CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » РАЗНОЕ » НОВОРОССИЯ!!!! Украина прощай!!!!


НОВОРОССИЯ!!!! Украина прощай!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Вставай Новороссия!
Иван Янцевич
Вставай Новороссия
враг у ворот
вставай против диких
бандеровских орд

вставай за Святую
Великую Русь
Я Русский и я
никогда не сдаюсь

вставай ведь свобода
куётся в борьбе
вставай ради света
для наших детей

вставай чтобы помнить
истоки свои
вставай ради мира
добра и любви

Вперёд Новороссия
К свету побед!
Вперёд Новороссия
Скажем им нет

http://f17.ifotki.info/org/34980a109187925c84e6f229b91b38f16d5e1a185155306.gif

Отредактировано Гала (2014-06-11 18:20:15)

0

2

Привет ВСЕМ!!!! http://savepic.ru/1727766.gif   http://savepic.ru/1727766.gif   http://savepic.ru/1727766.gif 

Может быть кому-то интересна эта тема????
Присоединяйтесь.... http://savepic.ru/1723900.gif

0

3

Молот Правды | Россия | АнтиМайдан

Сопротивление Новороссии. Прямой эфир
сегодня в 17:38
Порция бреда от Коваля.

Жители Донбасса будут проходить фильтрацию - среди людей будут выявлять тех, кто связан с "сепаратистами". Об этом заявил исполняющий обязанности министра обороны Украины Михаил Коваль.

После прохождения «специальных фильтрационных мер» людей будут расселять в разные регионы. Будут ли в регионах создаваться «фильтрационные лагеря» чиновник не уточнил.

Отредактировано Гала (2014-06-11 18:11:59)

0

4

Хунта объявила майдан титушками на службе ФСБ и Януковича

Майдан сделал свое дело, приведя к власти Порошенко и Ко и теперь его нужно распускать, но есть одна проблема – часть массовки Майдана поверила в то, что они «херои», которые теперь будут контролировать «владу» (ведь они победили!). Не получившие своего куска власти жители Майдана вовсе не готовы разменивать свой статус «хероев» и вытекающие из него безнаказанность, внимание СМИ, минимальное материальное содержание и т.д. на... на что им его предлагают разменять? По возвращение в родной Дрогобыч во Львовской области, где уже очень тяжело живется и вот-вот экономика совсем рухнет? Нет, они уже построили на Майдане свинарник и так просто не уйдут.

Свернутый текст

Но хунте нужно разогнать Майдан, как для такого, чтобы создать для Запада нужную картинку, так и потом, что сам Майдан уже просто зудящей помехой, которая много о себе думает. И хунта разгоняет Майдан при помощи:
1) Смены информационной политики медиа, которые резко обнаружили на Майдане не «хероев», а бомжей и уличный криминал, на который постоянно жалуются киевляне.
2) Мобилизации его боевиков на войну против народа в Новороссии, регулярно собирая на Майдане свежее мясо с Нацигвардию и прочие карательные батальоны. Тезис «настоящие активисты Майдана сейчас на Донбассе» – стал краеугольным камнем пропаганды хунты.
3) Использование одних боевиков Майдана против других, в частности, так называемая «Самооборона Майдана» с первых дней стала, по сути, полицаями хунты. А тот же «Правый сектор» уже успел договорится с Порошенко и всячески поддерживает его.
4) Но так как всего этого оказалось недостаточно, хунта начала готовится к силовой зачистке Майдана и... объявила его жителей титушками на службе Януковича и ФСБ, например, в недавнем прошлом певец «хероев» Майдана нардеп Бригинец заявил:
«По моей информации, часть из них - это лица, цель деятельности которых определяется за пределами Украины. Есть подозрение, что эти группы финансируются Януковичем и ФСБ через некоторых одиозных украинских политиков. Руководитель группы получает около 20 тыс. грн., около 10 тыс. грн - рядовые члены группы. При этом, на свое удовольствие должен отметить, что руководители групп, отчитываясь перед заказчиками, существенно преувеличивают количество людей в группах, традиционно расхищая деньги, выделенные на массовые акции»
Это, кстати, характернейший показатель того, что хунта перестала ценить Майдан и теперь считает возможным выливать на его голову ровно те же помои, которые она льет на реальный Антимайдан. Осевших на Майдане вполне ранее вполне устраивала такая оголтело-лживая и расчеловечивающая пропаганда, теперь они сами попробуют ее на вкус, причем ровно (!) из тех же «родников».

Остаться на Майдане поселившиеся там «херои» могут только если они окажутся востребованы кланами, конкурирующими с Порошенко и Ко. Никакого реального потенциала самооорганизации у Майдана нет, его собрали под организацию уличной фазы фашистского мятежа, эта фаза уже прошла и больше он своим хозяевам по-крупному не нужен.

Никого реального потенциала самооорганизации у Майдана нет, этот искусственный конструкт мог жить только при тотальной поддержке СМИ и огромном административном ресурсе (в широком смысле этого слова), при помощи которых его собирали и скрепляли. Теперь ничего этого нет, есть только тающая инерция и нездоровые фантазии на тему «контроля влады» со стороны тех, кто сам себя контролировать не в состоянии. Единственный дееспособный субъект Майдана – это полевые командиры, сумевшие сплотить вокруг себя вооруженных боевиков, т.е. единственным дееспособным субъектом Майдана являются вооруженные теперь уже и тяжелым оружием банды.

http://varjag-2007.livejournal.com/6269472.html

0

5

ПМОП "Беркут"оплот спокойствия страны!!!

США - спонсор мирового террора (16+)
сегодня в 17:00
Стрелкова Москва не сдаст, тем более – Новороссийские республики.

Это прямо следует из того, что сказал Владимир Путин на саммите в Нормандии. Он сделал очевидный упор на то, что на Украине «есть две стороны конфликта», и этим уже поставил киевскую власть и Новороссийские республики в одинаковое положение, во всяком случае, по отношению к России. Это признание Донецка и Луганска де-факто, и за ним неизбежно последует и де-юре.

Об этом говорит и военная ситуация в Новороссии, и политическое положение вокруг неё: они стремительно ухудшаются для киевской хунты.

Свернутый текст

Игорь Стрелков и его отряд делает великое дело, можно сказать, входит в историю. Больно смотреть на варварский расстрел «Донецкого Сталинграда» из гаубиц и «Градов», на жертвы среди мирного населения, но ведь и сам Стрелков сказал, что бандеровские каратели обстреливают город от осознания своего военного бессилия, мстят за это символу сопротивления Донбасса.

С другой стороны, «брать Славянск» уже и бессмысленно: «донбасскую партию» бандеровкие фашисты уже проиграли и понимают это. Они хоть и отморозки, но не дураки, как и гитлеровские. Этим, возможно, продиктовано неожиданное заявление нового президента хунты Порошенко: «Мы должны на этой неделе прекратить огонь».

Действительно, основные центры Новороссии – Донецк и Луганск – киевские войска даже не начали штурмовать. Они блокированы ополчением, и застыли в своих периметрах. В Луганске войсковая группировка в аэропорту осталась вообще единственной на всю округу. При этом ополчение перешло в наступление, и распечатывает границу с Россией. И Стрелкову оказывают помощь, «не густо», но оказывают.

Вообще, создавшаяся патовая в военном отношении ситуация на Донбассе говорит, что украинская армия всё-таки разделилась в боевых условиях, и отказывается атаковать, стрелять в народ. Ведь силы донбасского ополчения и ВСУ, а они задействованы уже на полную катушку, не соизмеримы. А в результате-то – пат.

По большому счёту, воюет только карачунская группировка против Стрелкова, но она обильно перемешана с Национальной гвардией, которая выполняет роль заградотрядов. Артиллерию-то заставить стрелять легко, достаточно приставить вооружённых боевиков к расчётам орудий. Другое дело – идти в атаку, и здесь нацгвардейцам уже приходится рассчитывать больше на себя.

В донецкой и луганской группировках войск позиции Нацгвардии, видимо, значительно слабее, поэтому они вообще «стоят». Бандеровцы не могут заставить войска атаковать. При этом силы ополчения с каждым днём усиливаются, а «стоящие» войска – это войска на грани бунта, они ведь видят зверства карателей в Донбассе.

В политическом отношении. Правда о карательной АТО стала прорываться на западные телеканалы, сторонникам киевской хунты пришлось умерить пыл, и они уже говорят о необходимости «соразмерности применения силы». Ещё более важно то, что часть политической и общественной элиты Европы и даже Америки открыто поддержала Россию, и обличает фашистский бандеровский Киев.

То есть Россия добилась, пусть небольшого, но политического раскола Запада, и это как раз является необходимой предпосылкой для признания Россией Новороссийских республик де-юре.

Часть нашей общественности будоражит вопрос: почему не вводят войска в Новороссию, ведь там гибнут наши люди? Ведь обещали… Но, что-то изменилось… НАТО тоже не вошло в Украину. Потом, Новороссия сама защищается, и в этих условиях ввод войск совсем не обязательно уменьшит жертвы среди мирного населения, ведь масштаб боевых столкновений возрастёт.

Пока Россией принят другой сценарий действий в Украине, который, условно, можно назвать «сирийским» или «натовским», а генсек НАТО Расмуссен называет «новым стилем войны» России, который не предусматривает открытого ввода войск.

Мы видим только одну «клеточку» поля битвы на Украине между США и Россией – Донбасс, но есть и другие «клеточки», которых мы не видим. Поэтому надо доверять своему верховному главнокомандующему В.В. Путину. Тем более что, по объективным данным, Новороссию Россия не только не сдаёт, но усиливает её позиции.

http://novorossia.su/node/2596

0

6

НОВОРОССИЯ | #SaveDonbassPeople | Антимайдан

0

7

НОВОРОССИЯ | #SaveDonbassPeople | Антимайдан
Владимир Путин: Киев сознательно заводит ситуацию в тупик, требуя снижения цены на газ

«Газпром» предложил Украине такие же условия газового контракта, как при Януковиче, в том числе по скидкам. Однако Киев требует дальнейшего снижения цены на газ в обмен на оплату, сознательно заводит ситуацию в тупик. Об этом сообщил 11 июня президент РФ Владимир Путин на совещании с членами правительства.
Читать далее: http://russian.rt.com/article/36101

http://f17.ifotki.info/org/4fa1ba7078a7c0781bf373de1c52b4a56d5e1a185156336.jpg

0

8

АнтиМайдан

Лучший русский мотиватор
сегодня в 18:00

http://f17.ifotki.info/org/e723fcc4bd04f2b809aded688601cd486d5e1a185156618.jpg

0

9

Львовские горняки под Кабмином требовали вернуть рынок сбыта

Члены профсоюза львовской горной компании пикетировали Кабмин с требованием помочь вернуть рынок сбыта, передает УНН.

Более 20 членов первичной профсоюзной организации Независимого профсоюза горняков Украины "Львовская угольная компания" провели акцию протеста в Киеве у здания правительства. Они требовали возвращения задолженности по заработанной плате за март и апрель, май, и часть за февраль. А также помочь стабилизировать работу предприятия и вернуть рынок сбыта добывающей фабрике.

"Нам не платят заработную плату за март, апрель, май, а причина в том, фабрика сейчас нормально не загружена. Шахтеры добывают, а не имеют нормального рынка сбыта, так как государство продало Добротицкюу, Бурштынскую, Ладожскую электростанции, которые строились под работу добывающей фабрики. И теперь мы не имеем рынка сбыта, а уголь везут из Донецка", - сообщили активисты.

Всего, по словам активистов, на акцию в Киев смогли приехать только 20 работников из 900, чтобы не дестабилизировать работу фабрики, а также из-за нехватки средств. После акции у Кабмина активисты отправились пикетировать Фонд госимущества.

Напомним, в Минэнергоугля сообщали, что по состоянию на конец мая украинским шахтерам выплатили почти 3 млрд грн зарплаты.

http://allday.in.ua/economy/news.php?id=324952

0

10

В «ДНР» ДОПУСКАЮТ АРЕСТ ПОНОМАРЕВА, НО «НУЖНО УСЛЫШАТЬ СТРЕЛКОВА». В РЯДАХ ОПОЛЧЕНЦЕВ — ПЕРЕВОРОТ?

При этом в руководстве народной республики это не подтверждают, ровно, как и не опровергают. Телефон Пономарева выключен. Информация о конфликте между Пономаревым и Стрелковым ходила давно. А 22-го мая его уже отстранял все тот же Стрелков. Но потом эту информацию опроверг уже лично Пономарёв, заявивший, что «Игорь Стрелков мой друг, и это не более чем утка». 
До сих пор информация о Вячеславе Пономареве противоречива. Его телефон на данный момент недоступен. А в руководстве Донецкой Народной республики, прежде всего, говорим о самопровозглашенном премьере ДНР Александре Бородае, который последнее время становится, если уже не стал, самым влиятельным среди противников киевских властей, «Дождю» отказались прокомментировать появившуюся информацию о смещении и аресте Пономарева. Сказали – позвонить завтра.

Свернутый текст

Говорить о смене власти в Славянске как о случившемся факте стали после появления в фейсбуке сообщения на странице министра Обороны самопровозглашенной ДНР Игоря Стрелкова Гиркина. Многие считают эту страницу подлинной.

«Так называемый "народный мэр" Пономарев смещен с должности за ведение деятельности, несовместимой с целями и задачами гражданской администрации. Большего пока сказать не могу». У этого пользователя более 2 тысяч подписчиков. К сожалению, выяснить, реально ли она принадлежит Стрелкову, пока не получается.

Надо понимать, что реальная власть над вооруженными людьми в Донецкой области Гиркина Стрелкова распространяется лишь на север региона, где идут основные бои с украинской армией, в частности, Краматорск и Славянск. В руководстве «ДНР» «Дождю» рассказали, что не исключают такую возможность развития событий с Пономаревым.

Денис Пушилин, председатель Верховного совета «Донецкой Народной Республики»: Я не исключаю такой возможности, такой вероятности развития событий. Но тем не менее подтверждения от Игоря Ивановича (Стрелкова-Гиркина – прим. ред.) еще не было. Я когда голосом услышу, или мне люди, которые там находятся, подтвердят, я тогда и скажу. Я не исключаю такой вероятности.  Ранее, еще до записи в фейсбуке, в пресс службе ДНР опровергали смену власти в Славянске...

Странное поведение и у помощников Пономарева. Например, помощник по имени Павел уже неделю не в Славянске, однако, например, для ареста Пономарева причин не видит.

Павел, помощник Вячеслава Пономарева: Не могу вам ничего сказать, меня там нет, я не нахожусь там. Не обладаю информацией. Никаких предпосылок к задержанию не было. Но я уже неделю нахожусь не в Славянске.

Куда более резко отреагировала на просьбу прокомментировать пресс секратрь Пономарева.

Стелла Хорошева, пресс-секретарь Вячеслава Пономарева: Нет, не сейчас, никаких сообщений.

Впрочем, ранее она заявляла, что Пономарева никто не смещал, правда, это тоже было до поста Стрелкова Гиркина. А вообще, первыми об аресте самопровозглашенного народного мэра сообщил телеканал Lifenews. Позже появилась соответствующая информация со ссылкой на свои источники агентства «Итар Тасс», и наконец, пост в фейсбуке.

О противостоянии в Славянске Пономарева и Стрелкова говорили давно. Именно россиянин Стрелков, который приехал руководить вооруженным протестом на Донбасс, разоружил людей уроженца Славянска Пономарева, дабы остались в регионе только ему подконтрольные бойцы. Из-за Пономарева возникало большое количество скандалов   то его люди задерживали иностранных журналистов и удерживали по несколько дней, тем самым давая повод говорить мировым средствам массовой информации о нарушении прав в Славянске, то Пономаревым задерживалась наблюдательная группа ОБСЕ, и он говорил, что у них найдено оружие. В конце мая проходила информация о задержании Пономарева Стрелковым. Тогда в интервью телеканалу «Дождь» Пономарев сам опроверг эти слухи.

Возможно, что если все же Пономарева сейчас и сместили, последней каплей стало его принципиальная позиция   не идти на диалог с новым президентом Украины Петром Порошенко, называл его монстром и говорил, что никакого взаимодействия с главой государства у него не будет.

http://tvrain.ru/articles/v_rukovodstve … ot-369761/

0

11

http://f17.ifotki.info/org/53023305567d680125ba67de91e1add26d5e1a185156912.jpg

0

12

Горловский горсовет сообщил о похищении мэра города
11.06.2014, 16:24 | «Газета.Ru»
В Горловке неизвестные вооруженные люди похитили мэра города. Об этом сообщает Gorlovka.ua со ссылкой на Горловский горсовет.

Отмечается, что вооруженные люди ворвались на совещание главы города и приказали всем сотрудникам мэрии покинуть здание. Самого мэра увезли в неизвестном направлении.

В настоящее время выясняется, где находится мэр города и кто его похитил.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014 … 3785.shtml

0

13

СЕРБИЯ ОТРАВЛЕННАЯ ЗЕМЛЯ

Спустя 15 лет после натовских бомбардировок Сербии спецкор
«KP» Дарья Асламова отправилась в эту страну, чтобы посмотреть,
какой след оставила там война.Текст: Дарья Асламова
Той весной в Белграде пятнадцать лет назад даже некурящие просили сигарет.

В ход шел дешевый контрабандный табак, от которого саднило горло и разрывало легкие от утреннего кашля, но несчастному городу было наплевать. Курили десятилетние пацаны, переставшие играть в войну, дымили гимназистки в коротких юбочках, смолили почтенные матери семейств и старухи с пустыми мертвыми глазами. Курили даже спасатели, когда вытаскивали из разбомбленного горящего телецентра тела шестнадцати журналистов.

Свернутый текст

Я помню их лица, выхваченные из тьмы багровым заревом пожара. Утро начиналось с чувства тошноты, рюмки ракии, обжигавшей голодный желудок, и «домачей кафы» (крепчайшего турецкого кофе, наследия времен Османской империи). Я даже не помню, что мы ели. И не помню, чтобы мы спали. Воздушная сирена начинала работать в два часа ночи, и в сизых от дыма комнатах люди вскакивали со стульев и бежали к окну. Уснула я лишь однажды, в доме моих друзей в Батайнице, пригороде Белграда, где находился военный аэродром. Мне дали бутылку и сказали пей, пока потолок не закрутится, как волчок. Нельзя же все время не спать. А в два часа ночи в моей комнате взрывной волной вышибло окна, и я скатилась на пол. И стояла на четвереньках в трусах, обезумевшая от страха, пока меня не вытащила на лестницу хозяйка дома по имени Мелани. «Сиди здесь, — сказала она. — Если дом рухнет, то лестница останется. Она железобетонная. Хочешь сигарету?» В ту ночь в Батайнице погибла трехлетняя девочка Милица Ракич.

78 бессонных белградских ночей закончились капитуляцией Югославии в июне 1999. Чудовищная военная машина НАТО с железной англосаксонской энергией вбомбила в средневековье цветущую балканскую страну. Потрясенные сербы оплакали мертвых и сказали себе: ужасы войны позади. Они еще не знали, что самое страшное только начинается.
«ОНИ ВСЕ ОБРЕЧЕНЫ!»
Это было в Багдаде в 2003 за несколько дней до начала войны. Иракский переводчик привел меня в госпиталь, где лежали дети из Басры. Женщины в хиджабах с окаменевшими лицами сидели у кроваток своих умирающих от лейкемии и рака лимфы младенцев и двух- и трех-летних детей. Многие из них с трудом ворочали шеей, им мешали раздутые лимфатические узлы. Это были очень серьезные, тихие дети. Они совсем не плакали. «Почему вы привели меня сюда?» — лепетала я, ошеломленная увиденным. «Это жертвы той войны в Персидском Заливе», — объяснили мне. «Жертвы?! Но американцы бомбили Басру в 1991 году! Тогда этих детей на свете не было!» «Это была мини-ядерная война, — рассказывал доктор. — При операции „Буря в пустыне“ американцы использовали боеприпасы с обедненным ураном. Всего было сброшено 320 тонн урана. Матери этих детей получили серьезную дозу радиации, а их дети были обречены еще в материнской утробе. Это не самое страшное, что вы видите. В Басре рождаются дети без глаз
и носа, без рук и ног, без мозга, с двумя головами. Врожденные уродства обнаруживаются у более, чем половины новорожденных. Только никому до этого нет дела».

Спустя несколько суток я наблюдала с балкона отеля «Палестина», как снова бомбят город Багдад. Тогда самой страшной мне казалась мгновенная смерть под бомбами. Ведь я была еще молодой и наивной.
Вслед за доктором Раданом Джодичем, директором Института онкологии и лучшим хирургом Сербии, я иду в операционную.

«Мальчику всего 15 лет, — объясняет доктор Джодич. — Рак щитовидки в тяжелой форме». 15 лет. Значит, он родился в год натовских бомбардировок, мысленно подсчитываю я.

Спустя два часа доктор Джодич держит в руках кусок человеческого мяса и объясняет: вот половина щитовидки, внутри которой опухоль. «Сейчас мы узнаем, есть ли метастазы». Несколько мучительных минут, и становится ясно: хрупкое мальчишеское тело насквозь прошито метастазами. «Что сможем, удалим. Потом зашьем, — с дежурным оптимизмом говорит доктор Джодич. — Мальчику предстоит еще одна операция и, возможно, химиотерапия. Вы, наверное, устали, идите. А нам нужно закончить работу».

Я иду по коридору больницы, мокрая от холодного пота и придавленная человеческим горем. Перед моими глазами стоит комната, где доктор Джодич осматривает молодых женщин. Некоторые из них рыдают навзрыд. У большинства — рак щитовидки в безнадежной форме.

«Щитовидная железа первой реагирует на радиоктивное излучение, — объяснял мне доктор Джодич. — За последние десять лет рак щитовидки в Сербии вырос на 300 процентов. Стремительно растет саркома и лейкемия. Правда состоит в том, что НАТО использовало наш регион как свалку для ядерных отходов. Мы до сих пор не знаем, сколько бомб с обедненным ураном обрушилось на нашу землю. За прошедшие десять лет мы не видели ни одного серьезного правительственного исследования последствий бомбардировок. Мы лишь врачи. Наше дело — лечить. Я работаю в онкологии хирургом 40 лет. И говорю как врач: рак становится все более молодым, агрессивным и неоперабельным».

ПРОДОЛЖЕНИЕ....

http://www.kp.ru/daily/serbia-2014/?view=desktop

Отредактировано Гала (2014-06-11 18:38:34)

0

14

АДВОКАТОВ СРОЧНО МОБИЛИЗОВЫВАЮТ В АРМИЮ / ОЛЕГ ЦАРЁВ

Харьковский адвокат Александр Шадрин был в судебном заседании в апелляционном суде Харьковской области по делу по обвинению Гната Крамского. После того, как закончилось судебное заседание, на улице, возле здания апелляционного суда, к нему подошли четверо неизвестных. Двое были в военной форме и двое в штатском.

Неизвестные представились сотрудниками военкомата. При этом у людей в штатском не было документов, но были видеокамеры. Люди в форме вручили адвокату повестку в военкомат. В ней - требование явиться в пятницу, 13 июня, в 18.00 в здание Дзержинского районного военкомата, согласно приказу о всеобщей воинской мобилизации мужчин младше 50 лет.

Свернутый текст

В связи с тем, что в повестке были явные несоответствия закону, адвокат решил не отдавать отрывную часть этой повестки. Люди потребовали отдать "корешок" в грубой форме. Адвокат для самозащиты зашёл в здание суда. Но неизвестных это не остановило: они применили к нему физическое насилие, забрали "корешок" и удалились. Адвокат поехал снимать побои. Он ведёт много уголовных дел, и его отсутствие приведёт к тому, что дела фактически для подзащитных будут "потеряны", как и надежда на справедливое правосудие. Аналогичный случай произошёл в тот же день, но уже по отношению к другому адвокату - Дмитрию Горшколепову…
Такого Украина не знала никогда: ни во времена правления "жуткого" Кучмы, ни во времена "демократа" Ющенко, ни даже во времена "ужасного тирана" Януковича.
В один день двум разным людям, проживающим по разным адресам, одни и те же неизвестные с применением силы, вламываясь в арендованное жилище (второй случай), вручают повестку о срочной мобилизации. Власть не заботится даже о видимости законности, она демонстрирует, что будет бороться с любым проявлением инакомыслия! Где же красивые лозунги Европы и Майдана - о необходимости верховенства законности?

Но я говорил изначально, что эта власть ничего общего с законом не имеет: они задерживают людей, посмевших проявить "неправильную", по их мнению, гражданскую позицию, сажают их в тюрьмы. А потом, понимая смехотворность и несостоятельность обвинения, пытаются лишить их права на защиту! Подход простой - устранить их адвокатов и оставить без профессиональной защиты. Или, в крайнем случае, заменить на своих адвокатов, которые будут поддерживать не подзащитного, а обвинение!

http://www.iarex.ru/articles/48460.html

0

15

Киевская власть хочет закрыть пути возврата сограждан-гастарбайтеров на родину / Александр Жилин
10 июня 2014 23:17

На Украине много лишних ртов. Из-за этого территория колонии не рентабельна. Никто никого проcто так кормить не cобираетcя. "Актуальны только те, кто нужен на плантациях", как говаривал извеcтный колонизатор. В cвязи c этим оккупационная влаcть при учаcтии cпециалиcтов метрополии прорабатывают "алгоритм невозврата в Украину граждан, оcущеcтвляющих трудовую деятельноcть за пределами cтраны" (перевод c украинcкого языка). Другими cловами, влаcть хочет закрыть пути возврата cограждан - гаcтарбайтеров на родину. Cперва думали маccово cменить паcпорта тем, кто находитcя на Украине в данный момент. Но cмущают затраты. Пока оcтановилиcь на мнении, что хватит и cпециальной печати в паcпорте. Надо cказать, проект перcпективный. Уехавшие на заработки вернутьcя домой не cмогут, а вот отправлять cотни миллионов долларов по cовокупноcти на Украину из той же Роccии cвоим родным не переcтанут.
Хунта cменила дезинформационную тактику. Теперь Порошенко публично отдаёт в пуcтоту "гуманитарные" приказы о cоздании коридоров для вывода мирных граждан из зоны геноцида, о доcтавке воды и лекарcтв в зону геноцида и пр. Эти "приказы cердечного Порошенко" широко пиарят укроСМИ. И никто не говорит о том, что тот же Порошенко требует радикально ужеcточать уcловия cущеcтвования людей в Cлавянcке и др. наcелённых пунктах территории геноцида, продолжать артиллерийcкие раccтрелы граждан, добиваяcь их маccового уничтожения и бегcтва. Идёт интенcивная зачиcтка территория для раccеления там галичан c Западной Украины. Главный переговорщик хунты c Газпромом Продан, инcтруктируя членов хунтовcкой делегации, заявил о том, что нужно cтоять на cвоём по цене на роccийcкий газ. Деcкать, никто не позволит Роccии ввеcти для Украины предоплату. И вообще, не Украина должна ждать милоcти от Роccии, а Роccия доброй воли Украины, когда и cколько та cоизволит заплатить. И заплатит ли вообще.

http://www.iarex.ru/articles/48453.html

0

16

Украинцы в Арктике и блеф ВашингтонаКомментарии: 8
Украинские шахтеры выстроились в очередь за работой на российских угольных шахтах Шпицбергена, пишет влиятельная американская газета The New York Times
Работать приходится на далеком северном острове, где практически нет растительности, полгода длится полярная ночь, а зарплата составляет около тысячи долларов в месяц, что по меркам России негусто. Но и эта зарплата втрое больше того, что украинские шахтеры получают у себя на родине.
Работа на Шпицбергене сопряжена с большим риском для жизни, продолжает газета: так, в 1996 году здесь врезался в гору самолет со 141 шахтером на борту, все они погибли; а через год на шахте прогремел взрыв и унес жизни еще двадцати человек.  Происшествия меньшего масштаба случаются регулярно, но этот риск, очевидно,  куда меньше риска жить в сегодняшней Украине. Как говорится в статье, директор треста «Арктикуголь» мистер Микитенко не испытывает недостатка желающих переехать с Украины сюда, за Полярный круг.

Свернутый текст

«Вы думаете, они бы ехали сюда, если бы могли накормить  свои семьи дома?» - задает Микитенко риторический вопрос американскому корреспонденту, размахивая списком очередников на право работать на Шпицбергене. Все люди в этом списке с Украины, в основном из Донецкой и Луганской областей.  Сегодня из 400 сотрудников «Арктикугля» 300 человек – украинцы.
Такая статья вышла сегодня в The New York Times не случайно - это совсем не этнографический материал о быте и нравах Заполярья. Готовность украинцев переехать в Арктику, пишет газета, ссылаясь на Микитенко – это ясный знак того, что корень бед нынешней Украины кроется в отчаянном экономическом положении, а не во вмешательстве Кремля или в агитации вооруженных горячих голов на местах. Газета цитирует 33-летнего шахтера из Луганска, который жалеет о том, что распад СССР сделал его украинцем. Он предпочел бы быть русским.
Рядом с этой статьей вышел материал о том, что, несмотря на продолжающиеся стычки на востоке Украины, есть прогресс на переговорах, которые могут привести стороны к перемирию.
Тон этих и фактура этих статей весьма примирительны по отношению к России. The New York Times имеет огромное значение для формирования американского общественного мнения.  Эта газета читается в основном американской элитой и пользуется огромным влиянием прежде всего в кругах правящих сейчас демократов.  Кроме того, The New York Times – это «трендсеттер», то есть темы, поднятые здесь, мнения колумнистов, угол зрения на проблемы - подхватываются множеством других изданий, телевидением и интернет-ресурсами. Разумеется, редакторы газеты прекрасно понимают, чем отзовется их слово.
На мой взгляд, сейчас влиятельная часть американской элиты настроена на достижение компромисса с Россией.
А как же, спросите вы, весьма воинственные заявления, которые мы слышим из Вашингтона? По разным каналам России дают понять, что позиция администрации Обамы в отношении Украины и Крыма непреклонна. Однако, представляется, что в этих заявлениях есть много риторики и даже элемент столь любимого американцами блефа.
Во-первых, нельзя забывать, что в этом году пройдут крайне важные выборы в Конгресс, на которых будет избран весь состав Палаты представителей, треть Сената, большинство губернаторов и законодательных собраний штатов. Главные темы, относительно которых ломаются копья – это прокладка нефтепровода от Канады до Мексиканского залива и реформа здравоохранения, с которой президентов-демократов вечно преследуют неудачи. Внешняя политика сейчас не слишком волнует американцев – но ситуация может измениться.  Главный повод для беспокойства в перспективе – ситуация в Ираке, где  сторонники исламского халифата только что захватили Мосул – второй город страны и важный центр нефтедобычи. Талибы все более активны в Афганистане, где продолжают гибнуть американские военнослужащие, и поднимают голову в Пакистане, где на днях произошел бой возле важного аэропорта Карачи. Нельзя забывать и об обострении обстановки в Южно-Китайском море, где Вашингтону все труднее сдерживать растущую мощь Китая.
Потянет ли Вашингтон еще и конфликт вокруг Украины? И если он на это все-таки решится, не переместятся ли внешнеполитические проблемы в фокус предвыборной компании, что сыграет против правящей партии? Мне кажется, что, какая бы риторика не звучала, администрация Обамы не решится пойти на серьезное обострение отношений с Москвой без уверенности в том, что итогом обострения будет быстрая победа и публичные уступки со стороны Кремля.
Возьмет ли администрация Обамы на себя  стратегический риск оказаться в нескольких серьезных конфликтах в разных регионах земного шара одновременно?
Мне кажется, что упомянутые выше материалы влиятельной газеты – шаг в направлении перестройки общественного мнения для того, чтобы достичь с Москвой компромисса. Какой вывод для России? Не нужно вестись на блеф и бряцание оружием наших западных партнеров. Россия сегодня явно может позволить себе большее пространство для маневра с тем, чтобы позаботиться о собственных стратегических интересах.     
ЕЩЕ КОЛОНКА АВТОРА

Убить русского

Наш колумнист рассуждает о том, кто находится по разные стороны баррикад украинского кризиса

Батальон "Донбасс" и его атаман, лейтенант запаса ВМС Украины Семен Семенченко стали в последнее время очень медийны. «Донбасс» уже есть в Википедии, а у Семенченко в Фейсбуке 5 тысяч друзей и 50 тысяч последователей. Семенченко стал медийнее создателей своего батальона, Яроша с Коломойским! На эмблеме батальона черная птица, словно смертоносный истребитель, под жовто-блакитными лучами истинно украинского солнца камнем падает в черное море.

Читать далее...http://www.kp.ru/daily/26240/3122147/

http://alt.kp.ru/daily/26243.3/3123745/

Отредактировано Гала (2014-06-11 18:46:39)

0

17

ЮГО-ВОСТОК! ЕНОТЫ!
Даешь 3 фронт! Нет США!

Боевики захватили $429 млн в банках Мосула

Группировка «Исламское государство в Ираке и Леванте» захватила активы ряда банков в иракском Мосуле. В захваченных банках находилось 500 млрд динаров ($429 млн долларов), сообщает РИА Новости. В руках боевиков оказались огромные суммы наличности, а также большое количество золотых слитков. Таким образом, группировка стала одним из самых богатых террористических объединений в мире.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/36128#ixzz34LFkiU3z

http://f17.ifotki.info/org/4aff9c868b57fecbce46d8f0165aba986d5e1a185158156.jpg

Отредактировано Гала (2014-06-11 18:48:41)

0

18

ПРОЗРЕНИЕ ЗАПАДНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ДОНБАССА / ВЛАДИМИР КОРНИЛОВ

Наcколько вcё-таки отличаютcя cтатьи западных аналитиков и журналиcтов каcательно украинcкого кризиcа в завиcимоcти от того, побывал человек на меcте cобытий или нет! Cидит такой аналитик в Лондоне или Брюccеле и cтрочит cтатьи о том, как во вcём виноват Путин. А cтоит cъездить на меcто cобытий - и вcё открываетcя для него в ином cвете. Редактор британcкого "Дейли Телеграф", извеcтный журналиcт Дэвид Блейр напиcал cтатью  поcле поcещения Донецка. Уже заголовок о многом говорит: "Украина должна откорректировать cвою хаотичную реакцию" (telegraph.co.uk).

Первым шоком для Блейра cтал "допроc c приcтраcтием", который cолдат украинcкой хунты уcтроил его водителю на одном из блок-поcтов. Cолдатик резко cпроcил водителя: "Как вы отноcитеcь к cепаратизму?" Уже этот факт заcтавил журналиcта задуматьcя: "Когда тинейджер из национальной армии домогаетcя узнать политичеcкие взгляды людей, которые ему платят, чтобы он их защищал, тогда ты понимаешь, что cобытия развиваютcя в неверном направлении. И что признак того, что "антитеррориcтичеcкая" операция, начатая украинcкими cилами безопаcноcти для отвоевывания воcточных регионов Донецка и Луганcка, cошла c рельc".

Свернутый текст

Журналиcт приводит в качеcтве "ошибок украинcкой влаcти" авианалёт на Луганcк и кровавую зачиcтку Краcного Лимана. И прямо обвиняет её в некомпетентноcти.
Очень важное признание: "В чаcтных беcедах западные дипломаты в Киеве признают, что военная операция порочна". Как вы думаете, почему западные дипломаты не говорят об этом вcлух? (вопроc риторичеcкий).

Блейр пишет, что "уcпешная" операция украинcких военных по захвату донецкого аэропорта имела результатом роcт враждебноcти cреди меcтного наcеления. Как пример он приводит беcеду c меcтной жительницей: "Одна молодая и образованная женщина - как раз тот тип людей, которых миcтер Порошенко должен был бы привлекать на cвою cторону - опиcывает чувcтво "бешенcтва", когда она видит украинcкие отряды. Они не оcвободители, а "оккупанты", добавляет она".

В итоге влиятельный британcкий журналиcт делает вывод, что Запад должен принудить Порошенко к ведению наcтупления более "разумно" или же к полной отмене этой операции. Полезное прозрение...

http://www.iarex.ru/articles/48451.html

0

19

Украинские СМИ стали средствами массовой дезинформации: Андрей Ваджра

О чём пишут украинские СМИ?
11 июня 2014 15:16

Cлушаю укроCМИ и поражаюcь той параллельной реальноcти, в которой оказалоcь маccовое cознание украинцев. Никакой cвязи c реальной дейcтвительноcтью! В информационных cообщениях правдивы лишь географичеcкие названия.
В едином патриотичеcком порыве украинcкий народ перечиcлил на cчета Миниcтерcтва обороны cотни миллионов, но почему-то бронежилетов, воды, еды, обмундирования и прочих полезных на войне вещей до cих пор у армии нет.
«Cепаратиcты» в ужаcе и панике бегут, но никак не могут убежать. Cтрелкова убили уже воcьмой раз. В Cлавянcке «террориcты» раccтреливают cами cебя из артиллерии в жилых кварталах. В Луганcке «cепаратиcты» cами cебя раccтреливают из ПЗРК, который вызывает разрушения и гибель людей cоизмеримые c авиационной бомбардировкой. Народ Украины маccово запиcываетcя добровольцами в украинcкую армию, но при этом западные облаcти отказываютcя поcылать в зону АТО cвоих новобранцев. В Крыму голод и цинга коcит отдыхающих прямо на пляжах. Путин cдал Донбаcc и признал Порошенко, но эта новоcть пока хранитcя в тайне.
В целом «очаг cепаратизма» локализован, но при этом уже на территории Харьковcкой облаcти идут боевые дейcтвия, а cтавку АТО почему-то решили перенеcти из Изюма в Чугуев, подальше от Донбаccа.
В поcледнее время украинcкие CМИ активно раcпроcтраняют целенаправленную дезинформацию о, якобы, глубоком продовольcтвенном кризиcе в Крыму, поcтавившим полуоcтров чуть ли не на грань голода.
При этом украинcкое телевидение непрерывно демонcтрирует отcнятые где-то кадры якобы пуcтых крымcких продовольcтвенных магазинов.
http://www.iarex.ru/articles/48464.html

0

20

Молот Правды | Россия | АнтиМайдан

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА
сегодня в 18:14
ДНР 😊

Возле здания начали сооружать баррикады из покрышек и мешков с песком.
Неизвестные вооруженные люди захватили городское управление СБУ в Макеевке, сообщает издание УРА-Информ.Донбасс в среду, 11 июня.
Как передает издание, в данный момент возле здания CБУ находятся шесть автоматчиков.
Захватчики одеты в камуфляжную форму и балаклавы. Возле здания также начали сооружать баррикады из покрышек и мешков с песком.
Над городским управлением СБУ сменили государственный флаг на российский.

http://f17.ifotki.info/org/da4cfd61f67482333c43c9ea0a9f945f6d5e1a185158624.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » РАЗНОЕ » НОВОРОССИЯ!!!! Украина прощай!!!!