"Язык". Посвящение Эрики "по мотивам сказки о царевне Несмеяне".
Рассел – "человек-шансон" поёт Эрике по-молдавски и итальянски. лыбится один Шмаров.
Следующим вышел "кудесник" – глист с бантиком на голове и воздушными шарами за спиной и стал показывать "фокусы". Яйцо "превратилось" в черепаху и Эрика не сдержал улыбку.
Следующим "профессор-неведимка" Потап начал петросянить заикаясь, и был признан Третьяковым самым занудным.
СП тоже показал фокус – появление из-за ширмы поющего ВДВшника с гитарой.
Хомяки, похоже, в трансе от транса, потому что забыли прокричать "посвящена!", а Рома присудил "победу в конкурсе" Бородину. /Ему бы тогда и в жёны "Несмеяну", и пол царства впридачу. Это стало бы закономерным финалом Дома-2...  Машки Политовой только для полного счастья не хватает. smile/
Диванчик в коридоре н.дома. СП подводит Юлю к мысли, что им надо спариваться, потому что Расселу "она как компонент не нужна, а ему нужна".
Каминная. Дашко, Солнцевские и Боня судачат, что Эрика и Руст подходят друг другу. Солнце в этом не уверена. /Ей виднее./
Диванчик в коридоре н.дома. СП вешает лапшу Юле, что она осталась на проекте только потому, что он это захотел, и советует вести себя "как-будто ты снимаешься в фильме, где каждый день новый сценарий". Приводит в пример Эрику с Гобозовым, которые "не мудрствуя лукаво, взяли и трахнулись".
Реклама: Пися считает иммунитеты.
Ж.спальня. Любакалы в обнимочку на кровати, а Пися считает иммунитеты: 1 – у Эрики за домик, 1 – у Любы, которой Собчак дала его за Рустама. Когда Руст ушёл, Люба "удивила" Писю новостью, что разочаровалась в Юле, потому что она после лобного подлизывалась, /прослушал к кому/, и теперь ХИМ "сразу взлетела как воздушный шарик", а напротив Юли она "поставила галочку".
Пися тоже за ХИМ, потому что "у неё честь и достоинство"…
Конец.