CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » "Намордников на всех не хватит!" Осень в Доме....))


"Намордников на всех не хватит!" Осень в Доме....))

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Что это с Наташей?

Первый раз тему открыла, растерялась....

Наташа реально больная - воет белугой....никаких фильтров при приеме на Дом нет...

Отредактировано Иннан (2012-09-15 08:23:24)

+1

2

Иннан написал(а):

Что это с Наташей?

А кто это? :crazyfun:

0

3

Иннан написал(а):

Первый раз тему открыла, растерялась....

Я вот почему-то думаю, что Лануся сейчас тоже новую тему открывает.

0

4

Вахмурка написал(а):

А кто это?

Рыжая истеричка.Есть сведения,что "балдахинила" с Коляном.Братан ее на шову собирается.Разобраться с обидчиками сеструхи!Вставит там всем по пистону!

0

5

Вахмурка написал(а):

А кто это?

Рыжая крупная деваха , сейчас ее довел Майями, и она с воем громит недвижимость...О, только что Кондрат сказал, что она - Наташа Волкова!

0

6

Вахмурка написал(а):

Я вот почему-то думаю, что Лануся сейчас тоже новую тему открывает.

У тебя точно третий глаз!

0

7

Девочки, а  что с названием делать? Ничего в голову не лезет...

0

8

ЛанусиR написал(а):

Рыжая истеричка.Есть сведения,что "балдахинила" с Коляном.Братан ее на шову собирается.Разобраться с обидчиками сеструхи!Вставит там всем по пистону!

Аааа! Понятно...от Рясок штоль заразились, братьёв вызывать на подмогу. Типа сами справиться не в состоянии, с таким-то глотками лужёными.  :crazyfun:

0

9

Иннан написал(а):

.никаких фильтров при приеме на Дом нет

Вот потому и Мексика смотрибельней.Хотя бы с эстетической точки зрения!)))))))0

+1

10

Иннан написал(а):

Это Зяблик трепетный Черкасов переживает? Че-то я пропостила....или забыла? Где шкуру увидел? Где-то на Доме?

Думаю Борю полюбить....

Поискала этот пост и не нашла его. Кто-то приносил скрин, где Эндрю озабочен судьбой мишек, кто-то там к ним в тайгу лазит. И шкуру, выпендрёжа ради, на стенку вешает. А тому, кто тигра обидеть осмелица - грозит личной расправой!
Знать бы ещё - кто такой Боря? :(

Отредактировано Вахмурка (2012-09-13 23:52:24)

0

11

Вахмурка написал(а):

Аааа! Понятно...от Рясок штоль заразились, братьёв вызывать на подмогу. Типа сами справиться не в состоянии, с таким-то глотками лужёными.

Наташа уже смеется и влиртует с Колей, у которого раздвоение личности))
ЕбанькО рулят! И эти люди называли Венчика сумасшедшим! http://savepic.ru/1721850.gif

+1

12

Вахмурка написал(а):

Аааа! Понятно...

У нее говор точно ульяновский.Как у Солнца пензенский был.Вот странное дело-живем близко,а болтаем по своему.

0

13

Иннан написал(а):

Рыжая крупная деваха , сейчас ее довел Майями, и она с воем громит недвижимость...О, только что Кондрат сказал, что она - Наташа Волкова!

С белой широкой повязкой на голове, как капитан Флинт, она ходит? Я вчера видела какую-то субстанцию верещавшую, как будто её режут, с белой повязкой. Думаю - что за чмо? А это Кокина бывшая пассия оказывается.  :)

0

14

Вахмурка написал(а):

Поискала этот пост и не нашла его.

http://f1.s.qip.ru/cuDY7YXB.jpg

0

15

Иннан написал(а):

Ничего в голову не лезет..

Так и назови)))))))))))

0

16

Иннан написал(а):

Наташа уже смеется и влиртует с Колей, у которого раздвоение личности))

У него раздвоение личности началось?  :crazyfun: Не дурка, а прям триллер, типа "Пила 2"...Надо снова смотреть начать.

0

17

Вахмурка написал(а):

как капитан Флинт

Представила ее с попугаем на плече.В роли попугая-Колян.Маленький такой,зеленый в цвет своего лучшего друга.И по щелчку капитанши начинает рэпповать -у Наташки-толстые ляшки!

0

18

ЛанусиR написал(а):

Вот потому и Мексика смотрибельней.Хотя бы с эстетической точки зрения!)))))))0

Ага, они там красивые, пьяные, и меняются партнерами...Мечта....Ы-ы-ы, жизнь прошла даром[взломанный сайт]

Вахмурка написал(а):

Знать бы ещё - кто такой Боря?

Это в Доме английско-российский бизнесмен-рыбовод. Ухаживал за Токаревой. Вахмурчик, ты совсем Дом не смотришь? Там появились забавные персонажи.

Вахмурка написал(а):

А тому, кто тигра обидеть осмелица - грозит личной расправой!

Ну, мы знаем, к кому с проблемами мишек обратиться! Как только белые журавли отлетят на зимлвку в жаркие страны, направим их вожака на помощь мишкам. Ондрюша проконтролирует!

+1

19

ЛанусиR написал(а):

Сегодня 23:38:52

А, ну да..этот самый. Спасибо, Ланусь. Мишек жалко..http://savepic.ru/1753594.gif

0

20

Вахмурка написал(а):

У него раздвоение личности началось?

Он о себе в третьем лице говорит.Как Срлнце в начале проекта.Ее излечили.Тута случай потрудней))))))))))))

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » "Намордников на всех не хватит!" Осень в Доме....))