CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОМ-2 на Авторадио

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Конкурсные задания:
1. «Рота, подъем!» (одевание на время)
2. Надевание общевойского защитного комплекта (ОЗК)
3. Конкурс строя и песни
Сегодня в военных сборах «Авторадио» участвовали герои популярного шоу на ТНТ «Дом-2» – Рустам Солнцев и Руслан Проскуров. Телекрасавцы старались из всех сил подтвердить свой героический мужской статус. Но, как мы знаем, строгому прапорщику Петельке не так-то просто угодить.
Признав, что призывники выступили в конкурсе «Рота, подъем!» в общем-то неплохо, Прохор Сулейманович сурово отчитал их за неумение пользоваться костюмом химзащиты. «Представьте, звучит команда «Газы!», товарищи ваши уже ура кричат. А вы на земле дохленькие лежите!»
Самые высокие оценки бойцы Солнцев и Проскуров получили от командира на занятии по строевой. «Молодцы, – отметил Прохор Сулейманович, – старались, носочек тянули... В общем, с удовольствием помог бы таким призывникам освоить курс молодого бойца!» Тут ребята почему-то сразу домой заторопились: похвастаться наградами и достижениями.
Руслан Проскуров, проигравший товарищу по «службе» 3 балла, теперь предстанет пред очи своих поклонниц в образе героического «Котовского». Ну, а победитель Рустам Солнцев собирается захватить самых любимых друзей из «Дома-2» и прокатить их на крутом «Хаммере». Возможно, и Ксюшу Собчак тоже с собой возьмет, обещал подумать.

Спасибо Атташе.

0

2

ФОТО И ВИДЕО

0

3

!

0

4

!

0

5

!

0

6

!

0

7

!

0

8

!

0

9

!

0