CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как правильно сажать зерна

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Сегодня, 22:25
Блоги героев (Ирина Александровна) / Венц и его настоящее и прошлое в мыслях тети Моти))

Три еврея пришли к священнику менять имена. Священник говорит:
- Ты, Мойша, будешь Михаил. И однозвучно и однозначно. Ты, Борух, будешь Борис. И однозвучно и однозначно. А ты, Сруль, будешь Акакий. Не однозвучно, но однозначно

Как говорят у нас на проекте , я вам так скажу, неважно как звали мальчика- с- пальчика Витей Шуруповым или Славиком Венгржановским… Бить будут не по паспорту…
Нет ,какие у меня претензии ,шо вы ,Боже упаси!!! У этого чуда не получилось иммигрировать ,но американская мечта осталась и все теперь видят ,что она осуществляется…Вот уж кому можно позавидовать …Пришёл ,увидел ,погадал, победил..
Кто такой?Откуда такой?Почему такой,Зачем такой? Кому такой ? Можете эти вопросы уже –таки не задавать ,скоро у него будет бал, как у Золушки .Все его бывшие «падшие женщины» окажутся около его королевских ног . На Тыкве приедет мамка Воловичева, первая грудью закрывшая всё лицо Венца. На Мышах приедет Жаннка, которая первая оказала услугу интимного свойства и не кричала: «Ужас,Ужас ,Ужас». На Карете из лебедей появится и Кристина в образе Царевны-лягушки. Очень я волнуюсь ,шобы не было между ними массовой драки, к которым они все так привыкли. Но самым дорогим его сердцу приобретением , в полном смысле этого слова ,будет невеста Катя, которая, если бы не появилась на проекте ,то за неимением таковой была бы ангажирована в театре у Марка Захарова. И ви знаете шо я думаю по этому поводу ? Если Катю и Венца закольцуют ,это будет вигодно всем ,потому шо их энергия не будет уходить налево-направо ,а спокойно будет греть их маленькую идиллию. Разве не прЭлесть ???!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
31 декабря, в канун Нового года, состоится бракосочетание Венеслава Венгржановского и Екатерины Токаревой! Мечта Венца о свадьбе 31 декабря и золотом костюме скоро сбудется. Давайте порадуемся за ребят!!!

офф

+1

62

Блоги героев (Ирина Александровна) / Второе рождение Оли или неожиданное посещение подруги. Что это? Мистика? Как вы думаете?
       
Нееее, ИрСанна, не мистика. Это по-другому называется: Бог шельму метит...
Хотя, сама-то ИрсАнна уверена, что опять во всем виновата Ермакова...

спасибо Мила248, ляля

+1

63

Людмила9 написал(а):

Токмо она.. Больше некому... Ты хоть сейчас торт вишнёвый не ешь? повнимательней будь..да и на стуле не раскачивайся...

http://savepic.ru/1707374.gif 

На всяк случай на пол пересела Людмилочка, кто ево знает [взломанный сайт]

0

64

МБХ написал(а):

На всяк случай на пол пересела Людмилочка, кто ево знает

Правильно... Мало ли чего!!![взломанный сайт]
Ухожу в реал... http://s003.radikal.ru/i203/1103/19/58ad320f33d6.gif

0

65

ТАЙФУН написал(а):

Что это? Мистика? Как вы думаете?

Это знак, мамо, что пора паковать вещи и физдовать домой.... пока пинка не дали....

Посмотрела, как Глебка ушел..... Ну что, удачи ему, видно совсем невмоготу там стало, что прям дурниной заорал:"открывайте ворота,отпустите меня!"

+2

66

МБХ написал(а):

ермаковские козни

:flirt: А нефиг вишни заглатывать , как будто неделю не жрамши!!!!! Доканают Ослю эти зернышки, косточки и прочие семечки!!!!! http://savepic.ru/1768800.gif

+2

67

Гала написал(а):

Блоги героев (Ирина Александровна) / Венц и его настоящее и прошлое в мыслях тети Моти))

Да заипала уже бапка со своей Мотей!!!!!! http://savepic.org/741016.gif Она считает, что это очень кре http://i52.tinypic.com/2q2qomq.gif ативно , под кого-то маскироваться??????

+2

68

Lenusya написал(а):

Да заипала уже бапка со своей Мотей!!!!!!  Она считает, что это очень кре  ативно , под кого-то маскироваться??????

Прорвало не остановишь. эй орки вырубите ей инет!  http://savepic.ru/1739046.gif

Отредактировано МБХ (2011-11-27 00:11:46)

0

69

МБХ написал(а):

Прорвало не остановишь. эй орки вырубите ей инет!

Она модем подключит, или в город рванет!!!!! бапку теперь хрен заткнешь, если только скотчем руки скрутить, и к батарее наручниками..... да и то...вывернется, и писать, писать,писать.... как Ленин в шалаше, сцука!!!!!! :angry:

+1

70

Lenusya написал(а):

Она модем подключит, или в город рванет!!!!! бапку теперь хрен заткнешь, если только скотчем руки скрутить, и к батарее наручниками..... да и то...вывернется, и писать, писать,писать.... как Ленин в шалаше, сцука!!!!!!

http://savepic.ru/1737210.gif 
Представила как она  в смирительной рубашке носом на клаве буковки выискивает!  http://savepic.ru/1719802.gif 
Спокойной ночи  http://savepic.org/1287849.gif   http://s60.radikal.ru/i168/1102/af/469834eb0ca2.gif

+1

71

http://f10.ifotki.info/org/b2855a40b3b642a31c9d36087005bfb16d5e02105032413.jpg
спасибо жена рыбака

+4

72

Сегодня, 00:49
Блоги героев (Ирина Александровна) / Новости с Поляны шокируют!

Ни для кого не секрет, что я нахожусь дома с Митей в Павловском Посаде. Только что позвонила Катя Токарева и рассказала о лобном! Тема №1: Лиза беременна? Тема №2:Лиза и Самсонов начали перемигиваться? Тема №3:Стункина мешает Либерж строить отношения с Ваней. Что творится!!! И , наконец-то, первое лобное обошлось без Агибаловых! Так что с удовольствием поболтаю с вами о других участниках проекта))))
офф

+3

73

Комментарии Ирина Александровна выборка от ляля

И А  Говорят теперь Стрункина мешает)) По мне так, если есть настоящая симпатия, то никто не сможет помешать.

ну про Стрункину это понятно, там парниша один, он ещё и готовить умеет. ИА  Сейчас на поляне два новеньких мальчика

Как же вам не стыдно говорить что Кузин не достоин проводить время с Митей один. лучше за воспитание своих возьмитесь, вы же мама...

И А Один на один с ребенком-ДА! Но не когда ему с сыном скучно и он зазывает полпериметра в гости. Я как мама состоялась аж три раза))) Мы обсуждаем другие темы и давайте не переходить на личности! мама аж три раза))) а хоть одного воспитали как следует?) ИА  Не Вам судить! Вы невоспитаны-факт!

Непонятен вопрос: "Лиза беременна?" А что, на форуме все - гинекологи??? У Лизы новый виток движухи, массовик-затейник! От кого беременна Лиза, от Лехи???? Лиза И.А. лично сказала,что беременна! Не собирайте сплетен(

И А Я не была на лобном! Вопрос был на лобном и вразумительного ответа не было получено. Я так поняла, что Лиза сказала, что ее тошнит и у нее задержка. После этого ей на лобном и задали вопрос. Логично. думаете, Лиза движуху наводит? Развлекается? Все может быть.... Хороший вопрос. Надо спросить у Лизы. Так если мне не изменяет память, Лиза отрицает факт близости с тем и другим. Кстати, я спросила у Кати, где живут Женя и Лиза, оказывается они сдвинули кровати в женской спальне и спят там вместе. У них сейчас все хорошо.
спасибо ляля

+1

74

Гала написал(а):

там парниша один

парниша....ИА точно не сидела????? http://savepic.ru/1758716.gif

+1

75

День матери

Свернутый текст

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы прекрасного пола.

В разных странах этот день приходится на разные даты, в основном в мире «День матери» отмечается каждое второе воскресенье мая.
С XVII по XIX век в Великобритании отмечалось так называемое «Материнское воскресенье» (англ. Mothering Sunday) — четвертое воскресенье Великого поста, посвященное чествованию матерей по всей стране.

В США День матери впервые публично был поддержан известной американской пацифисткой Джулией Уорд Хоув в 1872 году. «День матери» по версии Джулии Уорд — день единства матерей в борьбе за мир во всем мире. Концепция Джулии Уорд не нашла широкой поддержки ни в США, ни в других странах.

В 1907 году американка Анна Джарвис из Филадельфии выступила с инициативой чествования матерей в память о своей матери. Анна написала письма в государственные учреждения, законодательные органы и выдающимся лицам с предложением один день в году посвятить чествованию матерей. В 1910 году штат Вирджиния первый признал День Матери официальным праздником. В 1914 году, президент США Вудро Вильсон объявил второе воскресенье мая национальным праздником в честь всех американских матерей.

В России праздник День матери учрежден в 1998 году. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30.01.1998 года № 120 «О Дне матери» в последнее ноябрьское воскресенье в стране отмечается День Матери.

С инициативой учреждения Дня матери выступил Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи. Текст Указа очень короток:
«В целях повышения социальной значимости материнства постановляю:
1. Установить праздник — День матери и отмечать его в последнее воскресенье ноября.
2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования»,
но благодаря ему российские матери получили свой официальный праздник.

Цель благая — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери.

День Матери — это еще и семейный праздник. Именно дети должны познать, кем является для них мама, что сделала она для них и какого почтения заслуживает. Своим рождением, жизнью, успехами мы обязаны нашим дорогим и любимым мамам. Нет ничего прекраснее и бескорыстнее материнской любви. Как солнце посылает свои лучи, согревая все живое на земле, так и любовь матери всегда согревает ребенка.
Наши милые женщины — матери не только оберегают семейный очаг, но не жалея сил и времени, трудятся во всех сферах экономики, культуры, искусства, спорта.

ВСЕХ МАМ С ПРАЗДНИКОМ!!!
http://c.cards.imgsmail.ru/5a/57/27aa050e9f0fb0b81ea4c5ef9134575a.png

+1

76

Комментарии Ирина Александровна выборка от ляля

А почему не на поляне, Митя заболел?

И А Нет. Я на выходных.

Правильно, уехали домой, там и оставайтесь… И А  Давайте без указаний. Я разберусь сама где мне находится. Мы обсуждаем другие темы и давайте не переходить на личности.

почему Кузин всё время в одной этой синей кофте ходит?)

И А Ну вот нравится она ему и все тут!))

тетю Мотю икота не мучает? Если вы Ирина Александровна читаете комментарии,то должны видеть,что "другие"темы давно перешли на обсуждение вашего семейства.Так,что не надо так негативно реагировать на вопросы.

И А Если честно, то она переживает. Я бы так не реагировала, если бы меня не упрекали, что я пишу и обсуждаю только членов своей семьи, а про других участников не пишу. Вот, пожалуйста, другая тема и опять двадцать пять!

Прекратите лезть в чужие отношения, вам это бумерангом вернется! как почитает лизкин папа, что имя его и его дочери полощет какая-то развратница безумная как выпишет этой писательнице свисты!

И А На проекте все лезут друг к другу в отношения! Вы тоже этим занимаетесь! Вы лезете в наши отношения и вам тоже может все вернуться, например, за негатив ко мне, человеку, которого Вы знать не знаете, а судите! Когда Лиза пришла на проект, она думала про нее молчать будут?

а ничего, что вы и в этой теме "умудрились" опять вставить пять копеек о себе любимых?

И А Ничего. Я отвечаю на вопросы!

ИРИНА, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, СПРАШИВАЮ ПОЧЕМУ, ВЫ, БАБУШКА, НЕ РАЗВИВАЕТЕ РЕБЕНКА?

И А у Мити с развитием все в порядке! Его наблюдает врач и мы советуемся со специалистами. Митино развитие соответствует его возрасту.

почему у Риты привычка постоянно сидеть, да еще с ногами на столе в кухне? И А вы сами ответили на этот вопрос: ПРИВЫЧКА!

а Венц купил костюм?! Который хотел?

И А Нет. Он купил ткань и заказал в ателье.
спасибо ляля

+2

77

Свернутый текст

http://tlttimes.ru/uploads/images/e/7/7/6/1790/8c252550af.jpg

+1

78

http://f10.ifotki.info/org/b5b03ac8fb1ba9719a2313949def22596d5e02105033455.jpg
спасибо жена рыбака

+2

79

ПИСЬМО В АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА РФ
Это письмо я написала и отправила 23 ноября 2011 года. На вопрос:"Зачем мне это?" Отвечаю: Надоело принимать пассивное участие в судьбе Мити. Я песчинка в море просьб к Президенту, но я свою миссию выполнила. Я хоть так, но постаралась ему помочь.

А вот и само обращение.
----------------------------------------------------------------------------------------

Свернутый текст

Отправить письмо Президенту
Пожалуйста, проверьте правильность заполнения анкеты:
Фамилия, имя, отчество
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Адрес электронной почты
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Социальное положение
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Страна
Россия
Регион
Приморский край
Телефон
914-ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Тематика обращения
Образование. Наука. Культура.
Адресат
Администрация Президента Российской Федерации

Текст обращения
Здравствуйте!
Миллионы телезрителей негодуют по поводу нахождения на теле проекте \"Дом-2\" маленького ребенка! Ежедневные эфиры показывают абсолютную антисанитарную обстановку и наплевательское отношение к развитию 2-х летнего малыша! Как законодательно подкреплено присутствие несовершеннолетнего дитя под камерами? Вызывает возмущение поведение взрослых участников проекта: полное отсутствие морали, разврат и алкоголизм мы наблюдаем ежедневно с экранов своих телевизоров! Бог с ними с взрослыми участниками! Уберите ребенка! Где действия уполномоченного по правам детей господина Астахова? Или он летает по Америкам детей вызволять, когда такой беспредел мало того, что под носом, так еще и мы: от Москвы до Камчатки каждый день ВЫНУЖДЕНЫ это созерцать! Люди возмущены и требуют Вашего жесткого принятия мер. Помогите РЕБЕНКУ! Избавьте его от тех страданий, которые он испытывает там и нас, от "удовольствия" быть немыми свидетелями происходящего беззакония в нашей стране! Не забывайте, что трансляцию смотрят и в других странах Мира. Стыдно. Я очень надеюсь на Ваше адекватное решение. Спасибо.

Большое спасибо!
Ваше обращение в Администрацию Президента Российской Федерации принято и будет рассмотрено Управлением Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций в установленном порядке, в соответствии с действующим законодательством.
спасибо Leru555, Finamor

+1

80

http://f10.ifotki.info/org/2a98a6452ecd6342cd51e125ca1f12915f43c5105033736.gif

0