CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » На Дурке море событий... Где все? )))


На Дурке море событий... Где все? )))

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

ТАЙФУН написал(а):

Не, все забыто, даже общаться просто так не хочет. Из-за него же ее выгнали, она ему такого никогда не простит.

ну это же ее типаж:) ей ТАКИЕ нравятся:)

0

942

Молчунья написал(а):

ей ТАКИЕ нравятся:)

Нееее, уже поменялся вкус у нашей кАрАлевы  http://savepic.ru/1760544.gif

0

943

ТАЙФУН написал(а):

А тут еще пока неизветно, все в подвешенном состоянии.

а жалоалась http://savepic.org/786078.gif

0

944

ТАЙФУН написал(а):

Нееее, уже поменялся вкус у нашей кАрАлевы

думаешь?? не показывает :dontknow:

0

945

Молчунья написал(а):

думаешь??

Она сама намедни написала, еще удивлялась, как такое могло ей нравится    http://savepic.ru/1741154.gif

Отредактировано ТАЙФУН (2012-01-23 15:03:31)

0

946

Названы самые глупые российские звезды

Группа молодых психоаналитиков Российской Академии Наук в свободное от работы время протестировала российских звезд на коэффициент умственного развития. Таким образом молодые ученые хотели выяснить, насколько интеллектуальны те, кто задает тон на нашем телевидении.

Проведение эксперимента едва не оказалось под угрозой с самого начала: все звезды добровольно отказались участвовать в эксперименте, а некоторые пытались подкупить ученых, чтобы гарантированно получить высокие результаты. Поэтому свое исследование психоаналитики проводили на основе интервью российских знаменитостей.

В результате выяснилось, что самым высоким IQ среди звезд обладают Николай Басков, Лена Ленина, Борис Акунин, Алла Пугачева, Владимир Винокур, Владимир Жириновский, Ирина Хакамада и Артемий Троицкий,
а самый низкий уровень интеллекта оказался у Ольги Бузовой, Маши Малиновской, Даны Борисовой, Анастасии Волочковой, Сергея Лазарева, Димы Билана, Жанны Фриске, Татьяны Навки, Оксаны Робски и Яны Рудковской.

Самыми лживыми селебрити, судя по мимике и жестам, ученые признали Ксению Собчак и Тину Канделаки. А вот понять уровень развития Сергея Зверева, Бориса Моисеева и Земфиры оказалось затруднительно.
topnews. ru
Спасибо Finamor

+1

947

ТАЙФУН написал(а):

Названы самые глупые российские звезды

бузову протестировать побоялись
от де ума палата
в смысле палата №6

0

948

ишо 1 гений из дурки

Блоги героев (Барзиков Иван) / Не нужно лезть в чужие отношения!

Мы поругались с Либерж. Дело было так: Антон взял у меня на некоторое время мой планшетник, и вскоре отдал его. Но забыл закрыть на нем свою страничку в Соц. Сетях. Это обнаружила Либерж и сразу позвала Оксану Стрункину, для того, чтобы она посмотрела. Я сразу сказал своей девушке, что так поступать нельзя. Ведь в чужое лезть не надо. И на этой почве мы поругались. Но буквально на следующий день, мы снова помирились. Я даже не понял, как это произошло)) Слово за слово и….все у нас снова хорошо)

0

949

Блоги героев (Колисниченко Екатерина) / Филипп продолжает меня удивлять
Точнее не он сам, а то вранье, которое он наговорил, когда снова вернулся на проект. Но, все по порядку. Он сразу заявил, что пришел не меня возвращать, а строить новую любовь. С девушкой Дашей, по его словам, была мимолетная страсть, которая быстро угасла. Ходит сейчас, бьет себя в грудь, что ему на меня все равно, а без микрофонов и камер подкатывает. Девушки, знаете ли, такие моменты сразу чувствуют, причем безошибочно. Подойдет, спросит меня, как мне спалось, говорит, что я ему снилась и тд… Еще обвиняет меня чуть ли не во всех смертных грехах, обзывает меня лгуньей и говорит, что в клубе он ко мне не приставал. В общем, хотите верьте, хотите –нет, но синяки на моих руках доказывают мою правоту. Я, на самом деле, уже устала на все это реагировать и обижаться. Пусть говорит, что хочет. Он мне неприятен. Теперь он мне чужой. Я, конечно, с ним общаюсь на нейтральные темы, но поддерживать и защищать его я больше не буду.

синяки на руках доказывают его любовь или шо они там доказывают

0

950

http://s017.radikal.ru/i427/1201/3e/5f1a0e247cb8.jpg

0

951

т-сссс http://savepic.ru/1757550.gif
вот дядечку переделали

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/O/r/G/OrGLZ.jpg

сикрет http://savepic.org/771740.gif

0

952

Блоги героев (Алексей Самсонов) / Про Настю
Привет всем! Отношения с Настей закончены. Всё! Точка! В 23.50 она улетела с подругами в Тайланд. Как верить человеку, если накануне она признается в любви, а потом берет билету и улетает тусить? Из этого поступка следует вывод, что для Насти тусовки дороже отношений. Сейчас я на проекте, а она уже купается, наверное. Или еще что-нибудь делает там. Мне уже все равно. Сейчас в периметре нет девушки, которая мне нравится. Так что прошу Вас не воспринимать всерьез мой флирт с Лерой и прочими. Это всё так. Для массовки. Пустое.

0

953

Всем доброго вечера )))  http://savepic.org/734877.gif

0

954

http://s018.radikal.ru/i525/1201/1f/95eb02dcb77a.jpg

http://s018.radikal.ru/i527/1201/d5/de752f131550.jpg

П.с. Фотография в оригинале ещё больше  http://savepic.ru/1755645.gif  )))))))))))

Отредактировано Бурёнушка (2012-01-23 17:44:25)

0

955

http://s018.radikal.ru/i510/1201/09/bd3d24dec9e4.jpg

http://s018.radikal.ru/i522/1201/80/c24033d4b7a0.jpg

П.с. "Не общаюсь" - это ответ на вопрос о Мае

0

956

Вечерний!!! Белая Кошка

Собчак в кепке про ликование ИрСанны..она разрушила отношения Леши. А почему Леша не остановил Настю - узнаем сегодня!!
Диктор напоминает историю Филла и Даши. Катя плохо теперь относиться к Филлипу и уже встречается с Виталием.
Филл попытается стать полноправным участникам.
Типа лобное с Бузовой. Филл с каким-то зеленым пакетиком входит в ворота. Такой пакет вчера передали Лехе и в нем были трусы Насти.
Фил рассказывает о своем помешательстве. Эмоции угасли и тут незаконченные дела: любовь не построил. И такого больше не повторится. Обжегся и оступился. Но поднял свою голову. Девочка дома. Расстались прекрасно. Филл каждому мужику желает мать таких детей. Порядочная и хозяйственная, но без огня.
Буз предлагает задавать вопросы. У Кати, как у матроса - нет вопросов. Буз пытается узнать кто кого гонял по клубам. Катя говорит, что вернули ненормального бандита, склонного к запоям
Катин хахель Виталик крепко держит ее за ручку и от нее не отказывается. В Ближайшие дни темку с Филлом закроют. Он будет защищать ее от больных тем. Филл поет про болезнь.
Буз оставляет Филла пока до вечера. Дальше решим.
Сегодня мульон рекламит Либерж. Прям стихами какими-то.
Диктор про Настино бельё. Показывают зеленый пакетик, Леху и Ритку...Для тех кто не видел.
А У Лерки жизнь налаживается, - говорит диктор. Они с Виталием - трактористом будут претендовать на квартиру.
Поляна. Фил и Виталик о планах городских квартирах.
А девчонки с Буз хохочут. Лерка то глаз положила на Филла...
Лерка просит повременить Виталика и не нарушать ее личное пространство. Виталик сучит и материЦЦа. Сказал, что мразь лерка кончит свою жизнь по-другому. Лерка ржОт. Она не слышала. Буз повторяет для глухой Лерки. Она все равно смеется. Виталик говорит, что они с Леркой расстаются. Виталик в кофте с козлами возмущен. Говорит, что там, в квартире грохнул бы Лерку.
Собчак в кепке своей и Леха о вчерашнем. Леха уговаривал Настю остаться. И Готов был простить все. Даже трусы. Которые Настя забыла в випе. Леха понял, что главное - что они не были с Настей в отношениях же.
Собчак нахваливает Настю: она редкий человек, ты будешь жалеть и сильно.
Стройка. Прораб сегодня Труля. Оксанка о переживаниях Лехи и Насти. Настя писала смс. Что надеялась, что Леша ее остановит.
Тем временем Собчак советует Лехе поехать за Настей и без нее не возвращаться. Леха чокает... Леха боится даже на секунду уйти с проекта. Собчак говорит, что это был бы поступок мужчины. Леха говорит, что он Насте смс-сит...
Буз тем временем тетит Катьку. Катя говорит, что не хотела говорить про кабак. Тигра сказал и ведущие услышали. Катя говорит, что считает Филла сумасшедшим и лгуном. И не хочет его видеть. Он может наговорить гадости Виталику. Но Катя уверена, что Виталик не поведется: он не ведомый человек.
Лерка с Филлом полеживают на кроватях. Разговаривают о том, какая девушка ему нужна. Перебирают девичьи качества. Филл упирает на честность.
Диктор сказал, что Виталик и Лера уже не пара. У Оксаны и Антона тоже проблемы. Он не сдержал обещание, ходит в гости к Рите и смс-сит ей. Оксана огорчена.
Ванька играет в ведущего тета. Сидит на стуле и загробным голосом задает девчонки вопросы про Стрункину...Девчонки наперебой отвечают. И Струна тоже. Либерж сказала, что виноваты оба и Антон и Оксана. Оксанка чуток бычит на мулатку.
Мужики, если их так можно назвать, Виталик и Филл о бабах. В частности про Лерку. Филл сказал, что он Витальке конкурент номер один. Виталик советует ему с Леркой ехать в город. Филл непонял. Сходятся на том, что Филу Лерка не нужна.
Виталик советует Филу залезть в инет. Там все есть. Он достоин большего, чем Новокузнецкая Матрона.
Струну куда-то не отпускает Антон. Она ему абисняет...она в паре и ничего такого не позволит себе.
Ванька предлагает прекратить уже этот бардак и заселиться.
Окси и Антон не слышат. Оксана про всякие омерзительные ситуации. Струны много.Лобное началось с темы Лехи. У него пустота в душе. Признает вину. Он хочет быть с Настей. Буз посылает его к ушедшей...найти и привести. Леха: куда? Вы чо хотите сейчас чтобы я пошел?? Буз предлагает Насте позвонить. Леха согласен. Буз: звони....
Лехе жаль тратить деньги...(всё..я пацталом). Потом все-таки дает Бузовой свой телефон, посчитав, сколько у него останется.
Звонок состоялся. Настя говорит, что если человек любит, то вернул бы.
Леха: Давай быстрей!!! (деньги капают) Потом выхватил трубку, говорит насте, что любит..но нету времени и денег... И вообще, он говорил, чтобы она вернулась...Настя хочет, чтобы он повторил. Леха злиЦЦа. Обзывает Настю. Звонок прервался. Леха: отключилась или деньги закончились....
Всякие советы полянских...если кратко - все в шоке...
Настя перезванивает Лехе. Сама. Он повторяет, только вежливо все сокровенные слова, которые знает. ОчуЧение, что по листочку читает...в конце сказал ЖОПА...ой точка.... -Ты вернешься?
Настя просит за ней приехать. Леха просит адрес. Целует свою малышку.
Буз радуется, что совсем другое дело, если подключить правильные слова...
Буз возмущена, что нет борьбы за заселение. -Виталик с Филлом сидит!!! заселяЦЦа будете? Лера?
Слово берет Коля. Он готов заселиться с Лерочкой в городские квартиры. Лерка : Окстись, дядя!! Харэ уже!!! Не нужОн ты мне уже...
Лерка ждет слова Виталика. Он говорит, что они не пара. Так вот. Буз: ну нет - значит нет. значит так хотите построить отношения.
Перешли к окси и Антону. Он говорит, что они пара. Просто поругались. Оксанка говорит, что реагирует как любая девушка. По ее мнению Антон хочет сидеть на двух стульях. И ее это не устраивает.
Антон берет пАузу в отношениях, чтобы определиться нужны ли они ему. Но отношения есть!
Оксанка истерит со слезами и криками. Катя близня ему пословицу про двух зайцев. Катя понимает Оксану и просит успокоиться. Буз советует Антону быстрее определяться.
Перешли к Филлу. И голосилке. Филл улыбается и волнуется, плечики поддергиваются.
Большинство полянских ЗА!!! Прям единогласие. (Орги заставили? ) Против только Катя. Она не хочет, чтобы все наблюдали сойдется ли он с ней. А Виталику Катиному все равно. Он ЗА!
Городские Венгржановские и Гажиенко единогласно ПРОТИВ. Буз замечает, что его знал лучше всех - то против.
В ночном Леха вернулся Один. Оксанка про Риткину большую жопу и растяжки. Катя поругивается со своим Виталиком.
Кошкин Дом спасибо©
уООт

+2

957

http://s017.radikal.ru/i402/1201/d9/783ea24324db.jpg

0

958

http://s018.radikal.ru/i501/1201/64/1c9b31a41a71.jpg

http://s018.radikal.ru/i506/1201/6f/96847a36bb8b.jpg

0

959

http://s40.radikal.ru/i089/1201/2d/1b6cf9293358.jpg

0

960

http://s017.radikal.ru/i427/1201/d6/985e521186b2.jpg

http://s018.radikal.ru/i524/1201/ca/f2dfe0cd00d1.jpg

У неё губы пришмякнутся когда-нибудь или это надолго?  http://savepic.ru/1766766.gif

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » На Дурке море событий... Где все? )))