CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Даешь Новый год с новыми хомяками.


Даешь Новый год с новыми хомяками.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

МБХ написал(а):

И теперь вот Леха скажет -  да было,  подтверждаю и еще что Ритка и чичас до него домагивается, просит повторить

http://forum.glamour.ru/public/style_emoticons/default/f58.gifhttp://forum.glamour.ru/public/style_emoticons/default/f58.gifhttp://forum.glamour.ru/public/style_emoticons/default/f58.gif
Ох, Лёх-Лёха,..без тебя шоу будет плохо...

0

982

МБХ написал(а):

Точно беременный

Боится он невесту-то.. Она скоро станет женой и будет, не боясь камер, требовать деньги на себя!

0

983

http://f9.ifotki.info/org/d942eb03c4fe8c0047de9b25692a832b2e9eb3106353451.jpg
Спасибо, Олечкин

0

984

МБХ написал(а):

Ведь в эфире показали что Леха все отрицал, а Мася прямым текстом сказал что ему сказала Бородина. Я не так поняла?

Мариш, а ты этот эфир видела? Я смотрела. Леха сам в випе, как всегда в своей манере "отрицая", с ухмылочкой якобы "опровергал", а потом прямо сказал, что Ритка сама за языком не следит. Разболтала все Бороде, а та Масе. На что мамо с печалью в голосе сказала, что у нее нет слов. Так что там все проболтались. Начиная с самой Ритки. http://savepic.ru/1767740.gif 
Всем крейзикам прюветы.http://www.smayli.ru/data/smiles/privetstvie-138.gif

0

985

МБХ написал(а):

А что у Венца за истерика? С чего вдрук? Точно беременный ..

А мне ребенка капризного напомнил. Катяфу его зовет обедать, а он: Не хочу есть, костюм хочу. Как ребенок за шоколадкой

0

986

Домашняя написал(а):

Так что там все проболтались. Начиная с самой Ритки.

Ага.. похвастались достижениями...
Оля,[взломанный сайт]

0

987

Людмила9 написал(а):

Оля,

Людмила http://www.smayli.ru/data/smiles/obyatiya-48.gif

+1

988

Вечерний заканчивается безо всяких передков. Всю серию мусолятся флейта, Самсон в блёстках и то, что Собчак его комплиментит, а он тает и уже в мозгах своих одноклеточных нарисовал себе, что у них роман)))). Тет с Собчак - песТня, она тонко прикалывается над Самсоном, а он за чистую монету всё принимает))), а только она ушла, он кинулся к кухонному столу у Ослерэпов, схватил какую-то чеплашку, мол, Оля, я это съем!)))))))

+1

989

missiya_nevipolnima написал(а):

Вечерний

Спасибо, Иннаhttp://s008.radikal.ru/i304/1103/46/eb6e2233088b.gif... орги выдают разоблачения дозировано.

0

990

Инна, многие с нетерпением ждут обещанный вечерний, так я твой минирепорт отнесла девочкам.

0

991

missiya_nevipolnima написал(а):

Вечерний заканчивается безо всяких передков.

Может вообще этого не покажут? Это Мася решил, что покажут, а бапка может скандал подняла, чтобы это в эфир не пускали и добилась своего. Вот нам и показывают тишь да гладь. http://savepic.ru/1714469.gif

0

992

Там только в ночном Лохудра сообщила Ритузе, мол, она начала выговаривать Масе за то, что он Самсона сдал, ну, или заставил сИкрет траха с Ритузой раскрыть. А Мася ей выдал, мол, чО ты встреваешь за подругу, она вон в машине вообще заявила, что не прочь и ещё разик перепихон с Самсоном устроить. Ну и эту тему они обсудили ( Лохудра с Ритузой), Кривоножка начала вякать, мол, Мася договорится, у мнУ терпение на нуле, я ему устрою!

0

993

Всем добрейший вечерок http://www.crazypics.de/smilies/liebe/0741.gif

missiya_nevipolnima написал(а):

Мася договорится, у мнУ терпение на нуле, я ему устрою!

Интересно будет посмотреть  http://savepic.ru/1767717.gif 
Никак Хорикова позовет, чтобы он Масю запужал http://www.freesmileys.org/emoticons/emoticon-misc-015.gif

0

994

Вечерний – ночной.

Катька близня выжала с помощью ведущих из Фильки 10 тысяч на ремонт флейты, с ее слов «ремонт стоит 6, чехол 2-3, ну в общем 10…»
Леха постоянно приезжает из города с физиономией в блестках и помаде, Настя нашла объяснение –это ее косметика, сохраняется на его лице с утра. Он был в городе на тете с Собчак, краснел и млел, после чего, пожирая курицу у Агажей, позвонил Насте – чего жрать сготовила? Она – суп…у него сразу поднялось настроение.
Венца и Катюфу заселили в город, но Венц не захотел с ней ехать, остался на поляне, чтобы не ссориться перед свадьбой. В их освободившуюся комнату на поляне заселили Леру и Ивана, которые ради этого даже поцеловались на лобном. Но после лобного Лера расстроилась, что Иван как-то не так себя повел, и похоже уже пожалела о заселении.
К Катьке П. приехал парень, заинтересовался ее похождениями на проекте. На чей-то вопрос сказал – у нас нет отношений…она подтвердила.

спасибо Кобра с плотика

+1

995

Людмила9 написал(а):

Колючая Стрункина

Я так быстро была вынуждена убежать что на пол слове рот захлопнула ...
Людмила, браво  http://savepic.ru/1766678.gif   http://savepic.ru/1756453.gif   http://savepic.ru/1760549.gif   но браво именно тебе за твою доброту!  http://savepic.ru/1727776.gif 
Эх, не заслуживают хомяки хорошего к ним отношения а мы все ищем у них хоть что-то человеческое  http://savepic.ru/1745193.gif

Гала написал(а):

Вечерний!!! Белая Кошка
Собчак, как гриб, в шляпе. Говорит, что сегодня день Стрункиной. Она пытается рассориться со всем коллективом.

Гал походу это вчерашний! Или Собчак опять в шляпе? :crazyfun:

Людмила9 написал(а):

Боится он невесту-то.. Она скоро станет женой и будет, не боясь камер, требовать деньги на себя!

и правильно боится, Катька вон сегодня на стройке завела разговоры про мужчин которые делятся на две категории - которые после развода оставляют все жене и которые все отбирают ... я так думаю что Венц принадлежит к первой категории даже если он будут сина-сина сопротивляться  :crazyfun:

Отредактировано МБХ (2011-12-12 19:09:28)

0

996

МБХ написал(а):

походу это вчерашний

По ходу ДА....это мне со слепу показалось, что сегодняшний.... http://savepic.ru/1706277.gif

0

997

Домашняя написал(а):

Мариш, а ты этот эфир видела? Я смотрела. Леха сам в випе, как всегда в своей манере "отрицая", с ухмылочкой якобы "опровергал", а потом прямо сказал, что Ритка сама за языком не следит. Разболтала все Бороде, а та Масе. На что мамо с печалью в голосе сказала, что у нее нет слов. Так что там все проболтались. Начиная с самой Ритки.  
Всем крейзикам прюветы.

Видела Оль и ухмылки и усмешки и уверена что и Ритка и Самсонов все разболтали сами  ... но по серии так получилось что Мася опрометчиво сказал Бородиной что это от нее информация, она хоть и отнекивалась но неубедительно выглядело, так что я думала может Масю не устроил такой результат и он решил надавить на корефана  типа пиши явку с повинной http://savepic.ru/1764863.gif 
А вот с чего бы иначе? Вроде  терок-конфликтов меж Лехой -  Риткой  - Масей я не вижу и вдруг опять? Имхо конечно, просто версия.

Отредактировано МБХ (2011-12-12 19:08:48)

0

998

МБХ написал(а):

Вроде  терок-конфликтов меж Лехой -  Риткой  - Масей я не вижу и вдруг опять?

А может все-таки Риткин передок опять не устоял перед Лехой? Может это дубль2? http://savepic.ru/1731872.gif

0

999

Домашняя написал(а):

Может вообще этого не покажут? Это Мася решил, что покажут, а бапка может скандал подняла, чтобы это в эфир не пускали и добилась своего. Вот нам и показывают тишь да гладь.

Я не думаю что Иашка могла чего-то там добиться чтоб серии перемонтировали по другому, завтра наверное волна подымется, седни вброс инфы был что мол Ритка Самсона домогалась а завтра обсасывать это начнут!

0

1000

Тут на днях на Суперинтуицию наткнулась, где Собчак с ИА играли. И камера на секунду задержалась на группе поддержки(не знаю кого). Там Кадони сидел, а ниже Варвина и Черкасов. Батюшки. Я его еле признала. Сидит лоснящийся половой из трактира, ну или приказчик из магазина. Даже не купец. Вот разожрался.

Просю: http://krutkovi.bbok.ru/viewtopic.php?id=3078#p449260

Отредактировано Домашняя (2011-12-12 19:22:20)

+2


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Даешь Новый год с новыми хомяками.