CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Агент Мася-Золото партии найдено!Грибоедовский ЗАГС окружен....


Агент Мася-Золото партии найдено!Грибоедовский ЗАГС окружен....

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

kabashok написал(а):

Привет,крейзи-страна!
С наступающим Новым годом всех!
Если кого забыла,не обижайтесь.
[img]http://s56.radikal.ru/i154/1112/18/3f036dce663et.jpg[img]

взаимные поздравления)
очень  приятно, спасибо!)) http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif

+2

82

kabashok написал(а):

Привет,крейзи-страна!
С наступающим Новым годом всех!
Если кого забыла,не обижайтесь.

Кабачок, http://savepic.org/770712.gif как здорово! http://savepic.org/736924.gif  Спасибо!
Приятная приятность. http://savepic.org/770712.gif

+1

83

kabashok написал(а):

Привет,крейзи-страна!
С наступающим Новым годом всех!
Если кого забыла,не обижайтесь.

Кабачок.http://www.smayli.ru/data/smiles/privetstvie-117.gif
Спасибо большое. Очень приятно. Спрятала к себе, буду хвалиться. Ты талантище и вообще самая самая....http://www.smayli.ru/data/smiles/lubov-286.gifhttp://www.smayli.ru/data/smiles/lubov-242.gifhttp://www.smayli.ru/data/smiles/obyatiya-48.gif

+2

84

http://s017.radikal.ru/i403/1112/33/e7be2d10754e.jpg   

Неужели Катька не понимает,что её сиси - это уши спаниеля,ни формы ,ни объёма. Очень некрасивая форма груди,просто,как у тёти 50-ти лет,откормившей троих детей. http://savepic.org/756382.gif

Смайлики не работают многие... http://savepic.org/732829.gif

+3

85

Всем привет! Принесу вам с оффа общения немножко - то, что улыбнуло..

Тема:
Сегодня Салибековы уезжают в Моздок

Версалана10
Вчера, 15:02
Салибековы, оставайтесь там навсегда!

Дубкова
Вчера, 18:03
А кто же будет "руководить" их собственностью - караоке-баром?


klavdijavasilevna
Вчера, 18:21
По странному стечению обстоятельств этот караоке-бар всегда назывался "Пират" и у него есть хозяева...Не Тигран

bar
Вчера, 18:41
В Моздоке уже стелят ковровую дорожку к личному самолёту бизнесмена Салибекова! Народ будет встречать с цветами, овациями и коллективным танцеванием лезгинки!


kalbaska
Вчера, 19:01
Вот бы и Катьку прихватили,так бы было здорово!

новенькая
Вчера, 19:22
Скорей всего там Тиграну принадлежит только вывеска,а остальное ,как скромно обмолвилась Юля,партнерам.А как иначе не успев открыть дело *бизнесмен* соизволит отбыть.

bar
Вчера, 21:24
Бизнес Салибековых закончился так и не начавшись!

+3

86

МАРИША!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

http://smayli.ru/data/smiles/denr-40.jpghttp://smayli.ru/data/smiles/denr-30.jpghttp://smayli.ru/data/smiles/denr-10.jpghttp://smayli.ru/data/smiles/denr-3.gif
Пусть день рождения подарит
Всё то, о чём твои мечты,
Пусть много радости доставят
Сюрпризы, тосты и цветы!
В своём желании заветном
Всё, что захочешь, назови,
Пусть мир твой будет разноцветным
От счастья, красоты, любви!
Желаю, чтобы повторялось
Всё то, что радует тебя,
И шаг за шагом приближалась
Мечта заветная твоя!

+1

87

kabashok написал(а):

Привет,крейзи-страна!
С наступающим Новым годом всех!
Если кого забыла,не обижайтесь.

http://smayli.ru/data/smiles/cveta-1191.gif
Галочка!!!http://smayli.ru/data/smiles/prazdnikia-2404.gif
Исполнения всех желаний,счастья и успехов в наступающем году!!!
http://smayli.ru/data/smiles/prazdnikia-2366.gif

+2

88

Свернутый текст

Как подготовиться к Новому году по симоронски

Как правильно загадать желания и как сделать необычные подарки, я писала в предыдущих статьях, а сейчас, как подготовиться к Новому году по симоронски.

Для начала я предлагаю, попрощаться с прошедшим годом. Поразмыслить, что хорошего было в этом году поблагодарить его за это.

1) А вот все то, плохое и негативное, что и вспоминать то не хочется, мы будем растворять. Для этих целей 31 января я предлагаю принять ванну. Наберите воду комфортной температуры, накапайте по несколько капель любимых аромамасел, зажгите красивые свечи. И просто  насладитесь процедурой. И все это мы сделаем для того, чтоб заманить весь негатив, который за этот год скопился у вас. Пусть выйдет наружу и растворится в воде. Все обиды и негоразды, неуверенность и безденежье – все в воду.

Еще один способ - это выпарить.  Тут уж наверняка. Можно даже веничком выбить. Я лично воспользуюсь именно вторым способом.

2) Следующее, что стоит сделать вспомнить все свои долги и недоделки. Если вы чувствуете, что уже не успеете довести их до конца, погасить долги с помощью этого ритуала.

Кстати, таким же способом можно погасить конфликт. Записываете на листке бумаги свой долг. Подробнее с цифрами, именами и датами. Засыпьте  этот листок содой и сверху заливаете его уксусом. И  гасите.

3) Ну вот вы почти подготовились к встрече Нового года. Теперь притупим к украшению елочки.  Наверняка у вас есть самое заветное желание на этот год. Придумайте, какой-то символ своего желания и повесьте его на елочку. Пусть заряжается. Самое главное, чтоб символ был необычным и смешным. Например, хотите в теплые края, повесьте на елку пляжные шлепки. Самый распространенный симоронский символ денег, это красные труселя. Ну, или детские грабельки – «универсальный загребатель денег». Для быстрого подъема можно повесит «священный пинок», в виде сапога. И будьте готовы тогда к экстриму. Таким образом, елку можно украшать всей семьей.

4) Теперь переходим на кухню и приступаем к готовке. Я предлагаю приготовить салат «Возможно все». Берете любой рецепт. Главное, чтоб он был необыкновенно вкусный. Ну или вызывал какие-то светлые чувства. Можно взять вкус из детства «Оливье». Каждый из продуктов наделяете своим качеством,  или желанием. Не забудьте все это заправить любовью в виде майонеза (или другой заправки).

Ну все, мы успели подготовиться к Новому  году. А теперь можно расслабиться и со спокойной душой насладиться праздником. С наступающим Новым годом!

Как правильно загадать желания на Новый год

Говорят под Новый год,

Что не пожелается

Все всегда произойдет,

Все всегда сбывается…

Новый год это самое лучшее время, чтоб загадать желания и составить  планы на год.

Почему? О мистичности и о волшебстве его я уже писала.

А вот еще одна причина силы этого дня. Новый год это место соединения старого уходящего года и нового приходящего. Это миг между прошлым и будущим, в котором заложена большая сила.

Как известно, когда мы составляем какое-то намерение, то на его реализацию выделяется определенное количество энергии.  Примерно так же происходит при планировании на год. В этот момент выделяется необходимая энергия, для реализации всех намерений на год. Вы замечали, иногда в конце года усталость. Это происходит потому, что выделенную энергию мы в течение года просто транжирим бесцельно, и на конец года ее уже не остается.

Если у вас есть мечты сейчас самое время для того чтоб  сделать первый шаг для их реализации. Заложить фундамент.
А вот о том, чего бы вам хотелось реализовать в наступающем году, все-таки стоит подумать заранее.

♥ Ну, во первых, стоит подумать, каких бы вам хотелось перемен во всех сферах жизни (здоровье, отношения в семье, работа, отдых, дети, достаток). Причем, все эти желания должны быть ориентированы именно на вас. Например, в случае с ребенком – быть счастливой мамой и видеть своего ребенка здоровым, успешным и тд. Самое главное, увидеть образ и ощутить себя счастливой, спокойной  мамой. И так со всеми сферами жизни. Попытайтесь увидеть уже готовые образы, и если как-то некомфортно, подкорректируйте их.

♥ Во вторых, желания должны иметь объективный размер. То есть, быть не слишком маленьким, ну и не слишком большим. И не потому, что это невозможно или большие желания исполняются труднее. Все проблема лишь в том, что вы сами не поверите в его реализацию, потому что вам покажется это невозможным. Например, если у вас обычная средняя зарплата, а вы загадаете стать в течение года миллионером, то это желание будет трудно достижимым. Потому, что вы сами не поверите в это. Вы даже не сможете почувствовать себя комфортно в этом образе. Лучше действовать постепенно. Если брать материальную сферу, поднимите свой доход на 20-30%. Если повышение по службе, на 1  должность и тд.  Ну при этом всегда имейте ввиду, конечную картинку. Например, если вы чувствуете, что ваше призвание в этом мире ворочить миллионами, то видьте эту цель. Только идите к ней по шагам. Если составляете план на конкретный период, то цель должна казаться очень трудно достижимой, но все-таки возможной. Ну естественно, не слишком маленькой. Помните, Вселенная готова дать вам все, что вы пожелаете. А вы сами разрешаете, что взять.

♥ Это все, что касалось материально измеримых желаний. А вот то, что касается отношений, любви, душевных желаний - все эти желания должны быть в таком виде, в котором хочет ваша душа. Тут полет для фантазий самый большой. Если загадывайте жениха, то непременно принца. Только вот будьте готовы к тому, что в течении года, нужно постараться сделать из себя принцессу. Поэтому, тут же загадывайте стать принцессой. А Вселенная подошлет вам нужных учителей, по принцесному искусству.

♥ Еще один нюанс. Загадывайте желания от души. Это легко проверить. Почувствуйте желание уже реализованным, насколько вашей душе комфортно в нем. Если не комфортно, то меняйте, корректируйте или загадывайте другое.

♥ Ну и помните, желание должно быть благоприятно для вас и для всех окружающих. В мире достаточно всего того, что создано именно для вас.

А теперь как загадать желание на Новый год.
Ритуал

Желания продумайте заранее. Подготовьте лист бумаги и ручку и свечку.  Я думаю, минут 10-15  будет достаточно, чтоб их записать. Записывать нужно в настоящем времени. Я пишу так: «Я заявляю о намерении в этом году ...».  И всегда пишу в конце: «Во благо мне и всем окружающим». Можете придумать свою форму. Главное без слов «хочу». А то весь год так и будете хотеть.

Теперь под бой курантов торжественно сжигайте свой листочек. Как я уже писала, изначально Новый год был связан с Рождением нового солнышка (Днем зимнего солнцестояния). Поэтому очень много Новогодних ритуалов связанно именно с огнем. Сжигая, вы помогаете новому солнышку расти. А вместе с ним будут расти и ваши желания.

Я делаю именно так в течение уже лет 10, и все всегда исполняется. Иногда просматриваю записи, и если вижу, что желание не исполненное, понимаю, что оно уже не актуально. Например, появилось более эффективное решение,  или просто совершенно другое желание.

Вот такой вот ритуал. А в следующей статье, как с помощью симоронских ритуалов подготовиться  к  Новому  году.

Удачи и исполнения желаний!

Необычные симоронские подарки на Новый год

Волшебный кошелек «Рай для денег»

Изготовить его не сложно. Покупаете любой понравившийся вам кошелек. И краски для росписи по коже красного или золотого цвета (продаются в любом магазине для творчества и канцтоварах). И подписываете его «Рай для денег». Открываете кошелек и на «ресепшене» (то есть, зона для визиток, карточек, желательно, что б это было прозрачное окошечко) вешаете объявление

«Мы рады приветствовать вас в Денежном раю. Для каждой  купюры здесь все самое лучшее. Вам обеспеченно комфортное пребывание и уважительное отношение.  Количество  мест неограниченно».

Ну и обязательно поселите туда первых обитателей. Это могут быть монеты или купюры. Постарайтесь сделать так, чтоб их сумма была связана с числом 3 или 4 или 5. 3 – способствует  приходу  денег, 4 – их накоплению, ну а 5 – способствует приятным тратам. Выбирайте сами, что вам по душе. Можете подписать на этих купюрах «Счастливые обитатели денежного рая».

«Волшебный пульт»   

Еще один интересный подарок, который будет приятен и полезен близкому для вас человеку. Изобретение, я считаю, заслуживающее Нобелевской премии. Все достаточно просто. Мы видим в своем мире то, что привыкли видеть, на чем концентрируем свое внимание. Не редко на негативе и неудачах. Как будто смотрим один и тот же канал. Ну и соответственно это и имеем в своей жизни. И как оказалось, учеными-симоронцами было изобретено одно сверх эффективное средство «Волшебный пульт». Просто переключаете канал, например, на везение, ну или на радость, а можно на любовь, или вот на безграничный приход денег.  И все - смотрим его.

Теперь о подарке, продается такое изобретение в магазине технике. Или берете  имеющийся пульт. Желательно, чтоб он был небольшого размера, чтоб удобно было его с собой брать. Подготавливаете к нему инструкцию по эксплуатации. Можно так: «Пульт волшебный, сверхмощный. Радиус действия неограниченный. Переключает любые неугодные жизненные ситуации. Так же можно использовать для переключения настроения». Можете подписать значение кнопок, например 1- постоянное везение, 2- фантастическое богатство, 3 – романтика и тд.

Согласитесь, эти подарки на Новый год действительно необычные, волшебные. И еще всегда приятно осознавать, что ваш подарок будет способствовать везению, удаче или достатку.

Удачи вам и исполнению желаний!

П.С.а что такое симорон?Просветите....
И еще-там видимо ошибка-не 31 января, а 31 декабря

+4

89

Лануся написал(а):

Сегодня 06:27:57

У нее 30,07 ДР, если ты ориентируешься по гламу - мы там убрали свои  правильные ДР

Доброго предновогоднего дня любимые крейзики!!!! http://savepic.ru/1727776.gif 
[взломанный сайт]

Отредактировано ТАЙФУН (2011-12-30 12:00:17)

+1

90

kabashok написал(а):

С наступающим Новым годом всех!

Галочка! И тебя с наступающим!!!! http://savepic.ru/1711417.gif 
[взломанный сайт]

Какую кратоту ты сделала  http://savepic.ru/1715708.gif 
Спасибо, любимка!!! [взломанный сайт]

+1

91

Лануся написал(а):

что такое симорон?Просветите....

Игровые психологические тренинги

+1

92

Девочки, всех с праздниками!  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif 

Галочка-Кабачок, картинка просто блеск) оочень-очень тронула  :love:
http://uploads.ru/t/5/f/3/5f3Es.gif

Отредактировано GoluBKa (2011-12-30 12:21:57)

+4

93

Приветик!http://www.smayli.ru/data/smiles/zimaa-365.gif Галочка, какая ты молодец!!![взломанный сайт]
Вы уже поздравляете с Наступающим!!
Тогда и я присоединюсь..
http://s005.radikal.ru/i209/1112/25/c25c50ba0051.gif

+5

94

Людмила9 написал(а):

Вы уже поздравляете с Наступающим!!
Тогда и я присоединюсь..

Людочка :love: так потом замотаемся-забегаемся и вообще не поздравим) Я так точно ) Так что тебя персонально с Наступающим Новым Годом) И пусть дракон принесет на своем хвосте удачу нам всем)))

+2

95

GoluBKa написал(а):

Людочка :love: так потом замотаемся-забегаемся и вообще не поздравим) Я так точно ) Так что тебя персонально с Наступающим Новым Годом) И пусть дракон принесет на своем хвосте удачу нам всем)))

Голубушка, спасибо!!!http://s60.radikal.ru/i169/1103/56/0770f0ee582c.gif
Пусть наступающий год будет намного лучше уходящего!!!http://i2.glitter-graphics.org/pub/597/597582szlcztk548.gif
Ты права..  Сегодня подготовка и булькание холодца, а завтра- нарезка, выпечка..жарение..парение...
Нужно встретить Новый год достойно, чтобы потом дня три не кашеварить!!!
Убегаю... Генералю в квартире...

+3

96

Девочки,спасибо всем за поздравления!

Людмила9 написал(а):

Сегодня подготовка и булькание холодца, а завтра- нарезка, выпечка..жарение..парение...
Нужно встретить Новый год достойно, чтобы потом дня три не кашеварить!!!
Убегаю... Генералю в квартире...

Вот-вот! Тоже бегаю,холодец стоит,рыба солится,карбонат запекается,а я с пылесосом по квартире. А еще елку жду,должны привезти!

+4

97

Всем привет!!! http://savepic.ru/1715502.gif   http://savepic.ru/1756453.gif 
С наступающим праздником!
http://uploads.ru/t/O/4/9/O49Jq.jpg

+4

98

kabashok написал(а):

Привет,крейзи-страна!
С наступающим Новым годом всех!

Как здорово придумано!!!  http://savepic.ru/1715513.gif  Галочка, спасибо!  http://savepic.ru/1765884.gif http://savepic.ru/1755644.gif 
http://uploads.ru/t/3/F/k/3Fkxe.gif

+2

99

Гала написал(а):

У Ирки совсем крыша едет...

На сутенёршу смахивает. Вообще картинка такая  -"день открытых дверей в салоне у мадам Ирэн" :crazyfun:

Свернутый текст

http://f9.ifotki.info/org/487e5fa7360127aa7327080c228a540c6d5e02107827827.jpg

+3

100

Бакарди написал(а):

я же его только вчера полюбила, а он уже ушел? ну делааааа

Бакардик! А этого не хочешь полюбить?  http://savepic.ru/1727776.gif 
http://uploads.ru/t/f/g/K/fgKdO.jpg

+3


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Агент Мася-Золото партии найдено!Грибоедовский ЗАГС окружен....