CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ФОТО » КсюСобчак - девушка с обложки ! (МУЗ-ТВ)


КсюСобчак - девушка с обложки ! (МУЗ-ТВ)

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Ксю и Светлана Конеген.
(вроде правильно фамилию написал)

0

2

Ксю ругается,что А.Стоцкую без шкур нельзя себе представить.
(если я ошибаюсь в комментах- поправляйте, я одним глазом передачу обычно смотрю)

0

3

сама Стоцкая с картины...так и хочется добавить ПИКАССО.

0

4

Ксю не нарадуется на своё изображение с кроликами перед лысым товарищем (то ли автором картины, то ли хозяином кабака)

0

5

Ксю и кролики.
Там в ногах у неё зверьки ипутся,но отсюда не видно.

0

6

ан-нет! нашёл кроликов в ногах!
они точно живые? сейчас же модно трупики фоткать и их глазки в цветы вставлять.

0

7

портрет Тины Канделаки Ксюшеньке понравился.
наверное скоро придёт в "Детали" сниматься.

0

8

Ксю не узнала папу Маши Цигаль (он с бородой), потомучто активно лазила в декольте своей подруги.

0

9

зато Ксю похвалила фотку М.Цигаль и её белые носочки-мечту педофилов.

0

10

в следущей программе нам обещают:
1.Ксю дарит цветы Расселу на сцене.

0

11

2.Ксю демонстрирует свои тощие ножки.

0

12

vavilon написал(а):

если я ошибаюсь в комментах- поправляйте

Все правильно, только Цигаль с бородой, вдовец Полищук - вроде не отец Маши, а дядя...

0

13

Михаил!
вот что я нашёл о родственниках Маши-
"Третьего января не скажем какого года в известнейшей московской художественной семье Цигалей-Бирштейн родилась девочка Маша.
Ее бабушка Нина Ватолина была известнейшим мастером плакатной графики, сделавшей в 1941-м году плакат «Не болтай!». Дедушка, Макс Бирштейн – выдающийся живописец. Другой дедушка, Владимир Цигаль – скульптор-монументалист, построивший в Москве много памятников. Папа, Александр Цигаль – скульптор. Мама – Анна Бирштейн — художница, чьи работы висят в Третьяковке и Русском Музее."

0

14

нашёл подходящую статью,это было перед НГ.

Муж Полищук веселится с Собчак

Звезды шоу-бизнеса вовсю начищают ботинки, готовясь к Новому году. Снимаются последние "огоньки", записываются "подъелочные" поздравления граждан… И хоть во многих городах снега как не бывало, настроение от всей этой предновогодней суеты почти праздничное, потому расслабленное. А в расслабленном состоянии можно себе позволить многое… Так, самым шокирующим поступком недели стало посещение художником Сергеем Цигалем выставки эротической фотографии. И злоупотребление алкоголем, и веселый флирт со светскими красотками Ксюшей Собчак и Ульяной Цейтлиной смотрелись бы вполне гармонично и соответствующе духу мероприятия, если бы Сергей не был мужем актрисы Любови Полищук. А Полищук, как известно, умерла 28 ноября от рака позвоночника. И в то время, как близкие и знакомые тяжело переживают уход из жизни великой актрисы, ее супруг веселится на светской тусовке. Не все журналисты оценили такое поведение вдовца. Многие даже сильно расстроились из-за того, что пришлось рассказывать читателям такую правду.
источник
________
УЖС! жёлтые журналюги не знаю меры!

0

15

ага, его зовут Сергей, а не Александр.
стало быть- дядя.

0

16

!

0

17

!

0

18

!

0

19

!

0

20

!

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ФОТО » КсюСобчак - девушка с обложки ! (МУЗ-ТВ)