CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Была без трепета любовь или Мамо вне закона


Была без трепета любовь или Мамо вне закона

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Здравствуйте!http://www.glitterphoto.net/admincp/glitters/thumb/flowers/f198.gif

+1

42

Вахмурка написал(а):

Их давным-давно Адвокат мой  откопал.

Не все.Иначе б ты счас слезы горькие ни лила."Майский гриб" окрыляет....

Lenusya написал(а):

Прям не знаю, кому свечки ставить

Опоздала со свечками.Умер он.Ну тот гад морской,который исход футбольных матчей пресказывал.И унес с собой тайну даты Олькиной свадьбы.И имя суженного ее.

Lenusya написал(а):

Вот Мася обломался! Интересно,что бапка у орков выторговала?????? хоть бы уж комнатуху стребовала......

И ничо не обломался!"Мы пойдем другим путем"Ему вон и соратника подогнали.

Ленуся!!![взломанный сайт]

0

43

http://i35.fastpic.ru/big/2012/0314/c9/0048b83cbd3496990cad449bfff05cc9.png
нью-стебка
http://p.twimg.com/An8_gB8CMAAty48.jpg
нью-стебка
НЕЛЛЛЕЕЧЧЧЧККККААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЛЛУУУУЧЧЧЧЧАААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(уж скока времени прошло,а пальцы то помнят!)

http://cs304207.userapi.com/u35031706/-14/x_94c35673.jpg

http://cs4582.userapi.com/u96119335/-14/y_d7e6ef5b.jpg
с новости слухи
спасибо ляля

Нелли Ермолаева
Думаю, в чем быть одетой, на съемку второго выпуска " Жизнь после шоу"?
http://s019.radikal.ru/i635/1203/4a/c1412220e9ff.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120315/Sn2TvNCX.jpg
http://f10.ifotki.info/org/d957b1d15f70bff58b208b9419eddf4c2e9ed6114408657.png
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120315/W7W6MRyW.jpg
Феофилактова ВК
http://uploads.ru/i/v/B/l/vBl3s.png
http://uploads.ru/i/9/d/J/9dJ5I.png
спасибо Ангел во плоти
http://uploads.ru/i/W/g/C/WgCU1.png
http://uploads.ru/i/V/U/d/VUd7J.png
http://uploads.ru/i/r/V/S/rVS5T.png
http://uploads.ru/i/S/O/f/SOfxz.png
Задойнов ВК
http://uploads.ru/i/z/a/5/za5x1.png
Лиля Киш ВК
-

с новости слухи
спасибо Ilalia

+1

44

Антон Гусев в детстве
http://uploads.ru/t/K/F/L/KFLQw.jpg
Антон Гусев до проекта
http://uploads.ru/t/q/M/y/qMyPi.jpg
с новости слухи
спасибо жена рыбака

0

45

Дневной 15 3 2012 от Лизы

Диктор сказал что Задой с Алексой выезжали за периметром, а сегодня все ребята ожидают результата этого свидания. Троль все время проводит с Шпицом, а сегодня решила поехать к подруге и переживает что оставляет Тошу без поддержки. К Окси пришли сразу 2 ухажеров, но сегодня они оба перетенденты на голосилке.
Слава с Юлей на кухне ,говорят о голосовании, Юля будет против Паши. Слава что то готовит, паралельно нахваливает себя и "топит" Пашу. Задой тоже еще не решил против кого голосовать будет. Слава говорит что он по жизни романтик ,а Паша пофигист и тусовщик.
Троль со Шпицом едят, он говорит что наверное сегодня уйдет Слава. Троль думает что будут голоса и против Шпица , но это не правильнно  и вообще она не поймет если выгонят шпица .
Задой, Алекса, Паша, Боксер и Окси тоже о голосилке. Задой говорит что Окси самой надо определиться. Паша хочет покушать, а потом сделает массаж Окси Окси намекает что знает как сделать чтоб оба новенькие остались (намекает на выгон шпица). Задой опять про то что Окси надо выбирать из 2 мальчиков, Окси не нравится что на нее такую хрупкую, такое ответствие.
Паша на кухне массирует плечики Окси ,ей щекотно . Алекса приготовила завтрак (обед), у Самсонова полная тарелка еды
Троль с Антоном все еще едят, она говорит что он тут остается один и некому за ним вступиться, а ведь он тут делает больше всех мальчиков вместе взятых. Антон вытер руки о свои белые штаны . Троль хвалит его, говорит что он когда спит не храпит, он вообще не дышит
Задой в комнате Либы и Ване, говорят о вчерашнем свидании с Алексой- встрече с друзьями. Друзьям Алекса понравилась и сказали Задою что это уровень  и она намного интересный чем Троль. Ваня говорит что может Троль и предел мечтаний по красоте для Задоя, а вот внутрене Алекса идеал. Задой полностью согласен. Ваня говорит что для Троль Шпиц как клатч , а Задой был рюкзаком  . Задой говорит что с Алексой он расслаблен, а с Троль он был напряжен, контролировал все слова, поступки.
Троль говорит Шпицу...знаешь еще сегодня могут сказать что вот если бы не хотела, то никуда сегодня не поехала ьы, поддержала бы тебя  ,но на самом деле Троль не хочет чтоб Тошик уходил. Котяра Дуни мяукает  У Троль прогресс, она помыла за собой тарелку  Она жалуется что Шпиц не делает ей комплименты.
Задой грит что как с Троль расстался, столько свободного времени появилось ,многие предложения поступают, приезжай туда, приезжай сюда...Ярославдь, Казахстан ,Москва. Задой понимает что он может вернуть Троль, но этого не хочет. Ваня говорит что если даже все заклеется, то это не то. Задой посмотрел на Троль и понял что для нее эти 2 года ничего не значет. Либа думает что Троль любила Залоя, просто сейчас не хочет показать что ей тоже тяжело. У Задоя произошла переоценка ценностей, он о Троль даже не думает когда отдыхает.
Шпиц и Троль съели все что нашли в Пынзаревском доме , перешли к конфетам уже
Задой думает что Шпиц добъется Троль. Либа говорит что Тоша глупенький, а ведь Троль говорила что ей нужен умный мужик. Задой про то что Троле не нра когда мужик ее младше, она себе за периметром кого то найдет. Ваня говорит что Антон хвастается перед Тролей.

Фука, Витами, Юля и Антон на общей кухне. Фука спрашивает у Тоши , он что собрался с голосилке слинять? Шпиц просто хотел с Троль поехать, но его не отпустили. Фука говорит с Юлей об Антоне как о игрушке  ... вот я думала что Троль не звала его с собой, а оказывается она его хотела брать, но его не отпустили и правильно, он что особенный чтоб в день голосования слинять  . Антон говорит что он знает кто против него будет голосить. Юля вступается за Антона. Шпиц придурошно хихикает (типа уверенный смех ) . Витамин думает что первый круг будет против Антона, но емй будет имун. ОКси сказала... посмотрим. Витамин про то что Окси надо разобраться с обоими мальчиками которые к ней пришли. Окси хочет оставить их обоих , а Троль если нужен Шпиц, то она должна была остаться.
ФуКа думает что Шпиц нужен Троль лишь бы вызвать реакцию Задоя ,а так ей пофигу кто там раздражитель - Антон или другой. Окси говориит что будет интересно посмотреть что будет делать Троль когда не станет Антона , наверное опять переметнется к Задою

Фука в гостях у Мазохистов (Ваня и Либа) ,рассказывает как всегда тусили в караоке, а потом она с Венцем уехала со своей подружкой и узнала что Венц поздравил Картамышеву с 8 марта , она обиделась и отвезла его в караоке, чтоб он тусил с Колей  . Потом позвонил Тигра и сказал что Венц исполняет, попросил приехать быстрее. (много чего она рассказывает bla-bla ) . Венц остался спать в городские ,она высадила его из машины подружке на трассе, потом позвонили Тигре и попросила его подобрать
Венц и Репы в гостях и ИА ,спрашивает у господина Шурупова что он собирается делать, ехать в ЗАГС. Венц задумался. ИА просит не крутить волос  . Потом прешли к Насте, оказывается она еще в кафе, со вчерашнего дня. Осля думает что ее бывший забрал ее и увез в Курск. Коля куда то уехал с утра. Осля заметила что после тусовки , Венц с Колей остались с носом ,его девушки пошли тусить дальше ИА в шоке, как возможны такие отношения между мужем и женой ( а у самой ИА как?
Фука рассказывает что Коля остался с носом ,потому что бывший ее забрал. Либа думает что Настя просто хотела потусить на доме, засветиться. Фука говорит что Коля вчера говорил что он любит Леру  Либа...так он прекрасно понимает что без Леры он никто. Фука говорит что у Коли с Настей такая грязь в квартире, продуктов нет , соседи вынесли мебель. Ваня про то что Коля с Настей превратился в му му  . Мазохисты едят, а Фука все трещит  , говорит что бухой Коля вешался на девочек за соседних столах, потом Венц заказал себе шашлык из баранины за 300 рэ и пошел петь ,а когда вернулся - нет шашлыка ,Коля съел , Венц пришел и попросил 156 руб у Коли  . Либа говорит что Коля такой, он что видит , то и ест
Диктор опять про новеньких, что Окси хочет оставить их обоих и собрать заговор против Шпица.
Окси с Алексой на диване ,шушукаются насчет голосилке , Окси ее уговаривает зачеркнуть Антона. Алекса подумает, но больше к Паше склоняется. Окси говорит что для проекта Паша лучше.
Все городские у ИА ,она все еще вяжет. ИА говорит что Шпиц пишет Рите (вроде) и жалуется на ИА  . Говорят об Антоне, о Витамине(ничего интересного). Осля считает что Витамин сдулся и вообще против кого еще голосовать . ИА говорит что Окси хочет чтоб Троль кинула шпица и она этим наслаждалась.
Окси лежа на кровати ,говорит Задою что она давно не собирала заговоры , но время пришло ,пускай у Шпица нервишки пошалят. Задой думает что ему дадут имун. Окси говорит что не понимает зачем Шпицу имун, ведь он сам никакой, его бабы тянут и вообще, если бы Троль хотела чтоб ее игрушка осталась. она поехала бы вечером на выходной, а подарками имун не заработаешь. Задой не понимает что будет делать Троль если шпиц уйдет Окси описывает как все будет, она будет приходить к Задою, подкатывать, а потом можно посмотреть как и Задой будет реагировать, ёкнет ли его сердце. Задой не хочет чтоб Тошу ради него гнали, он же трулина игрушка
Окси с Задоем говорят о новеньких. Окси сказала что если Слава будет с ней, то он раскроется  ,вспоминает как она "мертвого " Анти раскрывала . Окси говорит что она со всеми кокетничает, она свободна, но ничего лишнего себе не позволяет.
Репы с ИА о Окси , какой она вчера на лобном сидела, мордой кирпичем . Осля говорит что Окси себя жестко себя ведет, ей какой то мальчик телефон подарил, может у них намечаются отношения, поэтому она никого не подпускает, а если Окси ждет взрослых мужчин при деньгах, то такие на проект точно не придут.
На оранжевом диване Тоша, Паша и Окси на коленях у Паши. Паша спрашивает почему Окси хочет голосить против Антона, у него же любовь с Тролей . Она ...ты придешь и я тебе все расскажу об этой любви  . Тохин делает вид что ничего не слышит. Либа не хочет поддерживать Окси в заговоре.
Коля в Городе пришел поддатый, Фил встретил его в коридоре, спрашивает что с ним и где он был. У Коли все хорошо, он гулял, в комнате его встретил Венц , ему пришло СМС от Насти (Венцу) . Коля задает только один вопрос " что было?"  Венц не понимает где "что было" , оказывается в Караганде (так Коля сказал). Венц прочитал СМС, там Настя просит передать Коле что она за все благодарна, но она не вернется, она выбрала своего молодого человека, а Коля пускай остается у разбитого корыта
Стройка с Самсоновым, он спрашивает у Алексы как они с Задоем и его друзьями провели время. Алекса говорит что ей не было приятно как Задой оделся, она была в платье, а он остался в той майке и джинсах в которых ходил весь день, но потом по просьбе Алексы он переоделся. Леша не понимает почему если Задою Алекса нра как девушка, он ничего не делает. Алекса про то что пока не будет что то серьезное, они не будут делать шагов. Витамин говорит что Задой как человек к Алексе хорошо относиться, но не больше. Леха тоже не понимает почему Алекса себя не ценит. Алекса говорит что она пока сама не уверенна что ей нужны отношения с Задоем, нужно чтоб еще время прошло, надо посмотреть , она не хочет смешить людей, у нее хорошая репутация, без пробега по Волгограду и Москве . Ваня думает что у них зарождается дружеская волна, а потом время покажет, дает советы Алексе не долбить Задою по поводу одежды ,Троль так всегда делала .
Леха просит Алексу спрогнозировать ее с Задоем отношения. Алекса думает что все будет хорошо. Юля про то что Алекса оч понравилась друзьям Задойнова.
ИА пришла в гости к Коле и Венцу. Коля в куртке спит сидя на диване . ИА поет, ножку поставила как Анджелина Джоли на премии Оскар , просит Венца открыть окно, снимает с Коли куртку ,спрашивает у него где он был. Коля оказывается был на общем свидании с ребятами из Дома 2. Венц опять про свои СМС и от Насти в том числе , показывает ИА ,она громко читает " Венц, передай Коле, что к этому престарелому алкашу с короной на голове я не вернусь , тошно от всего и никогда я не держалась за проект , я выбрала своего бывшего молодого человека, я счастлива, а Коля пускай остается у разбитого корыта, он это заслужил. Настя Ворман "  .
Коля спрашивает заслужил ли он такое. ИА считает что Настя не прав. Коля говорит что он сделал добро, а потом его так отблагодорили. ИА говорит что с ней тоже себя так все ведут, она всем помогает ,а потом против нее голосуют. ИА предложила Николяю сделать кофе. Венц говорит что после этой новости, Коле стало хуже  . Коля собирается вернуть Леру. Илья пришел к ним, Венц говорит что Настя бросила Колю по СМС. Кабля пришла, говорит что спиртягой воняет . Илья громко читает СМС. Кабля предлагает вызвать скорую помощь - Леру . Осля думает что если Насти нет ,то Лера пошлет Колю куда подальше.
Задой с Окси, он ей говорит что он должен был вернуться на Дом второй раз ,чтоб понять что у него с Трулей будет. Окси про то что 2 в одну реку не входят. Задой грит что он тогда хотел сделать предложение ,но с кольцом не получилось ,а потом 22 ноября он был в Ярике, забрал кольцо ,а потом началась это возня непонятная. Окси спрашивает у Задоя что он думает насчет Алексы. Задой рассказал как все вчера у них было.
УссЁ
С новости слухи
спасибо жена рыбака

+1

46

Спасибо Yairesha@yandex.ru

Всем крейзикам приветы!!! http://savepic.ru/1727766.gif

+1

47

О как все быстро... хотя о чем я, хомяки же  http://savepic.ru/1741154.gif 
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/84/771/84771057_x_28dca37e.jpg
Спасибо комельфо и Finamor

+2

48

Приездун, наверно, но .... http://savepic.ru/1751394.gif 

Finamor Пипец-новость от «starik»! Инфа с форума chagan.ru

мамуль дождалась  :dontknow:  уже и такое пишут

Достоверность, как вы понимаете, на нуле.... кто то шутит :-)))

Агибалова Ирина беременна!!! Вот и раскрыта тайна ее нахождения на Дом-2. Ирина хотела уйти, но продюсеры уговаривают рожать под камерами. Отец ребенка Ахмед Ахмедпашаев, лезгин по национальности. Они знакомы еще с Чагана (Казахстан).

Вот потому она и выглядит так хреново и находится под наблюдением врачей. Так что будет еще один ребенок с очередной фамилией у Ирины. Беременность пока не заметна, у Ирины и свой живот не маленький. Ахмед недоволен и хочет забрать ее с Дом-2.

Ирина вспо мни, как гуляли на теплоходе «ЧОКАН ВЕЛИХАНОВ» и Генку-афганца. Юрию привет!(с)
Шрайбикус

спасибо ляля

0

49

ТАЙФУН написал(а):

Приездун, наверно, но ....

Да приездун, конечно.... Не то, что бы бапка не могла залететь, она как кошка и без тормозов..... просто по времени не сходится..... Вряд ли она беременная на пластику пошла под наркоз..... потом вся в повязках...тут ни у кого не встанет...да и сейчас....

ТАЙФУН написал(а):

Ахмед недоволен и хочет забрать ее с Дом-2.

Вот и дядечка усатый нарисовался, который ее заберет!!!!! :D

0

50

Лануся написал(а):

И ничо не обломался!"Мы пойдем другим путем"Ему вон и соратника подогнали.

Лануся!!!!!! http://savepic.org/770712.gif Разве бапку тихой сапой возьмешь????? Только дустом!!!!!! Да и помошник зашуганый, все к Стрункиной жмется, очкует..... Придется Масе один на один с бапкой..... в рукопашную....и то исход неизвестен..... Мася, конечно, качек и майор, но бапка хитрая бестия.....ухватит его за главное место....и все, капец Масе!

0

51

Девы , вот сколько смотрю на Антона , не покидают меня смутные сомнения..... он личико не правил????? ГуПки его меня смущают, и вообще....такой весь...оттюнингованный.....

0

52

http://photomonster.ru/data/upload/fb1a9/c2184/5bcca74bad.jpg
с новости слухи
спасибо ляля

+1

53

http://cs11178.userapi.com/u143396216/151327751/y_df766dc7.jpg
http://cs11178.userapi.com/u143396216/151327751/y_9c600c9b.jpg
http://cs11178.userapi.com/u143396216/151327751/y_648b31e2.jpg
спасибо Ангел во плоти
с новости слухи
спасибо ляля

И куда только Водонаева смотрит?Лучшую подружку какая то Катька отбивает!

+1

54

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/84/777/84777387_x_1d78d15c.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/84/777/84777367_x_a64f5fd2.jpg
спасибо комельфо
с новости слухи
спасибо ляля

Бывшая уастница(не знаю кто) со своим "кошельком".Ну вот а что поделать.Можно подумать богатым и некрасивым трахаться не охота....

+1

55

Черкасов
http://photomonster.ru/data/upload/05615/69fda/ea356f2ba9.jpg
http://photomonster.ru/data/upload/c2184/69fda/f5008714aa.jpg
спасибо Ворчалка
с новости слухи
спасибо Ilalia

0

56

Задойнов ВК
http://uploads.ru/i/5/n/G/5nGeo.png
спасибо Ангел во плоти

Журнал ДД ВКонтакте
http://uploads.ru/i/x/k/W/xkWvA.png
спасибо Ангел во плоти
с новости слухи
спасибо Ilalia

0

57

Девочки, благодарю за новости! http://s016.radikal.ru/i337/1103/08/88019704c5d1.gif

0

58

Lenusya написал(а):

Приездун, наверно, но ....

ТОмусечка  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif
Точняк, приездун!  100%! Зуб даю! http://savepic.org/721561.gif

0

59

Марусенька, с днём рождения )))

Любви, ясного солнышка, радости )))

http://s53.radikal.ru/i142/1203/e6/3df20cc0ca99.jpg

0

60

http://s019.radikal.ru/i630/1203/2b/9ef8e1255344.jpg

http://s019.radikal.ru/i626/1203/fe/e04d58ecd4ce.jpg

http://i044.radikal.ru/1203/57/989e5b5c8353.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/1203/92/a8719b358ac9.jpg

+1


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Была без трепета любовь или Мамо вне закона