CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ДОМ-2 разное » В «Доме-2» теперь будут делать детей


В «Доме-2» теперь будут делать детей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Анастасия Дашко и Сэм Селезнев заявили, что собираются завести ребенка.

Пару месяцев назад участница реалити-шоу Анастасия Дашко попала в больницу, где врачи сообщили девушке, что ей срочно нужно озаботиться вопросом появления потомства: если Настя не родит до 27 лет, то потом ей это вряд ли удастся.

Вернувшись в периметр, Дашко сразу же заявила своему любимому Сэму, что им нужно пожениться и родить ребенка. Но играть свадьбу Селезнев отказался, считая, что штамп в паспорте надо ставить, когда у них будет квартира, машина и прочное финансовое положение. А пока еще, мол, рановато.

При этом, если уж говорить честно, Сэм и Настя довольно неплохо обеспечены. Летом Селезнев выиграл в конкурсе «Супермен «Дома-2» джип, который позже продал и открыл свое дело. К тому же влюбленные  успели накопить деньги, разъезжая по городам и весям с концертами (участники проекта выступают не меньше десяти раз в месяц и  получают за это приличный гонорар).

И вот  буквально на днях Сэм заявил, что проникся-таки идеей завести ребенка. Хотя, возможно, на его решение повлиял поставленный Настей ультиматум: либо они оформляют отношения и делают ребенка, либо расстаются.

Кстати, узнав о планах пары, ведущие шоу - Ксения Собчак и Ксения Бородина - приняли решение уступить им целый двухэтажный коттедж с большой кухней и тремя комнатами!

Пока дом достраивается, Сэм и Настя решили отправиться в романтическое путешествие в Таиланд, надеясь, что оттуда приедут уже... втроем!

Мария КОЛЫВАНОВА    wwwkp.ru

0

2

Интересно, что Сэмику пообещали за столь мужественный поступок?

0

3

его обещали сильно не бить, выгонять на плантации на час позже и наконец  отдадут паспорт.
_______________
Ксения Собчак ждет пополнения!

Ведущая "Дома-2" Ксения Собчак преисполнена радостных ожиданий. Дело в том, что на подведомственной ей территории телестройки в скором времени должно быть прибавление.
Обзавестись малышом решили Настя Дашко и Сэм Селезнев. Ксению Собчак и ее соведущую Ксению Бородину эти планы очень обрадовали. Девушки решили даже выделить будущим родителям двухэтажный коттедж с большой кухней и тремя комнатами.
Пока просторное жилище еще недостроено, Сэм и Настя хотят отправиться в романтическое путешествие в Таиланд. В Россию влюбленные рассчитывают вернуться уже втроем.
А вот с датой свадьбы Дашко и Селезнев пока так и не определились. Напомним, не так давно Настя поставила своему возлюбленному ультиматум: или он на ней женится, или она ищет другого парня. Сэм же считает, что сначала необходимо купить квартиру, машину и обеспечить прочие материальные условия для создания семьи.
Между тем Насте, которая недавно попадала в больницу, врачи посоветовали родить ребенка до 27 лет. Обеспокоенная Дашко рассказала обо всем Сэму и получила его предварительное согласие на бракосочетание. Теперь же молодой человек созрел и до другого ответственного шага. Он сам заявил, что проникся идеей завести малыша.
wwwdni.ru

0

4

Вавилон,привет! Ужас а не новости :rtfm: Родильный дом по ТВ(((( Сжечь до тла нах. Надо пологнать Руське спички и канистру бензина, пусть войдет в историю! Может именно в этом и заключается его таинственная мисия!!До тла! :bad:

А тебе огромное спасибка за новости)))))) :thank_you:

0

5

PbICEHKA! Привет!) да пусть рожают, через год увидем несчастную мамашу в женских ток-шоу, в которых она будет рассказывать о своей горькой судьбинушке и муже-подлеце,бросившим её горемычную и дитятю несовершеннолетнюю)
А Рустам точно что-то задумал. Он защитил свой зад кремом,чтобы не подгореть во время исполнения миссии)

0

6

Собчак настойчиво намекала Сэму, на здравый мсысл, но парень так ничего и не понял.

0

7

автор- бабка_ёжка.

ПРО СЭМА И НАСТЮ

В доме-2 переполох
Настя с Сэмом вместе
Завести детей решили
Прямо там, на месте.

Сэм, услышав эту весть,
Выпил валидолу.
Он хотел еще поесть,
Только все успела сместь
Солнце по-приколу.

«Сколько будет нам хлопот?»,-
Думает семья
Тут вдруг Сэм как заорет:
«Не ротвейлер я!»

И кося кровавым глазом
И хрипя от страсти,
Сэм решил понять все сразу,
И спросил у Насти:

Значит, свадьба не нужна?
Больше не боюси?
Эх проблема решена!
Господи-исуси!

В общем, успокоился
Эх, помог стаканчик!
Только вот расстроился
«Рожай штоб вышел мальчик»

Настя, хитро глаз скосив,
Хищно поглядела
С облегчением решив:
«Все, кольцо надела!»

0

8

:rofl:

0

9

Когда все "домашние" заготовки исчерпаны и фантазии ниначто другое не хватает, то болше нечего делать как детей.

0

10

Привет , Вавилон! У тебя Рысик тоже не появлялась, я смотрю! Пропал человек!
На лобном месте Сэм объявил о зачатии, все участники порадовались, стали называть Наську МАМОЙ! Забыв абсолютно, что еще надо всей стране предъявить положительный тест на беременность, бросить Наське курить, выносить и родить ребенка! Но это уже второстепенно!
А вот у Русика с Любахой все гораздо проще! Нарисуют ребеночка и будут жить поживать!
Воистину Дурдом2!

0

11

Привет, Светлана!)
так Дашко собиралась уехать на край света и там зачать ребёнка! а уже оказывается того...сбегала и сделала?)
пойду искать Рыську)
Всего наилюбящего тебе!)

0

12

Инфа достоверная: ребенок от Моцак. :yes:

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ДОМ-2 разное » В «Доме-2» теперь будут делать детей