НОЧНОЙ от nika

В первой части Люба все время плачет и жалуется на Рустама, в основном жалуется С.П. А Рустам жалуется Алене. Степа спит, Алена лежит на его плече и держит Степу за руку, потом говорит, чтобы Рустам смотрел как у них все хорошо и спрашивает Степу сколько они уже вместе. Степа в полусне говорит, что два месяца, а Алена ему говорит - нет, только еще неделя ))) Скажите, плиз, у кого из нас амнезия ? )))
Во второй части Люба умылась , при выходе из ванной комнаты ее перехватил Рустам, обнял, поцеловал в шейку, но Люба холодна. Потом Люба ушла от Рустама, пошла к Алене, но там Степа не дал им поговорить. Параллельно показывают Хим, которая флиртует с Бородиным, потом Кирилл читает Хим стихи , короче вполне нормально общаются, а Бородин для нее, я так понимаю, партийное задание ))) Потом показали приезд зайцев, сильно-сильно загорелые.
В третьей части опять Люба и Рустам, он ей сказал, что дает ей срок до среды, чтобы она сделал выбор. Потом Рустам довел Любу до того, что она залепила ему пощечину, он ее утащил в кладовку , чтобы поговорить. Начали говорить о личной жизни обоих и Люба сказала, что у нее есть личная жизнь, которая не связана с Рустом, он ей сказал, что его личная жизнь - это Люба, обиделся на нее и ушел, Люба сказала - вот и поговорили ))) А в это время на кухне нового дома Саша играл на гитаре и пел на испанском, пел очень даже неплохо. Все.