CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ФОТОЖАБА » Рисунок про жениха и невесту.


Рисунок про жениха и невесту.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

?

+1

2

Классный рисуночег...а главное,как похоже. :D

0

3

Рисунок SUPER !!!
olebru http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/thumbup.gif

0

4

olebru! ФДИСЯТКУ!!!)))) :rofl:  :rofl:  :rofl:
Нереально реально!!!)))

0

5

Всем спасибо! Художнику приятно.
Отдельное спасибо Вавилону за идею!
Удачи всем и творческих успехов!

0

6

vavilon          Это фотожаба? Или как!?Очень реально сделано или (я теряюсь в догадках)

0

7

1996! фотка настоящая, с офиц.сайта ДОМ2.
скоро покажут в эфире.

0

8

Чавой то мне поплохело...Вона как далеко дело дошло. Спасибо, а то оф. не работает.

0

9

1996!  надеюсь,что после "свадьбы" Степан законной рукой мужа воспитает Писину дурь, как в старые добрые времена;)

0

10

надеюсь,что после "свадьбы" Степан законной рукой мужа воспитает Писину дурь, как в старые добрые времена;)

Хорошо бы поженились. Это будет самым страшным наказанием для обоих.http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/crazy.gif

0

11

Gottlieb! и штоб умерли в один день!)

0

12

Отлично совместил,Вавилон...ну вообщем,как всегда. :D

0

13

Zolebor! Спасибо за поддержку тем мировых звёзд, я-то ими не очень увлекаюсь)

на Гламуре заметили,что Писино свадебное платье должно быть чёрным, исправляюсь-
:)

0

14

Да всегда пожайлуста,Вавилон!Они сейчас так полюбили светиться,что особой сложности в поисках фоток нет. :D А Водонаехе идёт чёрное,эдакая "чёрная вдова"...И Степан в тему,если он останется с ней,это его будущее. :rofl:

0

15

Лечь, и не встать! :rofl:

0

16

"Молодожёны" от pepper.

0

17

из инета

0

18

pepper

0

19

Pepper(c)

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ФОТОЖАБА » Рисунок про жениха и невесту.