Кухня н.дома. Рей поёт что-то на своём, на африканском /Сэм говорил, что они земляки smile/, и Тори предложила послушать себя. Романс: Ох, истомилась усталая, ночью и днём только о нём!..
Рей удивлён "громовому голосу в маленьком теле".
Каминная. Руст, Боня, Рассел и Люба обсуждают с н.Настей её отношения с Реем и Расселом.
Домик Кривозубовых. Возня Наташи с глистом на кровати. Бесятся. Она "не простит, что плюнул в лицо". Он хочет её "воспитать бой-бабой, чтобы дала в зубы молдаванину"… /Короче, продолжение игры в дочки-матери, где Кривозуб – мать./
Каминная. Продолжается сходняк банды Руста, который говорит, что ему понравился Рей за то, что обещался его защищать. Предлагает выселить Наташку-какашку.
Комната Ролей. Люба в гостях…, сидит в дублёнке на кресле, на котором за ней примостился Бобрин… н.Вика молчит в уголочке. Рома лицемерит.
Курилка. Руст звонит, не разглядел кому, наверное, маме. Обращается к ней – Нина. О вип домиках, заселении-выселении и заговорах.
Нина заметила, что Люба любит штанишки перебирать. Руст ржёт: она помешана на хозяйстве!
Столовая н.дома. Рей танцует с н.Настей перед Тори и поёт на своём.
Домик №1. Руст разыгрывает сценку "Пьяная Тори". Люба аккомпанирует на синтезаторе "Вдоль по Питерской".
Сценки:
Пьяная Тори ползает на карачках.
У Тори плохое настроение, но она видит бутылку!
Тори с бутылкой.
Пьяная Тори встречает Рассела.
/Поржал, грешным делом./
Невменяемая Тори насмехается над Расселом и говорит, что он шняга.
Рассел начинает злиться.
Пьяная Тори смеётся над ним.
Кульминация: Рассел бьёт Тори.
/Поржал опять./
Тори забивается молотком в землю.
Тори падает "художественно, и тянет носочек".
Похоронный марш.
Умерла.
Реклама: СП в домике №1 о сексе, который "стоит в воздухе".
Домик №1. Красавчик СП с новой причёской и Руст, обкакивающий Вику Гайдамак: Её цель засветиться перед подружками и МЧ, который привёз её сюда на дорогой машине. Она обещала ему хорошо себя вести, как октябрята перед вступлением в пионеры, но в её понимании, это как поведение Шэрон Стоун в Полтаве. Он припомнит это на заселении и будет сражаться за домик.
СП объясняет поведение н.Вики "концепцией" передачи, но ему не нравится, что она зациклена на сексе /Не с ним/, и постоянно об этом говорит. "Это выглядит неэстетично".
Конец.