CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Красная икра - источник жизни на доме2


Красная икра - источник жизни на доме2

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Вахмурка написал(а):

Вчера по ипалу эту икру ему размазали,

ну это круче,чем мордой в салат

+1

62

kabashok написал(а):

Хорошо,что не по икринкам отсчитывают

Привет, Кабачок! http://savepic.ru/1753387.gif 
Вчера уже она у них на полу валялась  и по морте Витаминовской размазана была. Совсем оборзели. :suspicious:

+2

63

kabashok написал(а):

ну это круче,чем мордой в салат

Да ужас. Самсонов и Кауфман-Крылов там вообще страх потеряли.

+1

64

Вахмурка написал(а):

Привет, Кабачок!

Привет,Вахмурка!
Совсем совесть потеряли, а ведь кто то себе ее позволить не может,да и вообще,мне всегда не нравилось,что они так с продуктами обращаются

+1

65

Вахмурка написал(а):

Самсонов

Звезда!!!!!!!!!!!!!!! Три слова и все! Актер больших и малых

+1

66

kabashok написал(а):

Совсем совесть потеряли, а ведь кто то себе ее позволить не может,да и вообще,мне всегда не нравилось,что они так с продуктами обращаются

Самое мерзкое это было то, как эти двое себя вели нахально. В открытую глумились. А все остальные - глаза в пол и молчок. Близня  только там, на правах Васькиной любовницы , их лениво пожурила. Ну и Витамин пытался мужика включить, за что и был сразу послан, да ещё и по мордасям получил.
И всё с рук сходит. Удивительно(((

+2

67

kabashok написал(а):

Звезда!!!!!!!!!!!!!!! Три слова и все! Актер больших и малых

Ага. Думает забыли все, как после Нефтевышки пришёл на Дурку тощий и облезлый. Как первый месяц даже не разговаривал, а только жрал, жрал и жрал, мыча и вращая глазами.  http://savepic.ru/1740285.gif

+1

68

Вахмурка написал(а):

А из чего он себе причёску делал, он вроде лысый? Нет?

Да вроде гелем намазал, и хотел, чтоб дыбом стояли..... а они все никак не вставали, вот и мучался, сердешный.......

+1

69

Lenusya написал(а):

Да вроде гелем намазал, и хотел, чтоб дыбом стояли..... а они все никак не вставали, вот и мучался, сердешный.......

Просмотрела я этот момент. :crazyfun: Видела только, как Труль ему мозг выносит, заставляя показывать ей как он моет виноград. Она была близка к истерики в своём желании это увидеть.  http://savepic.ru/1714454.gif

+1

70

У меня внизу страницы такая вот картинка. Кто нибудь понимает, что на ней изображено? http://savepic.ru/1705468.gif 
http://st.ladycash.ru/data/links_block/10241_70_4.jpg

+1

71

Вахмурка написал(а):

Самое мерзкое это было то, как эти двое себя вели нахально. В открытую глумились. А все остальные - глаза в пол и молчок. Близня  только там, на правах Васькиной любовницы , их лениво пожурила. Ну и Витамин пытался мужика включить, за что и был сразу послан, да ещё и по мордасям получил.
И всё с рук сходит. Удивительно(((

Я тоже удивлясь, почему Самсонову и Кауфману даже замечание не сделают...... Охамели совсем..... Тупые, ленивые, отношений нет...... В сад, нах!!!!!!!!

+1

72

Вахмурка написал(а):

У меня внизу страницы такая вот картинка. Кто нибудь понимает, что на ней изображено? http://savepic.ru/1705468.gif

какая?

+1

73

Вахмурка написал(а):

Видела только, как Труль ему мозг выносит, заставляя показывать ей как он моет виноград. Она была близка к истерики в своём желании это увидеть.

По-моему, Тотошка скоро осатанеет от Трульки ! Ты видела, как она мыла?????? Сполостнула под струей вместе с тарелкой - и скорее жрать!!!!!! Леди,  ёптить!!!!!!

Вахмурка написал(а):

У меня внизу страницы такая вот картинка. Кто нибудь понимает, что на ней изображено?

Чё-чё.....Роды!!!!!!!

Отредактировано Lenusya (2012-05-16 22:02:15)

+1

74

Lenusya написал(а):

Я тоже удивлясь, почему Самсонову и Кауфману даже замечание не сделают...... Охамели совсем..... Тупые, ленивые, отношений нет...... В сад, нах!!!!!!!!

Ну Самсонова вроде как пристроили "Деффчонок" рекламить. Хрен с ним. Но второго-то упыря чего там держат? Лет под сраку, трое детей брошенных, от мамы нашей нос воротит. Нахрен он там сдался? :crazyfun:

+1

75

Людмила9 написал(а):

какая?

Привет, Людмил! :love:
Занятные картинки внизу страницы появляются, я раньше и не замечала их. :crazy:

+1

76

Lenusya написал(а):

По-моему, Тотошка скоро осатанеет от Трульки ! Ты видела, как она мыла?????? Сполостнула под струей вместе с тарелкой - и скорее жрать!!!!!! Леди,  ёптить!!!!

Не, не видела. Только слушала. У неё истеричное состояние какое-то, явно не из-за любви к Антонио. Фигню какую-то с этой свадьбой затеяли. Зачем?  :no:

+1

77

Вахмурка написал(а):

Привет, Людмил! :love:
Занятные картинки внизу страницы появляются, я раньше и не замечала их. :crazy:

Приветик!
Нужно ставить блокиратор рекламы и будет тебе счастье!
У меня к Мазилле стоит расширение-дополнение Adblock Plus, которое блокирует всю всплывающую рекламу...

+1

78

Lenusya написал(а):

Чё-чё.....Роды!!!!!!!

Пппонятно...[взломанный сайт]

+1

79

Вахмурка написал(а):

Но второго-то упыря чего там держат? Лет под сраку, трое детей брошенных, от мамы нашей нос воротит. Нахрен он там сдался?

Вот и надо ему ультиматум!!!!!! Или пусть маманю ублажает, или взад, к детям брошеным!!!!! А ишь, гаденыш, икру жрать приспособился, а толку от него никакого!!!!!! На хлеб его, черствый!!!  И сроку дать 3 дня!!!!!! А то вон, у нас еще Витамина не пристроен, его тоже к мамо можно.....

Вахмурка написал(а):

Фигню какую-то с этой свадьбой затеяли. Зачем?

Как зачем????? Во-первых, бабла срубят, а во-вторых, Трульке ж показать надо, что  ее еще взамушшшшш берут..... Полсле того, как Задой ее бортанул, уже совсем неприлично было..... Парни к ней не шли..... Цыпа только тибидохнуть предлагал..... Вот она малолетку с Дашкой и совратила.... опоили чем-то в кабаке..... :D

Вахмурка написал(а):

Занятные картинки внизу страницы появляются, я раньше и не замечала их.

У меня жуткие черные зубья сейчас транслируют..... я стараюсь не смотреть.....

+2

80

Lenusya написал(а):

У меня жуткие черные зубья сейчас транслируют..... я стараюсь не смотреть.....

А у меня чистенько...

+1


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Красная икра - источник жизни на доме2