смотреть в глаза, даже на экране. Влад, конечно отличный психолог.. так воздействовать на людей!!!
Затем был 3-й этап , самый важный. Владик сразу попросил всех слабонервных выйти... Основная суть заключалась в том, что для изменения чего-либо в своей жизни, необходимо себя сломать. Потом подозвал к себе тетеньку на стул, попросил ее, смотря в глаза каждому, повторить что -то типа" Б...дь, хочу сесть на х*й" ... Тетенька засмущалась, но после непродолжительного спора повторила. В зале, кстати, сидел ее сын.
Потом нужно было рассказать про то, о чем до сих пор стыдно.. Вот тут началось. Ну, никто же не признает своих грехов, все бояться осуждения. Как будто Владик взял и залез своей рукой прямо в душу, где самое сокровенное и расковырял, вытащил всю гадость, которая там накопилась...
Потом надо было назвать плохие качества Владика. Публика стеснялось, терялась он, однако, сумел выдавить "надменный хам" из какой-то женщины...
Затем раздавал автографы. В общем, это надо было чувствовать. У меня ощущение, будто с меня лишнюю кожу сняли и прочистили всю внутреннюю помойку...Как после отдыха на юге, чувствуешь себя возрожденным вновь и готовым к тяжелым будням.
офф группа В.Кадони

спасибо жена рыбака

+2

954

Ушла в реал...

+2

955

Звезду «Дома-2» обвинили в мошенничестве на 3 млн

Экс-участника популярного шоу Геннадия Джикию подозревают в том, что он собрал с клиентов деньги за поставку авто и не вернул.

На Геннадия Джикию пожаловались в полицию

Бывшего участника реалити-шоу «Дом-2» проверяет полиция по заявлению о хищениях денег.

Заявления в один из столичных ОМВД посыпались после того, как несколько клиентов ООО «Депозит-Кредо» поняли, что их обманули.

- Люди обратились в компанию, которая позиционировала себя в качестве поставщика иномарок, - рассказали Life News в полиции. - Все они заплатили деньги за автомобили. Но их заказы не были выполнены. Геннадий Джикия работал там исполнительным директором.

Обманутые покупатели пришли в полицию и написали заявления.

- Один из них - 48-летний Роберт Р. - потребовал привлечь Джикию к уголовной ответственности, - рассказал источник. - По его словам, Геннадий мошенническим путем получил у него 1 млн 48 тысяч рублей за автомобиль Infiniti FX35, который должны были привезти из Арабских Эмиратов.

Мужчина указал, что контракт был заключен 2 сентября и срок его исполнения уже истек.

- Я перечислил деньги на личный счет одной из сотрудниц компании, открытый в «Альфа-банке», - указал Роберт в заявлении, - но под разными предлогами поставка машины откладывалась на долгое время.

Сотрудники полиции установили местонахождение бывшего участника телешоу и привезли его для беседы в отделение.

Джикия подтвердил, что до недавнего времени являлся исполнительным директором фирмы «Депозит-Кредо», и в его обязанности входило искать покупателей автомобилей и заключать договора.

- Да, я действительно заключил этот договор на поставку автомашины infiniti за 1 048 000 рублей, - рассказал полиции экс-«домовец». - Но, когда я узнал, что машины не были поставлены в срок, я обратился с вопросами к нашему генеральному директору. После разговора она уволила меня, ссылаясь на то, что я задаю слишком много вопросов.

Обращение Роберта было не единственным - в полицию пришли также еще несколько клиентов «Депозит-Кредо» и рассказали об идентичной схеме махинации.

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку по заявлениям и изучают документацию фирмы. После этого они либо возбудят уголовное дело, либо признают, что состава преступления нет.

- Месяца два назад Джикия приходил на «Дом-2» на свадьбу, - рассказала Life News ведущая шоу Ксения Бородина. - Он говорил, что занимается машинами и что у него все хорошо. Про то, что он кого-то обманывал, я не слышала.

Сам Джикия заявил Life News, что согласится дать интервью только за деньги, а бесплатно готов послать всех в известном направлении.

спасибо Ешкина кошка

+1

956

Людмила9 написал(а):

вот если бы она была честна и чистосердечно призналась про вино, то народ в надежде на сенсации или драчки с Филом,точно, сделал бы её редактором...

Ей и признаваться не надо. Морда каждый день опухшая, глазки-щёлочки. Чё она там отмечает? Праздник молодого вина?  :hobo:  :rofl:
Вон, маленькая Катя "призналась" и её попёрли сразу под лозунгом - "Позор пьянице и дебоширу Ледовской!!!" http://savepic.ru/1745193.gif

0

957

Гала написал(а):

О как...и с Демидом..и с Тимуром...теперь и Сталу перепало...

Неее, ты не поняла....Домой тю-тю...

0

958

Белая_Кошка

Вечерний!!! 

Разбор полетов...Либерж с Леркой про вчерашее..показали кадры ночного. Либерж сказала. что она не сразу вмазала Настьке.
Потом разбирают Глебку, тож с кадрами....Мама прокурором...зовут Ваню..он свидетель главный....

Город..Кузя с Лизкой входят в комнату совести..В шоке...  У Лизки нервный смех. Смеется и говорит, что так делать нельзя. На кровати 25 см. Под одеяло еще не заглянули..но там кто-то есть...
Либерж и Настя....разбираются..что-то про упоминание родителей.
Кузя не хочет убирать красоту в комнате: так веселее...  Собчачку Лизки зовут Дина...бегает, машет хвостиком.
Тигра и Юлька считают что Кузькины уже чикнулись..иначе быть не может. Рекламят смесь. Ее все пьют и Труля, и Ритка....Тигран тоже хочет...

Настя продолжает оскорблять Либерж...тварь конченная и чума...а еще чушка... 
Глебка молча слушает.

Тет Собчак и Либерж. Про вчерашнее..Ксюша: как же так?? Либерж: достала...  Собчак предупреждает, что нужно пересмотреть свое поведение.

На стройке надрываясь, объясняется с Терехиной. Настя в обнимку с Лехой.
Собчак про цвет кожи..этого не изменить...Бороться нужно игнором или достойно отстаивать, объяснять. Чтобы стыдно стало. Цвет кожи не изменить и всех не перебьешь.

Далее Собчак с Глебом. Как так? Глеб сегодня понимает, что так нельзя.....  Был пьяный. (опять показывают разброс девичьих кроватей).
Собчак говорит об удалении с проекта..где гарантия что это не повторится??
Глебка помнит, что это не впервые...и не знает что сейчас обещать. Принял лишнего, виноват.

+2

959

missiya_nevipolnima написал(а):

.Домой тю-тю...

ААааа... http://savepic.ru/1731872.gif  ..ну это предсказуемо была... http://savepic.ru/1745193.gif

0

960

Белая_Кошка

Вечерний    продолжение...

Собчак уже с Лизкой, которой весело и легко с Женькой. Хорошо ей. 
Собчак про постель, на которой спала Лизка с Лешкой...Лиза: да на ней полРоссии спало...а постель мы сменим. Собчак: уже было с Женей? Лизка сказала, что камеры закрывали по другому поводу.
Терехин спрашивает у Лехи о причинах провала с Лизкой. Чет мямлит...

Город. Лиза пришла к Кате узнать, почему к ней плохо настроен город. Просить сказать честно. Катя объясняется. Можно было заселиться и на поляне.

Терехин задает вопросы Ритке о Жене и Мите. Как теперь будет? Леха: по телефону будет спать укладывать. Ритка про то, что ребенка не даст девушке, которая скачет по кроватям. И еще она безолаберная и ветренная.

Клин клином вышибают, - сказал Леха и пригласил Настю на свидание в мужскую спальню....Предлагает заселиться....Настя-курица с мокрыми волосами. ЛомаеЦЦа..сколько женщин уже было с Лехой!!  Четыре только на проекте... 

Ритка с Женей по телефону. Хочет с Митькой поехать куда-то...один....Ритка: только со мной...Женя: что за бред?  Ритка сказала, что переживает за ребенка....Женя: фу, блевотница сраная...-бросил трубку.

Настя думает заселяться или нет. Леха перешел к активным действиям. Встал и начал целовать. (они не в мужской..а зеленой комнате, показали общий план)

+2