CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ФОТОЖАБА » КТО СКРЫВАЕТСЯ ПОД МАСКОЙ КОТИ?


КТО СКРЫВАЕТСЯ ПОД МАСКОЙ КОТИ?

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

olebru! Привет!) вариант с Потапом долгоиграющий) захотела-полюбила, надоело-разлюбила)

0

22

Привет, Vavilon! Да, вариант такой, даже не знаю как сказать.
Чета Эрика не рисуется. Лицо есть, а вот куда его? Думаю - сделать её(его) змеёй.
Удачи! Будь здоров!

0

23

olebru! т.е. всё тело состоит из НЕГО и головки Эрики?)) представляю!)
а вот фотка, размещённая "кавычками"(ник такой) на Гесте Степана.

0

24

Привет, Vavilon! Прикольно. Котя будоражит умы всё сильнее. Но, мы его разоблачим и не пустим.
Ты молодец, заряжаешь народ творческим желанием!
Удачи!

0

25

olebru!
КОТЯ-АЦЦТОЙ!
ДОМ2-НЕ ПРОЙДЁТ!!!
))
Успехов на полигоне Жизни!

0

26

Смотрю, моя первая картинк получила еще несколько продолжений, здорово!

0

27

TR написал(а):

Интересную тему ты замутил!

0

28

?

0

29

Ох, надеюсь, что ВИКТОРИЯ БОНЯ меня простит… Не могу сдержать свой ревниво-творческий порыв. Сделал «вариант» давно, не время было показывать (оно, и показывать-то нечего, по сути). Но, вот сейчас,… не приехал он, что-то… Или приехал?

0

30

!

0

31

Вариант самый простой и весёлый.

0

32

С bonitos.myforumportal.com

maygirl
Адвокат

Вт Апр 10, 2007 8:26 pm   

Нацист писал(а):
Интересно,как же дела сейчас у Вики?????Чем занимается?!И когда здесь мы ее увидем????

Вика в Питере сейчас на съемках передачи! Так что у нее все в порядке!_________________

   
анонимка

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Пт Апр 13, 2007 3:42 pm   

Виктория, здравствуйте!
Хотелось Вам сказать, что завтра в СПб приезжает Ван-Дам. Если Вам это интересно - посмотрите л.с. И почту, там подробности.

Сайт: Аргументы И Факты   
Автор: Георгий Зотов
Статья: Выйду на пенсию — перееду жить в Россию

Я даже удивляюсь такой популярности: ведь играл в кино русских, и они там плохие парни — я думал, может, в России за это на меня обижаются, но ничего подобного. Я был и в Москве, и в Сочи — меня так принимали, как будто моего приезда ждали сто лет. Столы просто ломились, и было обидно, что я нахожусь на диете и не могу есть все, что нравится. Ничего, выйду на пенсию и тогда буду постоянно к вам приезжать — тут уж мне ничто не помешает насладиться русской кухней!
Жан-Клод Ван Дамм.

Так МЕЧ или ПУЛЕМЁТ? Что впечатлило БОНЕЧКУ?

0

33

olebru!
вот ты отрываешься!!)))

0

34

http://u.foto.radikal.ru/0704/18/dae8dd794b3at.jpg

0

35

TR! я думаю,что у многих в этот вечер выросли рога)

0

36

Да, наверное)), но первым под руку Котя попался.

0

37

vavilon написал(а):

я думаю,что у многих в этот вечер выросли рога)

В том числе и у olebru. Ощущение не из приятных, тем более, что olebru никогда не был лосярой. Но, немного утешает то, что рогИ эти, слава Богу, виртуальные.
Вот, блин, попал… с этой любовью… Как говорится, бывают в жизни огорченья.

Отредактировано olebru (2007-04-22 11:55:40)

0

38

А не замутить ли темку «Кружок Ро» (от слова рога) или «Кружок Ло» (от слова лось)? Девизом будет избитое: «Коти всех стран, объединяйтесь!». С членством.
Под номером один (Эмиль не обижайся), естественно запишем Котю-Эмиля с форума ViBo. Ну, под вторым я согласен Котя-olebru (попал – так попал). Есть у меня на примете ещё два-три Коти, но не уверен. Стопудово, что ещё кто-то затихорился.

Коти! В сторону рюмку, в пепельницу косяк! Этим виртуальные рога не спилишь. Записывайтесь в (о, придумал) - «Кружок РоБоКо» (Рогатые Бонины Коти)!
И будет НАМ спокойствие и счастье!
Спросим виртуальную женушку за реальную измену!
ТОЛЬКО ВМЕСТЕ, РОГ К РОГУ!

Отредактировано olebru (2007-04-22 23:58:16)

0

39

Вариант с ароматом.

0

40

olebru!
посмотрел я видео у 21сантиметра про речь Бони, и сдаётся мне,что секса не было и Бородина подыграла Боне.
но если Боня хочет шоу, то можно подрисовать рога у таджиков, крестьян и местного дьякона)
"вариант с ароматом" порадовал))

если Моцак вернётся на проект, то самым рогатым станет Сэмик-ЗайчЁнок)

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ФОТОЖАБА » КТО СКРЫВАЕТСЯ ПОД МАСКОЙ КОТИ?