CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как заработать на WMZona

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как заработать на WMZona
Если у вас есть аккаунты на форумах - могу научить как выполнять задания типа "ссылка", стоимостью до 3 долларов за задание. Скидывайте ссылки на форумы где у вас есть регистрация и я вам подберу задания для именно этих форумов.
Нажимайте последовательно: Работник – Выполнение заданий – Доступные - Ссылка
В окошечко вводите номер заданий которые я вам буду присылать или найдете сами - затем переходите в "принятые к выполнению" и читаете описание задания которое следует выполнить. Ничего сложного в этом нет - просто пишете сообщение на форуме и вставляете ссылку которую просит установить рекламодатель. После этого копируете URL страницы с выполненным заданием и вставляете его в окно с подтверждением «Адрес страницы на которой размещена ссылка рекламодателя:». Тоже самое и с текстом (копируете текст сообщения и вставляете его в окно с подтверждением «Текст публикации без учета пробелов:»)  Нажимаете «подтвердить выполнение»  - всё, после проверки оплата поступит на ваш счет.
Будут вопросы – задавайте!!!

Отредактировано slav@ (2013-01-04 18:46:20)

0

2

Многие знают, что в сети есть сервисы для заработка – но не все имеют представление о том, как можно заработать с помощью этих сервисов. Хотите узнать о том  Как заработать на WMZona  WMZona это САР с более чем 3000 различных оплачиваемых заданий. Так что возможность заработать найдет себе каждый.
Подробнее здесь

0