CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » БОЛТАЛКА » Нелитературная страничка


Нелитературная страничка

Сообщений 1 страница 20 из 925

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LCNYqRMFw9M[/youtube]

Army of Lovers-Sexual Revolution 2013 parody

0

2

+ 38067 705 52 61

0

3

http://savepic.org/770712.gif

0

4

Пусть теперь в мазанке хором гансы
С ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.
-------------------
  :D  бедные хохлы. Еврей-недоучка, обиженный советской властью таки был прав.

0

5

belle! А вчера тока зарегенный форумчанин "дыбр", по твоей просьбе пришёл на минуту раньше, чем ты и подчистил свои последнии сообщения?  :rofl:

0

6

бгггг А чё со своего ника, впадлу было наставить куеву тучу точек? лишь бы никто не смог писать там. Уссацца

0

7

belle, а как же основополагающий принцип демократии - политический плюрализм, суть которого во множественности взглядов и мнений? :crazyfun:  Ты ничего не попутала, когда стала темы закрывать с помощью левого ника? Фи, как это не демократично! Хозяйкой тут себя почувствовала? Так киздуй, создавай себе свой собственный форум и устанавливай там правила чО и как писать.

0

8

belle так и будешь теперь с "дыбром" приходить на пару, темку подчищать? дыбр убирает высранную им точку, а ты тут как тут - с простынёй текста. Тебе сколько лет-то? :D  Попахивает маразмом.

0

9

Она там ещё не ленится, редактирует, поясняет насчёт одинокого смайлика. Лучше страницу бы почистила, доктор Джекилл и мистер Хайд, ёпта.   :crazyfun:

0

10

:rofl:
Молодые украинки предложили "заморить" русских воздержанием
26.03.2014 00:50
   
Группа украинских девушек придумала свой вариант санкций против России.
Молодые украинки устроили акцию "Не дай русскому", предлагая всем желающим отказаться от секса с русскими мужчинами.Об акции, которая началась со страницы на Facebook, сообщили уже во многих зарубежных СМИ, например, на сайте журнала Foreign Policy.
Источник: "Эхо Москвы"

0

11

бэлль с дыбром со своей ночной "простынёй",  ну совсем как Ленин с Плехановым с их подпольной газетой "Искрой".  Часы по ним сверять можно. :crazyfun:

0

12

Дарта Вейдера завтра выдвинут на президентские выборы на Украине. Он пообещал вернуть потерянные территории
28.03.2014 14:58
   
О весьма неоднозначном, если не сказать, несерьезном отношении украинцев к внеочередным выборам президента страны свидетельствуют некоторые их инициативы. Помимо радикалов типа Яроша или "политических теней прошлого" в лице Юлии Тимошенко, в предстоящих выборах, похоже, будут участвовать не менее колоритные персонажи.
Как пишет УНН, завтра в 14.00 в актовом зале Киевской областной государственной администрации состоится V съезд "Интернет партии Украины", на котором будет выдвинут кандидат в президенты Украины. Об этом УНН сообщили в пресс-службе партии.
"По результатам прошлых внутрипартийных праймеризов, уверенную победу одержал товарищ Вейдер, следовательно, именно он станет кандидатом на пост президента Украины от нашей партии", – заявил лидер "Интернет партии" Украины Дмитрий Голубов.
"Я готов взять на себя ответственность за судьбу государства, если земляки окажут мне такую ​​высокую честь. Только я смогу сделать из республики – империю, вернуть былое могущество, потерянные территории и гордость за страну", – заявил Владыка Ситх Дарт Вейдер.
Стоит отметить, что ещё 26 марта "Интернет партия Украины" внесла залог за участие в избирательной кампании и продолжает процесс официальной регистрации кандидата.
Украинские издания сообщают, что Дарт Вейдер уже принимал участие в различных акциях – боролся с наркоточками, с незаконными прибрежными парковками, помогал убирать последствия урагана. А на выборах 2012 года в Верховную раду Дарт Вейдер получил сокрушительную победу по количеству испорченных бюллетеней, набрав более 3%.

0

13

бэлль! Чё с дыбром не берёте пример с майданутых? Они уже редиску, лучок посадили. Кур, свинок разводить собрались. Туалет скоро, с сердечками на дверях, сколотят. А у вас вон и конь не валялся... Пора уже начинать "точки" ставить в новой теме. Заипётесь конечно тысячу точек ставить, но колхоз, как говорится, дело добровольное.  :crazyfun:

0

14

Эксперт: Евроконтроль не обладает полномочиями запрещать полеты над Крымом
08:40 03.04.2014 Источник: РСН

Ограничивать движение по воздушным трассам может только ИКАО, пояснил «Русской службе новостей» член правления Всемирного фонда безопасности полетов Валерий Шелковников.

«Это не его (Евроконтроля – прим. РСН) дело: там суверенная территория России. Мы не входим в район Евроконтроля», – подчеркнул эксперт.

Международные воздушные трассы включены в Европейский аэронавигационный план и утверждены Советом Международной организации гражданской авиации (ИКАО). Только Совет ИКАО, состоящий из представителей 36 государств, в праве принимать решения о запрете полетов. Евроконтроль – орган технологический, он должен заниматься не политикой, а безопасность полетов, – отметил Шапошников.

Европейская организация безопасности аэронавигации (Евроконтроль) запретила европейским перевозчикам полеты в Крым, в частности в аэропорты Симферополь (код UKFF) и Севастополь (UKFB). Об этом РСН сообщили в управлении компании Flightworx Aviation, которая предоставляет европейским перевозчикам услуги авиационного управления. Там отметили, что запрет Евроконтроля действует до особого распоряжения и принят к исполнению 31 марта 2014 года.

0

15

:love:
В Крыму возродят Ялтинскую киностудию
04.04.2014 12:40
   
Одну из старейших студий бывшего СССР планируют возродить в Ялте, пишет ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление на форуме в Екатеринбурге министра по туризму Крыма Елены Юрченко.
«Мы рады, что есть планы по возрождению знаменитой Ялтинской киностудии. При участии правительства РФ будет подготовлен проект по возрождению знаменитой киностудии. Рады, что российские власти обратили внимание на знаковые объекты нашего полуострова и не остались в стороне от наших проблем, в том числе и в области культуры», — прокомментировала планы властей Юрченко.
Минкультуры также планирует возродить кинофестивали в Ялте и Гурзуфе.
Ялтинская киностудия была основана в 1917 году. Здесь сняты картины «Илья-Муромец», «Человек-амфибия», «Волшебная лампа Аладдина», «Пираты XX века», «Дети капитана Гранта», «Кавказская пленница», «Солярис» и др.

0

16

В МИД РФ получают письма жителей Украины с просьбой защитить их права

5 апреля 2014. /ИТАР- ТАСС/. В МИД РФ продолжают получать пачки писем от жителей Украины с просьбой защитить их права и свободы. Об этом, выступая на заседании Совета Палаты депутатов "Справедливой России", заявил директор Второго департамента стран СНГ МИД РФ Виктор Сорокин.
"Мы в МИД получаем все эти месяцы мешки писем. Простые граждане просят защитить их элементарные права - на то, чтобы иметь свободу доступа к СМИ, свободно общаться на родном языке", - сказал Сорокин.
По его словам, в МИД РФ обеспокоены, что на Украине наблюдается "очень серьезный фактор ущемления свободы СМИ". "По сути, сегодня закрыты все российские телевизионные каналы", - отметил Сорокин.
В российском внешнеполитическом ведомстве, как указал дипломат, также озабочены тем, что на Украине участились случаи осквернения памятников.
"Мы по-прежнему будем отставить все наши подходы и в ООН, и в ОБСЕ, и в Совете Европы. Мы сделаем все, чтобы защитить наши интересы на международной арене", - добавил Сорокин.

0

17

Митингующие в Донецке вывесили флаги России над зданием обладминистрации
06.04.2014 18:06
Участники пророссийского митинга в Донецке вывесили флаги России над зданием областной госадминистрации, сняв перед этим государственный стяг Украины, УНИАН.
По данным агентства, участники акции протеста также водрузили флаг запрещенной организации «Донецкая республика». В настоящее время в здании находятся несколько десятков активистов, проникших туда через разбитое окно.
Порядка полутора сотен активистов находятся во внутреннем дворе администрации. Они скандируют «Крым — Донбасс — Россия». Некоторые из них держат в руках российские флаги.
Кроме того, несколько тысяч митингующих с флагами, транспарантами и георгиевскими лентами находятся на площади перед зданием.
На место было стянуто несколько сотен правоохранителей. Ранее сообщалось, что для разгона митингующих был подогнан водомет. «Газета.Ru»

0

18

ЦРУ участвовало в издании романа "Доктор Живаго"

ЦРУ принимало непосредственное участие в публикации и распространении романа Бориса Пастернака "Доктор Живаго" в годы "холодной войны", свидетельствуют рассекреченные документы ведомства.

В рамках кампании по борьбе с коммунистическим строем американская разведслужба организовала выпуск запрещенной в СССР книги на Западе, а также распространение романа среди советских граждан, сообщает газета Washington Post.

"Эта книга имеет большую пропагандистскую ценность не только благодаря внутренней идее, которая дает пищу для размышления, но и из-за обстоятельств ее публикации: у нас есть возможность заставить советских граждан задуматься, что не так с их правительством, если хорошая литература, созданная человеком, который признан одним из величайших ныне живущих русских писателей, не может быть опубликована в его стране на его языке для его собственного народа", - цитирует Washington Post сообщение от 1958 года, предназначенное для распространения в ЦРУ.

В общей сложности были рассекречены около 130 документов, касающихся участия ЦРУ в публикации "Доктора Живаго".

0

19

Ну всё, теперь либералы взвоют - покусились на святое!!! Опять скажут, что Путин виноват.  :crazyfun:

0

20

Одобряющие вмешательство на Украину американцы не нашли ее на карте
        Чем хуже американцы знают географию, тем охотнее они выступают за военное вмешательство США в ситуацию на Украине, говорится в исследовании, опубликованном в Washington Post.
По данным газеты, наряду с опросом перед респондентами поставили задачу определить расположение Украины на карте мира. Только один из шести опрошенных верно указал положение Украины. По мнению некоторых респондентов, Украина может находиться неподалеку от Португалии, Судана, Казахстана или Финляндии.

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » БОЛТАЛКА » Нелитературная страничка