Каминная. Сонные хомяки перед телевизором. Потап собрал всех, чтобы показать видеозапись их кастинга с Боней и продемонстрировать фиктивность всех пар. При этом тупо проговорился, что перед кастингом они подготовили людей и пошли пить кофе.
Речи кастингуемых на "заданную тему": Степиси фиктивные "по определению" и потому что "рипит";  зайцы "по принуждению";  Солнце расчётливая, подбирает людей, которым некуда деваться, прошлись по её "хрю-хрю";  у Бородина "слёзы отчаяния";  Любакалы фиктивные "априори" и т.д.
Хомяки, наверное, рассчитывали увидеть в телевизоре более интересную тему, типа новых интимных фоток писи, поэтому никто не проснулся кроме Сэма и Любы.
Сэма возмутило, что "чмо" Потап на кастинге опять сказал "левым людям" про порносайты, а Любу возмутили подозрения в её неискренности, ведь она "даже беременна"…
После того, как Потап спетросянил по поводу "хоть какого-то отношения к этой беременности Руста", Руст тоже стал просыпаться и прошёлся по "тупости" Потаповича.
Хомяки разочарованно разошлись, только СП напрасно попросил ещё раз посмотреть.
Веранда. Эрика, Любакалы, СП, ХИМ, Наташа. Руст тормознул снующего с полным ртом семечек Потапа, и Наташа спрашивает его: чего он добился? /Наивная, чего добиваются перед голосованием? Правильно – пиара и иммунитета от оргов./
Руст начал заводиться, ткнул в Потапа пальцем и разок послал его на хуй.
Потап в ответ схватился за шарф Руста.
Руста оттащила Люба.
За Потапа грудью встала ХИМ.
Кривозуб при этом продолжала мучиться вопросом: куда несёт Потапа и что он хочет добиться?
Реклама: Эрика на коленях Рустама.
Кухня н.дома. Руст зовёт Эрику посидеть с ним, говорит, что соскучился. Рядом с Рустом кто-то сидел и она сразу уселся на колени Руста. Люба увидела это с крыльца и пришла на разборки. Обиделась отмазкам обоих "не виноватых" и ушла.
В ворота заходит вернувшаяся с учёбы Сани.
Шмаров её встречает и до самого дома повторяет одну и туже фразу на одном им понятном языке невестки и деверя. smile
Ж.спальня. Обиженная Люба лежит и гладит мурлыкающего Кокоса. Эрика пришла её успокоить.
Конец.