CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » БОЛТАЛКА » Деньги на халяву (несколько способов)


Деньги на халяву (несколько способов)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Самый простой и доступный способ получить деньги на халяву. Возьмите манку и насыпьте в кошёлек и ходите так три дня и три ночи. Лучше изваляйтесь целиком, тогда деньги точно приманяться.

2) Если не хотите валяться в манке, то выберите банк, поближе к вашему дому. И от самого банка, до двери вашего дома сделайте манную дорожку. Разумеется, процедуру нужно выполнять ночью, во время полной луны. А лучше после дождичка в четверг, тогда чары будут особенно эффективны.

3) Подходите к банкомату, хлопаете по нему ладошкой и три раза говорите халява приди. Идёте спокойно спать и ждёте денег на халяву.

4) Помните поговорку деньги к деньгам? Сделайте денежный горшочек, посадить в него денежную купюру и ждите, пока вырастет. Для горшочка выберите подоконник или балкон, там деньги будут лучше расти. Не забывайте поливать каждое утро и говорите с горшочком по душам, заканчивая разговор словами «деньги из горшочка на халяву придите».

5) Зайдите в тату салон и сделайте себе несколько татуировок в виде доллара, для убедительности можно на лбу.

6) Для самых ленивых. Возьмите белое блюдце и нарисуйте голубую каёмочку. Можно взять готовое блюдце, в центр положить купюру, и ждать пока придут деньги на халяву.

Да, чуть не забыл. В день ритуала, нужно в три часа ночи высунуться в окно и кричать, деньги на халяву придите, до тех пор, до тех пор, пока не услышите возмущённые крики соседей. Результат превзойдёт все ожидания, если прибудут сотрудники милиции или скорой помощи.

Форточку обязательно оставьте отрытой.Если вы этого не сделаете, деньги придут, но не будут знать в какое окно лезть и могут уйти к соседям.

0

2

Уважаемые граждане! Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить последней, по всей вероятности, секции картинга в Самарской области, которая в последнее время находится в тяжелом положении. Наша секция единственная, в которую дети ходят бесплатно, т. К. Почти все они из малообеспеченных семей. Я, как руководитель секции, обращался во все инстанции области и лично к Главе Администрации города Сызрани, и везде один ответ, что никому мы не нужны. Сейчас, почти все машины требуют ремонта. Мы не можем организовать тренировки на месте базирования, а выезд на соревнования вообще невозможен. Комплект резины на карт стоит 14 000 р. , литр масла - 1300 руб. Не имея финансирования что делать? Мы хотим сохранить хотя бы материально - техническую базу и коллектив. Именно поэтому я обращаюсь к вам! Уважаемые предприниматели, руководители фирм и предприятий! Если у вас есть возможность, помогите! Будем благодарны любой помощи. Будем очень рады, если кто захочет стать спонсором нашей секции. Связаться со мной можно через соцсети. Или пишите xxUbahbi4xx@yandex. Ru Яндекс 410013054375238qiwi +79397086879Сбербанк карта 4276540016094496 Адрес: Самарская обл. Г. Сызрань ул. Декабристов 30 Краснов Сергей. Поскриптум . За пол года никто не помог когда придет время у каждого свое с собой ничего не возьмёшь а там спросят за все особенно за хорошие дела. Я очень духовно сильный человек . Если кто поможет с картингом я буду просить и это там засчитается. Надо думать о будущем настоящее не вечно.

0

3

Денег на халяву не бывает...

0

4

Да-да бесплатный сыр только в мышеловке.

0

5

кто пробовал, отзовитесь, пожта! И сыр в мышеловке не бесплатный - мышь расплачивается за него своей жизнью

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » БОЛТАЛКА » Деньги на халяву (несколько способов)