CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про Рустама

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://collezion.ru/stories/rustam_2.jpg

Кто такой Рустам Солнцев?

30-летний Рустам Солнцев (настоящая фамилия - Калганов) бесспорно один из самых ярких участников "Дома 2" за все время существования щоу. Однажды Рустам уже покинул телепроект (было это почти два года назад), но что-то неожиданно заставило его вернуться повторно.

Тут уж одно из двух: либо интерес к скандально известному журналисту Солнцеву или PR-менеджеру, как он сам себя называет, в "реальной жизни" начал постепенно угасать, либо тихо изживающий себя "Дом 2" остро нуждался в свежей встряске. Я больше склоняюсь ко второй версии. Рустам Солнцев и на воле не скучал, чего стоят только его разборки с мужем Алсу, если вы помните. А вот продюссеры канала ради поднятия былых рейтингов, видимо, решились даже пожертвовать впавшим в меланхолию Маем Абрикосовым, поменяв его на Солнцева. И, скорее всего, не прогадали.

Провокатор от бога сразу внес свои коррективы в жизненный уклад реалити-шоу, "старички" в лице Третьякова, Николаевой и псевдостарика Шмарова, как и ожидалось, напряглись, "встряхнулись", зашевелились, одним словом. Рома так и вовсе драки начал затевать через день, Солнце и Дима спаслись бегством в старый дом, обеспечив Шмарова долгосрочным иммунитетом.

Большинство участников "Дома 2" восстали против Рустама в первый же день его повторного появления, но "костяк" проекта, как водится, зацепился за яркого Солнцева - камеры направлены на него, как правило, чаще всего - изображая внезапно вспыхнувшие дружеские, а то и родственные чувства. "Мы с ним родные люди!" - не устает восторгаться Боня, которой все равно, с кем "дружить", лишь бы с тем, кто изначально имеет отношение к Алене.

Только вот не кажется ли вам, что в первый приход Рустама, его выходки были ярче и естественнее, а отношения с Олесей гораздо искреннее, чем надуманная пара с Любой, где Гайцук выступает в качестве бесплатного приложения к Солнцеву, и плохо сыгранные скандалы и претензии?

Но как бы там ни было, Рустам Солнцев занял свою нишу на реалити-шоу "Дом 2", и ниша это гораздо более масштабна, чем ниша того же Руслана Проскурова или, того хуже, Антона Бородина.

http://collezion.ru/blog/2007-03-03-325

0

2

C приходом Рустама шоу стало смотреть намного интереснее, чувак внес реальную веселуху и бодряк.
Пусть и дальше тусит на проекте и глумится, без него шоу последнее время становилось похоже на поквакушки в болоте.

0

3

graphit написал(а):

C приходом Рустама шоу стало смотреть намного интереснее, чувак внес реальную веселуху и бодряк.
Пусть и дальше тусит на проекте и глумится, без него шоу последнее время становилось похоже на поквакушки в болоте.

Полностью с Вами согласна)

0

4

не фига не согласна он гнилой и мерзкий, с умным лицом говорит х..ню и считает себя кем-то вроде бога, типа его внимание дорогого стоит, кто он такой что бы такие вещи про других говорить, иза других что-то решать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0