CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вся страна ждала ответа...

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

лан  усся написал(а):

дико хочу семечек и пломбира.

А я уже сожрала шоколадку и чувствую, что щас помру.  http://savepic.ru/1753594.gif  Голодала, как астраханский Шеин 10 дней.

лан  усся написал(а):

Ну что,пропустила ты свое счастие,проглядела Масю то?Вот ведь оно как бывает!

И не говори... Зациклилась, что зудит. А он вовсе и не зудел. http://savepic.ru/1749280.gif   Лануся! Мася лучччшиий!!!http://savepic.ru/1726758.gif

0

82

Вахмурка написал(а):

Я её по телеку в том году смотрела. Какая она всё таки страшная!  :stupor:
Музыка только прикольная, жалостливая....

Я музыку не помню..... все, что вспоминается - это фазенда и Леонсио..... илион не изэтой оперы?????? http://savepic.ru/1758716.gif 

Вот есть все-таки в Трулькином мопсе что-то пидаристическое...... губы красит Трлиной помадой, что ли?????

0

83

http://s019.radikal.ru/i607/1204/f9/910a01b65c31.jpg

http://s019.radikal.ru/i612/1204/e6/ba8141fdaeb7.jpg

0

84

Бурёнушка написал(а):

А как же "и в горе, и в радости..."? )))

не,не,не. На извращения я не подписывалась.
Толи дело раньше - пьяненькая близня в костюме тыквы, битая мегафоновским зонтиком. Это - да! Как тут не подберёшь, и не пожалеешь? :hobo:

0

85

Вахмурка написал(а):

Она теперь Василинина. Я не люблю гомосеков.

Да лааадно, один раз не фидарас....... ну, согрешили в Хабаровске от скуки..... он не в Васином вкусе...... бери любимку взад!!!!!

0

86

Lenusya написал(а):

Я музыку не помню..... все, что вспоминается - это фазенда и Леонсио..... илион не изэтой оперы??????

Ня! :rofl:

Ун газын гарумгея)))

0

87

лан  усся написал(а):

А помните,старый новый год тоже в пятницу,13го был.Пошла я тогда в маркет,к столу чего докупить.Чек вышел на 666 рублей 67 копеек.

Это был тебе знак, Ланусик....... надо было и сегодня отовариться.....

Вахмурка написал(а):

Ленусь! А ты мамо в лохмотьях рыночных видела? Ну типа дефиле она устроила...Вроде как морта натянулась. Глаза на место встали. Или мне показалось?

Видела, Важмур, ну,про барахло говорить не буду, в бапкином вкусе, а вот морта стала гораздо лучше.... глаза еще пучатся, но уже  терпимо...... и морда подтянулась...... расцветает мамо....Николясю прятать надо......

0

88

Lenusya написал(а):

он не в Васином вкусе...... бери любимку взад!!!!!

Кто ОН ??? Близень ???  http://savepic.ru/1704444.gif

0

89

Lenusya написал(а):

Николясю прятать надо......

Спрячешь его, как же....держи карман шире.  :sceptic: Вон, в анонсе лупит какого-то хрена в кепочке. 
Ворман небось всё делит. Альфа-самец твой. :rofl:

0

90

Вахмурка написал(а):

Ня!

0

91

Вахмурка написал(а):

Ня!

и поют так жалостливо......(с) :'(

0

92

Lenusya написал(а):

а вот морта стала гораздо лучше.... глаза еще пучатся, но уже  терпимо...... и морда подтянулась......

Значит не показалось..Ждала, ждала, пока не дождалась доктора заморского. Щас поправит морду лягушачью. :yep:

0

93

Вахмурка написал(а):

Кто ОН ??? Близень ???

Оговорочка..... у меня кошака развалилась на клаве, я почти на ощупь пишу,  то ногу ей подниму, то хвост.... злицца, но не уходит..... :D

0

94

Блин,даже гостем не могу общаться!!!!Не инет,а полная фуйня!!!!И главное,Ростелеком мне месяц уже доказывает,что у меня вирус,а три компьютерные фирмы на Библии клянутся,что ни фига!!!
Ну хватит о грустном.
Лилька Киш "скандальное" интервью дала.По мне,так слила Задоя по полной.А этот болван пишет в ее группе,типа Лиля отзовись,никак не могу тебя застать,посмотри личку...Вот дуралей то!Смотри теперь сам свою личку и татушки стряпай,вместо пюрешки!А как было ему славно поживать!Работать не надо,по телеку кажут,картошки-хоть попой лопай!А ему,вишь,любви захотелось!Да чтоб го в песнях воспели,дурында!Труля то небось каждый день крестится,что бросила этого повара.....
Кстати про Абузярова.Он все больше и больше становится похожим на полноватую(здесь смайлик моргает и икает)женщину средних лет.Его скоро в цирке за деньги можно будет показывать."Дама с бородой и бакенбардами"

0

95

Вахмурка написал(а):

Вон, в анонсе лупит какого-то хрена в кепочке.
Ворман небось всё делит. Альфа-самец твой.

Вот зря ты ржешь, Вахмура.....проглядишь, как Масю,будешь потом локти кусать...... Николясик луччий....*шопотом*

Отредактировано Lenusya (2012-04-13 23:41:11)

0

96

Облака

http://s019.radikal.ru/i608/1204/c1/8be281fe7199.jpg

http://s001.radikal.ru/i195/1204/f2/2bc45931c1e4.jpg

http://s019.radikal.ru/i640/1204/b4/64e832075bab.jpg

0

97

Вахмурка, сегодня твой день )))  http://savepic.ru/1729021.gif 

Маф -Клуб Empire Of Mafia

http://s019.radikal.ru/i642/1204/8b/afe6c73ccd6f.jpg

http://s019.radikal.ru/i602/1204/cc/d86c10fa62dc.jpg

http://s004.radikal.ru/i206/1204/9b/d61a7b297f49.jpg

+1

98

http://s46.radikal.ru/i112/1102/74/83bcfc88bb41.gif   http://s49.radikal.ru/i126/1102/9c/d93aad650654.gif  )))

+1

99

ла нуссся написал(а):

Кстати про Абузярова.Он все больше и больше становится похожим на полноватую(здесь смайлик моргает и икает)женщину средних лет.Его скоро в цирке за деньги можно будет показывать."Дама с бородой и бакенбардами"

Так и есть. Только про "полноватую" ты ему явно польстила.  :stupor:

Бурёнушка написал(а):

сегодня твой день )))

*Голосом Стаса Михайлова* -  Спасибо, родная! :crazyfun:

0

100

Не знаю,было или нет.И откуда это.Я взяла в группе Киш.

Все наши комплексы родом из детства (об участниках дома 2)
Фрейд писал, что все наши комплексы родом из детства.
По поведению участников проекта ДД, могу предположить, что:
Женя Феофилактова: была обделена любовью отца и теперь отчаянно пытается доказать мужчинам (читай - отцу), что она принцесса, самая красивая и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заслуживает любви.
Лера Мастерко: в детстве терпела нападки от ровесников (причиной, возможно, могли быть внешность, социальный статус, материальное неблагополучие в семье), но, будучи личностью сильной, быстро поняла два правила: "лучший способ защиты - нападение" и "ласковый телок двух маток сосет" (касательно умения Леры дружить с полезными для нее людьми).
Юля и Катя Колисниченко: прекрасно осознали и научились использовать себе во благо свою "биологическую особенность" (близнецы), а в с наступлением полового созревания (подобные установки, как правило, заимствуются от матери или другой авторитетной старшей женщины) стали применять свои "женские" особенности (секс, беременность) для достижения целей. И, конечно же, умение вызывать жалость.
Филипп Алексеев: попытка женщиной (матерью, бабушкой), пусть даже очень сильной, воспитать мужчину без мужского вмешательства. Быть мужчиной научился только теоретически (в поступках: демонстрация грубой физической силы, постоянное желание свою мужественность подтвердить) и чисто женский подход к разрешению конфликтных ситуаций (много крика, много импульсивных обещаний, капризность, страх перед другими мужчинами).

Алексей Самсонов: тот же комплекс, что и у Феофилактовой, только в мужском проявлении. Главное требования Самсонова к своим избранницам - признавать его исключительность и непревзойденность среди других мужчин. Мальчик с детства хотел, чтоб мама любила только его, ревновал ее к другим мужчинам. Теперь же доказывает матери, что он лучше всех (доказывает количеством).
Даша Пынзарь: девочка, которую растили "принцессой" (мечта Феофилактовой), давали все, кроме отцовской любви и заботы (думаю, что именно на этой почве Фео и Даша подружились). Мечта о заботливом папочке воплотилась в лице Сергея Пынзаря.
Сергей Пынзарь: отец хотел видеть его футболистом, а Серега работал стриптизером. Заложены крепкие семейные ценности (способность идти на компромисс, ответственность, чувство долга - явно от матери). И сильнейшее желание доказать отцу, что достоин его уважения.
Либерж Кпадону: отец воспитывал ее сильным человеком (не исключаю, что отец хотел мальчика), как следствие такого воспитания: независимый, свободолюбивый характер. Но Либерж все-таки девушка и ориентируясь на поведение матери (подчинение сильному, властному мужчине) ищет себе мужчину, подобного отцу, способного укротить ее. Парадокс! Она хочет подчиняться, но не нашла еще достойного "хозяина".
Катерина Токарева: налицо проблемы с психикой (возможно наследственные психические заболевания). У сексопатологов подобное поведение называется "комплекс госпожи" - возможность получать удовольствие (и сексуальное в том числе) только путем унижения и полного морального уничтожения мужчины. Явно необеспеченное детство, отсюда стремление к материальному обогащению любыми путями. Плюс полнейшее неприятие родительского авторитета, выражающееся в общем отсутствии авторитетов моральных, признание только материальных благ.
Иван Барзиков: скорее всего рос в семье где отец был беспрекословным авторитетом (грубая физическая сила - ремень, мат), а мать отца любила по принципу "бьет - значит любит". Воспитан матерью и стесняется своей мягкости (пристрастие к кулинарии имеет глубокие корни из детства). В силу возраста еще не примирился с тем, что "бьет - совсем не значит, что любит".
Ольга Гажиенко: всеми силами старается понравится своей матери и не может примириться с тем, что мать никогда не будет ее любить так как Риту или Олега. Ради благосклонного взгляда матери способна на все (даже убить).
Илья Гажиенко: Воспитан у рамках крепкой и надежной семьи. Стремиться создать такую же крепкую семью, как у его отца. Страх потерять любимую женщину (как потерял мать) заставляет его терпеть много б

0