CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Хомяк - штучный товар массового производства!


Хомяк - штучный товар массового производства!

Сообщений 961 страница 980 из 999

961

Вахмурка написал(а):

И не обязательно с женской...

Да он еще и эстет...

+1

962

Вахмурка написал(а):

Позитивный меланхолик, это кто? Кока?

Позитивный? да он мне уже мозг начинает выедать своим репом!!!
Пока-пока...

+1

963

Людмила9 написал(а):

При всём том, что здоровый бугай занимает отдельную комнату, в которой даже и не ночует.

Это не простая комната!Это явка!Там тебе и шторы.И горшки с цветами.И всякое такое.Просто орги шифруются и от простого зрителя скрывают.Мася оттуда с ларисками воюет!

+1

964

Людмила9 написал(а):

Вот такой ход событий мне кажется более реальным. Может мама сегодня будет беседовать с оргами и требовать за свою яркость отдельное жильё?

При желании, орги для неё и для любого кто у них в фаворе, пол поляны очистят. Видать захотели поиздеваться, поэкспериментировать, как далеко можно зайти манипулируя деньгами и контрактом. Хорошо, что бабка плюнула на это всё и ушла.

+1

965

http://s.qip.ru/300afGa.jpg
Аленушка...

+1

966

http://s.qip.ru/200aeaN.gif

+1

967

Вахмурка написал(а):

Хорошо, что бабка плюнула на это всё и ушла.

Погоди пока....Пущай до Посаду доедет.К Юрику в подвал спуститься.Тут появится черный плащ,напоминающий очертаниями Венца(за премию,паршивец,работает...на адвоката по разделу имущества собирает...) и захлопнет дверцу.Из каминной выйдут Юра под руку сКузей,за ними веселый рэппер Илья и в складчину(плакали Риткины алименты) подкинут еще тыщщенок ....нцать.
Вот тогда все выдохнут и пойдет гульба.Я считаю,что правительство должно объявить выходной!

+1

968

Дневной от Lisa 14.02.12
Диктор...вчера Боксер обиделся на Леру потому что она переоделась гейшей для Коли. А Либа с Ваней наконец помирились, но Либи все же решила отпустить Ваню за периметром. А Труль дождалась извинений от Задоя, но она сама не стала извиняться перед ним.
Либа с Ваней говорят о Труль ,что она вымолвила прощение у Задоя, а он еще продолжает ее любить. Ваня считает что Труль морально убила Задоя, она все делает чтоб он чувствовал себя во всем виноватым.
Показывают шпица с большим букетом белых роз, идет в Пынзаревскую гостиницу, в холе на диване Труль в очках сидит и ждет, он говорит что скучал, она встречает его знаменитым словом - офигеть  . Тоша говорит что Труль тот человек который дает ему эмоции. Кресло Темы на полу возле стола, мусорное ведро посреди кухни
Либа с Ваней продолжают треть ТрулеЗадовых, сколько у швали амбиции и т.д. Лобное с Буз (красивая она сегодня). Пришли парни , все смеются, говорят что один на Никиту похож (тот который недавно к Струне приходил). Первый мальчик с подарками и цветами - Вячеслав Александров , 25 лет из Питера, пришел к Окси, дарит красные розы и одетого медведя, еще у него подарок для Коли и для Буз, также конфеты для всех . Буза говорит вот что значит Питерскии интелегент  Слава - финансовый аналитик. Окси не нравится что все выворачивают так будь то она ищет олигарха, она аааабисняет  Буз подкалывает Окси. Слава сказал что он будет ухаживать за Окси.
Второй мальчик - Павел Арбеков из Москвы, ему 26 лет, пришел к Окси, говорит что он не олигарх, а бывший футболист ,прочитал четверостишье Окси ,она никак не отреагировала. У Павла травма плеча, неделю назад снял гипс, но с ним контракт не продлили. Окси сказала что она пообщается с мальчиками и посмотрит. Буз называет ее королевой несмияной. Окси не знает пока верить или нет мальчикам, ведь многие сюда приходят и говорят что пришли к ней, а на деле оказывается что просто на проект.
Перешли к вопросам- Лера для начала обращается к Окси, люди пришли к ней, а она как Аленушка на камушке - вопрос Леры - если не Окси то кто? Павел сказал что если не Окси, то посмотрит кто  . И тут Окси начала - вот и вся симпатия. Алекса спросила про финансовое благополучие за периметром. У Славы машина и квартира. У Павла квартира в Москве ,машина , дом-дача по Дмитровсом шоссе ,больше чем дом на Дурке  . Даша попросила мальчиков сравнить Окси с животным. Паша говорит что она похоже на мишку которого Слава подарил. Слава говорит что Окси похожа на дерзкую львицу. Труль - как вы будете бороться с дедовщиной? Слава не будет прогибаться и он ничего не боится. Павел будет бороться. Второй вопрос от Труль - творчески показать себя. Слава ломается, ничего не умеет. Павел "поет" песню из репертуара "Руки вверх" . Буза сказала что у Павла очко  . Окси угрюмая. Юля спрашивает про последние отношения. Слава - полтора года встречались ,но решили расстаться и уже полтора года как сердце у него свободно. Буз удивляется что он полтора года ждал Окси. Павел говорит что 3 года встречался с девочкой, но уже год как расстались. Либа - самый неожиданный и неординарный поступок ради девушки. Слава на даче прожигал на траве сердце и "я тебя люблю". Паша не знает что сказать, много у него в голове - говорит что дрался из за девушки. Настя спросила про отрицательные их черты. Слава - обидчевый. Павел - эмоциональный и много говорит. Буз опять ступила, вместо растормошить , сказала расчленить . Кабля спросила Славу правда ли то что он пришел к Окси, а потом перемитнется к Насте, что они знакомы и т.д. Настя призналась что они знакомы с Славой, но он всегда говорил что ему нра Окси. Многие на поляне подтверждают слова Кабли. (Слава вялый питерский финансист  ). Кабля попросила Павла снять шапку, всем понравилось, говорят так лучше.Буза тетит Труль, спрашивает про розы. Труль рада, давно ей мужчины не дарили цветы - приятно , но она не готова пока назвать себя парой, но они хорошо общаются. Буз спрашивает - тебе не кажется что Задой больной?  он говорит разные вещи, ведь в Камеди он ехал тебя возвращать , хотел выйти на сцену, но вернулся как побитая собака. Труль не следит за Задоем, она его не понимает - то оскорбляет ,то извиняется, но ей приятно что он извинился.
Стройка с Дашей, та же тема - Задой и его эмоциональный фон (ааааа , за*олбали  ). Даша обращается к Задою, как так он ехал в Камеди , хотел помирится с Женей ,а там все изменилось. Задой говорит что поехав туда передумал выходить на сцену ,а просто сел и посмотрел Камеди . Дуня 10 раз попросила Задоя быть честным. Алекса говорит что инетересно получилось, ее подружки оказались за одним столом с Задоем в Камеди  ,ей писали СМС что и Труль смотрела на Задоя и Задой смотрел на Труль. Задой говорит что он хотел поговорить с Труль как с товарищем, а не хотел возвращать.
На тете опухшая Труль говорит Буз что может Задой думал что на Камеди они с Антоном будут сидеть как побитые собаки , но нет они встертили знакомых ,все в костюмах, Труль в платье с подкладкой,все на высшем уровне  и Задой наверное почувствовал себя неуверенно. Буз предлагает Труль поговорить с Задоем по душам. Трульне понимает для чего это все, у нее пошла своя какая то жизнь/
Дуня спросила Задоя что тебе помешало выйти на сцену и сделать признание Труль. Задой говорит что все вокруг хотят чтоб он с Труль помирился, он единственный не хочет этого. Самсонов понимает Задоя, он не поднялся на сцену потому что у него нет желания. (пля уберить Дуню ,она сегодня говорит одно и тоже  ) Алекса просит Дуню поговорить с Трулей, чтоб та согласилась на душевный разговор с Задоем. Задой возмущается, не хочет он ни с кем по душам разговаривать. Дуня... а почему ты тогда, Саша за Труль ходишь? Либа говорит что Труль сама лицемерит, делает вид что у нее с Антоном завязываются отношения.
В комнате Магнатов (Коли и Насти) гости - Шуруповы и Фил. Настя с Фукой возмущаются что Фил спер фиолетовый стол (Неллин еще  ) и зеркало. Фил оправдывается. Фука говорит что Фил мародерствует пока никого нет. Орут, спорят. Фука предлагает забрать вещи у Гажиенок например. Фил про то что ему то что у Реперов не нужно. Кабля прибежала, встревает в ор, сама орет Фука вслед кричит - мародеры. Венц возмущается что Фуке всех больше надо что ли, назывет ее тупорылой.  Слава с Павлом осмотрели дом, пришли к вердикту что тут все маленькое , говорят о вопросах которые были на лобном. На обеденном столе бардак (Постановочный разговор, они одни на кухне, Павел однозначно живее). Славик говорит что Окси уверенна в себе, что она не глупая. Павел заметил что Окси ни с кем не общается, ходит туда сюда.
Фука как инспектор ходит и спрашивает у Коли есть ли у них посуда, сковородка. Венц не понимает для чего ФуКа лезит на рожон. Настя просит не ссориться, а пить чай. Шуруповы ничего не слышат, ссорятся. Коля не будет драться с Филом из-за мебели. ФуКа ! а мы с ним дрались, потом они нам возвращали - балдахин например У Венца заело - Катя, тебе больше всех надо?  Репо пришел поздароваться. ФуКа уже Илье предъявляет за мебель. Илья спокойно говорит что Фука пытается столкнуть лбами Колю с Филом. Коля опять с кружкой . Илья про то что ФуКа живет на негативе. Настя говорит что ей например пофиг на мебель (она наверное знает что уже уходит) .
Слава, Павел, Боксер и Окси на кухне. Окси не понимает почему все считают что она некрасиво повела себя на лобном. Боксер поддерживает ее, она ничего плохого не сделала. Окси говорит что она искреняя и за это ее и любят  и ухаживать за парнями она больше не будет.
Коля с Настей в комнате, она обедает, на столе между тарелками - расческа , он говорит что он приготовил рэпчину про Леру , офигенскую и обязательно надо прочитать . Настя... ты придурок, Коля, объясни мне  . Коля ...да я придурок, я тебе еще в первый день знакомства сказал Настя хочет рэп про себя. Коля опять прыгая с ножки на ножку читает про Анастасию и лямом . Насте не нравится что ей всего 4 строчки ,а Лере аж 12  , так что пускай идет на Поляну.
Окси с Боксером говорят о Лере. Окси говорит что у Леры еще ветер в голове. Павел говорит что у него был бизнес, вещами торговал. Оказывается Слава прислал Окси свою биографию.
Настя говорит Коле что на лобном Окси такая с мордой кирпичом ,принцесса несмияна. Коля говорит что если бы один из них начнет ухаживать за ней, то она расстаит .
Окси спрашивает у Павла зачем он к ней пришел. Он говорит что она ему немножко нравится  (долго льет воду). Окси опять про то что это она первая подошла. Слава вмешивается в разговор.
Ваня с Либой об Антоне , Ваня просит Либу не называть Антона нищенкой  . Либа про то что он ходит в солярий, а сам в дырявых тапках и вообще, он последние деньги отдавал в солярий, а с Окси на выезде сидел с стаканом сока ,который кое как оплатил ,а Окси платила за все остальное  (пускай продаст планшетник  ). Вердикт Либы - он пытается выглядеть на миллион ,а в кармане ни гроша  . Ваня говорит что Антон вон же Труль букет подарил, в СПА сводил. Либа... букет от ведущих наверное, а в СПА за Оксанский абонимент
Труль, Дуня и Антон. Пигалицы говорят что Либа оскорбляет Антона и Ваню натравливает и вообще Либа добьется того что никто их с Ваней придуманные темы обсуждать не будут (опять про сигареты наверное) . Труль про то что Либа завидует что Антон красиво ухаживает , а Ваня способен только уходить к подругам за периметром.
Окси показывает мальчикам ЖС, Боксер ходит за ними хвостиком, Окси показывает свои постеры на стене, дала славе почитать журнал Дом2 (реклама). Павел рассматривает свой передтачик , спрашивает у Окси много ли у нее было парней на проекте. Окси говорит что за пол года поцеловалсь с Пашей ,а потом Антон сделал так что она Пашу забыла.

Кошкин Дом ©
спасибо Lisa

С новости слухи
Спасибо Finamor

Отредактировано Лануся (2012-03-14 11:51:53)

+1

969

Лануся написал(а):

Погоди пока....Пущай до Посаду доедет.К Юрику в подвал спуститься.Тут появится черный плащ,напоминающий очертаниями Венца(за премию,паршивец,работает...на адвоката по разделу имущества собирает...) и захлопнет дверцу.Из каминной выйдут Юра под руку сКузей,за ними веселый рэппер Илья и в складчину(плакали Риткины алименты) подкинут еще тыщщенок ....нцать.

У неё дома "крыша поедет", будет у телека и компьютера тихо с ума сходить.

+1

970

Лануся написал(а):

Леру потому что она переоделась гейшей

Лере лучше всего в костюме ростовой куклы флаеры в Лешково раздавать .Или рекламу.Сужу по скринам-добрый фей оказался жадным и Золушка пролетела....

Лануся написал(а):

Окси не знает пока верить или нет мальчикам, ведь многие сюда приходят и говорят что пришли к ней, а на деле оказывается что просто на проект.

Ура!Прозрела!

Лануся написал(а):

Буза сказала что у Павла очко

Выходит,второй без жопы что ли...

Лануся написал(а):

Окси похожа на дерзкую львицу

Точнее на драную кошку,которой таблетки от хотения дают,а она орет и хочет...

Лануся написал(а):

У Павла квартира в Москве ,машина , дом-дача по Дмитровсом шоссе ,больше чем дом на Дурке  .

Труля сделала декольте глубже,надула губки и спросила:"А вы любите селедку?"

+1

971

http://uploads.ru/i/j/E/d/jEd4n.png
Ангел во плоти

http://s019.radikal.ru/i604/1203/fc/35b36842bccc.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1203/1d/435215d74318.jpg
Белая_Кошка

С новости слухи
Спасибо Finamor

+1

972

Вахмурка написал(а):

У неё дома "крыша поедет", будет у телека и компьютера тихо с ума сходить.

Так она троих родила.Есть кому стакан воды принести.Да утешить и с ложечки покормить.

+1

973

Продолжения дневного пока нет.А я ухожу.Если что,позже занесу.

+1

974

Лануся написал(а):

Так она троих родила.Есть кому стакан воды принести.Да утешить и с ложечки покормить.

Олька на порог не пустила. Ритка взбунтовалась. Будет ИА, как король Лир скитаться. Одна у неё надежда - Олежек.

+1

975

Марусечка Васильевна!!!!!!! С Днем рождения!!!!!!

http://f10.ifotki.info/org/2f3ea219d675c49b1633b99f9aba2ddf5f80f4114369193.jpg

+1

976

Почитала я тут сенсации.....н-да.....не верю я , что бапка вот так возьмет и уйдет.....да она за ворота зубами и когтями цепляться будет..... видимо орков шантажнуть собирается, да группу свою встряхануть..... Ей на поляне самое место, сейчас войнушки начнутся..... вряд ли орки отпустят.....хотя, вот уж на что я бапку не люблю, но надо и совесть иметь..... Мася в отдельной комнате, Трулька  у Дашки прижилась, а старушку в общагу поселили..... Надо Трульку выпихнуть, а туда бапку..... и посмотрим, насколько Пынзарей хватит..... а то ишь, оьразцовая семья.....это пока у мамо руки не дошли!!!!!!

+1

977

Маруська Васильевна,Олик, с днем рождения тебя!
http://cards2.yandex.net/get/6201/5534/lori-0002468534-ynd.jpg

0

978

Дневной полностью.

0

979

Даша Пынзарь  спасибо жена рыбака
Мои мальчики сделали маме сюрприз....приятненько)))Свиданице не выходя из комнаты)))
http://uploads.ru/t/a/f/W/afWOt.jpg
http://uploads.ru/t/O/5/a/O5aZ2.jpg
С новости слухи
Спасибо ляля

0

980

Киш в своей группе  в контакте от восторга писает,что на Д2.И Саша Задойнов просто замечательный!
И ИрСанна прелесть.

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Хомяк - штучный товар массового производства!