CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ДОМ-2 разное » Из книги Нелидова “Нелидов + Солнце”. (СПАСИБО Tigra_Polosataya)


Из книги Нелидова “Нелидов + Солнце”. (СПАСИБО Tigra_Polosataya)

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

За несколько часов до начала

… Я и не знал, что в это время остальные члены первого заезда, включая ещё запасных тогда игроков, таких как Роман Третьяков, который придёт через несколько дней, и Дима Метушивский (лесной человек), который придёт через девять месяцев, сейчас отлично проводят время в гостинице. Они выпивают и ещё договариваются о том, что надо выгнать новенького москвича. И это при том, что они меня ещё и в глаза не видели! В итоге выгнать им меня так и не удалось. Хе-хе. Знай наших!

Кстати, в гостинице ребята не только общались за кружкой пива, некоторые мальчики даже занимались сексом с девочками! Для вас останется секретом, кто с кем, но для самых любопытных подскажу: это произошло м/у участниками Дома из первого заезда. Гадайте сами. И ещё подсказка: попав на проект, они даже общаться перестали друг с другом. Поразительное легкомыслие!
Да и похулиганить будущие звёзды тоже успели. Так, роман третьяков за то, что устроил туалет в ближайших к тротуару кустах, попал в местное отделение милиции, где и просидел 4 часа.

0

2

Великолепная шестёрка

Я оказался самым дисциплинированным. Приехал одним из первых. Это полезно для утверждения на новой территории – так поступают самцы в мире животных. Зашёл в аудиторию, уселся в кресле и приступил к сканированию всего, что происходило вокруг. Я был сосредоточен, как советский разведчик Штирлиц, и старался ухватить каждый момент. Мне хотелось с самого начала понять, в какую именно атмосферу я ввязываюсь. О, наивный!..
После 20-ти минут моего одиночного слежения за пустым пространством открылась дверь, и в офис ввалилась весёлая компания из 6-ти парней. Первые моё внимание привлекли близнецы Каримовы.

Из дневниковых записей
Одеты Каримовы были одинаково: в футболках без рукавов. Различить их можно было только по татуировке на плече. Они ржали и говорили о сексе. Сразу видно – будущие любимцы девчонок России!

Вторым в поле моего зрения попал Абузяров. Он тоже говорил о сексе: уверял, что может сделать “это” 5 раз подряд. Ему никто не верил и даже смеялись. Для того, чтобы подтвердить слова делом, он морщил лицо и делал бёдрами, как Элвис Пресли или Майкл Джексон, возвратно-поступательные движения. Если учитывать массу Абузярова, делал он это очень даже ловко. Можно сказать - и профессионально.

Из дневниковых записей
Абузяров сказал, что может сделать ЭТО 5 раз подряд. Судя по его весу, он этого ещё ни разу не делал.

Кстати, после проекта Абузяров действительно делал это 5 раз в день.
Третьим участником оказался Степан Меньщиков. Человек, с первого взгляда очень странный, о таких говорят: “Ты что, с Урала?!” Цветовая гамма его прикида сразу же меня поразила: на нём была голубая клетчатая рубашка, заправленная в коричневые вельветовые штаны, туго затянутые ремнём. На Стёпиной заднице я разглядел маленькую дырку. (Не подумайте ничего плохого! Просто хорошие психологи очень внимательны к своим будущим клиентам.)
Стёпа сел рядом и пристально на меня посмотрел. Его взгляд был похож на дуло пистолета, точнее – на дуло двустволки. В отличие от остальных ребят, радость на его лице отсутствовала, и он не говорил о том, сколько раз сможет он. На вопрос, чем он занимается, серьёзно ответил: “Я – клоун”. Мой мозг тут же расслабился. Всё встало на свои места. Теперь было ясно почему Степан так забавно одет.

Я не знаю, друг он мне или враг. Я знаю, что он весёлый, любит только себя и деньги, женщин не считает за людей, не умеет одеваться и вести себя, скрытен, наделён массой пороков, отличается редкой безвкусицей – всё остальное мне неизвестно. Но на тот момент, повторю, он был для меня самым близким другом.

0

3

Козюльки под прицелом: ноу-хау ковыряния в носу

Первое ухищрение, которое мы придумали с Ковалёвым, - скрытый способ ковыряния в носу. Открою тайну: ковырять перед телекамерами очень опасно – могут показать по телеку, а это сильно огорчит друзей и знакомых, не говоря уже о родителях.
В общем, что бы скрыть от чужих глаз этот интимный момент и умерить пыл, свойственный юности, мы клали себе на лицо полотенце. И уже под ним осторожно занимались чисткой носопырки.

0

4

Большие и малые дела
Репортаж из туалетов Дома-2

Нас порадовал туалет. Ведь это место, по посещаемости стоящее рядом с местом для приёма пищи и спальней.
Хорошая новость заключалась в том, что в туалете не было видеокамеры. Плохая – в том. Что это обычные 3 рядом стоящие пластиковые кабинки.

Через пол года, когда мы все переселимся из бараков в Дом, некоторые ребята по-прежнему будут ходить в синие кабинки, потому что там нет камер, а в Доме есть – причём целых две. Одна телевизионная, а другая – веб-камера.

А вот Рома Третьяков продолжал ходить в синие кабинки до наступления холодов. Пока там всё не заледенело. Тут уж пришлось выбирать: либо за тобой следят, либо постоянно рискуешь примёрзнуть к чему-нибудь нежными местами.

Из дневниковых записей
Сегодня Солнце совершила первый поход в новый туалет, стыдливо накрывшись одеялом!


Ещё одна удивительная особенность туалета на Доме-2 – отсутствие щеколды и вообще какого-либо замка. Сначала каждый стеснялся и переживал, что сюда может кто-то неожиданно ворваться и нарушить вдохновение в самый экстатический момент. Но потом, как окопные солдаты, все незаметно притерпелись и даже привыкли к тому, что если ты зайдёшь в туалет без стука, то можешь застать товарища за самым интимным занятием на земле. Обычно эта мысль грела новичков, которые, насмотревшись телевизора, поначалу устраивали настоящую охоту на звёзд-старожилов.

0

5

Апофигей честности


А однажды Солнце на полном серьёзе приревновала меня к Бородульке. Дело было так. На площадку пришли обе Ксюши, и все мы, как обычно, подошли к ним здороваться. А я решил с Бородулей ещё и постоять немного рядом, поговорить. Приятно потолковать с умным, образованным человеком.
Но тут мимо проходила Солнце и вдруг закричала нечеловеческим голосом. Мы с Ксюшей подумали, что она шутит и решили поиграть с ней – обнялись по-дружески. Целоваться, правда, не стали.
Но Солнце наш невинный флирт вывел из себя. Она на полном серьёзе стала возмущаться и даже угрожать нам обоим физической расправой. Мы, конечно, поторопились ей объяснить, что это всего-навсего шутка. Но, похоже, Э
Солнце этого так и не поняла. К счастью, до вызова наряда милиции дело не дошло, но казалось, что дело идёт именно к этому.

0

6

“Мы выбираем, нас выбирают… Как это часто не совпадает!..”

В тот день мы с Ромой решили пошутить. На предварительном выборе симпатий девушки сидели на уличной скамейке, а мальчики – в бараке. За нами по очереди заходила Бородина и вызывала на “язык”. Рома прикинулся мной, надев мою куртку, а я – Стёпой.
Когда Рома вышел на “язык”, Лена Беркова и Солнце подбежали и поцеловали его. Солнце хотела сесть обратно, но Собчак не дала ей этого сделать. Ведущие настаивали на том, что предварительное голосование – очень ответственное мероприятие, и наши шуточки здесь совершенно неуместны. Поэтому сесть на место Солнцу не разрешили. После минутной словесной перепалки ей предложили уйти вместе с Ромой и Леной. Но она разозлилась и скрылась в женской спальне.

За кадром остался неприятный момент. Солнце, находясь в расстроенных чувствах, входя в дверь барака, ударилась лицом о косяк. Следующие 2 месяца на её лице красовался шрам. Косяк остался цел.

0

7

И снова разлучница Николь

49-й день …

Ведущие после стройки вывели нас за ворота, дали пейнтбольное ружьё и поставили перед нами конкурсную задачу. Используя 3 попытки, надо было выстрелить и попасть в фотографию кого-то из участников. Перед каждым выстрелом необходимо было объяснить, почему ты выбрал именно эту “жертву”.
В убойном конкурсе отличились Стёпа и Оскар.
Стёпа назвал Титова гнидой и мерзким человеком. Непонятно, почему тот не надрал Стёпе задницу.
А Оскар отличился тем, что впервые прилюдно проявил внимание к Бородиной и стрелял именно в её фотографию. На вопрос “почему?” ответил:
- Потому что фотография беспонтовая. Но человек, который на ней изображён, мне симпатичен. Я стреляю не с антипатией, а наоборот.
Между прочим, с первого выстрела Оскар попал Бородуле в сердце. Пожалуй, можно этот день считать началом симпатии между Ксюшей и Оскаром. На тот момент никто, конечно, на это внимания не обратил. Пройдёт год, и все узнают, что они вместе. А на вопрос, помнят ли они этот момент, Оскар ответит – нет, а Ксюша опишет всю ситуацию дословно. Женщины, ваша память на детали подобного рода достойна уважения!

0

8

Полный улёт
Абузяров покидает периметр на воздушном шаре

Очередное голосование превратилось в “мясное” благодаря иммунитетам от ведущих. Голосовали против Титова, но Бородуля ему дала иммунитет. Следующий круг мы проиграли. Николь и Ольга Бузова проголосовали против Игоря, тем самым они уменьшили шансы Абузярова. Нашей задачей было спасти Женю, но нам не хватило двух голосов. Один мы потеряли из-за несогласованности действий с Романом, который находился в больнице. Лена Беркова забыла донести до него наш стратегический план, который подразумевал, что во втором круге мы голосуем против Оскара, а не против Стаса. Второй голос, который решил судьбу Жени, принадлежал Оле Бузовой. Она тоже не проголосовала против Оскара, и её голос поставил на Абузярове крест.
Больше всех из-за ухода Жени переживала Оля. Она так до конца и не поняла, что её голос был решающим. Мы все дружно провожали Абузярова, вглядываясь в даль, где надувался горячим воздухом воздушный шар. Женька с наигранной лёгкостью медленно перелез в корзину шара. Его глаза заблестели от слёз, когда корзина отрывалась от земли. Почти у всех ребят, провожающих его, глаза тоже были на мокром месте. Мы, оставшиеся внизу, кричали традиционное “Мы счастливы!”, а он отвечал как Карлсон: “Я улетаю, но обещаю вернуться”. “Маленький”, так его называли некоторые девушки, в какой-то момент развернулся и показал всем своё одно очень большое место. Тот позитив, с которым он пришёл на проект, не хотел уступать место тому, что творилось на душе Абузярова. А было там несладко, уверяю вас.
Мне уход Абузярова запомнился как самый трогательный за всю историю проекта. Женя – единственный человек, вылетевший с проекта в прямом смысле этого слова.

0

9

К нам приехал, к нам приехал Олин папа дорогой!


Вообще, если честно, - вода в бассейне всегда была холодной.
Даже в самые жаркие дни в нём было сложно проплавать больше часа. И остывал он моментально, ведь дно представляло собой полуметровый слой бетона, на котором лежало тонкое резиновое покрытие. А бетон остывает к вечеру моментально. А если ещё вы представите себе, что в бассейн постоянно кого-то бросали в одежде и иногда туда в связи с различными мероприятиями типа посвящений попадали кусочки еды – яйца, кетчуп и майонез, - то вам будет понятно, что на самом деле представляет собой романтический бассейн Дома-2. Даже своим врагам я не пожелаю попасть туда.

0

10

Праздник – праздник!
Три месяца в эфире


А в конце я вновь выходил в образе психиатра со своей любимой темой – эмоциональная разрядка. И предлагал поучаствовать всем желающим в конкурсе – тренинге “Истерика”. В моём конкурсе боролись: Люся Алексеева и Стас Каримов, Кеша и Май, Вероника и Оскар. У всех девушек весьма слабенько получалось устраивать “мужьям” разборки. Все они переходили на смех, что свидетельствует о неустойчивой психике. Я решил вытянуть из зрителей Ксюшу Бородину как специалиста в этой области. В пары ей достался Май.
Ксюша начала тихо, с вопроса, заданного хриплым шёпотом: “Где ты был?”
Май, стоя на коленях: “На работе”.
И тут Ксюша даёт Маю пощёчину, и у него тут же меняется выражение лица. Ксюша продолжает. Она спрашивает, откуда у него губная помада на воротнике. Май отшучивается и получает пощёчины и подзатыльники. Ксюша действительно закатила ему настоящую взбучку. Через полтора года Ксюша будет встречаться с Оскаром. Несложно представить, что его ждёт, если он вдруг вовремя не вернётся домой.
После концерта на лобном мы все обсуждали произошедшие за 3 месяца события.
Солнце гордо заявляла о том, что она единственная девушка, выжившая после в этой мясорубке с первого заезда. Вообще, Солнце любила побыковать и повыпендриваться. В будущем Май почему-то будет называть это детским садом.

0

11

“О, соле мио!”
Начало конца несчастной любви

В ночь перед приходом Мая Абрикосова мне не спалось. В голове крутилась одна мысль: хорошо бы встретить нового мальчика хорошим приколом! Просто убирать палки из-под матраса на кровати не хотелось. Мы решили разобрать кровать на мелкие детали, а потом соединить их так, что бы она под новичком развалилась полностью. Вдобавок мы увеличили ножки кровати на 10 сантиметров, примотав к ним скотчем деревянные бруски. Уже в тот момент радости не было предела. Новинку испробовали на Каримовых. Потом, конечно, было сложно вновь собирать кровать, но повеселились мы на славу.
На следующий день мы натянули над кроватью новичка верёвки и развесили на них, как на сушилке, всякий хлам: как будто использованную туалетную бумагу (очень достоверно получилось!), трусы, носки, лифчики и кучу разных причиндалов, например предметы личной гигиены девушек.

И вот Май впервые зашёл в наш барак. Все парни насторожились. Понимая, что новичок хочет осмотреться, мы решили заманить его на кровать: “Ну, садись, рассказывай, как там, на воле!” Беспечный Май со словами: “А что рассказывать-то?” плюхнулся на неё. Кровать, согласно плану, тут же разлетелась на куски, а Май неожиданно для себя приземлился “пятой точкой” на пол.

Все ребята засмеялись и дружно поздравили новичка с тем, что он остался в нашем лагере без травм, несовместимых с жизнью и здоровьем.
Шутка оказалась настолько хорошей, что мы решили повторить её чуть позже. Этот прикол подстерегал Мая в течении всего дня. После стройки и обеда Мая ждало посвящение, почему-то изображавшее операцию по обрезанию крайней плоти. Не помню, почему именно такую тему мы выбрали тогда, но получилось очень здорово.
Перед началом мероприятия все, как обычно, расселись вокруг “языка”. Для Мая вынесли его кровать, она же операционный стол. Доверчивый Май не думал, что прикол решат повторить, поэтому вновь радостно на неё уселся. И опять все 15 “клеевых ребят” засмеялись, довольные тем, что один и тот же прикол сработал ещё раз.
Когда Май пришёл в себя, его положили на “операционный стол” и провели операцию – резали, пилили и даже случайно разбили его яички. Конечно, использовались куриные яйца, которые великолепным образом растеклись по телу Мая. Смотрелось это всё очень эффектно, в духе полотен импрессионистов. Особенно всем понравилось, когда в результате оплошности хирурга из пациента полился кетчуп.

Несмотря на то что операция удалась, Мая всё равно отправили в морг.

Мысль эта спонтанно зародилась ближе к концу операции. Мы решили, что больше всего на морг смахивает бассейн. Погода оставляла желать лучшего, и в воде, куда плюхнулся Май, было действительно холодно, как в морге. Не зная наших правил, Абрикосов схватил за футболку Стёпу, что бы тоже скинуть его в бассейн, но тот резонно возразил: “У меня петличка”, и Маю с грустью пришлось его отпустить. Потом все дружно закричали: “Посвящён!” Май ушёл в баню, и я принёс ему тапочки и полотенце.

0

12

Май мне сразу не понравился


Всё, что нам рассказывал Май, было неправдой. Даже то, что он приехал из Воронежа. Просто Май постеснялся назвать тот небольшой населённый пункт, в котором он вырос. Я тоже не стану его называть. Пусть это останется его секретом.

Ну и конечно, посвящение завершилось скандалом. В последнем мероприятии Май должен был поцеловать девушек и сделать свой выбор. Для этого Зине и Маше предложили закрыть глаза. Первой была Зина. Она закрыла глаза и, как только почувствовала рядом с собой кого-то, тут же начала с ним жадно целоваться. Нетрудно представить себе её разочарование, когда она поняла, что вместо Мая целует Стёпу!..
Я стоял в метре от этого безобразия. Больше всего мне запомнилось, как Зина наслаждаясь поцелуем с лже-Маем. У неё были закрыты глаза, она закусывала губы партнёра, сильно прижималась к нему. Ох, как ей нравился этот процесс! Если бы мы, как на свадьбах, начали считать, то у нас получилось бы 19. Стёпе тоже не было противно, он явно увлёкся этим занятием. Конечно, на тот момент он был одинок и, естественно, воспользовался случаем. В тот момент Зине наверняка представлялся Май в доспехах с орлом и мечом, поющий серенаду. В “Камасутре” описано 9 базовых техник поцелуев. Зина и Стёпа умудрились использовать 13.
Единственное, что отвлекало Зину, это смех ребят. В какой-то момент она не выдержала и сняла повязку: “Ой, Стёпа?” Зине, мягко говоря, взгрустнулось. Позже она целовалась с Маем, но такой страсти уже не демонстрировала. Я, так сказать, держал свечку в обоих случаях и с уверенностью заявляю: Стёпка ей больше понравился.
После этого “поцелуя вслепую” Зина попросила не глумиться над ней, но в ответ ещё долго будет слышать от нас:
- Зина любит Стёпку! Зина любит Стёпку!..

0

13

Из книги Нелидова “Нелидов + Солнце”:
Алёна не решилась отрезать правую грудь…

Стёпа с самого начала строил свои отношения с Алёной на доверии. Он чувствовал себя уверенно вместе с ней, потому что она приехала к нему, и Стёпе не нужно было делать абсолютно ничего для того, чтобы они были вместе. Наверное, в этом и заключается его основной конфликт с Алёной.
Зато уже тогда Алёна предлагала Стёпе пожениться. Ей грезилось белое свадебное платье, фата, чёрная машина с кольцами… Словом, всё “по-взрослому”. Как у Ромы и Лены Берковой. Но когда Водонаева, через 8 месяцев, узнаёт о том, что мы с Наташей собираемся пожениться, её видение свадьбы резко изменится. Она решит, что её свадьба со Стёпой должна быть более эпатажной. Стёпа должен будет предстать перед публикой в костюме шотландца. Как положено – без трусов и в юбке. А сама Алёна – в чёрном костюме амазонки. Правда, позже она случайно узнает, что настоящие амазонки отрезали себе правую грудь, чтобы та не мешала им стрелять из лука. После этого открытия быть амазонкой Алёна передумала. Ещё бы! Ведь Водонаева считает, что от её груди в восторге вся мужская часть человечества.

Спасибо Tigra_Polosataya

0

14

Солнце опять ревнует!

В этот день ведущие читали подводку, лёжа на покрывале. А я как раз проходил мимо и подошёл поздороваться. Пришлось прилечь вместе с ними. (Девушкам, кстати, нравится, когда с ними начинают заигрывать исподволь, эдак издалека.)

А потом мы немножко пошутили – сымитировали групповой секс. Ничего такого, обычный юмор ниже пейджера. Простые детские движения, при этом даже не с участницами, а с ведущими. Правда, я был в халате и только что из душа. Может, именно это и задело Солнце. Или ей не понравилась та пара шуточных фрикций, без которых шутка была бы неполной.

Из дневниковых записей:
После этого эпизода Ксения Собчак мне призналась, что я неплохо двигаюсь. А то ж – годы тренировок и психологических практик…

И всё равно Солнце, узнав про эту невинную шалость, меня снова приревновала. И, как всегда случалось в наших отношениях, за первым моим косяком тут же последовал второй. На стройку я зачем-то понёс Ксюшу Бородину на руках. Оскар в тот день уехал на свидание. Не идти же прорабу пешком на стройку! Конечно, этот эпизод не прошёл незамеченным для зорких глаз Солнца. После него она тоже устроила мне подробнейший разбор полётов.

0

15

Лягушка под подушкой

В первые же дни пара Мая и Маши превратилась с самую милую и живую на проекте. На тет-а-тете Май признался Собчак, что просыпается каждое утро только для того, что бы разбудить свою любимую. Ему нравится жить и он счастлив. Они с Машей настолько сблизились, что ведущие даже предложили им (в виде исключения) четвёртый VIP-домик – палатку.
Мы, конечно, не преминули воспользоваться возможностью круто подшутить над ребятами. Реквизитом стал мешок лягушек, который собрали мы с Ромой, дымовая шашка, выпрошенная у администраторов, десяток сырых яиц и шланг с водой.
Утром, когда наши влюблённые ещё сладко спали, мы бросили к ним в палатку лягушек. Так сказать, что б жизнь мёдом не казалась. Как только ребята вылезли из неё, то сразу же попали на “минное поле” из яиц. Всё закончилось тем, что в палатку влетела дымовая шашка, а дальше голубки выбегали из палатки в одних трусах и попадали под холодный душ.
Короче, мы чуть не умерли от смеха.

0

16

Приз месяца


Но это потом, а в тот день Рома вёл прямой эфир на лобном месте. Темой ток-шоу была любовь и деньги. После эфира все поздравляли Рому, и Оля хотела сделать для всех сюрприз в честь первого эфира – приготовить на всех ужин. Но вместо этого Оля расплакалась из-за того, что Рома попросил Дашу помыть картошку. Дело в том, что Оля с Ромой решили сделать салатик и шашлык. Оля отругала Рому за то, что он сделал то, что ей было неприятно, а именно: Оля не хотела, чтобы ей кто-то помогал. Из-за этого Бузова и заплакала. Через полгода она сумеет Роме отомстить и будет делать то, что ему неприятно: общаться со Стасом.
Но в тот момент виноват во всёи был Рома. Оля в тот день впервые так сильно плакала на проекте. Дальше её плачи будут повторяться всё чаще и продолжаться всё дольше.
Если объяснить её поведение с точки зрения психологии, всё встанет на свои места. Дето в том, что, когда девушка плачет, её все жалеют. Зрители шлют sms-сообщения, ведущие начинают задавать обидчику сложные вопросы и укорять: зачем ты её обидел, почему ты такой злой, и т.д. Оля это понимала. Неважно, сознательно или на подсознательном уровне, но ей нравилось такое внимание. И поэтому она научилась на проекте ещё больше плакать и ещё больше радоваться из-за пустяков.
Вот такая вот у нас Оля. Маленькая хныкающая барби.

0

17

Если честно


А в нашем VIP-домике Солнце организовала “мозговой центр” по планированию результатов мужского голосования. Стёпа, Алёна, Солнце, Май, и я горячо обсуждали его возможные итоги. Думали о том, что могут выгнать Вихрова. В тот день Солнце дала мне ценное указание дружить с Оскаром. Тогда мне этого делать не хотелось, но немного больше внимания я ему стал уделять. А вот сейчас, после проекта, мы друзья, ведь конкуренции нет, и отношения тут же изменились.

0

18

Евгений Абузяров о книге Александра Нелидова источник

Эхо ДОМ-2: А.Нелидов "Нелидов+Солнце"

Вобще я стараюсь не читать всякой хуйни... читаю либо классику либо ЖЖ, либо специальную литературу... современное ничего читать нехоцца совсем.. что уж говорить о книгах про ДОМ-2.. Их уже три :)))
Ни одну из них я и в руках не держал...
Так вот Саша взялся и таки выпустил.. естественно не менее 30% книги написано "литературными неграми" и мало имеет отношения к действительности - просто мишура, чтобы превратить книгу из брошуры в толстую .
Конечно интересно было узнать что там Саня понаписал, но ни покупать ни темболее читать это издание мне нехотелось... и врядли захочется..

"...Вторым в поле моего зрения попал Абузяров. Он тоже говорил о сексе: уверял, что может сделать “это” 5 раз подряд. Ему никто не верил и даже смеялись. Для того, чтобы подтвердить слова делом, он морщил лицо и делал бёдрами, как Элвис Пресли или Майкл Джексон, возвратно-поступательные движения. Если учитывать массу Абузярова, делал он это очень даже ловко. Можно сказать - и профессионально.
Из дневниковых записей: Абузяров сказал, что может сделать ЭТО 5 раз подряд. Судя по его весу, он этого ещё ни разу не делал.
Кстати, после проекта Абузяров действительно делал это 5 раз в день..."

И откуда он всё знает... на самом деле 5 раз было только два раза в жизни... но чтото я непомню что с Саней на эту тему общались.. хотя может и было чего - у меня тогда была фаза какойто гиперсексуальности. По вылету из проекта у меня небыло проблем с усмирением этой гиперсексуальности - первый секс у меня случился уже в поезде на котором я уезжал домой из Москвы.. в ту же ночь когда меня выгнали... Так что современем стала подключаться голова и гиперсексуальность кудато ушла...

0

19

Из книги Нелидова “Нелидов + Солнце”:
Продуктовый полицейский

Каждый день администраторы приносили нам в периметр еду. Иногда даже шоколад. Например, его всегда приносили после голосования. Но прикол заключался в том, что иногда на 15 человек приносили 10 шоколадок. А это означало, что кто-то их должен был распределять поровну. И этим решил заняться я. а потом я наблюдал картину, как 15 человек не могут разделить 15 йогуртов. Дело было так. Пока мальчики таскали продукты с периметра на кухню, девочки быстренько набрали себе йогуртов, и вот Яна сидит и достаёт 4 йогурта из тумбочки и отламывает себе 1, чтобы съесть. К ней подходит Стас, которому йогуртов не досталось, и просит: “Дай один”. А та отвечает: “Это мои йогурты!” – и убирает их обратно в тумбочку. Стас как джентльмен понуро ушёл без йогурта. Если бы на его месте был Антон Потапович, он бы точно забрал йогурт у Янки.
Короче, я решил положить этому беспределу конец и назначил себя на придуманную мною должность “продуктового полицейского”. Я распределял общественно значимые продукты – такие как шоколад, йогурты, дыни, бананы, арбузы, ну и так далее.
С первого же дня я встретил сопротивление Оскара и Стаса. Они вставали раньше всех, а ведь не зря говорится: “Кто рано встаёт, тому Бог подаёт”! Братья заходили на кухню, видели там 2 арбуза и 1 разрезали. В итоге получалось так, что 1 арбуз доставался первым четырём проснувшимся, а второй нужно было делить на 11 человек. сказочное свинство! Поэтому я Каримовых наказывал – ставил галочки. Это означало: если принесут 16 йогуртов, то 1 йогурт, который останется, будет бонусным, и я его вручу тому, у кого не будет галочки. Каримовы быстро смирились с этой системой, и единственными злостными нарушителями стали впоследствии только Май и Солнце. Понятное дело, по каким причинам.
Самое интересное, что если кто-то меня упрекал, что я плохо распределяю продукты, то я “самоликвидировался”, и только после того как меня слёзно просили вернуться на должность, я вновь приступал к обязанностям.

cпасибо Tigra_Polosataya

0

20

с офа-
Attache

!
Tigra_Polosataya 16-12-2006 21:59
Оказывается, у Степана после травмы, которую он получил летом 2004 на кухне, когда попытавшись воткнуть в стену нож, он порезал руку до кости, теперь правая рука в кулак не сжимается. Теперь на его правой руке пальцы всегда просто согнуты.

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ДОМ-2 разное » Из книги Нелидова “Нелидов + Солнце”. (СПАСИБО Tigra_Polosataya)