CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Агент Мася-Золото партии найдено!Грибоедовский ЗАГС окружен....


Агент Мася-Золото партии найдено!Грибоедовский ЗАГС окружен....

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

Глаша* написал(а):

А чё охраник делал во внутренних органах трупоффф.

Изучал расположение  http://savepic.ru/1755448.gif 
Представляешь, с какой целью?  http://savepic.ru/1739050.gif 

Привет, любимая Татуська ! http://savepic.ru/1711417.gif

Отредактировано ТАЙФУН (2012-01-13 21:56:39)

0

942

missiya_nevipolnima написал(а):

Чёт я не поняла - зачем Бузе это враньё про Мальдивы и нУмера по 2 тыщи баков в сутки

Инуся, ну чему ты удивляешься, Бузка на всю жизнь хомяком останется  http://savepic.ru/1757496.gif

0

943

Домашняя написал(а):

На шарпея похож.

http://savepic.ru/1750309.gif 
Если любит - пусь, лишь бы опять не обманули с замужеством  Олюшку  http://savepic.ru/1755448.gif

0

944

Lenusya написал(а):

Такшта будем любить вдвоем!!!!

http://savepic.ru/1712441.gif   http://savepic.ru/1765884.gif 
Тока бы не выгнали, а то там один негатив остался, смотреть совсем не тянет  http://savepic.ru/1751394.gif

0

945

Всех со Старым Новым Годом!!!!!!!

http://f9.ifotki.info/org/e4bf00b5eeb41e9d3da9e0430b2f700c5f80f4109137864.gif

+1

946

Ну, и это.... не забываем, сегодня пятница, 13.... http://savepic.ru/1749358.gif

http://f9.ifotki.info/org/a1b4100535cd15ac86edba1035ef7f085f80f4109137995.gif

0

947

ТАЙФУН написал(а):

Тока бы не выгнали, а то там один негатив остался, смотреть совсем не тянет

да уж... забавный дядечка! :D Может его вместо Венца, сыном полка на дурку возьмут? А то малахольный совсем оборзел, детектору не верит, ведуСчих в подтасовке обвиняет!!!!! На свИтое замахнулся, гаденыш!!!! http://savepic.org/741016.gif

0

948

ТАЙФУН написал(а):

Изучал расположение   
Представляешь, с какой целью?

Томусик, он мне сразу подозрительным показался. Маниак какой-то.
Ты видела его взгляд? Форменный  Фреди Крюгер!!! Я его ужасть как боюсь. И тако впечатление, что он всё время что-то за щекой держит ...прям стесняюсь предположить, что. И челюсть у него постоянно выезжает на волю.

0

949

Глаша* написал(а):

Ты видела его взгляд? Форменный  Фреди Крюгер!!

Тусик, я ево еще в телике не видела, тока на скринах, сегодня буду смотреть обязательно, но уже боюс  http://savepic.ru/1755448.gif 
Вот чем он нашу Вахмурку покарил ? http://savepic.ru/1737058.gif  ]   
Она ево залюблять собралась. http://savepic.ru/1751394.gif

0

950

ТАЙФУН написал(а):

Вот чем он нашу Вахмурку покарил ?   ]   
Она ево залюблять собралась.

Да пАтАмуштА у него в титрах указано, что Питерский, а вон оказалось, что врёт - из непомнюкакого города он, да ещё 8 лет в Москве тусил, а про Питер разведка не доносит ничего. Это как и Пынзарь для статусу Питерский был. Всё норовят к Медвепутам примазаться, ироды!)))))

0

951

С Новым Старым Годом!!!!!!!!!!!!!!!
http://i020.radikal.ru/1201/ee/493aa2b5eade.jpg

0

952

missiya_nevipolnima написал(а):

Это как и Пынзарь для статусу Питерский был. Всё норовят к Медвепутам примазаться, ироды!)))))

Иннуль  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif
Дык, там и Кузнецов был по первости питерский, а потом стали писать Москва, а оказалось город Няндом. Мы ещё думали, что кто-то из редакторов прикалывается над ним.

0

953

Для Бурёнушки :glasses:  :D

http://s017.radikal.ru/i413/1201/ed/2e922f13ffdf.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1201/15/0e4c92f52d22.jpg

Отредактировано Глаша* (2012-01-14 04:07:51)

+1

954

Блоги героев (Венгржановская Екатерина) / Осталась на проекте чтобы все узнали правду...
Привет всем! Очень хочу вам рассказать много интересной информации про детектор и про мою якобы связь с Глебом, а также с неопределенным кругом лиц. Вначале у меня было много вопросов к Глебу, а потом уже плюнула, потому что никто не хотел меня слышать про то, что я с Глебом никогда даже друзьями на проекте не были и вы сами понимаете, что он, если бы что то было, рассказал бы уже 3 месяца назад, покрывать меня ему смысла нет, мы не друзья были! Но он сам наличие секса отрицает.
Самое интересное во всей этой ситуации -это профессионализм «специалиста» . Не нужно особо разбираться в его работе, можно итак понять 1). Мне показались странными вопросы, а именно сейчас поймёте почему! Задаются вопросы О ЧЁМ Я ДУМАЮ: Могла ли я изменить Венцу из за обиды. Готова ли я переспать с Глебом. Буду ли я за проектом с Венцем, если у него не будет денег. Думаю ли я во время секса о другом мужчине. Хотела бы изменить технику секса с Венцем? Все эти вопросы, как мне объяснили позже компетентные люди не могут быть определены детектором, т.к. думать можно о чём угодно, а детектор определяет уже о сделанном и детектор выявляет ложь, что было в прошедшем -это «да» или «нет», но не на будущее время. Ни один себя уважающий полиграфист не будет задавать такие вопросы, зная, что на них не может быть дан ответ, так как событие еще не произошло. Думать можно что угодно - а этот "спец" оказывается может читать мысли)))) Но вопросы были заданы и вот по его заключению результат, который представлен Бузовой как факт...
В ОБЩЕМ ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ВЕНЦА ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО НЕТ. НУ А ВОТ СЛЕДУЮЩИЙ ВОПРОС ПРО ТО ЧТО БУДЕТЕ ЛИ ВЫ С НИМ ПОСЛЕ ПРОЕКТА, ЕСЛИ У НЕГО НЕ БУДЕТ ДЕНЕГ - ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ДА БУДУ! ОДНО ПРОТИВОРЕЧИТ ДРУГОМУ, ТАК И ЧТО В РЕЗУЛЬТАТЕ МЕНЯ БУДЕТ С НИМ ДЕРЖАТЬ ПО ЛОГИКЕ ЗА ПЕРИМЕТРОМ? НИ ДЕНЕГ, НИ ЛЮБВИ. Сразу после того, как у него же прошёл детектор Глеб, я поняла, что без толку доказывать кому то что то здесь, и я с Венцем, в этот же день записалась на приём к Гипнологу через пять дней, у которого мы были сегодня на консультации, но что бы всё это время не бездействовать и не ждать пять дней мы пошли на ЛУБЯНКУ в одну организацию и я прошла полиграф там, 2). самое интересное, что на проекте со мной сидели 40 минут максимум, а там потребовалось времени 3 часа, а заключение полиграфиста проекта готовилось 20 мин, а заключение полиграфа с Лубянки двое суток 3) я сидела и у меня на голове был шлем отвечающий за головные рецепторы и напульсники были, этого не было на проекте!!! 4). Следующее-каждый вопрос был задан с периодичностью 1,2 минуты, на проекте задавали очень быстро вопросы с 5 секундой разницей!!!, ТАК нельзя, нужно ждать реакцию! 5).
От гипнолога Бузова меня отговаривала и говорила, что им это не нужно и они камеру туда давать не будут, доказывайте как хотите сами для себя или приводите детектор. Поэтому смысла нет подвергать себя риску гипноза и потом не выйти из этого состояния и в результате ничего не докажешь никому. Затем мы принесли результаты на 160 листов с заключением и заверенной печатью! На проекте заключение на 1 листе, ну да ладно!
ВЫВОД НЕЗАВИСИМОГО ПОЛИГРАФА - Я НЕ ИЗМЕНЯЛА ВЕНЦУ и к измене не причастна!!! Ни с Глебом, ни с кем другим, кроме мужа, у меня секса не было!
А самое интересное проектный полиграфист Роман оказывается не имеет опыт 11 лет, тк он закончил школу полиграфа только в 2006 году! Мы нашли его страницу в нете, а ещё оказывается, что он занимается продажей этих самых полиграфов, у него своё ООО. Венц ему звонил изменённым голосом и просил купить в его фирме детектор (именно тот с которым он был на проекте, мы запомнили название). Он стал говорить, что не покупайте этот полиграф т.к. он очень дешёвый и мало эффективный, принимает слабее информацию, не очень надёжный и маленького размера. Мы выпали в жёсткий смех и разговор был записан! Надеюсь, что придёт на проект специалист с Лубянки и выведет шарлатана Романа на чистую воду))) Всем спасибо! Пишу об этом потому что меня опорочили незаслуженно. Не успокоюсь пока не добьюсь правды!
Как бы вы поступили в моей ситуации???

+1

955

О, тоже скопировала этот блог, хотела вставить уже, да зачиталась его обсуждением на оффе, а ты меня опередила))). Ну что могу сказать - молодец Катька, настойчивая и упёртая. Утёрла им нос, а заодно, если озвучит и продемонстрирует результаты реального полиграфа, то бизнес шарлатанам с допросами на Домике прикроет навсегда. После таких разоблачений только идиот из участников может согласиться на сомнительные полиграфические проверки. А Буза-то как смаковала, как извертелась на пупе. Ну аж из штанов выпрыгивала, фантазируя и про позы, и додумывая выводы. Это же надо быть такой тупой скотиной! Понятно, что пара новобрачных более, чем странная, но они тоже имеют право на своё маленькое счастье, а их что до свадьбы долбили, нервы мотали, что сразу после свадьбы. Но орги просчитались с Токаревой. Они думали, что Венц начнёт вновь феерично всё крушить и орать, а он поддержал Катьку, а их поход на Лубянку вообще оказался для оргов непредсказуемым. Давно уже понятно, что эти "специалисты" - домовские придворные полиграфологи - поют то, что им скажут орги. Ну какой нормальный и ценящий свою репутацию спец будет опрашивать вместо ИА её дочь по поводу тех моментов, которые дочь в принципе не может знать ( как то - трогала ИА Кадони за внутреннюю часть бедра, или нет). А в случае с Катькой Токаревой я сразу заметила, что датчики не цепляли, а вопросы вообще не про Глеба задавали. Тогда откуда такой твёрдый вывод - измена была, да ещё именно с Клубнем! Порадовало и то, что Венц придумал тему со звонком по поводу покупки полиграфа, да ещё записал это всё на диктофон. Теперь интересно - выдадут ли нам полное разоблачение шарлатанов в эфире, или замнут тихонько? Если блог не удалят, то замалчивать в эфире всё будет более, чем глупо. И ещё. Теперь, имея запись эфира с процедурой полиграфа на Доме, и реальные, официально заверенные выводы спецов ФСБ, Токаревой, как юристке и истинной дочери юриста, следует подать в суд по поводу защиты чести и достоинства. Подать на ТНТ, как на инициатора фальсификации. А можно и двух ответчиков сделать - этого мутного Романа и ТНТ. Но для этого надо предварительно уйти с проекта. И если после такой подставы от проекта они будут продолжать там упорно сидеть, то лично я посчитаю, что их купили, чтобы они не раздувалии в суде ничего. И если сейчас я зауважала эту пару, то, в случае их смиренного продолжения нахождения на проекте, будут они для меня последними продажными шкурами. Понятное стремление накопить на машину и квартиру, но не в таких случаях явного и циничного унижения.

+1

956

missiya_nevipolnima написал(а):

Давно уже понятно, что эти "специалисты" - домовские придворные полиграфологи - поют то, что им скажут орги. Ну какой нормальный и ценящий свою репутацию спец будет опрашивать вместо ИА её дочь по поводу тех моментов, которые дочь в принципе не может знать ( как то - трогала ИА Кадони за внутреннюю часть бедра, или нет). А в случае с Катькой Токаревой я сразу заметила, что датчики не цепляли, а

миссия когда опрашивали кадони особо понравилось.что три месяца у него связи с мужчиной не было.это им полиграф такое выдал?

0

957

http://sdrakonom.ru/ng/23.jpg
с добрым утром
http://storage1.tvidi.ru/Cms/News/0/6/6660/23951_129695386576588194720_Original.jpg

+2

958

Поздравляю всех с праздником!!!
http://s018.radikal.ru/i516/1201/70/65a80df625cc.gif
Будьте здоровы и счастливы!

+1

959

missiya_nevipolnima написал(а):

Ну что могу сказать - молодец Катька, настойчивая и упёртая. Утёрла им нос, а заодно, если озвучит и продемонстрирует результаты реального полиграфа, то бизнес шарлатанам с допросами на Домике прикроет навсегда.

Да,молодец...Но не думаю, что полиграфы отменят.. Многие участники соглашаются с выводами эксперимента,так как у них "рыльце в пушку", и на шоу появляется повод для разговора и страстей.
Не думаю, что Венцы уйдут..Но жить им станет сложнее: орги злопамятны...

+1

960

людмила с новым годом.счастья здодровья удачи и любви
вчерашние серии тащить?

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Агент Мася-Золото партии найдено!Грибоедовский ЗАГС окружен....