CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ДОМ-2 разное » Ксения Собчак выходит замуж


Ксения Собчак выходит замуж

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ксения Собчак на днях объявила о своем намерении заключить брак со скандально известным бизнесменом Михаилом Прохоровым.
Будущие супруги уже готовятся к торжеству, которое состоится через два месяца на Мальдивах.

Правда, свадьба эта будет не совсем обычной. По слухам, миллиардер решил жениться до того, как ему исполнится 42 года. Церемония бракосочетания намечена на 3 мая. Как раз в этот день Прохоров отмечает свое 42-летие.
Бизнесмен уже улетел на мальчишник в Венесуэлу на остров Маргарита, пишет "КП-Санкт-Петербург". По слухам, будущий жених по своему обыкновению прихватил с собой целый взвод девушек-моделей.
Сама свадьба будет проходить на двух мальдивских островах - Парадайз и Корумба. Для всех гостей, а их будет более 800 человек, планируются пять чартерных рейсов. Прохоров якобы пообещал, что сочетаться браком будет "с первой встречной", но сразу после полуночи брак будет расторгнут. Богатств мужа невесте не достанется, ведь еще до свадьбы с ней заключат особый брачный контракт.
О том, кто станет "женой на час", ходят разные слухи. Говорят, Прохоров женится на блондинке, возможно, на одной из моделей. Однако у давней подруги миллиардера Ксении Собчак есть другая информация.

"Раз свадьба будет приколом, то почему бы мне не стать невестой Миши, - сказала Ксения, - к тому же у меня есть свадебное платье, которое я так и не надела. Правда, я похудела, но могу все перешить".
На вопрос о том, не шутка ли это, Собчак ответила очень серьезно.
"Не шутка, - сказала девушка, - Миша возвращается через три дня, и мы с ним едем на Мальдивы, чтобы посмотреть отель, в котором будем жить. Ведь осталось всего пара месяцев, надо посмотреть, как идут приготовления к свадьбе".
источник
Спасибо Торн@дочка.

0

2

Что-то мне это смутно напоминает...

"Брак с первой встречной" - свадьба Ромы и Берковой...
"Жена на час" - объявление себя парой...
"Остров Маргарита" - ВИП-домик...

По ходу, Прохоров насмотрелся телепроекта...  :bye:

0

3

Свадьба Прохорова и Собчак не состоится

Совладелец и генеральный директор Горно-металлургической компании "Норильский никель" Михаил Прохоров в ближайшие месяцы не собирается жениться.
"М.Прохоров планирует в период конец апреля - начало мая в соответствии с графиком работать в России. Все сообщения СМИ, в которых содержится информация об иных планах (в том числе о якобы планируемой свадьбе), не соответствуют действительности", - заявили в "Норникель".
Как сообщает "Интерфакс", 3 мая неженатому М.Прохорову исполняется 42 года. Некоторые СМИ сообщали, что в свой день рождения он намерен жениться на "первой встречной", чтобы выиграть давний спор.
В частности, называлась кандидатура известной телеведущей реалити-шоу "Дом-2" Ксении Собчак. По данным СМИ, этот брак должен был продлиться всего несколько дней.
Источник: Дни.ру

Спасибо Attache.

0

4

http://afisha.mail.ru/pic/photo/6835.jpg

Собчак никогда не выйдет замуж!

29 Марта 2007, Чт 13:14

Несмотря на повальное желание знаменитостей связать себя брачными узами, оказалось, что не все торопятся под венец. Недавно Ксения Собчак призналась, что пока не готова к замужеству. А на вопросы о том, когда она планирует завести семью, девушка все чаще начала отвечать, что никогда.

Ксюша считает, что как минимум еще лет пять у нее в запасе есть, а пока же не стоит заниматься самообманом и изображать любовь к детям и семейным ценностям.

И при этом – в прошлом месяце в прессе появилась информация, что светская львица собирается стать женой, и не кого-нибудь, а скандально известного бизнесмена Михаила Прохорова.

В интервью «КП» несостоявшаяся невеста рассказала, что видела Прохорова раза четыре за всю жизнь. И вдруг ей начали звонить журналисты, с просьбами прокомментировать скоропостижную свадьбу бизнесмена. Сначала телеведущая пыталась объяснять, что не имеет к его жизни никакого отношения. Но на шестом звонке сдалась, решив повернуть ситуацию с пользой для себя. Так и появилась «утка» о том, что они с Мишей решили узаконить отношения.

Самым же неожиданным для себя поступком Кения до сих пор считает разрыв помолвки с Александром Шусторовичем. Их свадьба должна была состояться 1 июля 2005 года.

http://afisha.mail.ru/article.html?cd=1&id=11680

0

5

У Собчак начался бурный роман (видео)

Ксения Собчак рассказала новые подробности своей личной жизни. Произошло это на презентации ее новой книги "Замуж за миллионера или брак высшего сорта".
Из-за московских пробок знаменитая блондинка опоздала на встречу со своими поклонниками на 40 минут. Но их ожидания были были щедро награждены.
Самые преданные фанаты первыми узнали, что сейчас у Ксении бурный смс-роман, но по признанию светской львицы до реальных отношений пока дело не доходит. Также фанаты узнали, что сейчас Собчак, в основном, занимается зарабатываем денег.
Например, деньги от реализации своей новой книги Ксения хочет отложить на пенсию: "Я собираюсь сколотить состояние и уже пойти на пенсию. Мне деньги нужно копить на старость".
дни.ру
Спасибо Атташе.
СМОТРЕТЬ ВИДЕО !

0

6

Собчак открыла охоту на олигархов

Светские львицы Ксения Собчак и Оксана Робски в четверг презентовали свой совместный проект книгу "Замуж за миллионера или брак высшего сорта". Из нового бестселлера можно узнать виды и подвиды олигархов, способы охоты на них, варианты дорогих подарков, а так же некоторые "факты по теме" из жизни авторов романа.
Писали книгу девушки в роскошном особняке Робски на Рублевке, вдохновляясь домашними котлетками и пирожками. По их обоюдному признанию книгу не стоит принимать как указание к действию.
"Я давно хотела сделать нечто подобное. Меня всегда поражали книги "Как заработать свой первый миллион". Такие вещи, скорее всего, пишут люди, которые в своей жизни держали в руках максимум 250 долларов и то взятые в долг у кого-то до получки", - призналась Ксения.
Что удивительно, между соавторами не случилось ни одного рабочего конфликта во время работы над проектом. Девушки, обе не отличающиеся легким характером называют себя подругами. Хотя, если верить их совместному творению, "Закон лучшей подруги" от Робски-Собчак гласит: подруга должна быть одна, причем либо страшная как война, либо лысая, а лучше и то и другое вместе".
"Нас постоянно хотят поссорить. Повздорили мы буквально три дня назад. Мне позвонили и сказали, что Ксюша плохо обо мне говорит в своей передаче. Но сегодня она принесла документально подтверждение, что это не так. Мы во всем разобрались", - рассказала Оксана Робски.
В создании книги косвенно принял участие и сын Оксаны Робски. Дело в том, что разделение на подвиды олигархов взято из детской книжки-раскраски мальчика. Кстати, эти самые олигархи уже звонят писательницам с обвинениями в разглашении личных тайн. Видно не каждому нравиться быть "снежным козлом" или "лесным оленем".
Так как гламурный фолиант выпущен тиражом всего 200 000 экземпляров, и всем страждущим охотницам за толстыми кошельками книжек может не хватить, Дни.Ру решили опубликовать избранные советы от рублевских свах:
"Красивой девушке нужно привлечь к себе внимание, для этого есть масса способов. Можно попросить у него (олигарха) газету "Ведомости", потому что тебе приспичило немедленно узнать, каков сегодня индекс Доу Джонса. Можно, проходя мимо случайно на него что-нибудь пролить"
"Олигархи у нас в последнее время пошли продвинутые, и многие из них знают, что если девушка родилась в Бобруйске или Конотопе, пупок у нее скорее всего "лимитный" - то есть торчащий и выпуклый – из-за специфической манеры перерезать пуповину в провинциальных российских роддомах".
"Когда он в очередной раз подносит тебе нелепую брошь в виде пчелки с желтым бриллиантом, не следует смотреть на аляповатую коробочку с гримасой искреннего отвращения, которое это изделие, возможно, вполне заслуживает. Напротив, сделай вид, что вещь тебе нравится".
Дни.ру
Спасибо Bessie

0

7

Собчак вернулась к своему жениху

Шустерович приревновал Ксюшу к рэперу Тимати
Слухи о романе ведущей программы «Дом-2» Ксюши Собчак и хулигана Тимати из группы «Банда» появились после того, как светская львица спела дуэтом с рэпером песню «Давай потанцуем».

На съемках видео Ксюша соблазняла Тимати эротическими па, против которых парень не смог устоять. На последних минутах Ксюша уже без стеснения целовалась с певцом.

Так и на вручение кинонаград MTV Собчак пришла с Тимати.

- Да, Ксюша - моя девушка, - хвастался друзьям рэпер

Однако уже на следующий день Собчак видели в ресторане с ее экс-женихом Алексом Шустеровичем. Напомним, больше года назад у Ксюши и Алекса по неизвестным причинам расстроилась свадьба. И вот они опять вместе.

Говорят, что Шустерович сам позвонил Ксюше, когда прознал, что Собчак нашла ему замену в лице певца Тимати.

Мария РЕМИЗОВА  КП.ру

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ДОМ-2 разное » Ксения Собчак выходит замуж